Меню

Что не так с моими фото?

AD
18 дек 2005, 03:16
Насчет ЕВЫ понятно,у многих сейчас не грузятся фото в паспорт,но мои и на семье не загружаются.Может,что-то не так с размером или форматом(не знаю как правильно назвать),или загружаю не оттуда?Вроде все делаю правильно:загружаю и сохраняю на рабочий стол или на "С".Знатоки подскажите,пожалуйста,что надо проверить?
По-моему, откуда грузите - не имеет значения, хоть с дискеты, главное - чтобы фотография была как таковая. А какой у вас формат (в плане расширение у файла) фото? На еве jpg и jpeg.
18 дек 2005, 04:29
Например:"рисунок JPEG,р-р 693 МВ" (это то,что мне показывает,если подводишь курсор к ярлыку.
Я не знаю, как на Семье, но на Еве можно закачивать фото любых объемов, т.е. в итоге фото сжимают, так сказать. Посмотрите, что по этому поводу написано на семье, т.к. объем фото у вас большой ;-) Может, из-за объема не загружается? Еще у меня бывают проблему при загрузке большого фото на Еву из-за связи, я на диал-апе. Разрешение фотографии у вас нормальное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325