Меню

Иранцы захватили Британских моряков

AD
23 мар 2007, 18:19
Это подонки трусливые себя нитолько нагло видут, но еще и провоцируют. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_6484000/6484471.stm (с транслита)
23 мар 2007, 18:27
Молодцы персы. :)
23 мар 2007, 18:35
Когда чечены берут в плен Русских солдат ты тоже так торжествуешь в пользу хачей? (с транслита)
23 мар 2007, 18:39
Когда чечены, финансируемые лучшими друзьями США и Великобритании саудитами, берут в плен русских солдат, я, безусловно, не торжествую. Когда на войне, после массы провокаций против персов, связанных с похищением их военных, берут в плен британцев, я тоже не торжествую, но отдаю должное персам. Это война, ты сам этого хотел.
23 мар 2007, 18:46
Кто это хотел? Кто это вообще хочет? (с транслита)
23 мар 2007, 18:50
С воплями о необходимости уничтожения исламистов не я тут прыгаю. Причем, исламисты у тебя где угодно, только не там, откуда идет реальное распространение фундаментализма. Или ты думал, что будешь персов уничтожать, а они будут сидеть и с улыбкой глотки тебе подставлять?
23 мар 2007, 18:54
Пока, что их никто не уничтожал а они вот как видишь уже начали действовать и провацировать. (с транслита)
23 мар 2007, 18:54
Читай ниже мой пост, кто кого провоцировал.
23 мар 2007, 19:05
И не собираюсь, крендель. Даже не открыл его, так как пост предназначен для тебя (дегенератов). (с транслита)
23 мар 2007, 19:07
:) Молодцы персы. :)
23 мар 2007, 19:46
Ты повторяешся, перс. (с транслита)
23 мар 2007, 22:04
А что лучше для уважающего государства - уметь показывать зубы или подставлять холку (жопку)? А "подонки трусливые" не по теме и не по адресу. Вот и на Украине, где в президентах амеровский засланец, почесали репу, прикинули и послали тех же амеров с ихними ПРО.
23 мар 2007, 22:33
Само слово Амеры о многом говорит о тебе. (с транслита)
25 мар 2007, 15:01
Хотел Вам потрафить, извиняйте, погорячился, перехожу далее на общеупотребительное - "пиндосы". :)
25 мар 2007, 20:05
Всё ясно. (с транслита)
23 мар 2007, 18:49
Для дегенератов напоминаю, что было до взятия англичан в плен - Судя по данным проправительственной турецкой газеты, группа офицеров Корпуса стражей исламской революции бесследно исчезла пару дней назад в Турции, вслед за пропавшим в феврале генералом Аскари. Пока не ясно, что именно стоит за этими сообщениями: то ли американцы при поддержке МОССАД действительно развернули широкомасштабную операцию по отлову иранских агентов самого высокого уровня, то ли авторы сводят счеты с собственной армией и спецслужбами. Издание Yeni Safaк сообщило на днях, что группа из пяти офицеров Корпуса стражей исламской революции (КСИР), включавшая бригадного генерала и полковника, была задержана местными спецслужбами немедленно после прибытия в Турцию 16 марта. Днем позже эта группа якобы была передана агентам ЦРУ и МОССАД. http://www.utro.ru/articles/2007/03/23/635165.shtml Иран предупредил, что может прибегнуть к "ответным мерам" в связи с кампанией похищений западными спецслужбами офицеров иранского Корпуса "стражей исламской революции "Аль-Кудс". Об этом сообщила британская газета "Санди таймс". http://www.izvestia.ru/news/news129710/ Так что, персы действуют вполне обоснованно и правильно. Молодцы. :) А распространителям дЭмократии хочу также напомнить слова Трумена - ...если мы увидим, что войну выигрывает Германия, мы будем помогать России, если будет выигрывать Россия, мы будем помогать Германии и пусть они как можно больше убивают друг друга, хотя мне не хочется ни при каких условиях видеть Гитлера в победителях... Спасибо за внимание, все свободны. :)
24 мар 2007, 14:22
Молодцы персы!
