Меню

Жизнь будет и дальше меняться к лучшему

AD
08 фев 2008, 18:26
"Главное, чего мы добились, – стабильности, которая позволяет строить планы, спокойно работать и создавать семьи. Вернулась уверенность, что жизнь будет и дальше меняться к лучшему." http://www.kremlin.ru/appears/2008/02/08/1542_type63374type63378_159528.shtml
09 фев 2008, 01:48
Из вчерашнего разговора в поезде: - 98 год будет? - Будет!
11 фев 2008, 15:46
Нет, не будет. Будет 2008!!!
14 фев 2008, 11:06
А Чубайс финансовый кризис обещает. Гайдар тоже. Лепшие же друзья путинские, кто врёт?
14 фев 2008, 11:37
Чтобы понять, что кризис будет и скоро, вовсе не обязатнльно быть Гайдаром или Чубайсом - это и так очевидно любому человеку с головой на плечах.
14 фев 2008, 11:47
Мне не очевидно, видимо, у меня нет головы на плечах. Обоснуйте.
15 фев 2008, 22:38
Ничего мы не добились...Все улучшения обусловлены только ценами на нефть и газ...
15 фев 2008, 22:56
Таки как отвратительны отмороженные попозиционеры.
15 фев 2008, 22:59
Обоснуйте...
15 фев 2008, 23:13
Что вам обосновать? Ваши тупорылые безосновательные вопли? Это вы обоснуйте с цифрами, как нефть и газ нам тут поднимают жизненный уровень. Сделают из вас Нигерию тока порадусь. Заслужили.
Anonymous
27 фев 2008, 15:28
Повышение цен на нефть и экспорт дает высокую прибыль от налогов, за счет этого подняли оплату трда бюджетникам и пенсионерам, связь с сырьем прямая
28 фев 2008, 15:31
Щазззз. 27 долларов цена отсечения.
27 фев 2008, 16:16
Прием детского хирурга в поликлиники 2 раза в неделю во второй половине дня! (Район Выхино)
27 фев 2008, 16:33
а это проблема? у нас вот также, если плановый осмотр- 2 дня хватает вполне, а если проблемы- то есть поликлиники куда направляют, где эти спецы есть в наличии.
27 фев 2008, 20:38
нет, прихожу с проблемой и сидим весь вечер в очереди
27 фев 2008, 22:42
вы знаете, всё познаётся в сравнении, наверное. Раньше у нас не было в поликлинике ни зубных детских, ни хирурга-ортопеда, ни окулиста, ни лора, ни невропатолога... Можете себе представить? Появились компьютеры в регистратуре, потом появился лор и окулист, потом несколько стоматологов, потом 2 дня в неделю хирург-ортопед.Глядишь и до невропатолога скоро дорастём. Поэтому для меня хирург 2 раза в неделю после отсутствия его вообще- и других спецов иже с ним- огромное достижение. И по персоналу видно, что стали их "дрючить".
14 фев 2008, 12:50
Всё дорожает, нули растут, скоро опять будем получать миллионы. Будем все миллионерами.
20 фев 2008, 09:23
Миллионерами будут низкооплачиваемые!!!!
Anonymous
23 фев 2008, 15:10
В России жизнь будет менятся к лучшему? Я Вам из другого топика свое сообщение скопирую. А скажите, национальный проект «доступное жилье» работает? (огласили его еще в 2006) Отзовитесь, кто приобрел квартиру благодаря этому прожекту! (Первый вице-премьер Дмитрий Медведев, отвечающий за реализацию нацпроекта по доступному жилью, во вторник объявил о старте пилотного проекта по строительству дополнительных 20 млн кв. м жилья. В 11 регионах 40 крупных земельных участков с инфраструктурой будут выставлены до октября 2007 года на аукционы.) www.spbnovostroyka.ru/analitics_project.php – и где все это? Нац. Проект «Здоровье». Необходимо было сделать узи брюшн. Пол. – запись в Московской поликлинике на три месяца вперед, родовые сертификаты – популистский ход конем, при этом б/п питание для малышей до трех лет урезали, смешно. В начале 2007 года вступил в силу новый приказ министра «Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности». Согласно изменениям, сократилось количество оплачиваемых по бюллетеню дней по уходу за больным ребенком, что здорово ударило по мамам-одиночкам и детям-инвалидам, самым незащищенным слоям населения. Как работает нацпроет «Образование» - не знаю, пока нет точек соприкосновения
23 фев 2008, 15:24
Вы План Путина критикуете, вы против будущего России или вы на нашего будущего президента Медведева решили поклеп возвести? Что за фигня! Если вам ничего не досталось, это не значит, что кто-то не получил с этого бонусов! :)
AD
AD
Anonymous
23 фев 2008, 18:22
О каких бонусах речь? Нацпроекты позиционировались как "доступное и комфортное жилье гражданам России", а "здоровье" повысит доступность высокотехнологичных видов медицинской помощи. Узи через три месяца! Смешно, право. 1. Я не критикую, а говорю что есть в действительности. Горлопанство о нацпроектах. Неработающих. Причем,про образование было написано, что не в курсе, так как до школы еще не доросли. 2. Критиковать власть - не значит что-то иметь против России. НЕ ПОДМЕНЯЙТЕ ПОНЯТИЯ и не отождествляйте власть и Россию. 3. Никакой не поклеп. Да, Медведев курировал один из проектов, "Доступное жилье" который почти провалился. Какова цена его словам в предвыборной кампании? Очень хотелось узнать, ктто по нацпроекту "Доступное жилье" приобрел квартиру. 4.А нацпроект "здоровье" касается почти каждого из нас. Какие с него бонусы? О чем вы говорите? С какими проблемами сами столкнулись, о том и написано. А с какими проблемами сталкиваются мамы-одиночки больных детишек, нуждающимся в лечении, которое выходит за рамки оплачиваемых больничных дней, а еще и лекарства покупать надо, не все бесплатно достается! На Еве есть форумы про больных малышей, поинтересутесь о болезнях и проблемах. Спрашивать не надо, и так в топиках все написано. Такое ощущение, что за каменной стеной живете.
