Меню

США не скрывают своих целей

AD
08 Sep 2008, 09:28
И.Д.: Каким Вам видится выход из российско-грузинского конфликта? П.Г.: В первую очередь, Россия должна вывести войска с суверенной территории Грузии. Россияне должны дать понять, что они больше не доверяют премьер-министру и президенту, которые ведут их в тупик. Хотел бы я посмотреть, как бы Медведев и Путин смогли выжить в так называемых «непризнанных странах»! Конфликт с Грузией был запланированным политическим действом со стороны Медведева и Путина. Не важно, что произошло в Косово. Это можно считать поражением американской стороны, так как во-время не были приняты меры по борьбе с наследием Сталина. Важно то, что российское правительство приняло решение использовать Косово как предлог и начать военные действия с пересечением международных границ. http://www.voanews.com/russian/2008-09-04-voa7.cfm
09 Sep 2008, 00:50
На мой взгляд, цели США понятны - скорее всего произошел дипломатический "обмен" Грузию поменяли на Иран
09 Sep 2008, 15:02
Не думаю... Просто из Грузии Штатам очень удобно грозить и Ирану, и России... Совсем оборзели ребята от самонадеянности...:crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325