Меню

Олимпиады в Сочи не будет

AD
29 фев 2008, 17:45
http://www.contr-tv.ru/common/2614/ еще одно мнение.
Anonymous
29 фев 2008, 18:52
к сожалению, всё очень логично(
Anonymous
01 мар 2008, 12:57
Уже вчера прочитала. Балдела. СходиЦа всЁ. Проводить зимнюю олимпиаду почти на самом юге России это так по-русски:)))))))
01 мар 2008, 19:06
Увы всё правдоподобно до неприличия. Вы её не на форуме Профинанса взяли? Там тоже выкладывали :))
01 мар 2008, 14:43
М-да...Интересная статья.
01 мар 2008, 16:05
Я, конечно, Авантюриста уважаю, но настолько все не может совпасть. Будет что-то среднепромежуточное. Олимпиада в Сочи, думаю, будет.
01 мар 2008, 18:56
Такая большая грамотная статья про общемировой хаос, управляемый из США... и всего лишь маленький ироничный абзац, в самом её окончании об олимпиаде. Вывод, прочитали первые десять строчек и соответственно тот /самый/... заключительный!:)
01 мар 2008, 20:19
Ссылку на эту статью (на оригинал) я размещал тут почти сразу после ее появления у Авантюриста (где-то типа в ВО, там третью мировую боялись). Но я не стал бы совсем уж принимать все на веру. Ибо с таким же успехом можно было писать в 1937-8 году, что вот Гитлер сейчас захватит Европу, потом Африку и половину Азии (с Японией поделится), дальше будут Америку делить... реальность она как-бы посередине лежит, ни один из вариантов на 100% не выигрывает, но в общем некий средний вектор движения сохраняется.
02 мар 2008, 01:32
Не имею возможности возразить в полной мере, ибо всё так и есть... Однако модель грядущего направленного /хаоса/, в данном опусе (IMHO), даже несколько - сглажена!:(
Любопытная
03 мар 2008, 13:03
Вы не знаете случайно, сионские протоколы действительно лежат в православных церквях для всеобщего доступа? На Западе ведь они запрещены.
03 мар 2008, 16:51
я считаю, что до олимпиады (или до 2014года)надо еще дожить, а там уж видно будет, кто был прав и на сколько. прогноз - неблагодарная штука...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325