Меню

Наша землячка Т. Яковлева сказала ВЕСОМО, ЗРИМО

AD
25 Aug 2008, 15:45
В связи с рассмотрением Государственной Думой вопроса о признании независимости республик Южная Осетия и Абхазия, член Бюро Высшего совета Партии, первый заместитель Руководителя фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева отметила: - Безусловно, Россия должна поддержать народы Южной Осетии и Абхазии в их стремлении к независимости и самоопределению. В условиях, когда Михаил Саакашвили поставил своей задачей превратить Грузию в 51-ый штат США, республики, не желающие становиться американской колонией, противостоящие милитаризму, нуждаются в оказании помощи со стороны нашего государства. Это стало наиболее очевидным после чудовищного в своей беспощадности нападения грузинских войск на мирных жителей Южной Осетии, которое своим вероломством напоминает нападение фашисткой Германии. Примечательно, что нападение Грузии на Цхинвал именно произошел после визита Госсекретаря США Кондолизы Райс. Мощная рука Вашингтона подтолкнула под локоть Михаила Саакашвили. Мы все стали свидетелями одного из тягчайших преступлений против человечества – уничтожения населения маленькой республики, жители которой до последнего дня верили заверениям главы Грузии о невозможности военного разрешения конфликта. Разве после такого вероломства сможет народ Южной Осетии по-прежнему существовать в рамках единого государства, управляемого агрессором?! Судя по применяемой тактике, грузинские войска превратили бы юго-осетинский регион в выжженную землю. Поэтому действия российских миротворцев по принуждению грузинской стороны к миру были целиком и полностью адекватны существующей угрозе и обоснованы международными документами. Произошедшее только усилило противостояние, только еще более обострило конфликт не только в Южной Осетии, но и в Абхазии. Уверена, что если бы не своевременный ответ российских миротворцев, подобное наступление пережил бы и Сухуми. Сейчас уже можно твердо заявить, что точкой в этом многолетнем противостоянии может стать только юридическое признание независимости и так уже де-факто независимых республик Южной Осетии и Абхазии. Любое другое решение лишь подогреет ситуацию, и без того находящуюся на стадии кипения. http://www.edinros.ru/news.htmll?id=135318
25 Aug 2008, 17:47
Чикатило тоже "наша землячка"...
Anonymous
25 Aug 2008, 17:51
Чикатило землячка ющенки
25 Aug 2008, 17:53
И шо? Об этом так страшно сообщить НЕ анонимно? :) :) :) Ну, ты и гавно!!! :)
Anonymous
25 Aug 2008, 17:53
Гражданин РФ
An
25 Aug 2008, 18:07
Хуею. Вы истории подучите, ага? Чикатило родился 16 октября 1936 в селе Яблочное Великописаревского района Сумской области УССР. Украинец. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE
Anonymous
25 Aug 2008, 18:11
An написал(а): Хуею. оно и видно,можешь дальше не писать Хотя,может,ты это к тому,что твой любимый персонаж должен был потребовать суверенит и был бы поддержан "единой Россией"? :-)
Anonymous
25 Aug 2008, 17:53
16 октября 1936 – Андрей Романович Чикатило родился в селе Яблочное, Сумская область, Украинская ССР
Anonymous
25 Aug 2008, 17:54
А напомните ,где проживал,где работал?
Anonymous
25 Aug 2008, 17:55
а всех какляцких гастарбайтеров не упомнишь,где они у нас тут работают
Anonymous
25 Aug 2008, 17:59
да ты чё?!Нынче все "какляцкие гастарбайтеры" имеют гражданство РФ?:-)
Anonymous
25 Aug 2008, 18:01
1978 – переезжает с семьей в г. Шахты, Ростовская область. или ты идиот, если ты не понимешь разницу между гражданством ро и гражданством ссср.
Anonymous
25 Aug 2008, 18:08
Видно,что история сего персонажа оставила глубокий след в твоей короткой памяти:-) Напомни-ка нам,прилежный ученик биографий маньяков,условия обмена паспортов СССР на РФ:-)для жителей Ростовской области:-D
Anonymous
25 Aug 2008, 18:14
20 ноября 1990 – арест Чикатило.
