Меню

Украина жжот!

AD
хм
31 Oct 2008, 22:04
с нуля часов,точнее с 1 ноября прекращается вещание российских каналов в Украине. бля,там совсем что ли с ума посходили ющенки и иже с ним???????????? дюдей жалко,родни полно у русских с украинцами - страдают-то люди((((( а почему так сделано? почему прекратили, ваше мнение?
01 Nov 2008, 00:14
Честно говоря - это полный абзац! Мы сами в шоке (украинцы в смысле), действительно российские каналы смотрит ОЧЕНЬ много людей, к счастью у меня цифровое ТВ, его не отключат.
01 Nov 2008, 02:28
и у меня цифровое, и должны отключить... не вижу зависимости цифрового тв и отключения каналов
01 Nov 2008, 09:18
я уточняла, у меня на одном ТВ кабельное, на другом цифра. Мне сказали кабельное отключат, а цифру оставят
Anonymous
01 Nov 2008, 01:01
Наверно для того, что бы лапшу на уши вешать удобней было:-(
01 Nov 2008, 02:29
секундочку...... отключат только ОРТ, РТР, ТВЦ и еще один какой-то...... НТВ оставить должны..... причина - неадаптированность к укр.законодательству... а вапще - передел рынка рекламы..
Anonymous
01 Nov 2008, 12:49
НТВ это ж разве канал? Так, развлекалка. ОРТ и РТР самые новостные. Они бы вам еще PTVI оставили. Самый прозападный канал.
Anonymous
02 Nov 2008, 09:29
Не, самые новостные - союз православных хоругвеносцев и Формат 88.
Новости
02 Nov 2008, 10:52
самая новостная лапша на этих каналах (взгляд из россии). Слушайте Эхо, кста. вы и смотреть можете, рен тв хорош с Максимовской и вечерними новостями, советую ВВС.
Anonymous
02 Nov 2008, 18:29
Началось? Может вспомним август этого года? Тут кучка украинцев нас лохами называла. И говорили, что лапшу нам на уши наши СМИ вешают, аж слюнями брызгали ядовитыми. ВВС то же вещало, что и Грузия с Украиной. Чем закончилось помните? Заткнулась и та компашка, засунув к себе уже в зад свои СМИ, и ВВС с точностью до наоборот изменило свое мнение. Нет уж, спасибо, я хочу продолжить российское СМИ смотреть.
01 Nov 2008, 02:32
тарэльки рулят... если за два месяца не вернут обратно - поставлю тарелку...... а ОРТ я и в инете посмотреть могу.
01 Nov 2008, 09:19
а дайте ссылочку на ОРТ через инет, на всякий случай...
Anonymous
01 Nov 2008, 13:30
http://on-tv.ru/ort_pervyi_kanal/
02 Nov 2008, 02:08
http://www.intv-inter.net/tv/programm/?channel=67 шо удобно, если что пропустил - потом в записи можно посмотреть
02 Nov 2008, 08:56
спасибо :)
Anonymous
02 Nov 2008, 11:52
Киев требует российского ТВ, а Крым послал Нацсовет Киевляне, крайне недовольные отключением с 1 ноября четырёх российских телеканалов, в ярости атакуют операторов. В частности, возмущённые клиенты не перестают звонить крупнейшему украинскому кабельному оператору «Воля». «Было много звонков, люди жалуются, некоторые абоненты даже приходят в представительство компании. Люди спрашивают, почему нет российских каналов, к которым они привыкли. Мы им объясняем причину отключения, ведь вины компании в этом нет», - заявил представитель оператора, которого цитирует РИА Новости. Крым и Донец и вовсе отказались подчиниться Нацсовету. Первый канал, РТР-Планета, РенТВ и ТВЦ-международный по-прежнему доступны телезрителям в этих регионах. Представители провайдеров и операторов, не называя своих имен, заявляют, что их компании не намерены отключать российские телеканалы, в первую очередь потому, что этот шаг серьёзно ущемил бы права этих, в основном – русскоговорящих, областей. Российский МИД тем временем возмущён действиями украинских официальных властей и намерен добиваться возобновления вещания телеканалов. (с транслита)
Anonymous
02 Nov 2008, 12:46
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/11/1/83264.html - Украинская правда http://www.pravda.com.ua/ru/news_comments/2008/11/1/83264.html - комментарии в инете
Anonymous
02 Nov 2008, 16:22
Тарелку купила и смотрю! Пошел на куй Ющенко урод!!!
Anonymous
02 Nov 2008, 18:33
Говорят и тарелочный сигнал можно обрубить при желании?:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325