Меню

Вырезают народ

AD
Anonymous
10 Aug 2008, 10:28
Беженцы рассказали о зверствах военнослужащих Грузии Побывавшему в столице Северной Осетии премьер-министру России Владимиру Путину стало известно, со слов беженцев из Южной Осетии, о зверствах грузинских военнослужащих. В одном из сел в Знаурском районе грузины заживо сожгли в одном из домов нескольких девушек, говорят беженцы. «Они согнали их как скот, закрыли в доме и подожгли. Мы видели, как танк в другом месте проехал по старой женщине, убегавшей вместе с двумя детьми. Видели, как зарезали полуторагодовалого ребенка» — рассказали они. http://www.ossetia.ru/news/voenn-zvers
ну да, конечно
10 Aug 2008, 10:51
такие сообщения о "зверствах" х..ня стандартная... следующий этап инфо о том,как видели грузинских солдат замотанных в кожи осетинских детей...
Anonymous
10 Aug 2008, 10:52
к сожалению, это правда
не верю
10 Aug 2008, 11:06
вы лично видели? Или ВВП вам фотки показал?
Anonymous
10 Aug 2008, 11:23
нет, это очередной американский блокбастер, спите спокойно
Anonymous
11 Aug 2008, 10:31
к сожалению, это обычный осетинский пиздёж.
10 Aug 2008, 11:56
Конечно, много что можно рассказать. Сейчас идет информационная война. Особено она успешна, в свете недоступности грузинских СМИ, сайтов и форумов. Любопытно, что какие то просачивающисеся нелицеприятные новости для России, сразу же подвергаются анафеме. А вот наоборот- за любой бред хватается. Интересные стандарты. ПС Грузию не защищаю. Но и Россия в этой перепалке сомнительна. (с транслита)
10 Aug 2008, 12:14
В честь чего грузинские СМИ недоступны, в честь чего???? Пожалйуста идите, смотрите, читайте...
Anonymous
10 Aug 2008, 12:56
недоступны все сайты. А с сайта Одноклассники даже странным образом пропала группы Тифлисцы, где просто размещались фотки красивых мест Грузии и Тбилиси :)))
10 Aug 2008, 13:26
ЧЁ и аккаунты жителей Тбилиси заблокитрованы? Да, хотя они не могут теперь заходить в RU-зону.
10 Aug 2008, 13:51
Я пыталась зайти на несколько грузинских форумов, все недоступны. Если есть ссылки, дайте, пожалуйста. Вы не истерьте, я хочу почитать всякую информацию, разве это криминально? А то вам, Леночка, я буду напоминать нашу полемику два года назад и ваши заявления, положенные на однобоких СМИ, типа cnn& co (с транслита)
10 Aug 2008, 14:03
Напоминайте, ваше право. CNN не блокировано, BBC тоже. Только я сейчас зашла на грузинский сайт, а где-то минут 15 назад у меня и ЕВА не грузилась, тоже может блокировали?
10 Aug 2008, 18:18
Так это ж вроде хакеры из взломали?
11 Aug 2008, 16:43
"Я пыталась зайти на несколько грузинских форумов, все недоступны" а вы пытались это сделать с территории России? Или из Израиля есть доступ только через российские серверы к грузинским?
11 Aug 2008, 16:52
Из Израиля. Потом уже загрузилась пара сайтов. (с транслита)
Anonymous
10 Aug 2008, 13:19
Да,палестинцев тоже не защищаем,но Израиль сомнителен в отвоевании "своих" земель.
10 Aug 2008, 13:46
А вы на какие источники полагались в составлении мнения о конфликте? Не cnn ли, с bbc? (с транслита)
))
10 Aug 2008, 13:38
Нет никакой недоступности))) читайте сайты .com, их никто не отменял)) Грузия вряд ли осилит и их блокировку, кишка тонковата :-D))))
10 Aug 2008, 13:45
Не соглашусь. Мне интересны сайты и форумы .ge и их форумы. А на сайтах .com я собаку съела, в отличие от Вас. Кстати,еще не так давно эти источники Вас вполне устраивали, позапрошлым летом. (с транслита)
10 Aug 2008, 13:46
Noa, я в каком-то из топов приводила ссылки с .ge. Все прекрасно открывается -- как грузино- так и англоязычная версия..
AD
AD
10 Aug 2008, 13:56
Привет.Да тут столько топов и постов по теме, я наискосок читала...Мне название это кольнуло. Я на несколько ссылок с новостных сайтов пыталась зайти утром, не работало. (с транслита)
10 Aug 2008, 13:59
Я здесь и постить-то не собиралась:) Просто я спокойно и вчера, и сегодня заходила на президентский сайт, на парламентский и на какие-то типа нашего РИА или newsru.com... Щас посмотрю ссылки http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38849489
10 Aug 2008, 14:09
Hу и сайт у Саакашвилли, скользкий. Ничего конкретного. Даже вникать не хочется. Я поэтому и форумы хотела посмотреть, а не "государственные" источники, от них правды (относистельной хотаы бы) точно не добьешься. (с транслита)
10 Aug 2008, 14:13
Форумы тоже открывались (ну, поверь мне на слово:)) Просто ссылку искать лень, если честно. Только если уж без них совсем никак:) А в LJ не смотрела?
10 Aug 2008, 14:32
Все, ниже дали. То что в ЖЖ нашла, в основном вопли,никакой конкретики... (с транслита)
10 Aug 2008, 14:34
Noa написал(а): Все, ниже дали. То что в ЖЖ нашла, в основном вопли,никакой конкретики... (с транслита) По поводу воплей согласна. Неадеквата и раньше хватало, а сейчас поползет активнее. Причем, похоже, что со всех сторон
10 Aug 2008, 14:49
Саакашвилли просто идиот. Раз так хотелось показать, кто здесь хозяин, мог бы точечные чистки устроить, сколько этих там сепаратистов в Осетии может быть, что справиться нельзя "вручную"? Разрушил город, столько убитыми, уму не постижимо. Хотя не реагировать было нельзя,Россия, ИМХО, перебарщивает, очень плохо выглядит со стороны. Все это как то выросло в слишком тревожные маштабы. Ну это мое личное мнение, мне его сложно составлять с такой противоречивой информацией. (с транслита)
10 Aug 2008, 14:55
А кто знает перебарщивает или нет? А может в самый раз как раз...
10 Aug 2008, 14:59
В том-то и дело , что Саакашвили не смог бы отделаться точечными зачистками. Грузия в ХХ веке несколько этнических чисток (просто геноцид)устраивала в южноосетинских селах и городах ( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38846317 ), а на Кавказе память хорошая. У него-то как раз было только два пути: 1) либо отпустить ЮО с миром, тем более, что у Грузии ну никаких (ни по праву метрополии, к которой добровольно присоединились, ни по праву победителя, завоевавшего землю) прав на ЮО нет.2) Либо применить тактику выжженной земли, уничтожив осетин вообще. Что он выбрал, сама видишь. Да уже плевать, по большому счету, на то, как это выглядит со стороны: России нужно ценой малой крови задавить кровь большую - иначе будет хреново. Только по мне - так нужно было для начала просто ликвидировать грузинскую верхушку
10 Aug 2008, 22:05
Сдаётся мне, что эту грёбанную верхушку ликвидируют в конце, как поймают. Или засудят. Я бы на каторгу направил - пусть мучаются, пока ни сдохнут, фашисты сраные. НАТОвцы, юные, бл%.
