Меню

Samsung SGH D600

AD
15 дек 2005, 10:39
Люди помогите. Не могу телефон подсоединить к компу. Комп его не распознает. Подключить хочу через УСБ. На компе стоит ХР. Трайбера инсталирую, но связь не появляется. В чем может быть проблема? В компьютере? телефоне? мои кривые руки? Может у меня кабель не тот. Один конец кабеля УСБ, а второй вставляется туда же куда и подзарядное. Может это не то? Заранее спасибо
15 дек 2005, 15:53
кабель может быть не для этой модели, не смотря на надпись на упаковке. драйвера правильные установили?
15 дек 2005, 18:57
Кабель был в комплекте к телефону. Драйвера тоже. Но соединения нет:( Это кабель только Аккумулятор с компа заряжает. Может еще один кабель нужен? Никакой инфы больше нет:(
15 дек 2005, 19:26
Берёте телефон, гарантию, кабель и всё, что там к телефону прилагалось и топаете в сервисный центр - дело может быть в самом телефоне, а там мастер уже на месте посмотрит. У моей знакомой так было с телефоном(LG), так вот оказалось какой-то глюк был в телефоне перепрошивали бесплатно в сервис-центре. Ещё как вариант полазить по форумам, касающихся конкретно этой модели...
16 дек 2005, 19:33
Все правильно. У меня тоже D600 и все работает. Ставишь дрова, Samsung PC Studio, подключаешь телефон - пишет найдено устройство и т.п. Потом запускаешь эту самую Samsung PC Studio и наслаждаешься... :-)
16 дек 2005, 23:28
А у меня не получается наслаждаться:(:(:( Может с компом что-то? Но ведь у мужа моторола работает... В общем попоробую к другому компу подсоединить, если это не комп виноват, то пойду в сервис
17 дек 2005, 00:28
УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!! Забыла маленькую бумажку прочесть. Вначале все инсталировать и только потом телефон подключать:)Я все сразу сделала, поэтому и не получалось.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325