24 мар 2007, 14:38
Интересно а когда чечены в плен берут Русских ты тоже радуешся так? (с транслита)
Офицер
24 мар 2007, 15:35
Да заколеб ты уже,тебя бы лучше взяли или сам пойди сдайся,жаль блевотного смайла нет.
24 мар 2007, 17:02
Ты своим ником пиши, убогий! (с транслита)
AD
AD
24 мар 2007, 15:33
Страсти накаляются!!!:-( ТЕГЕРАН, 24 мар - РИА Новости, Станислав Хамдохов. Задержанные накануне в Персидском заливе иранскими военными британские моряки доставлены в Тегеран. Как сообщило в субботу иранское информагентство Фарс, 15 арестованных британских моряков переправлены в иранскую столицу для объяснения своих "агрессивных действий" в территориальных водах Исламской Республики. По версии Минобороны Великобритании, Иран задержал 15 британских моряков в иракских территориальных водах в 10.15 утра по иракскому/московскому времени. Моряки в соответствии с резолюцией 1723 СБ ООН осуществляли досмотр торговых судов. По утверждению Тегерана, британские моряки были задержаны в иранских территориальных водах. МИД Ирана обвинил ВМС Великобритании в нарушении границы и незаконном проникновении в территориальные воды Ирана. В МИД ИРИ был вызван представитель посольства Великобритании, где ему был заявлен протест в связи с действиями британских моряков. По утверждению иранских дипломатов, британские моряки были задержаны пограничниками Ирана для выяснения обстоятельств и причин нарушения иранской границы. http://www.rian.ru/world/asia/20070324/62560390.htmll
24 мар 2007, 17:05
Они провоцируют и кусаются такими гнилыми актами. (с транслита)
24 мар 2007, 16:04
растрелять их нах....
24 мар 2007, 16:33
Вот я и говорю: страсти накалаются. Это не один израильский сержант взятый прошлым летом сторонниками Насруллы в плен...:-О Пока стороны призывают друг друга к сдержанности и политкорректности. Но чем всё кончится???
Anonymous
25 мар 2007, 01:12
Он не насрУлла, а насрАлла. От слова Аллах, а не Уллах. Учите арабский язык!
25 мар 2007, 10:32
Что же он поступает не по-божески???
25 мар 2007, 20:06
Бандиты по божески никогда не поступали. Они религией прикрывались всегда. (с транслита)
24 мар 2007, 17:05
Растрелять тебя за такой базар. (с транслита)
25 мар 2007, 10:33
Арабская газета раскрыла иранский план захвата британских моряков http://lenta.ru/news/2007/03/24/response/
25 мар 2007, 11:41
Россия призывает Иран взвешенно оценить новую резолюцию СБ ООН, которая ужесточает санкции против Тегерана http://www.rusnovosti.ru/news/?/20070325/09/52716
25 мар 2007, 20:09
Мне вот стало интересно. Вы тут все умники такие. А бывали ли Вы в плену у этих зверей? Может напомнить еще как недавно Аль Каида взяла в плен Русских рабочих в Ираке и убила их всех? Забыли? (с транслита)
25 мар 2007, 21:47
А че тя мечет-то, засранец, кому ты сейчас вилку в бок суешь??? Нам, которые тебя кормят? То Иран, то Ирак Про рабочих не помню, а про дипломатов -- да.