10 Aug 2008, 16:02
А какую конкретику они могут дать, народ в Грузии понятия не имеет что у них происходит: повыключали все, телевидение - национальное с ослиной рожей Саакашвили. Родственники в Тбилиси все трясутся - бомбежек боятся, понятия не имеют что там происходит, родственники в Цхинвали говорят, что половина кадров по телевизору из Гори, а говорят Цхинвали (те которые убежали и у кого есть телевизор). Политика это все, нигде правды нет и не будет. Но мне все это что-то очень напонимает, вместе с ОРт, которые сетовали на то, что западные СМИ показывают вначале кадры из Грузии и мельком из ЮО.
10 Aug 2008, 14:20
http://www.apsny.ge/ <> target='_blank' href='http://www.abkhazeti.ru/'>http://www.abkhazeti.ru/ <> крупнейший грузинский форум, не смотря на .ru
10 Aug 2008, 14:30
Спасибо (с транслита)
))
10 Aug 2008, 13:50
Вы меня, наверное, с кем-то путаете - я здесь пишу вперые) забавно)) Не злитесь) Рациональное зерно можно везде найти, всё можно анализировать. Какой смысл читать .ge, .ru ? Каждый гнёт своё...смысл? Просто я, например, не верю никому..
10 Aug 2008, 14:05
Пральна, это беспроигрышная позиция.
10 Aug 2008, 14:12
Да, вы правы. Просто мне бы хотелось и другую сторону почитать. И вообще, очень мало фотографий, видеоматериалов, ничего не понятно, кто, где и кого... (с транслита)
((
10 Aug 2008, 14:21
Получается, что кому-то выгодно, чтобы мы этого не видели... Я всё-таки продолжаю верить в то, что вменяемые грузинские люди и думают адекватно. Есть ли толк?наверное, нет..их никто не будет слушать, только задавят хамством и руганью, они просто затеряются среди всего этого..
10 Aug 2008, 18:17
Саакашвили по CNN постоянно красуется, это вы называете недоступностью? Все, что мог и хотел, он уже рассказал:).
10 Aug 2008, 17:11
А еще девушка из осетии своими глазами видела.как бежала бабушка с двумя младенцами от грузинского танка,а он их переехал.....просто не сплю последнее время....больше 2000 осетинцев погибло...что дальше...
Все смешалось
10 Aug 2008, 10:32
А это как понять ? http://yarportal.ru/topic8868s1290.htmll#entry1184145
AD
AD
и дальше
10 Aug 2008, 10:38
http://haladdin.livejournal.com/45025.htmll
10 Aug 2008, 11:33
=
Vera
10 Aug 2008, 10:42
Вы думаете за зверства кто-то ответит? Грузия заручилась поддержкой всего запада, поэтому Россию уже никто и слушать не хочет, все как заведённые твердят, чтобы русские прекратили воевать с грузией. История ничему не учит, фашизм такой же как во время ВОВ... (с транслита)
Anonymous
10 Aug 2008, 10:54
Запад начал как-то реагировать: http://news.mail.ru/politics/1935009
Anonymous
10 Aug 2008, 11:09
ПРО БЕСПРЕДЕЛ http://www.vesti.ru/videos?vid=143524
Anonymous
10 Aug 2008, 11:30
Продолжается выявление актов геноцида, осуществленных 7-9 августа грузинскими войсками против населения Южной Осетии. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM с места событий, сейчас стало известно ещё о двух трагедиях. 7 августа в Цхинвале двое грузинских военных расстреляли осетинскую семью из гранатомета. По свидетельствам очевидцев, в осетинском селе Хетагурово (Цунар) семью загнали в дом, заперли и подожгли их, а женщину с двумя детьми, пытавшуюся убежать от врага, задавили танком. http://georgia-vs-russia.com/?vote&votefor=ru
10 Aug 2008, 11:38
==
10 Aug 2008, 13:53
грузины на англоязычном форуме утверждают что во время второй мировой войны русские воевали на стороне гитлера. пропаганда огромная и я не знаю как нам с Вами с этим справиться. очень печально, но русским в мире не верят,а верят только американцам
10 Aug 2008, 14:00
В большинстве случаев, более мощная страна будет считаться агрессором, даже если правда на ее стороне. Россия ведет свою агитационную войну, Грузия свою. А вы что ожидали, что Грузия отмачиваться будет? Вот тут выше рассказ о заживо соженных детях... Все хороши,короче. (с транслита)
10 Aug 2008, 14:04
Noa написал(а): Россия ведет свою агитационную войну, Грузия свою. Ох, Грузия ли?:) Посмотри на Саакашвили - это же наглядное пособие для начинающего психиатра (все эти ужимочки, нервозность, ярковыраженная агрессия в речи), причем это явно не игра на публику, а "натуральное":) И надо поверить, что ЭТОТ человек выигрывает информационную войну (а я признаю, что ее Россия проигрывает)?
10 Aug 2008, 14:16
Саакашвили не вменяем, это очевидно. Я не думаю, что Россия проиграет, уже есть на тех же мною "любимых" источниках, критика в сторону его непропорциональных действиях. Но та же критика слышна и в сторону России ( военные корабли у берегов Абхазии и т.д.) Это хоть правда,я уже не знаю? (с транслита)
10 Aug 2008, 14:22
Не знаю... Из того, что мне вчера попадалось на лентах зарубежных информагентств, можно было сделать вывод именно о проигрыше России в в информационной войне... Если уж Беслан в свое время не смогли отбить, расставив в западных умах акценты правильно, то что уж говорить о сегодняшнем дне... Насколько я понимаю, речь идет о сторожевом корабле и крейсере, но они не заходили в территориальные воды Грузии, курсируя вдоль границы
10 Aug 2008, 14:23
мы сами должны доносить до грузинского народа правду. им телевизор отключили- остаются американские форумы- там и надо говорить правду
10 Aug 2008, 14:37
Ок,понятно. Надеюсь ,что это не перерастет в всеобщий конфликт на Кавказе. И хоть бы Абхазия не вмешивалась, там уже народ достаточно пострадал... (с транслита)
10 Aug 2008, 14:45
Боюсь, это тот случай, когда надежда вступает в конфликт с элементарным здравым смыслом - может, в глобальное что-то и не перерастет, но задействованы будут все прилегающие республики. И чем дольше это тянется - тем сложнее будет разгребать. Черт, ну есть же у нас специалисты, в конце концов! Провели бы операцию в стиле дворца Амина, грамотную пропаганду, поработали бы скальпелем и не затягивали бы с этой гангреной...:(
10 Aug 2008, 14:59
Вооот, мне тоже кажется, что можно было спланировать операцию по другому. Ведь должны были предполагать, что может дело закончиться нападением на Южную Осетию. Опыт в погашении боевых точек есть... Да и вообще, ну наверняка есть информаторы (шпионы) в Грузии,заранее можно было знать и убрать,кого надо... Ну ведь не просто так произошла такая быстрая мобилизация, не думаешь? (с транслита)
10 Aug 2008, 15:01
А это как с Чечней - тоже можно было предотвратить, вмешавшись вовремя и покоцав особо буйные головы. Просто кому война, а кому мать родная... Или уже просто так привыкли оглядываться на "мнение западной общественности", что лишний раз никаких серьезных мер не предпримут
10 Aug 2008, 14:17
не стыдно город всю ночь и последующие дни бомбить из градов? россия не принимала мер пол дня, надо было сразу прислать танки- больше бы живых осталось. поражаюсь- грузины же знали этих людей, зачем убивать? лучше бы сразу саакашвили убили. сбежал в Америку, а Вы- бедные дезинформированные грузины будете гибнуть теперь.