Anonymous
24 фев 2008, 01:29
У нас очередь на УЗИ неделя- две, зависит от наплыва больных. Гастроскапию мне сразу на другой день сделали .Прививки от гепетита, гриппа всем бесплатно. Вобщето многое от заведущей поликлинники зависит. У них свои законы местные. Тут не Медведев виноват, местные бюрократы рулят
Простите, но анонимно
24 фев 2008, 02:02
Про медицину: она у нас , например,стала не в пример лучше. Мало того, что заставили заведующих поликлиниками озаботиться специалистами, так если раньше нужно было выклянчивать какие-то направления с треском, то в последний год 2007 ещё и отбрыкиваться от всяческих доп. исследований приходилось. У нас за здоровьем детей стали много лучше следить-это очень заметно. А как только я заикнулась на плановом приёме гинеколога о том, что подумываю родить ещё, меня тут же направили в центр, где всевозможные анализы и исследования я прошла без очереди, без проблем и денег, убедившись в собственном полном здоровье. Раньше у нас такого точно не было.
Anonymous
24 фев 2008, 20:49
Так это до выборов. Потом опять все будет по-прежнему.
извините, не подпишусь
24 фев 2008, 21:04
да не скажите... это мною наблюдаемая тенденция по нарастающей. В плане отношения к детям и мед. обслуживания нам в районе и правда за последнее время(годы, а не за предвыборную кампанию) становится жить всё лучше и лучше(не для патетики говорю, а на самом деле так)
27 фев 2008, 15:32
А в подмосковье без очереди, только платно. Если бесплатно, то ждать долго, действительно месяца два - три. А кровь на гормоны вообще только платно.
простите, не подпишусь
27 фев 2008, 16:37
кровь на гормоны по предписанию врача платно? не может быть! у нас так: если вы пришли и сами желаете кровь на гормоны сдать, то платно. А если вам они показаны для проверки или по подозрению в болезни- то бесплатно. В любом случае, это ваша страх. компания ерундит. Это всё равно, что из-за рядового учителя нерадивого или местного РОНО обвинять в упущениях президента.
Anonymous
27 фев 2008, 20:37
с направлением от врача
Простите, не подпишусь
27 фев 2008, 22:37
А что по этому поводу говорят в вашей страховой компании?
24 фев 2008, 22:42
где она к лучшему меняется? в каком месте - поеду туда гляну...
25 фев 2008, 18:03
http://www.quote.ru/stocks/comments/index.shtml?2008/02/22/31833371
27 фев 2008, 22:47
Да ну:) меня лично эти цифры никак не касаются:) цены на жилье и комуналку, да и вообще на все выросли. ситуация в поликлиниках, детсадах не улучшилась.. а то, что инвестиции выросли, до объем грузоперевозок вырос - рада за НИХ...
28 фев 2008, 14:09
Так и зарплаты выросли, к сожалению.
28 фев 2008, 14:28
У кого? :-) И в каком соотношении с ростом цен? Да, дай бог, чтобы жизнь менялась к лучшему, мы все этого хотим. Если сравнивать с 90-ми годами, то да, жизнь стала лучше.
28 фев 2008, 15:30
У россиян, вестимо. :) "В январе реальная заработная плата россиян выросла на 15,8%." Реальная - это минус инфляция. При этом такой рост как раз и создает условия для инфляции, так как рост производительности труда не успевают за ростом зарплат. Это плохо. Я же не защищаю ни Путина, ни Медведева, я констатирую факты. При этом я отчетливо вижу, что власти готовы не развивать успех во благо страны, а сливают уже достигнутое, о чем так же честно пишу. Что касается 90-х, то как сказать, как сказать...
Anonymous
28 фев 2008, 12:14
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5,_%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B5
Anonymous
28 фев 2008, 12:15
Жить стало лучше, стало веселее. Шея стала тоньше, но зато длиннее!
29 фев 2008, 18:22
ВЛАДИМИР ПУТИН: "Гору застарелых проблем нам удалось сдвинуть с мертвой точки. Но я не разделяю оптимизм тех, кто говорит, что мы решили эти проблемы. Мы пока их не решили, только сдвинули с мертвой точки. Мы не разгребли эту гору". http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=859105
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325