Меню

Куда девается место на диске?

AD
18 июн 2006, 03:40
Соственно, вопрос в теме. Заметила это после того, как начала работать с фотошопом. Диск 80-к, разбит на три логических: С,D,Е. Естественно, что места на нем маловато. Собираюсь купить новый, но это другая тема. Почему, не успеешь освободить место на С: , как его нет, после того, как много поработаешь в фотошопе? Фотошоп у меня на С: . После работы всякие ненужные файлы удаляю, а коллажи, рамки переношу на СD. C винта удаляю. Казалось бы, место должно восстановиться, нет, его после каждой работы порядка на 100 мегабайт становится меньше, а то и больше. Постепенно убираю с С: все что могу, раньше на нем было столько инфы, а теперь половина перекочевала в другие места. Пробовала дефрагментировать. Толку ноль, что впрочем естественно. Временные файлы чищу, интернетовские чищу, корзина, куки и кучу всего еще, кластеров потерянных нет, файл подкачки примерно одинаковый, при сканировании все в порядке, а места все меньше свободного остается. Такое ощущение, что шоп типа ACDsee копит у себя где-то что-то во время работы. Да, во время работы, он создает временные огромные файлы, но по завершении все удаляет сам. Это я проверяла. А где может находиться другая такая масса информации я просто не понимаю. Среди скрытых тоже нет. По разным большим размерам искала или дате - тоже нет. Сейчас идет сумасшедший конкурс, там хотела кое-что попробовать, нужно пытаться кое-что сделать, так как фотошоп знаю очень мало, а тут как назло вечно нет места. В данный момент я даже форматнуть его не могу или переустановить, инфы много, писать все на СD опасно, в последнее время что-то некачественные попадаются. Новый диск появится не ранее, чем через месяц, а нужно сейчас. А вот если не работаешь в фотошопе, то свободное место никуда не исчезает с такой скоростью. А при частой работой с фотошопом проблема тут как-тут. Что это может быть? Вирусов нет, был бы One Half как сто лет назад, я б еще поняла. Что творится с диском? Куда девается место после фотошопа? Может, он что-то где-то все же запоминает? А я просто не нашла? Тогда где?
18 июн 2006, 09:19
http://vanix.net/item/raxco-diskstate-v320-retail_2897.htmll
19 июн 2006, 17:54
я тоже прочитала и меня тоже это интересует и я открыла,а что дальше делать?подскажите?зараннее спасибо.
20 июн 2006, 12:28
дальше? выбрать с какого серверка скачать.
21 июн 2006, 11:24
и какой нам выбрать?подскажите.спасибо.
21 июн 2006, 14:06
любой, скачивать с обоих только браузером. в рапидшаре крутим вниз страницу, выбираешь free, ждешь 20 сек, вводишь код, закачиваешь. на depositfiles так же, нужно подождать чуть, закрыть всплывающее окно и "Начать закачку" если есть менеджеры закачек лучше отключить, скачать не получиться, придеться куки чистить и заново все
21 июн 2006, 20:36
я незнаю что такое блаузер?и какой код набирать?подскажите мне пожалуйста.и скажите мне трудно одной скачать?или мне нужна помощь.Спасибо.
22 июн 2006, 02:04
браузер это программа которой в инете бродишь Internet explorer, Opera, Firefox или еще чего. если еще не разобралась как скачать забирай отсюда. http://katiusha.net/tania.rar <> target='_blank' href='http://katiusha.net/tania.exe'>http://katiusha.net/tania.exe <> (самораспаковываюшийся архив на случай если нет winrar, запустить - указать куда распаковать) Проверено - вирусов нет. :) два дня если не хватит скачать скажи
22 июн 2006, 08:19
спасибо.сегодня постараюсь закачать.
22 июн 2006, 16:16
первую я скачала и когда открыла то там иорогрефы-то есть непонятными буквам пишется. вторую закачала и незнаю -куда она закачалась?немогу найти.Подскажи мне как найти и где?а то я уже 2раза закачивала.Спасибо.
22 июн 2006, 18:35
это одно и тоже, просто первый архив а второй саморапаковывающийся. если запустить самораспаковывающийся там есть путь куда распакует, его изменить можно на свой (кнопка Browse).
23 июн 2006, 10:04
Спасибо.Я всё зделала так как вы сказали,но когда я нажала мышкой и у меня открылось окно и спрашивают в какой программе я хочу открыть?подскажи мне и что мне дальше делать и в какой программе открывать?Спасибо.
23 июн 2006, 21:46
держи Winrar(rus) он перепакованый, ни ключей ни регистрации не требует, все уже сделано скачаешь и запустишь, просто жмешь да и все. http://katiusha.net/wrar342regru.exe понимает кучу архивов. если еще вопросы будут или обьяснение step by step стучись ICQ 609982
24 июн 2006, 12:00
йа сеитсас хе дома,как приеду домои то ответсу.спасибо. (с транслита)
27 июн 2006, 11:28
спасибо.Я закачала теперь только надо ронять как чистить диск.
25 июн 2006, 21:12
ihjlj
27 июн 2006, 18:22
не подскажу, потому что не пробовала эту програму, скачала с рапиды и залила на свой для тебя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325