Меню

Ответьте пожалуйста на 3 вопроса!

AD
27 ноя 2006, 03:04
1)Как можно резать музыку? Резала в Неро, а сейчас чего-то не режет. Почему? И как еще можно? 2)И по поводу антивируса. Скажите, если я скачаю из интернета, это надежно или нет? И если можно, дайте ссылочку, где можно скачать лучший антивирус (хотелось бы на русском) 3)Насчет записи МР3. Пишу в Неро. Раньше нажимала на "создать МР3", а теперь так не получается, записывает только, если написать "создать CD с данными". Почему? В чем разница? P.S. Я в этом деле чайник, поэтому плиз, объясняйте по проще. :-) Всем спасибо.
28 ноя 2006, 00:35
резать музыку как? прост окусок вырезать песни? mp3DirectCut качать из сети можно все, зависит от того где это качать будешь. записать MP3 на диск пишет как диск с данными, это нормально. если делаешь музыкальный CD тогда пишет по другому
28 ноя 2006, 02:33
mp3DirectCut-где это?
28 ноя 2006, 09:01
это http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=790202&m=17
28 ноя 2006, 13:33
Следуя вашим инструкциям, нажала на free, и вот, что он мне выдал http://ul47.rapidshare.com/ Что дальше делать?
28 ноя 2006, 14:51
нажать на free, откроется новое окошко (ваша ссылка без рефера бесполезна) со счетчиком времени. Как отсчет закончится, нужно будет ввести код с картинки, после чего начнется закачка. все это при условии, если с вашего адреса в данный момент ничего не качается. Если будут вопросы - скришнот со страницы, вызвавшей затруднение.
28 ноя 2006, 16:53
Так остраничка открывается, а не акого счетчика нет? И еще вопросик, это программа на сколько времени расчитана?
28 ноя 2006, 17:23
скриншот - в студию (пригодится разобраться). (несколько устаревший пример с картинками тут: http://www.pcrew.ru/forum/index.php?showtopic=154 ) или со страницы автора скачайте http://mpesch3.de1.cc/mp3dc.htmll В смысле на сколько времени расчитана?
28 ноя 2006, 18:11
Ну в смысле на месяц, на два или это навсегда?
28 ноя 2006, 18:31
программа бесплатная. Если что - папка на рапидшаре заполнена либо бесплатным либо сделанным таковым софтом/
29 ноя 2006, 00:17
Ок. Спасибо вам большое за помощь, вот только половины вашего слэнга не понимаю. :-( Я по образованию экономист-менеджер, а в компах профан поэтому половины терминов не понимаю. :-(
29 ноя 2006, 00:31
софт - програмное обеспечение, рапидшара - сервер www.rapidshare.de что делает экономист-менеджер без знания компьютера? или вам на счетах учили считать? странно, универ/институт в 21 веке преподает на арабских четках позапрошлого тысячелетия. :)
29 ноя 2006, 14:45
Я работаю в Word, Excel и специальных программах, которые мне нужны для работы. Предмет КП я проходила в Университете в 98-99 году. То с чем я работаю помню, а то, с чем не сталкиваюсь, спустя 7-8 лет к сожалению забыла. Надеюсь я доступно объяснила???!!! Я попросила помощи, а не поговорить на тему "Чему учат в Университете". Если вам не охота объяснять, вас никто не заставляет. Я не к вам обращалась, когда спрашивала о терминах, а к девушке с которой переписывалась.
29 ноя 2006, 19:34
это у тебя слероз скорее всего, "софт" - не жаргон а английский. почему то помню десятока два фраз на испанском и голанском, хотя ни на одном ни на другом не слышала ни слова лет пять. даже помню DOS и NC хотя года с 95-96 не пользуюсь, а еще помню асьм, qbasic хотя ими не пользовалась.... даже не знаю сколько
29 ноя 2006, 23:08
Молодец, возьми с полки пирожок... Я не учила английский - это раз, во-вторых - мое дело что запоминать, а что нет. Иди следи за своим склерозом, а в третьих, повторяю еще раз, я обращалась не к тебе, а к другой девушке, и с ней буду решать, что такое "софт" и т.д.
30 ноя 2006, 23:48
CoolEdit2000 - сравнительно простая програмка, все режет, громкость регулирует и т.п. и т.д. ...
01 дек 2006, 00:50
Спасибки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325