Меню

Вопрос.

AD
26 июн 2006, 23:59
С помощью чего можно вырезать отрывки с ДВД диска? Подскажите, плиз, кто знает.
27 июн 2006, 00:52
а набрать этот же вопрос в яндексе религия запрещает? DVD Shrink Pinnacle Instant Copy IfoEdit Slysoft CloneDVD2 DVDFab VobBlanker MenuEdit DVD Rebuilder ужать DVD большого объёма на болванку 4.7 Gb DVD2One DvdReMake Pro и до х... всяких еще для DVD|CD с описанием каждой http://www.svcd.ru/docs/programms/
27 июн 2006, 01:05
а может всех тогда отсюда сослать на яндекс? а этот раздельчик прикрыть?! а за ответ спасибо б о л ь ш о е ! :-)))
27 июн 2006, 01:36
раздел для помощи, если ты не справляешься самостоятельно. но... ты даже не пытаешься решить вопрос, приходишь "дайте ответ". Ключи к программе бы спросила какой, понятно,или отпределенную программу понятно, бывает сложно. а с таким вопросом на который любой поисковик ответит в первой десятке ссылок...
27 июн 2006, 02:18
Девушка, я наверное сама решу, искать через поисковик или здесь спросить. Вас сюда за уши никто не тянул и не заставлял отвечать на мой вопрос. Вы сами зашли и ответили. И где это написано, что это "раздел для помощи, если ты не справляешься самостоятельно" ??? Это где-то в правилах прописано, что пока сам не поищешь, сюда не заходить?
27 июн 2006, 00:54
Лен! по-моему можно с помощью InterVideo,но это не точно. Мне самой стало интересно... я бы ещё ,наверно, попробовала записывать на пишущем ДВД...
27 июн 2006, 01:06
пасиб, ща поищу :-)
27 июн 2006, 01:10
Acid Burn всё таки, наверно, лучше в этом разбирается, просто она как-то грубовата... я бы на твоём месте воспользовалась её советами... или может кто ещё поможет...
27 июн 2006, 02:02
Ответ Acid - не есть грубость, а скорее раздражение от нежелания попробовать решить проблему самостоятельно прежде, чем обращаться за помощью. Не более того. Девушки, поймите правильно: когда человек делает что-то сам, он запоминает, как он это сделал - это сохраняемые знания. Если проблема решена за человека, он не приобретает знаний - они забываются как ненужные очень скоро, и в случае повторения задачи через некоторое время он снова обратится за помощью...
27 июн 2006, 02:30
о каком раздражении Вы говорите? Я в шоке просто! Я не именно ее спросила, а спросила вообще. А она ответила так , как будто я с этим вопросом месяц пристаю к ней. Если кого-то действительно так раздражают такие вопросы, то и не отвечали бы вообще. Да будет Вам известно, я честно искала на яндексе, но ничего понятного не нашла. И я тогда не понимаю, для чего этот раздел, если здесь так воспринимаются вопросы. Почему бы тогда всем дружно не искать в поисковиках и библиотеках ответы на свои вопросы?!
27 июн 2006, 02:43
Успокойтесь, никто Вас не хотел обидеть или задеть... Вы спросили, она ответила, информацию Вы получили. Причем действительно полезную информацию по делу. Как ей распорядиться - это уже Вам решать. Я лишь объяснил комментарий Acid. Согласитесь, это тоже не запрещено правилами :) Мне не известно, искали Вы где-либо информацию или нет, но раз не нашли, значит были на то причины. А вот последний Ваш вопрос мне откровенно понравился. Честно. Потому что умение находить нужное и использовать найденное - это наверное самый полезный навык...
27 июн 2006, 09:31
раз человек не внемлет советам, которых просил - пусть несет свой двд в ближайшую студию, там все порежут и склеют, кофем угощут, улыбок наулыбают. любой каприз за ваши деньги. а то дали человеку по его просьбе линков, рассказали, где такие линки брать, а человек еще и нос воротит.. некрасиво.
27 июн 2006, 10:53
Автор просто первый раз наверно зашла сюда, и как большинство воспринимает обращение в единственном числе как грубость. вопрос автора просто выделила-правый клик-в контекстном меню "поиск"- открылся яндекс с кучей линков. Видно автор мимо монитора смотрела когда искала. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325