Меню

Сара Пэлин: "Мы должны присматривать за Россией"

AD
Anonymous
12 Sep 2008, 13:05
Сара Пэлин: "Мы должны присматривать за Россией" США будут обязаны воевать с Россией, если РФ нападет на Грузию, когда та войдет в НАТО Пэлин утвердительно ответила на вопрос ведущего, должны ли будут США начать войну с Россией, если Грузия, вступив в НАТО, подвергнется "вторжению" со стороны Москвы. "Наверное, да, - сказала Пэлин. - В этом заключается суть договора (НАТО). Если вы являетесь членом НАТО и если другая страна подвергается нападению, вы должны ожидать того, что к вам обратятся с призывом о помощи и вы должны помочь". Ее ответ, хотя и был технически точным, наверняка подстегнет спор о том, можно ли допустить, чтобы губернатор Аляски оказалась "в шаге от президентского кресла", отмечает издание. Когда же ведущий спросил у Пэлин, "стоит ли Грузия того, чтобы из-за нее США начали войну с Россией", Пэлин несколько смягчила тон своих высказываний. "Мы должны проявлять бдительность в отношении того, какими будут последствия, если более крупная держава в состоянии захватить меньшие по размеру демократические страны, - сказала она. - Мы должны продемонстрировать поддержку Грузии, введя экономические санкции против России, если до этого дойдет дело". При этом она подчеркнула, что "это не должно привести к войне и это не должно привести к холодной войне". По словам Пэлин, если США позволят России "контролировать поставки энергоносителей, идущие из России или проходящие через нее", то мир окажется в "опасном положении". "Мы должны присматривать за Россией", - добавила она. Сара Пэлин, которая получила первый в жизни паспорт лишь в этом году, чтобы посетить солдат национальной гвардии своего штата в Германии и Персидском заливе, уверенно заявила, что готова стать вице-президентом – а значит, и президентом. (Полный текст на сайте Inopressa.ru) "Я ответила (Маккейну) "да", потому что уверена в своей готовности и знаю, что нельзя сомневаться, нужно твердо стремиться к выполнению этой миссии, миссии, которую мы исполняем – провести реформы в своей стране и одержать победу в войне – и сомневаться нельзя", – сказала она. Она также пояснила свои заявления, сделанные на церковном собрании на Аляске, где сказала, что американские солдаты в Ираке выполняют божественную задачу. "Я никогда не утверждала, что знаю божественную волю или говорю от имени Бога, – сказала она. – Но, как сказал Авраам Линкольн и как я повторила в своих комментариях, давайте молиться не о том, чтобы Бог был на нашей стороне в войне или в любое другое время. Давайте молиться, чтобы мы оказались на стороне Бога". http://www.newsru.com/world/12sep2008/sarah.htmll
ETA
12 Sep 2008, 19:46
Лучше бы за дочерью своей несовершеннолетней присматривала. А то той рожать уж скоро.
Anonymous
12 Sep 2008, 20:26
Да и за собой бы последила, а то всякую голожопую блядь в вице-призеденты бедным американцам приходится выбирать.
Демократ
12 Sep 2008, 21:05
Меня вообще удивляет, тот факт, что русско-язычное население при интерактивном голосовании по ТВ большинством голосов выбирает Макейна, а не Абаму. Да и по русскоязычному каналу Rtvi, в США, говорят половину правды в выгодную сторону Макейна (республиканцев). Удивительно, что они показали вчера интервью с Сарой. Мой муж вычитал где-то информацию о семействе Сары, правда говорит, что этому изданию нельзя особо верить. Так там написано, что старший сын Сары сидел за кражу, да и вообще увлекается наркотиками. А ее беременна дочь трахается со всеми без разбору и тоже любит вечеринки и наркотики. Хотелось бы чтоб это оказалось правдой, чтоб Республиканцы не выиграли. Мне страшно, если республиканцы и в этот раз придут к власти.
Anonymous
12 Sep 2008, 21:13
да уж,этот похоже еще больший придурок,чем бушик
12 Sep 2008, 21:21
Да я думаю, что если он выиграет-сразу подуспокоится...Ну а если нет...Не так давно читал статью генерала РВСН...Он гарантирует, что РФ в состоянии нанести ядерный удар по США взломав систему ПРО. Он там рассказывал еще, что предусмотрены и удары с учетом геологических особенностей...По стыкам континентальных плит с катастрофическими для США последствиями типа разломов земной коры...Типа полного уничтожения Флориды со всем населением и сползания её в Мексиканский залив...Не знаю насколько правда...Но не самоубийца же Маккейн
Демократ
12 Sep 2008, 21:46
Вы чо, не пугайте так, я же во Флориде живу. А Маккейну терять нечего, ему уже за 70. Маккейн и учился, не смотря на то, что его родители миллионеры, в каком-то захолустном университете. А Абама, не смотря на черный цвет кожи, и на то, что он был из обычной семьи, закончил Гарврдский унивеситет.
12 Sep 2008, 21:49
У него ж команда есть...не сам же он...Из Флориды думаю пока рано уезжать :-)
Демократ
12 Sep 2008, 22:00
Ну когда пора будет, шепните.:)
13 Sep 2008, 08:05
При том, что Маккейн старый и больной. Уидёт в мир иной, останется эта неудовлетворенная сучка.
Anonymous
13 Sep 2008, 09:55
почему неудовлетворенная? ее точно 5 раз удовлетворяли))))))))))))))
13 Sep 2008, 11:45
Пятый раз- под вопросом... А заявления ее по поводу внешней политики- луче бы уж молчала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325