Меню

Странная ошибка

AD
08 июл 2006, 00:34
Подскажите кто знает. Дело в том, что иногда меня выбрасывает из игры и пишет что-то связанное с видео картой ( ошибка ). И потом когда я снова игру запускаю - всё получается даже больше чем 640х480. Полная переустановка игры - решает эту проблему до следующего раза. Что это такое и как бороться?
08 июл 2006, 02:06
Что конкретно пишет? Сделайте скрин в паспорт или перепечатайте если не лень. Дело в том, что вариантов с видеокартой может быть вагон и маленькая тележка.
09 июл 2006, 12:32
100% проблема видеокарты
10 июл 2006, 16:40
неа!еще софт,дрова и куча тонкостей... PS Автору!!!Что за игра?модель видюхи?Версия драйверов?DX какой?
10 июл 2006, 19:39
Ошибка вот такая: Выскакивает окно " Критикал Еррор " OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600) CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3404 MHz with 1022MB RAM Video: WinFast PX6600 GT (7777) General protection fault! History: NConsoleWnd::GetTargetedActor <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop игра у меня Лайнэйдж2 4 хроники...онлайн игра. плиз помогите...вот опять сейчас выкинуло и крит ошибку выдал ((((
10 июл 2006, 20:24
Общая ошибка защиты. Да... Со времён виндов 98 не видела :-) память то в компе нормальная, нет битых ячеек? Питание как, в смысле блок питания? Тесты на мамку как проходят? Одно из двух или железо или программа... Плохо когда в программу нельзя посмотреть :-)
10 июл 2006, 20:59
клиента качай нового, этот клиент проблемный. понимаю что долго, но... сама три раза качала. где играешь если не секрет?
10 июл 2006, 23:43
да, было бы хорошо если в клиенте проблема) играю на l2online.ru 4 сервер ( рейты 10 ) а могли бы какие нть мне програмки посоветовать что бы протестить видеокарту.
11 июл 2006, 01:06
я играла на нескольких сервах. с офф клиента пока не взяла были траблы. то GameGuard то видео, то просто не запускаеться... просто админы патчат под серв клиентов и не всегда правильно. качай нормального с офф сервера 2,4 гига он точно идет на любой серв. когда на La-2.com перешли на С4 у многих траблы были, клиента пересылали друг другу(у кого траф не очень качнешь). так что либо качать, либо искать кто имеет клиента, меняешь систем папку (с серва на котором играешь) и упрад. если геймгуард парить будет \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts убирай все кроме 127.0.0.1 localhost на твоем серве можно продавать за реал шмот и страйдеров? на la-2 только админы продают и приближенные. я трех персов до 70 вырастила, а страйдеров обрезали, с них только бафы можно вешать, игра смысл потеряла просто. КХ не купить, страйдер без нужы, спойла урезали... шилка, СС, спойлер 70 лвл а толку...
12 июл 2006, 22:55
Да на моём серваке можно покупать за коин оф лайк игровые вещи... 100 коинов стоят 30 рублей примерно. В реале нельзя в принципе продавать. Я там играю потому что все скилы для варка там работают. На профы надо квест честно проходить, а на страйдере только кататься можно :). Я уже 100 баксов угрохал в игру :). Просто точу пушку и нет что бы осьановиться...мне же всё мало ) вот и поломал всё ). Опять в Гиране сижу кристаллами торгую ).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325