10 Aug 2008, 14:29
А я разве говорю, что нападение, спланированное Саакашвилли не варварское? Полдня, это еще очень быстро, для мобилизации. Нет, не думаю, что больше бы в живых осталось, раз в ход с самого начала пошли ракетные установки. Я не грузника;-) Меня интересует, куда это все катится сейчас. (с транслита)
10 Aug 2008, 14:34
это катится к огромным жертвам. америке удалось столкнуть на почве денег дружественные народы- они уничтожают нас нашеми же руками. сейчас втянется украина, абхазия. в лучшем случае люди сами поймут кто действительно враг, в худшем к 3 мировой войне.
AD
10 Aug 2008, 14:50
ага, Украина уже выдвинула предложение не пропускать корабли которые на абхазской границе стоят обратно в Севастополь, мол поддержим братский народ Грузии...
10 Aug 2008, 15:27
Давайте вспомним выборы в Грузии и в Украине- население было против в 90%, но американские деньги сделали свое дело. Теперь вспомним Белоруссию- америка пыталась купить,но батька сказал что объявит им войну,но против россии никогда не будет.
10 Aug 2008, 15:28
Ющенко такое же как саакашвили
10 Aug 2008, 15:43
Они оба шизофреники - это видно невооружённым глазом. Либо на иглу (или психотропное что-то) их посадили америкосы. Или шантаж какой-нибудь. Невозможно же быть такими долбоёбами просто так...
10 Aug 2008, 15:46
Вы видели все эти сайты? украинские форумы против россии? однако быстро как-то все они сделали, наводит на мысль о том что все это грузия и украина состряпала заранее
10 Aug 2008, 15:54
Ну сайтов я этих не видел... - и так противно, типа. А хохлов я знаю как облупленных. Для них день без подлянки - напрасно прожитый день. Ну а грузины всякие в Москве специализируются на квартирных кражах и воровстве барсеток. Милые люди, короче.
Anonymous
10 Aug 2008, 23:13
Приватно. Если честно, Клевин, я не ленюсь вас читать, чтоб посмеяться. Всегда в десяточку))). Просто интересно Ваше мнение, а какая нация самая белая и пушистая, которая б не гнилая?
11 Aug 2008, 03:43
Русские, белорусы. Пока всё:) От остальных я постоянно жду фигню:) Лучше, вообще, не связываться.
Anonymous
11 Aug 2008, 03:52
Не отождествляйте, плииз, народ Украины с нашим президентом. Он давно уже продал страну с потрохами америке. А на украинских форумах не все так уж однозначно.
10 Aug 2008, 15:44
А как же геноцид чеченского народа?
10 Aug 2008, 15:48
это Вы к чему пишете? так просто чтобы написать?
10 Aug 2008, 15:51
Просто это нерусская дебилка. Сейчас она будет заливать о своей успешности и всё такое... Ёбнутая тёлка.
10 Aug 2008, 15:49
Чеченский народ был успешно освобождён от аналогичного сукашвили мудака дудаева. Теперь там мир.
Anonymous
11 Aug 2008, 12:40
Ржу, как будто это не Россия Дудаева чеченам навязала. А потом от него же и спасла. Кончай нести куйню.
Anonymous
11 Aug 2008, 12:42
не повторяй пиндосское враньё, ладно!
Anonymous
11 Aug 2008, 13:05
С каких это пор чечены пиндосами стали? Новостей российских ты пересмотрелся до температуры.
Anonymous
10 Aug 2008, 15:53
Там не было геноцида.
достали
10 Aug 2008, 16:45
вы вообще в курсе что там было или нет ?
Anonymous
10 Aug 2008, 16:47
в курсе, в курсе
Anonymous
10 Aug 2008, 16:48
вы в курсе? сообщите
AD
AD
достали
10 Aug 2008, 16:58
а я вам тут что источник информации .Идите и изучайте.
Anonymous
10 Aug 2008, 16:59
вот и идите
Anonymous
10 Aug 2008, 16:59
тогда чего вопить, что другие не в курсе?
10 Aug 2008, 17:16
потому что другим повопить только и хочется, не зная что к чему, лишь бы тему влить в разговор.вот весь смыл таких вопросов
10 Aug 2008, 20:46
не было никакого геноцида чеченского народа. и наоборот, с тех пор как чеченцам разрешили вернуться в чечню, началось истребление нечеченского населения (не славянского, ибо ты вырезание русских за преступление не считаешь, а именно не чеченкского) никуда чеченские бандиты уходит не собирались, вся борьба за независимость, была предлогом для европейских и американских правительств, чтоб спонсировать эти формирования и продолжать разрушительную для россии войну. учи свою истори, а не в чужую лезь
10 Aug 2008, 21:49
Где ж там геноцид то был? Как всегда услышали звон, да не знаете где он?
Anonymous
10 Aug 2008, 17:07
.
10 Aug 2008, 18:21
абхазия тоже воюет
10 Aug 2008, 19:11
скорее, это уже Россия отвечает, а не Абхазия. Все это напоминает дурной сон.
10 Aug 2008, 19:51
думаю скоро абхазия и россия будет одно и то же, надеюсь на это
10 Aug 2008, 20:08
Я далека от политики, просто думаю, что Абхазия начала свои действия четко согласовав их с Россией.
Они четко подвинули наших,еще вчера президент Абхазии намекнул,если будет ситуация что нужна будет наша помощь Осетии,то они пройдут сквозь наших миротворцев и будут защищать осетинов.
11 Aug 2008, 05:27
:) :) :) Если бы наши там не стояли, Багабш вообше не выступал.
11 Aug 2008, 05:25
Юридически не скоро. Пока со всех сторон выгоднее держать Абхазию "мандариновой" республикой. Но Абхазия будет контролироваться в первую очередь, Путину, да и всем нам не нужна сомнительная граница в непосредственной близости от Сочи.
Anonymous
10 Aug 2008, 20:38
Весь сыр-бор не имеет к ЮО никакого отношения.Они выступили в качестве мальчика для битья. Все как всегда из-за нефти. В данном конкретном случае из-за трубопровода из Азербайджана в Турцию через Грузию.Россия с таким никогда не смирится и не допустит, чтобы ее обошли стороной. Вот для предотвращения этого и разыгран спектакль якобы с защитой ЮО.
Anonymous
10 Aug 2008, 20:41
и поэтому грузины разбомбили Цхинвали и убивали женщин и детей - Россия подкупила грузинских солдат, а заодно наёмного афроамериканца
Anonymous
10 Aug 2008, 21:13
Россия "подкупила" осетинцев, которые спровоцировали Грузию,а она повелась.
10 Aug 2008, 21:14
Факты?
