Меню

Аська?

AD
01 апр 2006, 20:42
Слетела с нета, и после этого не могу войти в аську пишет не правильный пароль, я уже удалила и заново установила программу, и все равно тоже самое, что могло произойти? Пароль я не меняла.
01 апр 2006, 21:30
у меня у мужа такая же фигня
01 апр 2006, 22:26
Представляете уже и перезагружалась и пятьсот раз пароль вводила, а сейчас попробовала и все подключилась, ерунда какая то.
01 апр 2006, 23:41
такая же ерунда ((( но пароль на всяк случай поменяли...
02 апр 2006, 14:32
То же самое было, и уже во второй раз. Причем у меня две аськи- у одной пароль буквами, у второй- цифрами. Так вот, с цифрами зашла без проблем, а с буками- весь вечер не могла зайти.
02 апр 2006, 14:38
может вы банально не в той раскладке вводите? еще бывает такое, когда установлена программа автоматического переключения раскладки и паролем является русское слово, введеное в английской раскладке - она (программа) его тогда автоматом перекодирует.
02 апр 2006, 22:45
Да нет, раскладка та. Когда войти не получается- в первую очередь раскладку проверяю). А программы автоматического переключения у меня нет в компе.
02 апр 2006, 14:43
У меня пароль цифрами, главное в аську подруги где пароль тоже цифрами зашла а в свою не могла, но потом через час или два получилось
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325