Меню

изоляция приведет к развитию...

AD
Anonymous
15 Sep 2008, 14:10
Закрытие ряда мировых рынков для российских производителей не станет катастрофой ни для страны, ни для бизнеса. С таким заявлением выступил президент России Дмитрий Медведев на встрече с правлением бюро Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Его слова передает РИА Новости. По мнению Медведева, изоляция приведет к развитию внутреннего рынка. Тем не менее, президент подчеркнул, что руководству страны не хотелось бы снижения объемов торговли.
Anonymous
15 Sep 2008, 14:23
всегда закрытие внешних рынков приводило к развитию внутренних,это закон. усё верно
Anonymous
15 Sep 2008, 14:28
усё! усегда закрытие унешних урынков уприводило у к у уразвитию ужигулей и умосквичей!!! усё!!! :) :) :)
Anonymous
15 Sep 2008, 14:32
осень,однако))))))))))))))))
Anonymous
15 Sep 2008, 14:37
причем ранняя :).
16 Sep 2008, 10:56
А руководители Generol Motors точно в петлю полезут ;) Они сейчас только и тешат надежды не сдохнуть за счёт таких стран-идиотов как мы. Хотя неизвестно, что лучше даун Жигуль или даун Ford или громила-даун Chevrolet. Я бы их на одну ступень поместила.
Рассказываю тебе, тупице, недавнюю историю из автомобильной жизни: мерсы ценой 5-6 млн рублей, которые "раскупают у нас как пирожки" идут БЕЗ мануала на русском. Приложены томики на английском, китайском, португальском... Покупатели жалуются, продавцы передают жалобы в Германию. Когда мол будет русский мануал??? Ответ из Гремании: "Когда вы, гавно блять ничтожное, ВСЕЙ Россией столько мерсов продадите, сколько маленький салон в Бразилии - тогда и раскошелимся на русский мануал!" Не обольщайтесь. НЕТУ рынка у GM в России. НЕТУ. Россия - НОЛЬ.
Anonymous
16 Sep 2008, 13:50
кал сифозный, иди прими лекарство, а то тебя карежит.
16 Sep 2008, 20:02
Не хотелось отвечать "умному" идиоту на хамство, но шопотом скажу. Мерседес к GM никакого отношения не имеет. GM теряет свои продажи в Северной Америке, причём активно. Они выкарапкиваются за счёт минивенов. Потому как их автопром расчитан на дешёвый бензин. Ну, и качество оставляет желать лучшего. Вот и начинается впаривание в России. Подождите, то ли ещё будет. Лиха беда начало. Пожалуйста оставьте свой мат, его мало кто оценит. Это говорит, скорее, о вашей слабости, чем о силе характера. Это воспринимается как "сказать нечего, вот и тявкаю" Начните, наконец, уважать себя. Тогда и к Вам начнут прислушиваться.
Мерседес лишь _иллюстрация_. Доля GM в России еще ничтожнее в ее продажах, чем у Мерса. Россия не покупатель ничего. Ни одну кампанию мира не взволнует утрата русского рынка. В силу его ничтожности и микроскопичности.
Anonymous
16 Sep 2008, 21:20
"Ни одну кампанию мира не взволнует утрата русского рынка. В силу его ничтожности и микроскопичности." пЕши исчо,ржом)))))))))))))))))
16 Sep 2008, 21:41
Когда всё катится в одно место, за соломинку хвататься будешь.А тут такое поле для раздолья за счёт нашего менталитета, побольше, да покруче, да чтобы американская. Пережитки занавеса. Вы даже не представляете, какие надежды у их руководства на Россию. Неужели не заметили как много в России стало рекламы на их авто. Я только подписалась на интернет телевидение и поёрла реклама Chevrolet, Ford, Kodelak,Dodge. В общем весь мусор, который здесь продать не могут. Ну Mazda ещё куда нишло, но она бывшая японка, глупо сравнивать. (У Мазды мне подвеска не нравится, гремучая)
Anonymous
16 Sep 2008, 14:45
А чем вам Generol Motors не угодил? У нас, например, Шевроле ТрейлБлейзер. Это просто безумно классная машина. А мягкая какая! Я конечно понимаю - на вкус и цвет. Но зачем так грамогласно их гадить? Не удивлюсь, если вы даже рядом с такой машиной не стояли.