Anonymous
10 Aug 2008, 21:21
какие факты?про то что все из-за трубопровода и вступления Грузии в НАТО?так об этом зарубежная пресса разых стран говорит анализируя все трения между Россией и Грузией в последнее время. А уж как там инсценирован нынешний спектакль не важно, главное цель достигнута-Россия показала Грузии на что готова если Грузия осмелится пойти против интересов России.
10 Aug 2008, 21:24
А зарубежная пресса давно стала истиной в последней инстанции?
AD
AD
Anonymous
10 Aug 2008, 21:36
во всяком случае росийская давно перестала ей быть
10 Aug 2008, 21:38
Любая пресса. Абсолютно любая:)
10 Aug 2008, 21:27
на хуй вы нам не усрались со своим водопроводом, вы наших ребят убили и граждан мирной дружественной осетии. лживые подлые грызуны
10 Aug 2008, 21:34
Нууу...Товарищи дорогие...Пресса разных стран говорит...Пресса разных стран говорила, что у Ирака полно оружия массового поражения...А потом почему-то...Оружие это никто не нашел...А уж какими зверьми пресса разных стран изображала сербов...Милошевича уморили...Из албанцев никто не ответил...А потом...ПОЧЕМУ-ТО...Некто госпожа Карла дель Понте (вот уж кого никак нельзя обвинить в симпатиях к сербам...Памятуя какую роль она сыграла в скдьбе Милошевича) презентовала скандальную книгу о зверствах албанцев...Я не больно верю "зарубежной прессе разных стран"...Они (впрочем как и наша пресса)неоднократно демонстрировали свою лживость и ангажированность...
10 Aug 2008, 21:51
Насчет вступления Грузии в НАТО - да, это послужило поводом. Но не наезда России на Грузию, которого и не было по сути, а наезда Грузии на ЮО. Потому что в НАТО страна не может вступить, пока не урегулирует свои пограничные конфликты. А у Грузии конфликт с Абхазией и конфликт с Южной Осетией. А Буш правит до декабря, а потом хз кто и что будет. Поэтому Сукашвили и поторопился.
10 Aug 2008, 21:16
ты еще про "самоубившихся" миротворцев расскажи снова. какая же ты блядь все таки, и везде-то тебе такие же продажные, как ты, грезятся
10 Aug 2008, 21:18
Хватит нести бред
Anonymous
10 Aug 2008, 21:25
например, восстановила ж/д? а что ж Грузия так не подкупала?
Anonymous
10 Aug 2008, 21:37
+1, к такому же мнению склоняюсь, хотя и звучит абсурдно. Ну не могли они не предположить такое развитие событий, когда давали гражданство жителям непризнанной республики, ну это же надо быть идиотами. Вот в Тульской области раздает Америка гражданство, пайки и оружие, и говорит ну вы постреливайте иногда, хуже не будет. Рано или поздно Россия должна будет разобраться, так и тут, это должно было сдетонировать. Не может Грузия разбрасываться пусть гипотетически но своими землями. Его же свой народ и не поймет а оппозиция шею свернет. Рано или поздно он должен был среагировать, там военное уже по факту лет 15. И все взрослые мужского пола ходят по улицам в камуфляже и с оружием. А тут мы такие красивые, там наши граждане, очень удобно. Но это конечно инфа для тех кто оценивает не следствие а причину.
10 Aug 2008, 21:40
По-вашему, раздать гражданство - это как поставить тавро на овцах? Речь идет о людях, сознательно желающих принять гражданство...
Anonymous
10 Aug 2008, 21:43
Это скользкая ситуация, с последствиями. Не говорю, что не надо было этого делать в тех обстоятельствах, просто правительство обязано просчитывать свои действия на шаг вперед. А это даже не шахматы, двухходовая комбинация. И я не верю в их полный идиотизм. Вот никак не верится.
10 Aug 2008, 21:51
Anonymous написал(а): Это скользкая ситуация, с последствиями. Не говорю, что не надо было этого делать в тех обстоятельствах, просто правительство обязано просчитывать свои действия на шаг вперед. Поясняйте
Anonymous
10 Aug 2008, 22:43
Нельзя сказать раздадим гражданство на территории непризнанной республики, а там хоть трава не расти. Варианты были учтены и одобрены.
10 Aug 2008, 22:49
Это почему же нельзя дать гражданство желающим его получить?
Anonymous
10 Aug 2008, 23:06
Запросто можно, но если десяти это ничего не значит а если 90 процентам населения, это уже политический ход.
Anonymous
11 Aug 2008, 02:21
И что? 90% ЗАХОТЕЛИ российское гражданство.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:06
Поэтому мы имеем то что имеем.
11 Aug 2008, 12:17
Это просто желание людей получить гражданство,как гарантию чего-то. Не больше,но и не меньше
10 Aug 2008, 21:42
да, а тут вы - грызуны и негры (интересно откуда в грузии так кстати негеры взялись) и давай мирный осетин бомбить. кстати, дурища ты анонимная, эстония во всю в одном из районов псковской области гражданство свое раздает, и чо? что-то никто там не рвется к эстам или грызунам присоеденитсо.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:44
Я Русская просто много читаю в последние дни.
AD
10 Aug 2008, 21:45
Ну и Мишико не мог не понимать к чему это приведет...Ну собственно понятно...Вроде как флагман демократии...А с замашками военной хунты...Ну вроде как демократическая страна...Западный выбор...Это хорошо все...Но при этом какие-то весьма сомнительные экономические достижения...Какие-то странные смерти...Ну Жвания там...Патракацешвилли...Т.е. какой-то очень сомнительный флагман демократии...Как и его лучший друг-Ющенко вобщем-то...А вот победоносная война-очень эффектно...
Anonymous
10 Aug 2008, 21:49
а его никто и не оправдывает, просто по большому счету-это все срежиссированный спекталь, а может "ловушка" для Саакашвили, но уж точно не спасение российских граждан в ЮО-это чистой воды прикрытие для других целей.
10 Aug 2008, 21:51
Интересно рассуждаете...Политика вообще вешь постановочная...
Anonymous
10 Aug 2008, 21:52
вам так трудно представить, что в наше время кто-то беспокоится о людях? Мы - не НАТО, мы - Россия, и мы ценим человеческую жизнь.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:53
Заканчивайте уже смотреть Вести Россия.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:54
что мне смотреть? я сама русская
Anonymous
10 Aug 2008, 22:09
А что же надо смотреть? :) Сиэнэн? А там показывают интервью с выжившими мирными жителями Цхивали, которые сходят с ума от горя за погибших родственников, мужей, родителей, детей? А детишек показывают, которые от шока слова сказать не могут? А больницу в Цхинвали показывают, которая напрочь разгромлена и в которой содержатся раненые в полной антисанитарии, в другой больницы то собственно и нет?
Anonymous
10 Aug 2008, 22:23
Евроньюс, Рбк.
10 Aug 2008, 22:25
А что на РБК что-то другое показывают?
Anonymous
10 Aug 2008, 22:38
То же самое, только без истерики и соплей.
10 Aug 2008, 23:11
Что то я не поняла ваши аргументы. Версия событий, представленая Евроньюс, мало чем отличается от версии Вестей и очень сильно отличается от позиции европейских СМИ.
