Меню

А вот что говорит Советский Энциклопедический

AD
Anonymous
17 Sep 2008, 05:30
А вот что говорит Советский Энциклопедический Словарь: АЗИЯ, самая большая часть света (ок. 43,4 млн. км2), образует вместе с Европой материк Евразию. Граница между Азией и Европой обычно проводится по Уралу (гребню или его восточному подножию, рр. Эмба, Кума, Маныч, по осевому водоразделу Б. Кавказа, морям Каспийскому, Азовскому, Черному и Мраморному, прол. Босфор и Дарданеллы). На каком основании тбилиси отнесли к европе?
Anonymous
17 Sep 2008, 05:32
Европейский тут синоним развивающийся, процветающий(то есть где процветание: "Германия, Франция, Великобретания и т.д). Здесь же и употребление слова Европа.
Anonymous
17 Sep 2008, 05:37
Развивающийся...что? рак легких? Процветающий...что? Алкоголизм? Развивающаяся... экономика? Китай и Индия - европейские страны? Процветающий ...маразм? Подтиратся перед туалетом? (с транслита)
Anonymous
17 Sep 2008, 05:36
А Израиль? Это ж практически Африка! Вообще с приходом Буша география превратилась в непосильную для среднего ума науку.
Да среднему уму ваще нихера не под силу! :) Средний ум - это НИКАКОГО ума! :) Запомни это, среднеумое! :) :) :)
Anonymous
17 Sep 2008, 05:50
Тов.офицеры! Лично я восхищен и изумлен явлением Кала Сифилитика. Не надо его балалайкой по морде. Вернее, сразу не надо. Пусть побазлает пока.
Anonymous
17 Sep 2008, 13:33
Чем же балалайка так провинилась, что ей грозит соприкосновение с этой противной рожей?
Anonymous
24 Sep 2008, 01:58
Вам Израиль спать спокойно не дает, как я погляжу :-)
Anonymous
17 Sep 2008, 05:48
КОГДА В РОССИИ КОНЧИТСЯ НЕФТЬ??? Меня в тоталитарной школе учили что в России при существующих темпах добычи ее хватит еще на 100 лет (без учета доказанных позднее запасов арктического шельфа и Охотского моря). Пролей на меня свет демократии. Объясни что это не так. Прошу тебя З.Ы. Товарищи офицеры, прошу работать аккуратнее, не вспугните дичь
Anonymous
22 Sep 2008, 13:25
А меня учили, что хватит на 25. 30 лет назад дело было.
Anonymous
24 Sep 2008, 01:18
Именно так. Через 5 лет возникнут трудности. Собственно, они уже дают о себе знать.
Anonymous
24 Sep 2008, 07:26
угу. вам это бушик сказал? или мишико? (с транслита)
23 Sep 2008, 20:37
а нефт все не кончается :-P (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325