Меню

Все кто ненавидит грузин будут рады моему уходу

AD
13 Aug 2008, 12:04
Я на Еве давно, редко заходила в актуальные мировые события, в основном была в разделе дети. В связи с последнимы событиями, я решила тут предоставить информацию, чтоб вы тоже знали, что не все так как вам сообщают. Я думала, что это нужно. Но я оказалась не права. Кроме того, что мне как очевидцу происходящего никто не верит, много грязи вылили на меня. И смерти детям моим желали и натовской подстилкой обзывали и лгуньей и много еще чего неприятного пришлось услышать. ПОэтому я не вижу смысла здесь находится и вступать в полемику. Время расставит все на свои места. Желаю всем и злобным анонимам и адекватным людям одного- перестать ненавидеть и научится любить, тогда может быть мы еще спасемся
13 Aug 2008, 12:09
Я не ненавижу грузин, равно как и людей других национальностей. Вашим детям и Вам желаю здоровья и долгих лет. Ваши посты "показывали" нам как гнусно действует российская армия. А вы, на уровне обывателя, можете ответить: зачем России ваша Грузия? Мало того, что почти полный пансион у Грузии был во времена СССР, так еще и сейчас, думаете, головняки России нужны? Скажите, как большинство русских могли реагировать на ваши посты? Если что, извините. Я реферирую события в Грузии (по работе),я за ними очень пристально следила (по работе). И я верю в то, КАКАЯ информация в моих руках. Которая была и из первых рук, понимаете?
13 Aug 2008, 12:14
Мне было интересно и важно ваше мнение и информация. Надеюсь, что вы не стали ненавидеть русских, очень надеюсь. За грубость со стороны своих соотечественников приношу извинения. Хочу все же заметить, что если бы РФ хотела действительно уничтожить Грузию, то той бы уже не было. Совсем.
13 Aug 2008, 12:15
:-( Жаль, что Вы уходите. Не принимайте к сердцу ничего плохого из услышанного здесь: от местных обитателей, исходящих желчью, ничего умного никогда не слышали. Удачи Вам и Вашим близким!
13 Aug 2008, 12:17
Не думаю, что Ваш уход - повод для расстройства. Всего хорошего.
13 Aug 2008, 12:18
Инга,не вздумайте даже. Причем тут люблю/ненавижу,везде есть как хорошие,так и плохие люди.Давайте общаться без политики и все.)
13 Aug 2008, 12:19
+1000 БЕЗ ПОЛИТИКИ! МЫ В НЕЙ ЛИШЬ ПЕШКИ!
13 Aug 2008, 12:18
Боже мой! Какой ужас! Не обращайте внимания! Не хочу высказываться про эту войну. Просто смотрю ваши фотографии и плАчу - очень грустно! Вспоминаю, как я маленькой там отдыхала. Какая там красота! Ваши фотографии с видами расшевелили воспоминания. А детишки ваши - ПРЕЛЕСТЬ! Очаровашки!
13 Aug 2008, 12:20
Вы напрасно так близко к сердцу все принимаете...Не так здесь много народу которые реально ненавидят грузин...И тем более Вас лично...Просто Вы оказались в явном меньшинстве в несамое удачное время, в не самом удачном месте...Так бывает иногда...
13 Aug 2008, 12:27
А Вам не жалко детей и матерей, убитых грузинским "Градом" в Южной Осетии?
13 Aug 2008, 12:28
Ветер, а Вам НАС не жалко?
Anonymous
13 Aug 2008, 12:30
а вы откуда?
Anonymous
13 Aug 2008, 12:31
Они с Израиля :)
13 Aug 2008, 12:33
А МЫ - с форума Ева.ру и тоже страдаем, очень и очень от занудного дедушки с нечистоплотными ручками.
13 Aug 2008, 12:31
Ну уж явно не "девочка с форума" за это должна нести ответственность. Жалко. Всем всех. Не жалко только компанию падл (уж не знаю, склоняется ли это слово), которая это все развязала.
