Меню

Насущный вопрос

AD
Anonymous
13 Aug 2008, 19:43
Решится ли НАТО на войну с Россией?(типа опрос)
Anonymous
13 Aug 2008, 19:49
Может и решится. Как услышите по тв, что Россия-агрессор напала на НАТО, так значит решились.
А как вы себе представляете эту войну? Камень-ножницы-бумага ииииииии первый пизданет по красной кнопке?
Anonymous
13 Aug 2008, 20:04
Но ведь к Ирану подбираются...а там тоже кнопка.
13 Aug 2008, 20:16
У них маленькая кнопочка...
кнопуська я бы сказала
13 Aug 2008, 20:24
ой, расмешили
Anonymous
13 Aug 2008, 20:18
У НАТО есть противоракетные установки,а у России-нет.США будет снова вкладывать деньги и оружие в Грузию,чтобы повторить нападку?Или на этот раз через Украину?
вы так,бля, даже слово не подобрать-так, плохо осведомлены о нашем военном потенциале, что даже спорить не стану
13 Aug 2008, 20:25
Да не работают эти их ПРО, в лучшем случае сбивают одну ракету из двух, у них очень плохие показатели по учениям. Они ж даже в космос на российком корабле летают, своего нет, какие ПРО? Не нападут, кишка тонка.
Anonymous
14 Aug 2008, 01:12
Да я поддерживаю Хентая. Бля бля бля. Вы просто не предстваляете, что у нас за вооружение. Даже защищая своих миротворцев были новые еще миру неизвестные. Наши сказали только, что военная техника могла впервые показаться в дукументальных кадрах.
13 Aug 2008, 20:26
Типо защитить Грузию или Украину :)))) Какие поводы для нападения ? Или НАТО на нас нападет :))))
13 Aug 2008, 23:07
никогда :)
Anonymous
13 Aug 2008, 19:51
Неа, кишка тонка :)
13 Aug 2008, 20:22
Когда-нибудь мож и решится, но не сейчас. Рано еще! Живите пока спокойно ))
Anonymous
13 Aug 2008, 21:14
Если бы НАТО хотели напасть на Россию, то сделали бы это в 90-х, когда Россия была, скажем так, не в лудшей форме.
Anonymous
13 Aug 2008, 21:58
тогда они нас и без войны имели как хотели, к сожалению (спасибо Ельцину, Березовскому и другими уродами)
Anonymous
13 Aug 2008, 22:02
ельцину слава,он неповторимый урод,каких не было,эта тварь продала за копейки Россию,а остатки раздала а-ля березовским
За копейки (ну что такое нобелевская премия с точки зрения даже бюджета какой-нибудь небольшой страны) все продал и развалил Горбачев. Ельцин получил уже руины. Вспомните отсутствие тотальное денег, отсутствие даже хлеба в магазинах, даже в "сытой" Москве были и карточки и очереди. Парад суверенитетов - даже татары хотели жить в своем отдельном государстве, чеченцы воевали за себя, соседи хотели покусать что плохо лежит. Туда-же развал СССР, разрушение налаженных связей, беженцы, войны на границах, внутрение мятежи... И в этих совсем не простых условиях Ельцин все-таки сохранил страну, пусть далеко не в блестящей форме, но уж точно в целости и сохранности. И даже столь любимый многими Путин В.В. - выбор не кого-то там, а Бориса Николаевича. Я далек от любви к Ельцину, не хочу его идеализировать и реально считаю что второй срок был лишний, но уж вот так вот огульно хаять - нет, не заслужил он этого.
14 Aug 2008, 01:47
ППКС!
AD
AD
Anonymous
14 Aug 2008, 07:37
а вот за Путина ему спасибо :-)
13 Aug 2008, 22:40
нет.
14 Aug 2008, 02:02
Это никому не нужно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325