25 мар 2007, 21:53
Это ты засранец/ка мало-развитое. Я привёл пример Вам какие Вы всё таки подлые. Никакой чести и самоуважения у вас нет. Еще больше презираю Вас. Насчёт кто кого кормит, то это скорее мы вас. (с транслита)
25 мар 2007, 21:54
Бислан забыла? напомнить? (с транслита)
25 мар 2007, 21:58
Эх, Сержант, свои проблемы разгреби и к нам тогда учить: "...Почему-то именно Великобритания приютила многих лидеров ваххабизма и непосредственных главарей ваххабитских банд. У себя на родине некоторые из них давно уже были бы казнены. Но ханжеская забота о правах человека спасла их от справедливого возмездия, сделав их подданными Британской короны. Вот они и отблагодарили сердобольных «благодетелей» Другой подданный Её Королевского Величества, лидер радикальной британской ваххабитской организации «Аль-Мухаджирун» шейх Омар Бакри Мухаммад ещё 18 апреля прошлого года в интервью португальскому журналу «Publico» заявил: «Все исламские террористы это мои братья. Наш терроризм – это закон XXI века. Мы не делаем различия между гражданскими и негражданскими, виновными и невиновными. Только – между мусульманами и неверными. А жизнь неверного ничего не стоит. Она не священна… Я мечтаю вывесить зелёное знамя Ислама над резиденцией британского премьер-министра на Даунинг Стрит 10. Я уверен, что когда-нибудь это случится, потому что это – моя страна. Мне нравится здесь жить». И ведь надежды этого шейха не беспочвенны. Пятая часть населения только Лондона – мусульмане. Идеи ваххабизма, их террористические атаки находят поддержку у молодых британцев мусульманского происхождения. Многие из них, если не большинство, - непременные члены одной из ячеек «Эль-Кайды в Европе», которая опутала все европейские страны. Уже сегодня исламская молодёжь выходит на площади Лондона с требованиями исламизировать Британию по ваххабитскому образцу. Взрывы в Лондоне осуществили четыре молодых британца, четыре законных гражданина Англии. Свои (!), а не какие-то нелегалы. Прогнозы удручающие. Исламизация Европы, особенно Англии – переходит в необратимый процесс. Аналитики предсказывают, что к 2050 году это вполне может произойти. Интересно, Её Величество Королева Великобритании наденет паранджу или удовлетворится хиджабом?... "
25 мар 2007, 22:02
Молодец! ППКС!
25 мар 2007, 22:08
Я это всё знаю и поверь, что я не согласен с этим. Бандиты должны быть сурово наказанны. Я ненавижу чеченов не меньше чем палестинских боевиков, хизбаллу или Аль каиду. Мне не безразлично, что делается и у Вас. Поражаусь как Вы тут все не видете связи между чеченским террором и всемирным. К вашему сведенью половина чеченских боевиков являются выходцами из Сирии, Ирана и прочих Исламских фанатичных стран. (с транслита)
25 мар 2007, 22:01
Мы никогда не забудем Бесланских детей!!! А ты не забудь, где находят приют террористы!
25 мар 2007, 22:04
Вот-вот, и не забудем, что ичкерийские террористы окопались в Англии и в США.
25 мар 2007, 22:11
Это всё известно. Мне вот только не понятно, почему какой то Хатаб и прочии Арабы наёмники которые не имеют никакого отношения к России приехали в Россию наводить порядок и головы рубить пленным Русским солдатам. И как Вы на это смотрите я вообще не понимаю при этом поддерживая терроризм против Америки и Израиля. (с транслита)
AD
AD
25 мар 2007, 22:16
Мы поддерживаем??? Ты не в своем уме.... или в своем :))) Все Хотабычи уничтожены! Так шта, в прошедшем времени все что ты прогнал сейчас, плизЬ ;)
25 мар 2007, 22:25
Пока, что я еще не получил сведенья, что чеченские боевики все уничтоженны. (с транслита)
25 мар 2007, 22:32
Получишь с нарочным, ты жеж сержант :)))
25 мар 2007, 22:22
Гаденыш ты малолетний, почитай про Хаттаба - http://terroristica.info/hattab.html И если ты думаешь, что русские под стать тебе наивные дурачки и будут помогать тем, кто спонсирует терроризм у нас в стране, обеспечивая финансовую и информационную поддержку исламистам, пряча террористов у себя в странах, и с какого-то перепоя бросятся воевать с теми, кто нам всегда помогал и не поддерживал террор в России - то ты глубоко ошибаешься. Ни разу никто не встретил в Ичкерии ни одного иранца, зато толпами там шатались подонки из дружественных США Саудовской Аравии и Иордании. Что ж ты туда не летишь никого бомбить? А ваши проблемы нам глубоко безразличны, что там у вас за терки с Ираном, нас они на касаются, вы нам сильно помогли, твари. Придерживаемся слов Трумена - убивайте друг дружку как можно больше.
