Меню

Критикуют Путина

AD
Anonymous
25 фев 2008, 19:40
Ибо он нечтожество. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7262000/7262128.stm
Anonymous
25 фев 2008, 19:41
Миллик, уймись.
Anonymous
25 фев 2008, 20:06
Сама ты миллик.
26 фев 2008, 03:41
Это еще раз доказывает, что семерка из " Британии, США, Канаде, Франции, Германии, Италии и Японии " противопоставляет себя остальному миру.
26 фев 2008, 18:20
Ага...только Вы "умные". Они все дебилы и подонки. (с транслита)
26 фев 2008, 19:20
Ну да, МЫ. Сколько там государств в мире, 160 где-то. Вот 160 минус 7 равняется МЫ. А уж кто эти 7, заметьте, не я их так назвала.
26 фев 2008, 22:44
Смехотворно с тобой разговаривать. Ты либо тупое быдло, либо придуреваешся. (с транслита)
27 фев 2008, 20:36
Ну конечно, "только вы богоизбранный народ, остальные ГОИ " (с)
27 фев 2008, 22:16
Чего за муть ты сейчас прогнала? какой еще народ? А твой Пукин это полный отстой, и так считают все в мире кроме Ирана и может Северной Кореи. (с транслита)
28 фев 2008, 03:40
Так Вы этого не смотрели? Меня поражает низость вашего культурного уровня.
28 фев 2008, 18:56
У тебя во всех отношения уровень один. (с транслита)
27 фев 2008, 16:43
прочла, а в чём проблема-то? там же независимо людей из России тоже опрашивали- они-то довольны, так какая нафиг разница что думают другие страны, тем более если они педантично-европеизированные?
25 фев 2008, 19:45
Скоро модерация заработает, а?
кто бы сокрушался))))))
25 фев 2008, 20:23
Кто?
сапсем отупел? я тебя имела ввиду)))))))))
25 фев 2008, 23:08
Путин это полный атас. (с транслита)
п-ш-ё-л-л отсюда, уебень пиздоголовый!!!!
26 фев 2008, 18:23
Твой Путин отстой. Судя по выражениям женщине которой 37 лет, можно сделать заключение, что ты родилась в отстойнике. (с транслита)
26 фев 2008, 19:24
Да! Путин - атас! А Буш - #######
AD
AD
=D> =D> =D> люблю поэзию
26 фев 2008, 22:45
Буш классный парень. ИМХО. (с транслита)
26 фев 2008, 23:12
Для тебя - да, как же мы сразу не догадались.
26 фев 2008, 23:41
Для многих. Только пацифисты носящие розовые очки и промусульмане ненавидят Буша. (с транслита)
26 фев 2008, 23:53
Ненавидеть?!? Много чести....
27 фев 2008, 22:17
У тебя вообще её нет. (с транслита)
28 фев 2008, 03:42
А ты проверял?
28 фев 2008, 18:57
Тут и проверять не надо. Результат на лицо. (с транслита)
мда..
29 фев 2008, 11:19
убожество,твой буш. кста,самый ярый промусульманин,иначе с какого перепугу это чмо так рьяно ратует за отделение косова. дык патаму шо с косовскоми чурканами проще договориться,им в глотку халявную ножку буша и они зад подставят,потому как даже независимые жрать хотят,но не все умеют при этом себя жратвой обеспечивать.так вот таким раскладом бушик провозгласил еще одну муслимскую республику в еУропе
29 фев 2008, 20:17
Не пи$ди хуетень, да еще и анонимно. (с транслита)
мда..
29 фев 2008, 22:51
забыл тя спросить мудило,анонимно мне пИсать на тебя или нет)))
01 мар 2008, 13:23
Ты чмо бздливое. У себя на форуме Русском боишся писать своим именем. (с транслита)
01 мар 2008, 14:01
Хватит тут одного тебя безбоязного.
01 мар 2008, 18:51
Ты такая же как и анонимы бздливые и убогие. (с транслита)
мда..
01 мар 2008, 18:23
с мудилами не анонимно не общаюсь,ибо потом не отмоешься от говна,а по сему -пилите Шура,пилите
01 мар 2008, 18:52
За падло с таким убожеством как ты разговаривать. (с транслита)
Канешно классный парень твой буш)))))))))))) кто из вас активный а кто пассивный пидарас?)))))) ты наверно в пассиве)))))))))))))) а буш тебя имхует в сраку))))))))))))))
27 фев 2008, 22:18
Тебя твой пукин уже переимел в доль и поперек. Все деньги Путинская мафия ворует у народа. (с транслита)
Anonymous
27 фев 2008, 22:15
Все нормальные американцы ненавидят Буша, устраивают митинги, считают его глупым чучелом. Он скомпроментировал свой народ своей враждебной политикой еще больше, а Великобритания - задницу лижет Америке.
