Меню

Очень интересно...

AD
странно
11 Aug 2008, 15:46
Когда в Беслане произошла трагедия, в Германии показывали очень много и в прямом эфире, как катастрофу. Когда Америка начала войну в Ираке, тоже прервали телеканалы и стали показывать прямой эфир. Когда в этот раз произошла трагедия с Грузией и Южной Осетией, все молчат! И даже в новостях показывают кадры мельком, из далека и пытаются держаться нейтрально. Что это? Страх? Меркель боится проблем ещё и на свою голову, типа пусть разбираются сами? Сто пудов, что был приказ сверху, не показывать левые кадры на немецком телевидении. Я такого ещё не видела:(
Anonymous
11 Aug 2008, 15:49
http://www.lenta.ru/news/2008/08/11/aid2/
автор
11 Aug 2008, 15:51
Спасибо, но я уже это знаю. У нас есть русское телевидение. Я не об этом. Хотелось услышать мнения, почему Германия поджала хвост.
ну германия ж бушем васьвасьмурмур...попу подставляет периодически
Anonymous
11 Aug 2008, 15:52
потому что германия слабее сша,увы
Anonymous
11 Aug 2008, 15:54
Потому что политика США заставляет их бояться. Они все делают из-за спины, для них удар врага в спину - это точный удар.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:51
http://www.lenta.ru/news/2008/08/11/airbridge/
11 Aug 2008, 15:55
Нет, извините я высказалась по теме, насчет того что Цхинвали не показывали в первые дни, но некорректно, и отредактировала потому что реально испугалась, насколько меня неправильно поняли. Я не сомневаюсь в целесообразности действий с нашей стороны и в том без нашего вмешательства повторилось бы то что уже случалось не один раз, и что город был основательно разрушен во время ночного налета как все и говорят, разумеется, спросила насколько именно? Что российская армия смогла пройти и ВООБЩЕ никаких разрушений не произвести? Нормальной информации такой как показания очевидцев фото и видео очень мало. Но я думаю со временем она будет и все прояснится. Инга правильно пишет, война не будет белой и пушистой с одной из сторон, и это очень страшно. Сама смотрю вести целый день и очень переживаю за всех, а не только за русских, можете осуждать меня за это, те кто призывает Грузию напалмом сжечь. Больше всего переживаю за то что надо откапывать людей живых в подвалах, а этого сделать не дают.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:57
очень хочется на русских свалить?
Anonymous
11 Aug 2008, 15:59
Вы что спали, когда Грузия бомбила Южную Осетию?????????? Пизда недоделанная, свали уже уморок кривой.
хуйню спрашиваешь, хотя, не удивительно на фейсе у тя написано "какминимум мгимо"
Че, обоссалсо грузинский иблан? Не по зубам тебе русский Иван? а че так быстро отредактировала свой тупой вопрос?
автор
11 Aug 2008, 16:05
а что за вопрос был? Я пропустила:(
Anonymous
11 Aug 2008, 16:06
по сути спросили кто собстно бомбил Цхинвали на самом деле?
Anonymous
11 Aug 2008, 16:06
этот уродец поинтересовался:цхинвали разрушен был до ввода российских миротворцев или после? вот такие выблядки тут бродят
оно тут больше не появицо, побежало штаны вытряхивать, ей америкосовские памперсы не достались
Anonymous
11 Aug 2008, 16:09
При чем находится она на территории РФ
а типа цхинвал разрушился до или после того как туда РФ войска ввела. И это, типа, мать спрашивает-ебанько блять!
11 Aug 2008, 16:10
Нет, извините я высказалась по теме, насчет того что Цхинвали не показывали в первые дни, но некорректно, и отредактировала потому что реально испугалась, насколько меня не поняли. Я не сомневаюсь в целесообразности действий с нашей стороны и в том что город был основательно разрушен во время ночного налета как все и говорят, просто, насколько именно? что российская армия смогла пройти и ВООБЩЕ никаких разрушений не произвести? Инга правильно пишет, война не будет белой и пушистой с одной из сторон. Сама смотрю вести целый день и очень переживаю за всех, а не только за русских. Больше всего за то что надо откапывать людей живых в подвалах, а этого сделать не дают.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:12
А кто должен был показывать. Грузия как она мочит мирный народ или югоосетинцы, которые спали??????
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 16:12
вот так рождаются иуды,езжай туда и спроси местных кто там и что разрушил и еще детей прихвати своих для полноты картины
Anonymous
11 Aug 2008, 16:08
ЗАБЫЛА ГАЛОЧКУ около АНОНИМНО поставить. Теперь все ясно, кто тут вранье то сочиняет. Ну-ну. Сама в Россию приползла, хули там не живется???? Езжай спасай грузинский народ, а они тебя как гражданку РФ будут издеваться. Вот потом и посмотрим....
Anonymous
11 Aug 2008, 16:14
так она из грызундии приехала? пригрели уебков?