Anonymous
16 Sep 2008, 18:01
Кстати да, у меня первая машина была Шевроле Ланос, я на ней училась водить, бибика классная, едет мягко, просторная но в то же время не громозская и не тяжелая. Тут уж действительно, на вкус на цвет :)
Anonymous
16 Sep 2008, 19:07
Может девушка ездила на неудачной модели шевроле? Например Блейзер натуральная порнуха, а не машина. Но опять же, на вкус и цвет. А мы уже на Шевроле Тахо посматриваем. А другие марки и не рассматриваем. Нравится нам их мягкость, удобство управления и вообще, как на корабле плывешь:-)
16 Sep 2008, 20:57
Я не на вкус смотрю, а на насколько долго она продюжит, на безопасность. Комфорт тоже имеет место. Но я лучше поднатужусь и куплю в кредит Toyota Sienna вместо дешёвой Dodge Caravan
16 Sep 2008, 20:17
Ну, как сказать помягче. Прежде чем купить автомобиль мы смотрим на рейтинг, на отзывы, и на расход топлива, на технические характеристики. Мягкая, замечательно. Это за счёт амортизаторов. Слишком мягкие, быстро выходят из строя. Это по опыту. По поводу сидела ли я. Сидела, в очень многих сидела и ездила. Но меня больше волнует, почему БУ автомобили от GM с дикой скоростью падают в цене, в отличие от европеек и японок. А автодиллеры GM уже рвёт от количества непроданных новых автомобилей. Покупают только те кому не по карману японка или горе-патриоты. Согласна, первые полгодика поездить в их некоторых авто приятно. Но потом они непредсказуемы. Если попала в разряд БУ, даже после полугода использования, падает в цене процентов на 40-50. Продажи диллеров упали до неприличных приделов. Многие авто только вдох сделают и полбака нет. Такие вообще с производства снимаются. Короче говоря, ко дну они идут. Вобщем то как и ЛАДА или ВОЛГА. Но наших спасает то,что не построили кучу заводов и не выплачивают своим рабочим сумашедшие дотации (3 года поработал, на тебе 150 штук баксов единовременные выплаты за "спасибо, что вы с нами")Все они страдают в качестве, потому, что собираются руками. Люди не все работают на совесть, вот и получается кому повезет с авто, а кому нет. Когда поставят заводы на механизированный поток, то есть роботы вместо рабочих, тогда и будем выпускать приличные, качественные автомобили, даже ЛАДА. Но на это надо деньги.
Anonymous
15 Sep 2008, 18:10
Положение в российской экономике в целом стабильно, предкризисной ситуации нет, утверждает президент Дмитрий Медведев. Он также заявил, что система принятия решений и управления в России такова, что изменить внешнеполитический курс никакими санкциями невозможно. Между тем фондовый рынок сегодня продолжил падение.
Anonymous
16 Sep 2008, 11:54
http://finance.rambler.ru/news/economics/4357067.htmll
16 Sep 2008, 21:02
Тсссс.... В Багдаде всё спокойно ;)
AD
AD
Россия сможет преодолеть мировой финансовый кризис, так как за последние годы в ней были созданы специальные подушки-безпердушки, не имеющие аналогов в мире. Такое мнение высказал премьер-министр Владимир Путин. Его слова передает РИА Новости. Путин также добавил, что Минфин и Центробанк уже обсуждают совместные действия в связи с кризисом на рынке. Только 16 сентября фондовый индекс РТС упал более чем на 11 процентов, а ММВБ - почти на 18 процентов. Что имел в виду Владимир Путин под подушками-безпердушками, не совсем ясно. http://lenta.ru/news/2008/09/16/putin/
Anonymous
16 Sep 2008, 21:23
дружок, детское время закончилсь. посметрел хоюшу и степашку - прими лекарства и иди баиньки. а то тебе уже пердушки мерещатся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325