27 фев 2008, 22:19
Начнём с того, что Британия никогда по истории никому ничего не лизала и не будет лизать. Мир обьязан Британии во всём если уже на то пошло. Нормальные люди в Америке это кто? Пацифисты? Или те которые в самом начале не голосовали за него? (с транслита)
AD
AD
пошел нахуй отсюда ушибок! сортиры иди чисти))))))) чтобы путин тебя в чистом мочил))))))))))))))))))
27 фев 2008, 23:57
Иди ты само нахуй отсюда, чучело. Ты опущенное, позорное создание. Быдло конченно нах. (с транслита)
отойди от зеркала,уродец,и прекрати разговаривать сам с собой))))
28 фев 2008, 18:58
Если я уродец, то ты вообще страшилище канализационное. (с транслита)
Anonymous
28 фев 2008, 11:09
Ой, а можно поинтересоваться - чем весь мир обязан Британии?
28 фев 2008, 19:00
Ты не знаешь, вот и пишешь анонимно. Историю науки учи! (с транслита)
Anonymous
28 фев 2008, 20:13
Как раз-таки историю я знаю, поэтому и удивилась:) Еще скажи, что благодаря США И Англии мир избавился от фашистов в 45 году:D
28 фев 2008, 22:55
Я о науке говорю а не о Фашистах. Да, и ксттаи насчёт фашистов, то первую Атомною бомбу изобрели в Америке и еслибы надо было, то именно она избавила бы мир от фашистов. Советский Союз воевал с Фашистами только потому, что напали на него Немцы. Советский Союз не вмешивался бы в войну так же как и Америка еслибы его не трогали. (с транслита)
Anonymous
29 фев 2008, 16:05
Ну, из России вышло очень много выдающихся ученых, счас те же Штаты, да и другие страны Запада питаются советскими мозгами, своих-то нет.
29 фев 2008, 20:19
Согласен и с этим, но всё же весь основной прогресс дала именно Британия. (с транслита)
Anonymous
29 фев 2008, 22:27
Каждый кулик свое болото хвалит (с)
01 мар 2008, 13:24
Никто никого не хвалет. Есть научные факты. (с транслита)
26 фев 2008, 20:29
Ну и спор тут у вас: -"моя игрушка лучшая, а ты дурак!" -"Нет, это моя игрушка лучшая, а вот ты дурак" Детсад чес.слово
28 фев 2008, 02:55
Тут собрался зелёно-красный детский сад (Абадонну не подразумевала).
Anonymous
29 фев 2008, 22:49
Пыточные колонии Путина ( Это Россия не Александра Солженицына, а Владимира Путина February 12, 2008; Page A16 'В амурскую исправительную колонию N5 (Сковородинский район, село Тахтамыгда) был введен ОМОН, после чего начались массовые избиения заключенных. Люди в камуфляжной форме и в масках избивали дубинками выведенных на мороз раздетых заключенных... Тридцать девять человек в знак протеста сразу же вскрыли себе вены. На следующий день, в четверг, 17 января, 'спецоперация' повторилась в еще более унизительной и массовой форме. Тогда около семисот заключенных вскрыли себе вены'. Это описание содержится в докладе, полученном московским фондом 'В защиту прав заключенных'. Время действия - 2008 г., январь. Это Россия не Александра Солженицына, а Владимира Путина. А исправительная колония N5 вблизи маньчжурской границы даже не входит в число худших по стране. Эта честь принадлежит недавно возрожденному институту пыточных колоний, совершенно исчезнувших в 1990-е годы при либеральном режиме Бориса Ельцина. По данным одного из основателей фонда Льва Пономарева, сегодня из 700 колоний, в которых размещена основная часть российских заключенных, 50 являются пыточными. И хотя они не сравнимы с советским ГУЛАГом по своему масштабу и проценту заключенных, не виновных ни в одном преступлении, по своей жестокости они быстро к нему приближаются. Жестокость заключенные часто испытывают еще до вынесения приговора. 'Когда людей перевозят из тюрем в суды на слушания по их делам, их набивают в крошечную комнату, где едва можно стоять. Туалета нет, если им нужно облегчиться, то прямо на месте, - говорит Пономарев. - Потом их загоняют в грузовики. Зимой крайне холодно, летом крайне жарко, нет ни вентиляции, ни отопления. По сути, это металлические контейнеры. Им приходится там быть часами. Здоровых людей держат вместе с больными туберкулезом, что создает питательную почву для заболевания'. После вынесения приговора осужденных транспортируют в набитых вагонах в далекие исправительные колонии, которые по российскому законодательству делятся на относительные мягкие колонии 'общего режима', а также 'строгого', 'особого' режима и (самые страшные) 'лечебные исправительные учреждения'. Особенно болезненно прибытие в колонию. Свидетельства заключенных, собранные Пономаревым, содержат рассказ о том, как зимой 2005 г. осужденные из пыточной колонии в Карелии вблизи финской границы были переведены в пыточную колонию ИК-1 недалеко от села Ягул в Удмуртии примерно в 800 км к востоку от Москвы. 