Меню

Спутниковый инет

AD
08 дек 2006, 23:36
Помогите пожалуйста! Надо установить родителям в загород. доме инет. У них уже установили тарелку, но потом человек пропал. Теперь нужны координаты фирмы которые устанавливают данную услугу и надежные товарищи в этом деле. И еще, сооринтируйте по разбросу цен юпжалуйста. Я живу от них далеко (за океаном) и особо не могу помочь так как не знаю фирм, которые занимаются этим. Нужен именно спутниковый инет так как там нет телефонной линии, только мобильники... Буду очень благодарна за ЛЮБУЮ инфу!!!!
09 дек 2006, 13:12
а им денег хватит? а то оборудование для этого чтото около десяти тонн недобитых енотов стоить. а для дешёвого спутникового телефон всё одно надо.
09 дек 2006, 14:33
Ну для дешового спутникового интернета для исхотящего трафика можно использовать и GPRS соединение обычного телефона...
09 дек 2006, 20:59
интересно - а у какого оператора исходящий трафик бесплатный?
09 дек 2006, 21:44
Хто сказал бесплатный..просто дешовый...поскольку исходящий трафик используется меньше чем входящий,потому его требуется меньше... Хотя действительно есть операторы, которы предоставляют бесплатный и входящий, и исходящий трафик... Например был оператор Mobi, у которого интернет был бесплатный болльше года..а сейчас UMC предоставляет такую услугу...(Правда для клиентов пакета беслимитный вроде)...О других операторах я не узнавала...Возможно такие есть...Но даже если и платить около 0.2$ за исходящий трафик - помоему это не черезчур дорого...
10 дек 2006, 01:18
Я тоже живу за городом без стационарного телефона. Подключилась через Скайлинк. Дешево и сердито.
10 дек 2006, 06:30
а не подскажите телфоны и как Вам само обслуж-ие? Как скорость инета? спасибо что откликнулись
11 дек 2006, 02:23
Продаются почти в любом салоне сотовой связи. http://www.skylink.msk.ru Скорость 921,6 Кбит/с(у меня по крайней мере) через модем, через телефон говорят медленнее. Обошлось около 10 тыс руб с аб. платой за первый месяц(зависит от тарифа)
12 дек 2006, 23:57
а сколько в месяц выходит? как долго пользуетесь инетом? я тоже мечтаю,живу за городом...
13 дек 2006, 01:35
Пользуюсь 3 месяца. Цена зависит от тарифа, посмотрите в любом салоне сот связи. У меня в месяц выходит 1.5-2 тыс, если конечно фильмы не скачивать.
10 дек 2006, 06:31
им уже установили частично оборудавание (тарелку по моему, надо узнать точно). Но если что надо будет то докупят.
10 дек 2006, 20:14
интернет надо будет на мобильнике (только не WAP) и карточку для чашки, чтото типа SkyStar, которую в комп затолкать надо. потом настроиться на спутникового провайдера и рль настроить чтоб исходяший шёл по мобильнику а входящий по спутнику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325