Меню

Указ Ортеги: Абхазию и ЮО – признать! Никарагуа,

AD
Anonymous
06 Sep 2008, 02:16
Указ Ортеги: Абхазию и ЮО – признать! Никарагуа, несмотря на многочисленные попытки Грузии сорвать официальное признание Абхазии и Южной Осетии, стало следующим после России государством, признавшим независимость этих республик. 5 сентября Никарагуа Даниель Ортега своим официальным указом признал независимость Абхазии и Южной Осетии. "Никарагуа признает родственные республики Южную Осетию и Абхазию в качестве новых независимых членов международного сообщества, и мы приветствуем их", - заявил МИД Никарагуа. Это событие может стать началом вала признаний. Об этом вчера сказал глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачёв. По его словам, количество стран, признавших обе эти республики будет не меньше, а то и больше, чем тех, кто в своё время признал Косово. Напомним, что неофициальное заявление о признании Ортега сделал ещё 3 сентября на национальных торжествах, однако указ был подписан только сегодня.
вождь племяни Тумба-Юмба.
06 Sep 2008, 02:42
Я тоже-за признание независимости! Кто следующий?
Бамжара, абассался...
06 Sep 2008, 18:20
Йа тожи...
06 Sep 2008, 11:49
Начало положено.И как бы не злорадствовали всякие"тумбы юмбы",америкосов это ух как задевает,истирируют...
вождь племЯни Тумба-Юмба
06 Sep 2008, 16:32
это, не злорадство... это-горечь и эмоции...
Anonymous
06 Sep 2008, 18:46
у тя рожа омерзительная, рязанка.
Anonymous
06 Sep 2008, 20:36
А у тя походу вообще отвратная, раз ты ее не показываешь. Стесняешься уродица?:-)
06 Sep 2008, 23:57
А за Рязанку кто-то ответит. И вообще, там училище ВДВ, такие ребятки, УХ!
06 Sep 2008, 20:39
Я не думаю, что Абхазию и ЮОР щас все кинутся признавать...Ну может еще несколько стран...Но и я не думаю, что для Путина и Медведева это прям какой-то суперудар или супернеожиданность...
Anonymous
06 Sep 2008, 20:47
Это суперхуй в гнилое очко Кремля, вообще-то. Как с тобою можно увидеться, Пепа? Есть люди, радые тебя выслушать. Где?
06 Sep 2008, 21:49
Да бросьте...Ничего не будет...Ну признла Турция Северный Кипр...И чего? Кипр больше никто не признает...Турцию никто не напрягает...
06 Sep 2008, 21:22
Здрастуйте Пепа. Как я могу вас увидеть? Вы в Москве?
Anonymous
07 Sep 2008, 05:38
Ты забыл, поситителей к тебе не пускают, ибо буйный. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325