'Прием осужденных 'через коридор' происходит следующим образом, - сообщает Пономарев. - От автомашины, в которой привезен вновь прибывший этап... выстраиваются сотрудники колонии, экипированные спецсредствами - резиновыми дубинками и кинологи со служебными собаками... Во время бега каждый сотрудник ударяет пробегающего заключенного дубинкой... Осужденные бегут с сумками, что значительно затрудняет бег. На тех участках, где находятся сотрудники с собаками, бег осужденного замедляется рвущейся с повода собакой' Но это только начало. Зураб Бароян, заключенный ИК-1 со сломанной ногой совершил большую ошибку: сообщил об условиях в колонии представителю Уполномоченного по правам человека Российской Федерации. 'После этого', - сообщает Бароян, комендант колонии 'угрожал сгноить меня в карцере. В больнице меня не долечили. Нога гноится, с бинта течет гной... Гниение перешло на вторую ногу'. Неудивительно, что в этих колониях обычным делом являются попытки самоубийства. Один осужденный, по фамилии Мищихин попытался покончить с жизнью, проглотив 'проволоку и гвозди, перевязанные накрест'. В качестве наказания ему 12 дней отказывали в предоставлении медицинской помощи. Осужденного Фаргиева продержали в наручниках 52 дня после того, как он нанес себе ранения ножом; он до настоящего времени не может полностью восстановить двигательные функции кистей рук. Даже самое мелкое нарушение со стороны заключенных может повлечь за собой жестокое наказание. В одном случае администрация заметила сигаретный дым в так называемом 'штрафном изоляторе', где содержалось семь осужденных. 'Была вызвана пожарная машина, и вся камера, включая осужденных и их личные вещи, была залита холодной водой'. В течение недели осужденные содержались в мокрой одежде при температуре 11-13 градусов по Цельсию. Юридически пыточные колонии не существуют, и Пономарев сомневается в том, что от Путина исходила явная директива, в которой было указано, чтобы так обращались с осужденными. Скорее, стандарты наказания определяются прихотью администрации - тем более что во многих местах традиции ГУЛАГа никуда не делись. Однако Кремль это не оправдывает. При Ельцине тюремная система была гуманнее, что было частью усилий по дистанцированию России от советского прошлого. 'Но когда Путин пришел к власти, был задан новый тон, - говорит Пономарев. Садисты, которые раньше старались 'вести себя прилично', перестали держать себя в руках'. Теперь сообщения о пытках систематически игнорируются или замалчиваются, а региональные администрации отказываются предпринимать какие-либо действия даже при наличии свидетельств злоупотреблений. Администрация колонии 'общего режима' всегда может пригрозить нарушителям порядка переводом в пыточную колонию - такой метод вразумления действует. Постоянное присутствие угрозы выгодно и Кремлю. 'Правильно назвать это ГУЛАГом, хотя масштаб гораздо меньший, - предупреждает Пономарев. - Это возрождение тоталитаризма в государстве. Если мы это не искореним, то он распространится по всей стране'. Читатели, которых заинтересовало вышеописанное, могут набрать в строке поиска YouTube 'Yekaterinaburg Prison Camp'. Этот короткий видеофильм, заснятый, видимо, одним из надзирателей и переданный анонимом в организацию Пономарева, является новейшей версией 'Одного дня Ивана Денисовича'. Смотреть это нелегко. Но этот фильм - уникальное свидетельство того, чем стала Россия в эпоху Путина, Человека года. ________________________________________ Почему мы склоняемся перед жестокой, циничной Россией?
01 мар 2008, 08:19
Ну и сучара ты, анонимус. А что ж ты так печешься о зэка?За своию шкуру боишься? По-первых брехня, во-вторых , да хоть бы они там вообще передохли. Скажи еще, ах как там их плохо кормят, может витаминчиков подкинешь?
02 мар 2008, 21:23
"да хоть бы они там вообще передохли" ??? Насчет "пыточных колоних" - полная ерунда. Но про заключенных вы что так? Тут не о морали речь, а о гуманности. Добавлю, я не анонимус, запостивший подобную статейку
02 мар 2008, 22:51
Я за гуманизм по отношению к их жертвам. Сначала бы я об этих людях побеспокоилась, а уж зэки по остаточному принципу.
03 мар 2008, 02:40
Не зарекайтесь (по русской поговорке). Сидят и водители, сбившие пешехода, никто из врачей не застрахован от ошибки, у любого педагога прямо на глазах может пострадать ребёнок, так что любой там может оказаться... Это я не в поддержку размещению тут страшилок зоновских, только лишь за признание прав человека за любым человеком.
03 мар 2008, 16:07
Да помолчите про глаза педагога.....Бред не несите, смешно просто. Тимошку моего скорая увезла из школы. У меня даже мысль не повернулась наезжать на учительницу. Да и не сажают за это по любому. А за смерть на дороге НАДО сажать, им и так очень скромно дают.
AD
04 мар 2008, 00:20
А с водителем себя или своих близких не соотносите?
04 мар 2008, 00:34
Нет, я не вожу машину. Я соотношу себя с пешеходами.
04 мар 2008, 00:38
колонии тоже существуют разные и разных режимов- для того и предназначены, чтобы по возможности отделять те случаи что вы описали и более отъявленные. Вот судебные ошибки, увы, имеют место быть :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325