Меню

Американские подростки жестоко расплатились за

AD
Anonymous
04 Sep 2008, 15:49
Американские подростки жестоко расплатились за незнание географии Американский штат Джорджия снова перепутали с Грузией. Десять американских подростков, заслышав по ТВ о «российской агрессии», вооружилась камнями и палками и напали на местных русских иммигрантов. По счастливой случайности, русские иммигранты уже не первый раз сталкиваются с подобным проявлением географического образования американцев, поэтому на этот раз подросткам был дан жесткий отпор. В ходе стычки с семью русскими американские подростки получили несколько ножевых ран и ранений из травматических пистолетов. Все они были госпитализированы. Среди русской иммиграции никто не пострадал.
04 Sep 2008, 16:08
Не первый раз про такое читаю...Мне вот даже не верится, что такие люди бывают тупорылые...Мне кажется, что это брехня все...
Anonymous
04 Sep 2008, 18:02
Там и не такие бывают :) Никогда не забуду вопрос американского дедка в техасе "А зачем русские окупировали свой город (!!) Эстонию во время второй мировой?"
Anonymous
04 Sep 2008, 18:06
а я помню игру"кто умнее пятиклассника", там какая-то звезда американская сказала, что она знает всего одну страну - европу, ну еще есть страна лондон и франция, но где они находятся, она не знает.
Anonymous
04 Sep 2008, 18:08
Жесть :D:D:D:D:D
04 Sep 2008, 18:55
Ну якобы там и такие есть...Но мне не верится, что их ну хотя бы процент...Ну полные дегенераты...Так же не бывает... http://www.youtube.com/watch?v=WfhKnOyEkEw
05 Sep 2008, 10:48
для спаведливости стоит отметить,что у нас тоже делали такой репортаж, результаты,тоже не радующие.
Anonymous
05 Sep 2008, 11:36
для справедливости скажу, что у нас было отлично смонтировано, оставили тех, кто по той или иной причине не смог ответить, а вот ответившие не вошли в наш ролик.
Anonymous
04 Sep 2008, 22:30
да нет это правда я тоже раньше не верила, но у меня знакомая жила в америки так местные даже незнают такой страны как Россия, они так удивлялись
05 Sep 2008, 01:34
а я когда была в Америке, попала на 1 день в подростковый летний лагерь для детей из не бедных, скажем, семей, меня трогали руками, ужасно удивлялись что на мне кросовки(как же! ведь в России то их нет!) и задавали кучу вопросов: -Скажите, а в России дороги есть? -Есть, в России много дорог -А в России и машины что ли есть? -Да в России есть машины производства разных стран... -А это правда, что Россия такая же большя как Италия? Или как наш штат... -А деньги есть в России? В довершение тупых вопросов я не выдержала и сказала, что есть, всё есть и деньги, и банки и кредитные карты... Ответ меня поразил : WOW! Вот не могу представить себе российского подростка из нормальной школы для нормально обеспеченных родителей чтобы ну такие вопросы задавали...
ага у меня на работе тоже такой "образованный " есть он тоже не верил что в России машины есть. постоянно тупые вопросы задает. я уже не выдержала и посоветовала ему сходить в библиотеку и просветиться. просто бесит меня такое бескультурие и хамство.
05 Sep 2008, 10:51
просто у них менталитет такой,что их не касается того и знать не надо:)))образование у них ниже плинтуса,огорчает,то что мы на них смотрим и у себя вводим такие же системы тестовые, расчитаные на ум ниже среднего и отупляем собственных детей.
05 Sep 2008, 06:42
И тут Остапа понесло. (с)
Anonymous
05 Sep 2008, 09:34
кто о чем,а лолка все о себе и о себе)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325