Меню

проблема с дисками

AD
14 дек 2005, 20:28
посоветуйте что делать?мне прислали съемку свадьбы брата на дисках двд...комп не принимает(( а двд нет. можно ли просмотреть диски на компьютере..скачав какую нибудь программу?подскажите
14 дек 2005, 20:33
Может, у вас на компе нет ДВД-привода? Если нет, то увы... Только купить привод. Насколько я знаю. Спецы подтянутся, подскажут точнее.
14 дек 2005, 20:50
Greymouse прав, если нет привода, то никак. DVD видео стандартный Windows Media Player может воспроизвести. вытряхни диски из дисководов и посмотри Мой компьютер иконки оптических приводов (CD дисков) под ними название DVD/CD-RW - комбо, записывает CD/читает DVD DVD-RW - записывающий DVD DVD - читает CD/DVD если есть DVD в названии, мой комп правой кнопкой - свойства - оборудование, кнопка диспечер устройств. Смотри свойства дисководов, для DVD поддерживающих есть вкладка "Регион для DVD",если вкладки нету... дальше не стоит читать, у тебя не поддерживает DVD, если залочен (менять можно 5 раз) - нужно прошивку привода заново поставить, не если еще возможно выбитать тогда будем копать дальше
14 дек 2005, 22:16
для регионов можно просто anydvd поставить, он позволяет менять регион сколько хочется.
14 дек 2005, 22:54
есть много софта для снятия защиты с DVD, платных и фришныч программ. Сейчас нужно выяснить вообще держит ли привод DVD.:)
15 дек 2005, 00:03
так это, там написано чёрным по бежевому: двд нет :)) так что привод не двд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325