Anonymous
10 Aug 2008, 23:16
Я имела в виду, что не дело объективных СМИ поощрять эмоциональный накал в зрителях, чем они занимаются. Это реально очень похоже на советскую пропаганду. Что касается информации она есть в интернете, если поискать.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:27
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38862950
Anonymous
10 Aug 2008, 21:55
В идеале его еще желательно подвести под трибунал. Хорошие стратеги рулят. Я подчеркну что это исключительно мое видение ситуации, могу ошибаться. Просто, почитайте, с чего все началось.
10 Aug 2008, 21:56
этот спектакль срежиссирован польностью хозяевами ссакашвили, напоминаю - напала грузия
Anonymous
10 Aug 2008, 21:57
напоминайте по-чаще, а то некоторые тут упорно не догоняют
я русская просто много читаю
10 Aug 2008, 22:28
Значит, он и их уже начал раздражать, раз его так русским сдали. В общем, если мы сейчас остановимся, это будет большая победа для России, а если "наша цель свергнуть тирана", это конечно кошмар для всех нас, русских, Грузин. Если Грузию растащат по кусочкам, Турки хапнут, мы хапнем, что останется. Это не уничтожение народа?
Anonymous
10 Aug 2008, 22:31
да не полезет Россия дальше. Благо наш Медвед в купе с Путиным не такие кретины безмозглые, как Сыкашвили. Если Грузия прекратит залупаться, никто ничего плохого не сделает. А не прекратит - пусть пеняет на себя.
Anonymous
10 Aug 2008, 22:37
Надеюсь.
Anonymous
10 Aug 2008, 21:52
У него была возможность вскрыть этот фурункул быстро и как ему наверное подсказали - безболезненно. А вскрывать было надо, потому что без этого хуй ему а не нато. Решенная недавно проблема, пусть путем военной заварушки, для шансов вступления уже лучше чем потенциальная и вялотекущая. Если бы он прочно забрал город никто бы стал считать осетин, никому это не надо. У всего мира была бы минус одна военная точка, у Америки Грузия, а нам бы не позволили этого сделать. Он просто не успел.
AD
AD
Anonymous
10 Aug 2008, 21:53
всё у вас просто
10 Aug 2008, 21:59
Ну...Кто не успел-тот опоздал...Знал же что там миротворцы-знал...
Anonymous
10 Aug 2008, 21:49
А вот в то что нефть понадобилась и надо просто ССуку на место поставить, очень даже могу поверить. Исключительно имхо, не говорю что так и есть, просто эту возможность не надо исключать.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:18
+1
11 Aug 2008, 15:41
три раза провоцировали,так получается?
11 Aug 2008, 15:19
Вы про трубопровод БТД: http://www.eurasianet.org/eurasianet/russian/departments/insight/articles/eav031004ru.shtml (с транслита)
10 Aug 2008, 22:07
120 тысяч-2000 убитых-30000 беженцев, не так уж и много остается, чтобы регион стал"спокойным"
а грузины тут уже не сидят, им .ру отклю
10 Aug 2008, 22:34
Где эти трупы? никто не видел их в первые дни, непосредственно после обстрела, сейчас передают что много раненых и убитых, но естественно после таких боев их будет немало. Как бы не было там мертвых душ, которые с убитыми сейчас солдатами если сложить, легко получить нужную картинку. Наши СМИ реально думают что застывшие кадры непонятно откуда, коллажи и нарезки это достаточные доказательства происходящего? Это после того как они сюжеты перепутали или не-перепутали и вместо Цхинвали бомбежку Гори показали?
10 Aug 2008, 22:48
Время рассудит. Не стоит говорить того чего Вы не знаете наверняка
Anonymous
10 Aug 2008, 23:01
Никто ничего сейчас не знает наверняка, информации ровно столько, чтобы делать такие выводы.
10 Aug 2008, 22:55
Я знаю, как грузины относятся к осетинам, поэтому говорить о "любви и гуманности " со стороны грузин не приходится. Вы сами верите, что стреляли исключительно по сепаратистам?
Anonymous
10 Aug 2008, 23:05
Да нет конечно, просто меня удивляет происходящее, отсутствие инфы об этом. Может, порядок у цифры другой, (хорошо бы), геноцидом это не назовешь, вот и преувеличили. Но то что Вести Россия вешает лапшу это точно.
Anonymous
10 Aug 2008, 23:10
думаю не вешает, представим себе- спящий город 30тыс человек, начинают расстреливать- думаю погибла примерно половина жителей- тыс 15 получается
Anonymous
10 Aug 2008, 23:18
Теоретически Вы правы да :(.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:12
В первые дни у нас не было информации, думаете наши войска грузин из Цхинваля шапками выдавливали - нет, той же самой авиатехникой. Неизвестно, кто больше там разворотил и убил. Смысл не считать трупы сейчас в том, чтобы потом все и наши и не наши записать на счет грузин. Главное было вовремя сказать 80проц города уничтожено. 2000 трупов. За ночь? Что-то не верится. В документальных кадрах оттуда этого нельзя было увидеть. А вот сейчас уже запросто. Сказали так, с запасом. Когда будут здания разбирать и вытаскивать людей уже никто не будет смотреть, чья ракета это сделала. Неизвестно какие разрушения устроили именно грузины, понимаете. А сейчас уже половину жителей в подвалах не успеют спасти. Вот где трагедия - то. Они умрут там под завалами, чтобы доказать факт геноцида и право на независимость, и то если повезет. И заявления европейских стран о том что Россия виновата в увеличении жертв не пустые обвинения, а объективный взгляд на вещи, снимите уже патриотическую лапшу с ушей.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:33
а может пора вам лапшу снять? а дебилоиды? Были бы вообще жертвы,если бы вашему психопату не взбрендило в войнушку поиграться? Обычно те,кто Наполеонами себя мнят сидят в психушках,а у грызунов они в президентах ходят))
Anonymous
11 Aug 2008, 10:35
я русская вообще-то, а можете мои слова опровергнуть? как русская армия выгоняла грузин без жертв и разрушений а? Вы начинаете анализировать события с момента первого залпа а я чуть раньше, уж извините.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:36
для начала уясни,откуда грызунов выгоняли,со своей территории или с чужой?
Anonymous
11 Aug 2008, 10:41
А при чем здесь это? Да, осетины лучше умрут чем пойдут под грузин, вот только вряд ли все, и Вот увидите, часть осетин расскажет что русские нифига не освободители, как это было в истории уже не раз, например в Чехии, если не ошибаюсь, и не потому что мы не правы были а потому что без нашего вмешательства жертв было бы меньше, и зависеть это будет исключительно от того какой телекомпании они будут давать интервью.
Anonymous
11 Aug 2008, 11:33
война в осетии уже была и только не было такого,чтобы кто-то назвал русскими "не освободителями",так что не бздите
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 11:46
Да тут Вы пожалуй правы. Но это только из-за того насколько осетины не любят грузин, готовы отрезать себе ногу чтоб убежать.
Anonymous
11 Aug 2008, 13:57
а грызуны любят осетин?))) настолько,что готовы жопу раком перед америкосами выставить
10 Aug 2008, 22:14
Чем же бедная Осетия спровоцировала Грузию,у них бедняг даже танков то нет.Я не против Грузии,я против проамериканской подстилки то бишь презедента ихнего,народ то как всегда за свое правительство огребает
Anonymous
10 Aug 2008, 22:35
Осетия находится в перманетном состоянии войны или почти войны за независимость, последние 15 лет. Спровоцировали тем что сопротивляются и понижают шансы на попадание в НАТО - нерешенный территориальный конфликт.