25 мар 2007, 22:28
Ок, кретин. Тогда не воняьте и не лезьте в дела запада. Хер с вами. Пусть Вас и продолжают колбасить коль Вы такие бараны. Скоро В Москве Русского лица не увидишь. (с транслита)
25 мар 2007, 22:36
Тебя это не ебет, это наши дела. Сиди дрочи на Буша, дегенерат. Развелось тут советчиков слабоумных.
25 мар 2007, 22:45
Дрочить это твоя учесть, лопушок. Я же сказал хер с Вами. Главное и в наши дела не лезте. (с транслита)
25 мар 2007, 22:53
Вот и иди на хер отсюда, мечеть взрывай. А мы куда захотим, туда и полезем, долбоебов типа тебя спрашивать не будем. :)
25 мар 2007, 23:11
Никуда Вы не полезете, гоблин. А если полезете, так Вас быстро утихамирят. (с транслита)
25 мар 2007, 22:02
Засранец не в курсе, что иранские шииты и Хезболла в частности послали Аль-Каиду в пешее эротическое путешествие и совершенно верно обозначили этих клоунов как американских марионеток. Видимо, память не отшибло и помнят, кто именно Бен Ладена вскормил. Также засранец не в курсе, размахивая тут своими трусами с надписью Ичкерия, что против русских воевали сунниты, американские друзья из Саудовской Аравии, а Иран ни разу ичкерийцев не поддержал и главное гнездо этих отморозков находится у засранца под боком в Лондонской Центральной Мечете - http://www.jewish.ru/history/hatred/2007/01/news994244437.php , а вовсе не на Еве. :)
25 мар 2007, 22:10
Ты как всегда -- отлично и с юмором :)) Главно дело и евреи Лондон не одобряют, во -- свили гнездо! А Милик нам тут прогоняет, что мы исламисты... :))
25 мар 2007, 22:14
Эту мечеть надо зжечь или запретить как и на Финсбури Парк в Северном Лондоне. (с транслита)
25 мар 2007, 22:19
Вот и работай над этим ;););) Направь всю свою неуемную(зачеркнуто) неумную энергию в нужное русло :)
25 мар 2007, 22:30
Я как раз и планирую. Состаю в подпольной групировки анти-Исламизма в Англии. (с транслита)
Anonymous
25 мар 2007, 22:34
В подпаленой?:-) Вам уже хвосты подпалили?
25 мар 2007, 22:34
Слухай, я пойду памперс поменяю, ты далеко не уходи, я опять в цырк не пошла :))))
25 мар 2007, 22:46
Так и знал, что имею дело с младенцами безмозглыми. (с транслита)
25 мар 2007, 22:40
На форумах им типа того, что ты тут выдаешь, катаете? Чтобы исламисты от смеха умирали? Ни разу не слышал, чтобы хоть кто-нибудь в Англии возмутился поддержкой английскими властями ичкерийских террористов.
25 мар 2007, 22:47
Ичкерских может нет, но местных да. Несколько лет назад один пытался взорвать мечеть но его взяли. (с транслита)
25 мар 2007, 22:51
И что, тебя-то еще не взяли? Скоро возьмут. :)
AD
25 мар 2007, 23:12
О себе позаботься, мусор! (с транслита)
25 мар 2007, 23:16
Надо бы в лондонскую полицию распечатку скинуть, кто у них там теракты планирует против мирных мусульман. :)
25 мар 2007, 22:24
Вот пойди и сожги, а потом тут шарахайся со своими претензиями. В твоей стране получили убежище ичкерийские террористы, в России никто из террористов никаких убежищ не получал, пиши письма Блеру.
25 мар 2007, 22:31
Я им убежище не давал. Я бы им пулю в лоб дал. (с транслита)
25 мар 2007, 22:38
Что-то я не наблюдал твою морду на каком-нибудь митинге в поддержку русских в Ичкерии, зато видел массу ублюдков в Лондоне, которые вопили - Русские, убирайтесь из Ичкерии. Борец, мля, за счастье человечества.
25 мар 2007, 22:50
Что то я не видел после 11-того Сентебря митинг солидарности с Америкой в Москве. Вы только о себе волнуетесь. (с транслита)
25 мар 2007, 22:52
До ебеней было всяких митингов и к посольству американскому тоннами цветы несли, тварь ты брехливая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325