Меню

Голливуд в шоке от "хоккейной мамочки" Сары

AD
Anonymous
11 Sep 2008, 13:38
Голливуд в шоке от "хоккейной мамочки" Сары Пэйлин Голливудский актер Мэтт Дэймон, который является сторонником кандидата в президенты США от демократической партии Барака Обамы, возмущен абсурдностью выдвижения Сары Пэйлин в возможные вице-президенты страны при президенте Джоне Маккейне. Дэймон уверен, что ничего хорошего Америку от этой парочки не ждет. «Все это напоминает мне плохой диснеевский мультфильм. «Хоккейная мамочка» из Аляски, противостоящая Владимиру Путину с помощью приемчиков, которым она научилась в своем «хоккейном» прошлом – это абсурд. Это полный абсурд. Не понимаю, почему так мало людей говорят о том, насколько это абсурдно» - заявил Деймон.
Anonymous
11 Sep 2008, 13:38
http://www.newsru.com/cinema/11sep2008/matt.htmll
Anonymous
11 Sep 2008, 18:02
Весь Голливуд это Мэт Дэймон??? Тем, которым она очень нравится наплевать, на то что там этот Дэймон несёт!:) (с транслита)
Anonymous
11 Sep 2008, 20:56
так Памела андерсон тоже многим нравится,может лучше ее? у нее титьки больше:)
Anonymous
11 Sep 2008, 23:16
Нееее, пока у Мэта Дэймона не спорсили, низя :) (с транслита)
Anonymous
12 Sep 2008, 09:31
так у вас актеры тоже президентами становятся,так что Деймон может лучше ваших чижиков-кандитаов и его выберут на след.срок))) А сиськи у Памелки лучше,силиконовые,уж маразматику чейни они должны больше понравится))))
Демократ
12 Sep 2008, 21:36
А я тоже в шоке от этой парочки. И не понимаю, где у людей глаза. На самом деле Маккейн выбрал Сару как наживку для религиозных американцев. Известно, что американцы очень религиозны и часть американцев не пойдет голосовать за Маккейна и в тоже время из-за религиозных соображений и цвета кожи за Абаму, вот здесь религиозная Сара и нужна, чтоб эта часть населения, которая бы не пошла голосовать низа кого, теперь бы пошла голосовать за республиканцев. Подобный трюк им удался и на прошлых выборах, когда республиканцы были против абортов. А сейчас республиканцы против исследований эмбрионов, с целью изучения страшных болезней таких как даун. Зачем им тратить деньги на исследования, когда им нужны деньги на войну с Ираком. И зачем нужно республиканцам подписывать соглашение об азоновой дыре. Ведь нужно будет тратить средства на очистные сооружения для заводов. А сейчас ученые готовят документ о том, что к 2025 году будет проблема с продовольсьвием, водой и электроэнергией и из-за всемирного потепления будут засухи и наводнения. Республиканцам на это плевать.
12 Sep 2008, 21:43
А в чем религиозность-то? Вон дочка у неё 17 лет-беременна...Вне брака...Если она дочери ничего привить не в состоянии, то чего она целой нации привьет?
Демократ
12 Sep 2008, 21:56
Зато Сара по религиозным соображениям наводила шухер в свое время, увольняла должностных лиц. А во время республиканской конференции показали ее семейство вместе с папой будущего ребенка. Вот уж молодой папа наверное на седьмом небе от счасья - не думал и не гадал, что может так высоко взлететь. А может еще и заплатили хорошо.
13 Sep 2008, 11:46
Это что за религия такая? Сатанизм? Религия к Богу учит терпимости и доброте по отношению к окружающим.
13 Sep 2008, 16:41
Сара выступает против абортов, то есть она хочет показать, вот у меня ребенок с Дауном, но я дала ему жизнь. И наивные американцы восхищаются ее поступком. Но лично я в этом не вижу ее героизма, я наоборот считаю, что она отвратительная мать и ей наплевать на этого ребенка, ее цель - политика и власть. А дети ее орудие. Я уверена, что она с детьми не занимается вообще - уж слишком много у нее увлечений. После рождения последнего ребенка, она на третий день вышла на работу ( конечно. если это вообще ее ребенок). У нее есть деньги, и няня может присмотреть за ребенком. А что делать, например, незамужней женщине с ребенком Дауна, причем, зная, что можно было сделать аборт. И Причем Республиканцы, к которым относится Сара, считают, что медстраховка проблема самих американцев - то есть сами должны позаботиться. В то время как Абама хочет, чтоб медстраховка была для всех американцев. К сведению - медицина в США самая дорогая в мире. Кроме того Сара выступает против исследований человеческих эмбрионов, чтоб можно было найти причину многих болезней, таких как Даун, опять же из религиозных соображений. У меня страх, если эта парочка придет к власти. И причем два дня назад было альтернативное голосование через телефон и самое печальное, что русскоязычная часть населения в большинстве своем проголосовали за Маккейна.
Anonymous
14 Sep 2008, 09:34
yet again.."if democrats had any brains, they would be republicans...":)
14 Sep 2008, 01:04
После того как появилась эта Сара, Обама мне стал симпатичнее, до этого оба кандидата были одинаково гадкими. Думаю, что Обама победит именно из-за того, что Маккейн выдвинул эту чёкнутую бабу в вице. (с транслита)
Anonymous
15 Sep 2008, 10:03
а вы думаете,Америка готова к небелому президенту? Или вы думаете,что САМИ американцы на второй срок выбрали Буша?)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325