10 Aug 2008, 23:14
и что??? Это по вашему повод для применения военной силы?
Anonymous
10 Aug 2008, 23:18
Я Вам просто объяснила суть конфликта, почему они считают это поводом пострелять друг в друга последние годы, спросите у них самих. Объясните им что это не повод.
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать..."
??????
11 Aug 2008, 10:29
ПРОДОЛЖЕНИЕ http://life.ru/news/30058 По свидетельству жительницы селения Дменес 19-летней студентки Илоны Джиоевой, "боевые самолеты грузинской армии нанесли бомбовые удары по домам мирных жителей, а затем в село вошли солдаты, которые в упор расстреливали стариков, женщин и детей". - Нам удалось добраться до позиций российских миротворцев, и они помогли переправиться в безопасное место. По убегающим людям грузины стреляли в упор, раненых добивали выстрелами в голову. Из нашего села в живых остались единицы. Из Цхинвала, где мы оказались, нам помогли выбраться российские солдаты. Теперь мы вместе с мамой и сестрой направляемся в Моздокский район Северной Осетии к родственникам. О судьбе брата нам ничего не известно. Он работает в цхинвальской милиции, - рассказала Илона.
????
11 Aug 2008, 10:31
В правоохранительные органы обратились жители южной части Цхинвали с заявлением о захвате грузинскими военными в заложники четырех граждан: двух мужчин и двух женщин. По некоторым сведениям, заложников привозят на могилы погибших грузин и там отрубают головы, - сообщила официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева. Она добавила, что аналогичные заявления будут еще поступать, "поскольку сейчас из-за отсутствия централизованного штаба люди просто не знают ,куда обращаться". http://life.ru/news/30136
!!!!!!!
11 Aug 2008, 10:39
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ http://life.ru/video/4964
Anonymous
11 Aug 2008, 10:41
чтоб не смотреть,сначала намекните что там
!!!!!!!
11 Aug 2008, 10:42
слова очевидцев о зверствах грузинских войск
А на что не смотреть слабонервным, чушка? На пару теток, размахивающих руками в камеру?
Юльча, ты чего такая агрессивная? ПМС? Климакс? Банальный недотрах?
Anonymous
11 Aug 2008, 12:45
Пупс, просвяти, че за Юлька такая?
Anonymous
11 Aug 2008, 12:46
да это Милик переодетый
Anonymous
11 Aug 2008, 12:48
Или Абка. Или это все один человек.:)
Anonymous
11 Aug 2008, 12:50
Аба про Россию не пишет с такой ненавистью, только Милик, нашпигованный русофобской пропагандой
Anonymous
11 Aug 2008, 12:54
Зато вон как все против Кана объединились.
Anonymous
11 Aug 2008, 13:56
юлька вареньевна-побирушка местная
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 11:32
а этому насрать, что людей убивают, лишь бы на Россию погавкать.
Anonymous77
11 Aug 2008, 10:45
Делать-то что!!!! Военные действия не прекращаются! Без разницы- грузины, осетины. русские- люди гибнут! Первая новость, которую сегодня увидела на майл - Россия и Грузия в шаге от полномасштабной войны. Как это прекратить? Как силами людей это прекратить? Написать какое-то обращение в правительство обеих стран, на улицы выйти? Ну так же нельзя! Что делать?????????? Что мы можем сделать?
Anonymous
11 Aug 2008, 10:47
Как это прекратить? - ебануть по Кремлю 100МТ зарядом.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:50
не по грызунам лучше,от такого заряда грузиндия схернется,а у нас только подымит))))
Anonymous77
11 Aug 2008, 10:53
Опять агрессия( Что реального можно сделать?
Реально - бомбить Кремль, как бомбился Триполи. Налет раз в неделю по расписанию. По 10кт на налет.
Anonymous77
11 Aug 2008, 11:27
Вы бомбить пойдете??? Ерунду говорите, грустно очень(
Anonymous
11 Aug 2008, 11:32
а вы слушайте ее больше)))) она токо пзднуть в подворотне может
11 Aug 2008, 21:18
во разалупался, видать с утра блатных хуев обсосался, хуепутло гонорейное
Anonymous77
11 Aug 2008, 10:52
Я серьезно и без шуток. к тому же то, что вы предлагаете- опять же силовое воздействие.
Anonymous
11 Aug 2008, 10:58
Какие "шутки"? Только физическое уничтожение кремлядей.
Anonymous
11 Aug 2008, 11:34
и пусть грузины дальше мирно режут осетин
Слыхала новость, швайн? НЕТУ "2000 жертв" :) Уже "десятки" - ФСБ НЕ УСПЕЛО ЗАВЕЗТИ в Цхинвал нужное еоличество трупов :)
Anonymous
11 Aug 2008, 12:32
конечно нету, рыльце ты моё, спи спокойно, дурочка))) швайн ты наша)))
Anonymous
11 Aug 2008, 12:33
Вот именно, что это ты "слыхало новость". А по дороге на форум забыло, места в голове не хватило. Теперь какую-то мурню придумало и радуешься. :)
11 Aug 2008, 21:15
нет, просто из цхинвали их грузинская самодеятельность к тбилиси утащила,Ю снимать репортажи
11 Aug 2008, 14:08
Ну е..те, кишка что ли тонка?
Anonymous
11 Aug 2008, 13:08
Вчера звонили знакомым в Грузию: Россия бомбит грузинские города. НЕ военные объекты, а просто города.
11 Aug 2008, 13:22
Правда - не знала? Агрессора добивают на его территории - только и делов.
11 Aug 2008, 13:39
Если по вашим словам Россия бомбит НЕ военные объекты в Грузии, а просто города, то почему граждане Грузии находятся не в убежищах, а у компа сидят? http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38861772 (с транслита)
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 13:46
Вы хотите одним ядерным ударом весь город стереть? Идут бомбежки, но жизнь продолжается.
11 Aug 2008, 13:57
Я задала конкретный вопрос, а Вы мне про какой-то ядерный удар пургу несёте. К яд.кнопке этой ни я, ни вы и прочие простые граждане любой страны не имеют доступа + неадекватые челы на всю голову, что очень даже радует (с транслита)
Anonymous
11 Aug 2008, 14:07
В чем конкретность вопроса, не пойму. Удивляет, что при наличии бомбежек кто-то жив остается, что-ли?
11 Aug 2008, 13:58
Не могу в это поверить!Грузия бы сняла бомбежки и раненых.но они тихо молчат????
Anonymous
11 Aug 2008, 14:02
ТОЧНО, а то только фальшивые фотки нам подсовывают с актерами из цирка
11 Aug 2008, 14:31
Ну тоже самое можно сказать про любое сми.
11 Aug 2008, 13:58
Потому, что бомбят точечно. И не весь день. И потому что надо жить дальше. Работать , кормит детей и не паниковать, надеясь на близкий финал
11 Aug 2008, 14:15
Вы сидите у компа, работает ваше ТВ и не было предупреждения по местным каналам ТВ, чтобы граждане укрылись для их личной безопасности в бомбоубежища или другие укрытия? (с транслита)
им сша памперсы выделило для этого безвозмезднА
11 Aug 2008, 13:58
Я не верю.что Грузию бомбят,БРЕДДД!
