Меню

Ющенко распустил Верховную Раду и объявил

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 23:43
Ющенко распустил Верховную Раду и объявил досрочные выборы Как и было ранее объявлено, президент Украины выступил вечером с среду по украинскому телевиденью с обращением к народу. Его заявление так же не стало неожиданностью – он объявил о роспуске Верховной Рады и проведении досрочных выборов. «Согласно Конституции Украины я объявляю о прекращении полномочий Верховной Рады 6-го созыва и проведении досрочных парламентских выборов», - заявил Виктор Ющенко, слова которого цитирует «Интерфакс». (с транслита)
Anonymous
09 Oct 2008, 10:04
show must go :-D:-D:-D:-D
Anonymous
09 Oct 2008, 17:04
Украинская народная забава - выборы. Шо опять намайданиваться будут ? Хорошо что наше место в партере.
09 Oct 2008, 11:22
Не Рада - Запорожская Сечь!!!
09 Oct 2008, 12:01
Да уж не Замоскворецкая Чушь... :)
Anonymous
09 Oct 2008, 17:07
Причем с самого начала. Только раньше они немного по-другому проходили: все вылезали на майдан и слушали кандидатов, которых активно проталкивали группы поддержки. Потом тот, за кого громче орали становился президентом, тьфу, гетманом. Ну а проигравшего тут же пристукивали вместе с наиболее активными его сторонниками. Неплохая была система: проигравший уже не мог повторно дурить народ. Слушайте, укры, может пора вернуться к хорошо забытому старому?
Anonymous
09 Oct 2008, 17:09
О..уеть! Цирк продолжается! "повесть о том как поссорился Иван Иванович и Иваном Никифоровичем", Н.В. Гоголь. - великий Русский писатель! (с транслита)
Anonymous
09 Oct 2008, 17:10
Это кровавые руки КГБ ))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
09 Oct 2008, 14:44
Да как таковой страны нет...О чем говорить вообще, если избиратели делятся четко по территориальному признаку...Запад-Восток...Что косается Рады в целом...Трудно сказать...Казалось бы по логике должно все это дело сопровождаться какими-то экономическими последствиями...Но их почему-то особо нет...У нас же тоже я например не понимаю чем ГД занимается...Так навскидку если кто спросит, то могу припомнить, что празниками жонглируют и провальные нацпроекты придумывают, которые ни один не работает толком...Какие там нанотехнологии? Какое там "молодой семье доступное жилье"?
09 Oct 2008, 14:54
Ну? Это вся "мысль"? В России есть Дума, которая никак не представляет интересы избирателей и за это ты восхваляешь Путина, при этом немножко горюя о "нанотехнологиях"? :)
09 Oct 2008, 15:02
Да ну...Я не говорю, что он хороший...Он-лучший из возможных...
09 Oct 2008, 15:06
Интересно, а чем вам тут всем плох Путин-то? Пальцевать перестали, зарплаты как в Америке, мирное небо над головой... Какого хрена вам ещё надо-то? Чтоб он вас в попу поцеловал?
09 Oct 2008, 15:14
Ни боже упаси...В попу меня целовать не надо...Что лично мне не нравится? То, что мы как и были так и есть сырьевой придаток...И реальных сдвигов, а не бредней каких-то про технологии я чесно говоря не наблюдаю...Я не говорю, что он всем плох и вообще м@@@к...Нет...Просто...Это те же вобщем-то яйца, только в профиль, что и например тот же Ельцин...Ну так по моему мнению...Не пьет только...А так...То же самое...
10 Oct 2008, 01:50
Есть преимущество и им пользуются. Не нравится - фигачь в леса и там отрывайся. Будешь свободен и всё такое. Но мне просто не понятно, какого х%я вам ещё нужно-таки? Тебя так унижает роль придатка там какого-то? Ну и переезжай в Хохляндию, добывай уголь, готорый на х%й никому не нужен. Или в Африку за бананами. Такие все крутые инакомыслящие, нах.
10 Oct 2008, 11:52
Зачем ориентироваться на Африку и на Хохляндию?
Anonymous
09 Oct 2008, 17:02
Неукраинский сценарий настойчиво проводит сам недотравленный. Как говорится, с больной боеголовки на здоровую. Главная его заслуга перед пиндосами - уничтожение русского языка на Украине. (с транслита)
Anonymous
09 Oct 2008, 17:02
А зачем русский язык незалежной это ж язык врага
Anonymous
09 Oct 2008, 17:05
БОЕВАЯ ГОЛОВКА будущего ЧЛЕНА альянса? Сильно..
Anonymous
09 Oct 2008, 17:02
Даеш разгон парламента и новые перевыборы ! УРА товарищи Вдарим демократизмом по московитскому тоталитаризму. Долой приспешника Путина Юлю.УРА УРА
Anonymous
09 Oct 2008, 17:04
Как раньше орали - я, мы выбрали, у нас на Украине дерьмократия - мы выбрали себе презика, не то что в тоталитарной России, где нет ни свобод, ни прав у народа.
AD
AD
Anonymous
09 Oct 2008, 17:11
При этом большая часть хохлов считают, что это и есть настоящая демократия. А мы по сравнению с ними живем в диктатуре и поклоняемся вождю, а то нас всех КГБ сгнобит.
Anonymous
09 Oct 2008, 17:11
Ну зачем же так неосторожно. Вас же могут в Сибирь сослать за такие слова ))))))))))))))))))))))) (с транслита)
09 Oct 2008, 19:40
Ему до Герцена далеко...
09 Oct 2008, 20:59
В Украине на троне урод. надо его сбросить. хоть на выборах, хоть без них. И спокойно дальше дружить с хохлами, особенно с хохлушками-))
10 Oct 2008, 01:29
М-да...."До чего довел планету этот фигляр ПэЖэ"
Anonymous
10 Oct 2008, 01:32
Путин, Волошин, Ющенка? Будьте, растолстевшая моя, определённее в своих аллюзиях, плз.
10 Oct 2008, 01:53
Скоро каждый житель Анчурии будет иметь собственный... эээээээ.......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325