Anonymous
25 Aug 2008, 18:37
И что?
Anonymous
25 Aug 2008, 18:15
таких как ты, маньяков, надо изучать. поэтому лишняя информация по твоей проблеме не помешает.
Anonymous
25 Aug 2008, 18:20
Указом Президента РФ от 13 марта 1997 года № 232 введен в действие паспорт гражданина Российской Федерации. Во исполнение данного Указа Правительство Российской Федерации 8 июля 1997 года (№ 828) утвердило Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, образец бланка и описание паспорта гражданина Российской Федерации. В том же Постановлении Правительства Министерству внутренних дел предписывалось: а) приступить с 1 октября 1997 года к выдаче паспортов гражданина РФ; б) произвести выдачу паспортов в первоочередном порядке гражданам, достигшим 14-16-летнего возраста, военнослужащим, а также другим гражданам в случаях, определяемых МВД РФ; в) осуществить до 31 декабря 2003 года поэтапную замену паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации.
Anonymous
25 Aug 2008, 18:40
и по какой причине Чикатило мог бы не поменять свой паспорт СССР на РФ,если бы дожил? Кстати,его дети до сих пор там живут и являются твоими полноправными согражданами
Anonymous
25 Aug 2008, 18:44
а его дети причем? если бы дожил - согласна, мог бы быть соотечественником. мог быть и соотечественником ющенки, так даже они родом из одной сумской области. ну а дети его причем?
Вот так!
25 Aug 2008, 17:52
В связи с рассмотрением Государственной Думой вопроса о признании независимости республик Южная Осетия и Абхазия, член Бюро Высшего совета Партии, первый заместитель Руководителя фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева отметила: - Безусловно, Россия должна поддержать народы Южной Осетии и Абхазии в их стремлении к независимости и самоопределению. Оченьь правильно дама отметила. также надо не забыть и о Чеченской республике и поддержать чеченский народ в его стремлении к независимости и самоопределению.
AD
AD
Anonymous
25 Aug 2008, 17:53
учи историю,чечня уже определилась,референдум был,млин, вот малолетние профурсетки вершков нахватаются и мнят себя великими политиками,епыть
Anonymous
25 Aug 2008, 17:57
"Референдум"-насмешило... Ещё расскажи нам про президенские выборы,единогласное мнение общественности и про Героев России ,типа Кадырова:-)))
25 Aug 2008, 19:26
ДОСЛОВНО Валерий Гергиев: «Стрелять из танков по детям - это позор и преступление». Перед концертом Валерий Гергиев сказал русской службе ВВС: - …Появление российских войск спасло, может быть, еще две-три тысячи человек, которые прятались там по подвалам. Акция на уничтожение всего и вся в Южной Осетии, по-видимому, была спланирована… Мне не хотелось бы называть произошедшее только осетинской трагедией. Любой грузин, который погиб во время этой трагедии, - это тоже огромная боль. Но, мне кажется, нет прощения тем нескольким людям, а может быть, даже одному человеку, который отдал приказ на начало такой операции… на уничтожение… Я уже достиг того возраста и положения, когда я одинаково спокойно отношусь к тому, выслушает ли меня, например, Кондолиза Райс, с которой я знаком, или Джордж Буш, которого мы принимали в Мариинском театре, или Джон Маккейн, с которым я встречался пару раз. Но это совершенно сейчас не важно… Если такая возможность представится - и в России, и в Европе, и в Америке, я буду говорить о том, в чем я совершенно убежден. Если бы я сегодня не знал о произошедшем в первую ночь, я бы не рисковал своей репутацией. Сегодня об этом нельзя молчать: президент Саакашвили говорит о том, что это Россия разбомбила Цхинвал. Но ведь есть свидетели трагедии… Мне кажется, в Грузии в конце концов успешная политическая линия сможет базироваться только на уравновешенных, мудрых решениях. Способен ли на это Саакашвили, я не знаю… http://www.kp.ru/daily/24150.4/366769/print/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325