да никто ее не бомбит, пизданули по некоторым военнвм объектам на пограничной с ЮО территории и фсе!
11 Aug 2008, 14:01
Простите Тбилиси вроде далеко от ЮО. Да и Зугдиди и поти за сотни километров
вот именно, потому и не нада пиздить, что бомбят тбилиси
11 Aug 2008, 14:12
Так я всера от этого проснулась. Милые вы читаете. Я тут была . А вы сидите у телеков и верите в то что вам говорят. Бомбили гору махат там в 100 метрахх живет моя мама. И это ТБИЛИСИ
ну там наверное кроме вашей мамы "живет" позиция грузинских войск .... ничо так, что в Цхинвале тож чьи-то мамы, дети?
11 Aug 2008, 14:26
Вы как то не видите смысл дискусии. Мой ответ был на то, что тбилиси не бомбили. Я тока сказала обратное.
Ей что-то послышалось, а она сразу "всера"... Не всерайтесь, Инга, наши резать вашу маму не будут!
11 Aug 2008, 14:00
НЕ верьте. Тока я вчера от этого проснулась ая верю своим ушам и глазам и не телеку. Я верю друзьям живущим в Гори и приехавшим сюда, родственникам мужа в огород которых сыпались осколки. Вы продолжайте не верить, ваше право
а не пофоткаете нам разрушения и горы трупов? ну так, а то не верица...мож там у вас провокации? стреляет сыкло ваше холостыми, шоб народ думал, что бомбят, ну пофоткайте!
11 Aug 2008, 14:15
Знаете, я просто говорю вам то, что происходит. Вы можете не верить. Даже если я вам пофотаю как вы говорите, вы скажите, что это подстава. И простите но у меня нет желания вам что то доказывать вы зомбированны что ли? Я тут просто потому, что пытаюсь вам донести то, что происходит на самом деле. Я не оправдываю никого, я просто называю факты. Если вам удобно находится в неведении и смотреть только ваш канал. Ваша воля. Но не говорите, что вы знаете о ситуации в моем городе, лучше меня
AD
AD
вот! вот оно! нет у вас фоток, и нет у вас разрушений, потому что нахуй не нужно русским мочить мирных грузин, а вы как овцы за нариком Сыкашвилии - он же героинщик конченный, ему потом в башку че нить взбредет он своих грузин резать начнет
Anonymous
11 Aug 2008, 14:20
УЖЕ НАЧАЛ СААКАШВИЛИ БОМБИТЬ ГРУЗИН
Anonymous
11 Aug 2008, 14:18
Подумайте лучше о тех, кто вообще спал , когда Грузия Бомила Южную Осетию. Вы лицемерные твари.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:50
"стреляет сыкло ваше холостыми, шоб народ думал, что бомбят" - 100%но!
Anonymous
11 Aug 2008, 14:04
Ну что сказать, вы начали. Как говорится "Не плюй в колодец". А вообще ни каких данных правдоподобных о бомбежке НЕТ
Anonymous
11 Aug 2008, 14:05
Да, там Саакашвили бомбит своих и говорит, что РФ вот и все. Он продажная проститутка, своих за три доллара продал.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:10
бред... летают российские самолеты с бомбами... это действительность. но, конечно, считайте все, как вам удобно.
конечно летаю русские самолеты, СУ-25-это русские самолеты, грузия сваих исчо не придумала....вам они достались при развале ссср-помните?
Anonymous
11 Aug 2008, 15:23
Да, как часть вооружения, точно.
ну и хорошо, что вспомнили
Anonymous
11 Aug 2008, 14:14
Мы не считаем, мы знаем!!! Он заврался и кадры как Грузия БОБМИТ Южную Осетию, он выдает за кадры Россия Грузия. Вот это уже проверенная информация.
11 Aug 2008, 14:19
Это вроде ваш пилот тут раненный в больнице лежит http://ru.youtube.com/watch?v=sDwu-fcnrF8
И хде вы его тока взяли? Уж наверно не в Тбилиси:) Если б его сбили над твбилиси, думаю он бы пошел на таран дворца вашей сыкушки:) Знаете скока у нас ваших?
11 Aug 2008, 14:24
Какая разница где. Вы ж твердите что мы сами себя бомбим .
наконец-то вы поняли, да! именно ваш президент бомбит своих!
11 Aug 2008, 14:29
Ага с русскими пилотами в русских самолетах бомбим себя. Нда вашей фантазии можно тока позавидовать. Если бы это было так, ваши СМИ кричало бы об этом на всех углах. Они не отрицают факт, что ваши самолеты летают над Грузией.
летают и бомбят военные объекты - это даже постпред Чуркин сказал в ООН. Только мирных жителей не трогают!
Anonymous
11 Aug 2008, 18:19
не пилот ли с самолета-разведчика, который был сбит в самые первые дни?
Anonymous
11 Aug 2008, 14:06
если бы бомбили,вы бы уже не проснулись,так что не ссыте нам в уши
11 Aug 2008, 14:10
Не,ну я верю, что россия бомбит. А что в этом такого?
AD
Anonym
11 Aug 2008, 14:11
Во время второй мировой немцы переодевались в советскую форму и вырезали немецкие деревни для провокаций. А Сака учился на мировых стандартах и где-нибудь что-нибудь у себя взорвать для этой цели ему без проблем. Такой же придурок как и Джугашвили, скоро он у вас будет чистки проводить и врагов народа искать. Только вот Сибири у него в арсенале нет, куда ссылать-то будет.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:08
Не удивляет, у нас вся Россия уже зомбирована и давно:(.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:16
Ну ну зомбирована Путином, а вы Бушем. Так что уж лучше? Любить своих и жить или смотреть в рот америкашкам???
Ты, вафлистка, не чуешь разницы между зомбированием и правдой? :) Фубля, воши... :)
Anonymous
11 Aug 2008, 14:19
Иди поспи
прикинь, мы уже англию зазомбировали-почитай ежедневный телеграф:) и завали свою пАмойку:) а Димке и Вовке +АДЫН за пральное зомбирование, скоро вся европа будет с Рашей!
11 Aug 2008, 14:23
И в чем же эта правда заключается? Про Белград с Коштуницей и Милощевичем уже набрехал...Щас еще чего сочиняешь?
Anonymous
11 Aug 2008, 14:51
вафлисточка ты наша)))
11 Aug 2008, 21:13
запомни, сифоза, бритьье половых органов не избавляет от вшей, так что зря волосы с жопы дерешь, гниды тебя сожрут и оставят одни йаца, чтоб было где жить :) когда тебя найомники драли, ты так же кряхтело, пидрило?
Anonymous
11 Aug 2008, 14:19
Я имею наглость жить своим умом, в отличие от быдляческого большинства в России.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:21
Судя по всем фактом Россия живет и процветает своим умом, а вот ВЫ как раз-то слушаете Бушевскую политику, так еще и продаетесь им. Сами поймете, когда таблетки закончатся.
Anonymous
11 Aug 2008, 14:31
С зомби спорить бесполезно:(. Процветающая Россия уже стала полицейским государством, практически.
11 Aug 2008, 14:34
И очень хорошо...Двухполюсный мир более устойчив от глобальных военных катаклизьмов...США ни на минуту не переставало быть полицейским государством...
