Меню

Мобила + комп??? Хелп!

AD
05 дек 2005, 20:20
Подскажите, знающие. Имеется: мобилка LG C3320, кабель USB с драйверами (мобилка тоже с дровами). И краем уха я слышала, что можно при помощи USB качать музыку, игры и прочее прямо с инета на халяву. Но вот как настраивать, край моего уха не слышал:-(. Кто знает, как поэтапно действовать? Обещаю выполнять инструкции в точности, так как ну очень хочется научиться. Заранее огромное спасибо!!!
05 дек 2005, 20:55
на халяву: находишь в сети файл (мелодию, программу, картинку) качаешь на комп, потом с помощью программы менеджера телефона по кабелю кидаешь на тел. Программа либо идет в комплекте с тел (если кабель был то и программа синхронизации на диске будет), если покупала отдельно, смотри на сайтах посвященных лыжам (LG). ссылки по теме: LG PC Sync v1.0 Программа синхронизации телефонов LG с компьютером. Выполняет практически все действия с телефоном: Загрузка Мелодий, Картинок, Фотографий. GPRS, SMS Редактирование контактов, групп. http://www.promobily.ru/download.php?id=29 Не проверяла программу, так что если не будет работать/скачиватся поищи ее на поисковике форум по лыжам (тел LG) http://www.mobile-files.ru/forum/forumdisplay.php?f=32 P.S. Удобнее использовать голубой зуб (блютус, bluetooth) адаптер стоит 10-15$, отправить на тел любой файл(совместимый, SE примет действительно любой, главное чтоб поместился) в три тычка (настроить тоже очень просто, под XP и дрова не нужны, сама поставит и зачастую лучше чем у китайских братьев которые в комплекте с адаптером). правый клик на файл-отправить-устройство блютус, в появишемся окне выбрать тел, нажать отправить (подтвердить на тел прием), при завершении отправки нажать ок. P.P.S. Сотовые телефоны делает только SonyEricsson, все остальные - пробуют
05 дек 2005, 21:07
Спасибо! Буду изучать. Одно знаю - bluetooth у моей модели нет, к сожалению. Так что надо как-то по-другому.
05 дек 2005, 21:34
я пока программу искала к твоей трубке, в одной лавке в "сопутствующих товарах" есть гарнитура зуба. :) описание тел не смотрела по кабелю тоже неплохо, просто запускать программу нужно чтоб мелодию/картинку перекинуть если читаешь есть программа создания java книг для тел. Из текстовых файлов создает java книги. простая в настройке и использовании, русский интерфейс.
06 дек 2005, 23:08
Э-эх... Была б моя мобилка, я б только книги и читала... А так - мужу оно нафиг не надо. Ему бы игры какие-нить, мелодии и прочую лабуду. Спасибо огромное за участие! Буду сонхронизировать через кабель.
06 дек 2005, 23:54
вообще-то програмка делает книги для всех тел с поддержкой java, я на сименс, нокиа и SE делаю книги. так что если что обращайся.:)
07 дек 2005, 21:18
Спасибо!
08 дек 2005, 15:44
Букридер?
08 дек 2005, 20:51
да, имею 1,9 и 2.х
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325