13 Aug 2008, 12:49
Так всем жалко, ВСЕМ простым людям, которые смотрели на это все и не хотели верить, что это не очередной американский боевик, а реальность. Сжималось сердце, когда показывали этих детишек, напуганных и молчаливых, их матерей, уставших и отрешенных. Кто-то потерял родителей, кто-то детей, кто-то мужей. ЗА ЧТО?? Жалко простых грузинских ребят, которые в жизни своей не держали ружья и которые погибли там, потому что их призвали и сказали - иди воюй! ЗА ЧТО?? Жалко наших, русских ребят, которые погибли в очередной раз по воле дядей сверху, которые играюче распоряжаются жизнями людей. ЗА ЧТО??? Жалко всех матерей, лишившихся того, что дороже всего на свете - своих сыновей, своих деток. Их горе безмерно и нескончаемо, страшнее этого нет ничего. И им нельзя помочь, ничем... И разве Инга виновница всего этого? Она просто любит свою страну, так как русские (не все, но все же есть такие и их много) любят Россию. Она защищает свою страну так, как русские защищают Россию. И если ругаются правители, сильные мира сего, зачем нам, простым смертным устраивать войну даже на просторах интернета? Зачем оскорблять друг друга, желать друг другу плохого? Мы ни в чем не виноваты - ни русские, ни грузины. Мы все люди, обычные люди, хотя в последнее время не покидает ощущение, что мы просто пешки в чьей-то грязной игре. Россия была сильна, когда все наши народы жили дружно. В Великую отечественную грузины шли бок о бок с русскими. И тогда мы победили. А сейчас проиграли все, потому что нас сталкивают лбами, а мы ведемся. Даже здесь.
13 Aug 2008, 12:27
Понятно, вам, мягко говоря, неприятно это все, но не стоит обращать внимание на идиотов. Адекватные люди, даже те, которые были не согласны с вами отвечали без оскарблений. А неадекватные, коих здесь по обе стороны полно, не стоят того, что бы принимать их слова в серьез и тем более не стоят вашего ухода.
13 Aug 2008, 12:29
Ну что Вы, ей Богу... Лично меня, никогда не заходившую в АМС, в свете последних событий привлекло именно Ваше здесь присутствие (ну и еще Абы;-)). Мне очень интересно было то, о чем Вы пишете. Инфа очевидца с "другой" стороны. Да, с Вами спорили и это правильно, Вас слушали и соглашались (либо не соглашались) интересные собеседники (такие, как, например, пани Ядвига) вели с Вами диалог. А на тех, кто чего-то Вам или Вашим близким пожелал... Ох, Инга, ну посмотрите, такова специфика этого раздела. Обращать внимание на явную неадекватность категорически нельзя.
Anonymous
13 Aug 2008, 12:31
кто такой Аба?
13 Aug 2008, 12:36
Типа, отсоси у Буша!:)
AD
AD
13 Aug 2008, 12:37
Просто удалите АМС из любимых форумов и наплюйте на уродов.
13 Aug 2008, 12:23
Игна, если что, извините. Я реферирую события в Грузии (по работе),я за ними очень пристально следила (по работе). И я верю в то, КАКАЯ информация в моих руках. Которая была и из первых рук, понимаете?
Anonymous
13 Aug 2008, 12:32
не путайте ненависть к Мишико и к грузинам. Мало ли кто кого ненавидит. В данном конкретном случае основная масса людей негативно настроена на президента Грузии, а не на грузин. В каждом народе говна хватает. И в ВОВ были уроды среди русских (я имею ввиду ВСЕХ русских, в т.ч. и грузин, и украинцев, и белоруссов и прочий состав СССР) и мы все это знаем. В любом случае мы всегда слишком субъективны. а этот ваш пафосный топик о вашем уходе. Да ушли бы тихо и всё, что концерт -то устраивать? Это не АКТУАЛЬНОЕ и уж точно не МИРОВОЕ событие. ЧАО.
13 Aug 2008, 12:37
В данном конкретном случае я, лично, видела ненависть именно к грузинам. Форум взорвался ненавистью к ним.
Anonymous
13 Aug 2008, 12:41
а я видела к русским и что? повторюсь. До фига кто кого ненавидит. Этот жест Инги совсем неумный. Заводить целый топ про то, как она уходит, глупости какие-то.
ну, что и следовало доказать-вашему уходу не рады=грузин все любят
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325