Anonymous
11 Aug 2008, 14:38
Мне наплевать на США, лишь обидно за Россию:(
11 Aug 2008, 15:03
Ну а чего обижаться-то? У России по-другому просто не получится...
Опять грузинские пидарасы бомбить Цхинвал начали. А туда передвижной госпиталь уже почти приехал. Нахуй, все, с лица земли эту сраную маленькую, но, блять, гордую страну с наркоманом президентом! Пусть выдают этого гандона Сыкушвилли или мы их с лица земли сотрем!
Anonymous
11 Aug 2008, 15:29
если б это сделали,тогда одной проблемой стало бы меньше:)
да выдадут, вот 100% выдадут может чуть позже и уже трупом, но выдадут
Anonymous
11 Aug 2008, 15:30
Так он соврал!!!!!! что подписал соглашение о том, что против Цхинвалля мер предпринимать не будет... все боевые действия прекратит. Вот урод, просто урод. УРОДИЩЕ И еще кто-то здесь такой же урод, кто все время пишет, что ГРузия Грузия не виновна. Да пошли вы все на х...й Да сколько ж можно уже. Бедные люди в Цхинвалле. Очен жалко их.
как сказал Чуркин "А какой приличный человек теперь будет с ним общаться?"-Сукушвилли теперь одна дорога-дуло в рот и на курок!
AD
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 15:41
так уже была попытка
угу со стороны героищика, тока Медведь решил, что с этим говном уже разговоры разговаривать бесполезно:)
11 Aug 2008, 16:14
Не - имеется в виду, что была недавно попытка самоубийства сукашвили:) Но, типа, охранники вырвали пистолет:) Поспешили:) А жена его намедни свалила к америкосам-кокосам. Домой, типа. Ещё слышал, что если б она осталась, то смогла бы дотянуть до евы браун!:) Главное, чтоб этот шизоид не ушёл...
ааааааааааа ну я не знал...ны дык это очевидно ему надо срочно стреляться
Anonymous
11 Aug 2008, 15:45
Да нет там никого давным давно, встряхните лапшу. Мирного населения там нет!
ну конечно нет, вы лучше идите дальше жрать хотдоги и пить кока-колу
Anonymous
11 Aug 2008, 15:47
Да как же нет, им выехать не дают обстреливают пидоры
Anonymous
11 Aug 2008, 15:48
Тогда зачем бомбить раз там никого нет. Наверно русских много, кто приехал помоч.
11 Aug 2008, 15:49
Грузия одновременно подписывает соглашение о прекращении огня, и тут же производит перегруппировку и пополнение своих войск, готовя их к штурму, в ближайшее время уже. Где смысл?
смысла нет-их надо мочить напалмом...выжигать нахуй и сделать России новый Семипалатинск на месте Грузии.
11 Aug 2008, 15:53
дура
самдурак
Anonymous
11 Aug 2008, 15:54
А лучше презитдента ихнего повесить на красной площади, прелюдно. Транслируя это на весь мир. Чтобы другим неповадно было.
ну, ВВП сегодня уже провел параллель...Саак и Хусейн и слово "повесить" он так с выражением говорил:)
11 Aug 2008, 16:03
Бред. Из-за одного мудака вырезать весь народ - это варварство. Должны быть другие методы. Зачем нам уподобляться Сукашвили?
не воспринимаете все буквально, если вы правильно прочтете мой пост, то поймете что я имела ввиду нахуй под трибунал все военной руководство и Сыкуна
11 Aug 2008, 16:10
Вы имели в виду это, а некоторые безумные головы уже призывают воплощать в жизнь данные слова буквально:(
уверена дальше предложений дело не дойдет
11 Aug 2008, 20:00
Некоторые? Да в АМС их уже нереальное количество, что отражает, так или иначе, настроение в обществе:(.
11 Aug 2008, 16:09
Это хорошая мысль!:) Но предварительно засунуть флаг евросоюза сукашвили в анус:) Он в последнее время на его фоне любит выступать:) Недолго осталось:)
AD
AD
11 Aug 2008, 16:27
КАК ВСЕ УЖАСНО ГРУЗИЯ ТОЖЕ НЕ В ЛУЧШЕМ ПОЛОЖЕНИЕ.СТРАДАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.КУДА КАТИТЬСЯ МИР :( http://blogs.korrespondent.net/journalists/tanja-kremen/4354
Anonymous
11 Aug 2008, 16:31
КТО ВИНОВАТ ТО?
11 Aug 2008, 16:35
у меня один ответ :Саакашвили
Anonymous
11 Aug 2008, 16:38
Саакашвили и ... Буш
11 Aug 2008, 16:39
Саакашвили повелся, так что это его проблема.
Anonymous
11 Aug 2008, 16:47
Вовчега забыли
Anonymous
11 Aug 2008, 16:50
а это оставте американским СМИ. форум всё-таки российский.по-больше уважения к стране, на чьём форуме общаетесь.
Anonymous
11 Aug 2008, 18:46
Я общаюсь на форуме собственной страны, это не мешает мне иметь личное мнение о происходящем в мире.
Anonymous
11 Aug 2008, 18:50
http://lenta.ru/news/2008/08/11/cuba/
Anonymous
11 Aug 2008, 19:47
учитесь у китайцев любить и уважать свою страну! россияне-десиденты ,я к вам обращаюсь, хватит работать на руку США!
Anonymous
11 Aug 2008, 19:58
учитесь у китайцев детей делать, ага...
Anonymous
11 Aug 2008, 20:01
по-умней бы чего-нить придумали
Anonymous
11 Aug 2008, 20:12
у вас русский не родной, что-ли?
Anonymous
11 Aug 2008, 20:21
а у вас? "что ли" это два разных слова. сначала сами выучите, потом других учите
Anonymous
11 Aug 2008, 20:25
:-D
Anonymous
11 Aug 2008, 20:03
у чурок надо учиться этому
11 Aug 2008, 18:03
Нашего Вовку не тронь :)
11 Aug 2008, 16:34
ПОСМОТРИТЕ НА СААКАШВИЛИ, он же точно не здоров http://www.euronews.net/ru/article/11/08/2008/eu-mission-to-end-caucasus-crisis/
Anonymous
11 Aug 2008, 16:49
Мда, въерошенный, глаза сумашедшие, несет бред. И это президент? :-O
ну он и ющенко героинщики поганые
AD
Anonymous
11 Aug 2008, 16:35
полюбуйтесь http://www.president.gov.ge/, знать бы что пишут...
11 Aug 2008, 19:31
На сайте грузинского Министерства иностранных дел www.mfa.gov.ge российскими киберпреступниками был размещен коллаж, составленный из 12 черно-белых фотографий Михаила Саакашвили и Адольфа Гитлера
Anonymous
11 Aug 2008, 19:51
Ай, молодца! было бы интересно посмотреть.
Anonymous
11 Aug 2008, 19:56
тут уже была в топиках эта инфа и ссылка
http://rutube.ru/tracks/916272.htmll?v=05bd19adbfc44735d3a64e1194b03019 http://ru.youtube.com/watch?v=3V-rdBe37Ng (смотреть со звуком) матч цска-сатурн 09/08/08 фанаты ЦСКА, и хто скажет што они не правы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325