Anonymous
11 Aug 2008, 16:23
АГА а потом в спешке еще и фото быстренько убрала
Anonymous
11 Aug 2008, 16:30
.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:30
у вас ДР 9/08/1980 г???
11 Aug 2008, 16:39
Пришлось об этом забыть в этот раз.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:41
Лучше забыть о Дне Рождении, чем забыть как выглядят люди в Южной Осетии.
Anonymous
11 Aug 2008, 15:58
http://www.lenta.ru/news/2008/08/11/lost/
11 Aug 2008, 16:12
включите канал Вести и смотрите хоть целые сутки.Плюс прямая трансляция прямых включений.
автор
11 Aug 2008, 16:14
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38871894
Anonymous
11 Aug 2008, 18:31
про ТВ ничего не скажу, но в новостях приводили отрывки из какой-то газеты германской (вот вылетело название), там, кстати, очень адекватно оценивали ситуацию, в отличие от большинства проамериканских СМИ
Anonymous
11 Aug 2008, 16:08
сейчас очень модно в Европе считать, что всё хорошее о России - это пропаганда, а всё плохое - безусловная правда. К сожалению, многие наши соотечественнки не с нами, а с американцами. Уж не знаю, за что так любят американцев в Европе, особенно русские эмигранты.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:11
Там сектанты, попадешь и не выйдешь. А про малые поселение даже уж нечего говорить, все при секте.
автор
11 Aug 2008, 16:13
Какие сектанты? Вы про баптистов?
Anonymous
11 Aug 2008, 16:14
нет я про США и попадая туда, люди под влиянием секты.
автор
11 Aug 2008, 16:12
Мне вот ещё кажется, что Германия до сих пор чувствует вину за вторую мировую, поэтому теперь не лезут лишний раз. Ну и конечно боятся Америку. Хотя я не видела, чтобы в новостях говорилось, что русские виноваты, так как это делается в Америке.
автор
12 Aug 2008, 00:59
Сейчас в новостях осудили президента Грузии за то, что Грузия напала ночью на Ю.Осетию. И подчеркнули, что Саакашвили надеялся на поддержку со стороны Америки или просто думал, что Россия не станет поддерживать Ю.Осетию. Я рада, что хоть тут не обсирают Россию!
Anonymous
12 Aug 2008, 01:01
не боись, щас обосрут.
12 Aug 2008, 01:01
в чьих новостях?
AD
AD
Anonymous
12 Aug 2008, 01:02
простите, тут это где?
автор
12 Aug 2008, 01:03
В новостях Германии
Anonymous
12 Aug 2008, 01:04
щас Милик, Кан и Юлька придут и обосрут.
12 Aug 2008, 01:05
ну так немцы вроде как пратически сразу расставили все точки над i, осторожно сначала, но всё же акценты были с самого начала.
Anonymous
12 Aug 2008, 01:06
Агаааа! Любовь приходит и уходит, а газу хочется всегда!
12 Aug 2008, 10:14
Ну и что здесь особенного, если Россия пользуется разными рычагами влияния, в т.ч. и природными ресурсами? Ради достижения своих интересов и сохранения своей роли в т.ч. на Кавказе. Да, у нас вот есть такие рычаги влияния как газ и нефть, которыми Россия делится с остальными и с некоторыми, которые потом нас обсирают - по льготным ценам между прочим. Россия всегда была гарантом мира на Кавказе, иначе бы там давно всех друг друга перерезали, а потом взялись за остальных. Почитайте историю. Запад Кавказ не понимает, они там без нас не справятся. Нельзя с ними цивилизованными дипломатческими мерами. Россия 200 лет назад уже наступала на эти грабли. Так что не мешали бы уж нам лучше, сами там разберемся.
Anonymous
12 Aug 2008, 09:05
а где это тут? интересно просто
Anonymous
12 Aug 2008, 09:06
а, увидела ,что в Германии
12 Aug 2008, 10:04
Германия всегда нас поддерживает в последнее время, Меркель молодец. Это они заблокировали ПДЧ по НАТО для Украины, Грузии. А еще больший молодец Путин, которые эти хорошие отношения наладил - подужился семьями с предыдущим канцлером, наладил совместные проекты - нефтепровод например. И не знаю, уж чем еще он обаял их там :) Но Германия к нам хорошо относится - это факт.
Anonymous
12 Aug 2008, 10:08
просто немцы деньги считать умеют,и с кем выгодно дружить,с тем и дружат)))
Anonymous
12 Aug 2008, 10:17
ага, зато янки все любят исключительно за их человеческие качества
12 Aug 2008, 10:17
Ну и слава богу! А вы хотите, чтобы в современном мире кто-то дружил просто за краcивые глаза? Везде идет драка за ресурсы, везде это теневой момент, прикрытый дипломатией. Только у России еще остатки "розовых очков", в силу российского менталитета. И то уже - остатки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325