Меню

сам перезагружается

AD
31 мар 2006, 16:22
что с компом?сам перезагружается через какое-то время?
31 мар 2006, 18:22
проверить не мятые ли шлейфы,возможно память неисправна(проверить программами типа test mem на наличие ошибок) или блок питания.
31 мар 2006, 18:42
у меня на одном клиентском компе была такая фишка, когда кулер на проце сдох.
31 мар 2006, 18:50
ну да,вот только обычно зависоны должны пойти,т.е обычно сначала зависание,а потом перегруз волшебной кнопочкой :)))
31 мар 2006, 21:02
а где взять такие программы?
31 мар 2006, 21:56
http://razgon.net.ru/Memory/memorytest.htmll вот здесь,только они под Dos работают...
01 апр 2006, 15:24
Совсем недавно у нас тоже была такая проблема нам говорили что причина или в материнской плате или в блоке питания а окозалось видео карта накрылась так что причин может быть милион лучше отдать чтоб ваш комп проверили
31 мар 2006, 16:40
Присоединяюсь к вопросу, только у меня не перезагружается, а включается самостоятельно)) Причем, если звонит телефон. Думала, дело в программке приема факсов, удалила ее нафиК - бесполезняк. Если фильтр не выключишь - комп включается сам. Может, он у меня просто трудоголик?:)
31 мар 2006, 18:20
в биосе надо отключить опцию wake on the ring\modem или вроде(в Power settings)
01 апр 2006, 12:42
Спасибо! Попробую.
02 апр 2006, 03:59
Отключила! СпасибАААААААА!!!!!!!!!!!
01 апр 2006, 13:06
У меня вот намедни была такая проблема. Сам брал и перезагружался в самый неподходящий момент. Оказалось, что все забито файлом desktop.ini (у меня XP и его по идее нигде быть не должно). Типа вирус или шпион. Чистила вручную, тк Касперский его чето не видит :( Но похоже придется скоро все сносить и переустанавливать, потому что из хистори и врем файлов его так и не выведешь :(... Проверьте поиском, только включив в поиск системные и скрытые файлы, может правда он?
01 апр 2006, 13:27
У нас в офисе тоже была такая ситуация, компьютеры перезагружались самостоятельно,причём временной интервал между перезагрузками постоянно сокращался - оказалось, что вирус подцепили. Вылечили быстро - новой версией антивируса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325