Меню

Голосуем за ЕР.

AD
07 ноя 2007, 22:19
У Жарича очередной проект - типа кто голосует за Путена, непонятно, при чем тут Путен, когда он не имеет права лезть на третий срок, но лижут, очевидно, на всякий случай - http://www.zaputina.ru/ Показательны персонажы, голосующие за Путена. Эдуард Багиров, колумнист Взгляда, "модный" писатель, антифОшЫст. С антифОшЫстскими текстами предлагаю ознакомиться - "Все вы – свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы – тупой фарисействующий скот. Мусульмане – ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… Но этой кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, гяурах, молящихся евреям. Жрите шаурму, ездите в Турцию и не выёбывайтесь. Потому что разрушенный Багдад вам не прощу даже я, скромный. Потому что ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного." С рецензией на книжку "модного писателя" можно ознакомится здесь - http://beansi.livejournal.com/394728.htmll#comments Мерзость какая, кандидат в депутаты от ЕР это дерьмо издаёт и пиарит. Давайте взглянем еще на одного любителя Путена и работника ФЭП Шевякова, общение в журнале Максима Соколова - Ты бы, бородатое хуйло, песдел поменьше. Какие соратники-хуятники? Ты чо - совсем ебу дался, пидор старый? и так далее - http://m-yu-sokolov.livejournal.com/67714.htmll?thread=3017602#t3017602
08 ноя 2007, 10:11
Ну а за кого голосуем? Выскажи свое мнение. Что не за ЕР оно само просится. З.Ы. От себя скажу - пока склоняюсь к юристу и ЧтоГдеКогда хотя это тоже Кремль.
08 ноя 2007, 10:29
Там нет ни одной партии, которая не была бы кремлевским проектом и кто не шатался бы в Кремль согласовывать списки. Пока Ройзман был в списках Справедливой России, я хотел голосовать за них. Пока рассматриваю вариант голосования за КПРФ, единственная проходная партия, хоть как-то уменьшить количество скотов из ЕР в Думе. Юриста на куй, говно полное, знаю.
08 ноя 2007, 10:54
Уверен, что Путин сумеет очистить ЕР от баласта. *** Abadonna, как относимся к журналу "Русский репортёр". Недавно открыл его для себя. Он кажется мне достаточно любопытным. http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/ *** Лично я проголосую за Путина. Хуже, чем сейчас не будет, а восемь лет назад всё обстояло гораздо хуже. И не было надежды, что удастся что-то изменить к лучшему. ... Миронов -твёрдокаменный "искровец", а потому выборы проиграет. Зюганов слишком вальяжен для лидера КПРФ. Подобен Плеханову, играющему на публику... *** http://www.1917.com/Marxism/Plehanov/index.htmll
08 ноя 2007, 11:04
Очистив ЕР от баласта, в самой ЕР никого не останется. Никак не относимся, один раз чуть не купил, а вообще не читал. Нельзя консервировать текущее положение, его дальше труднее сломать будет. Миронов не обсуждается вообще, а КПРФ единственный шанс откусить голоса у ЕР. Путен мне категорически не нравится, его внешняя политика - это политика вынужденная и хоть Залупин сиди в Кремле она проводилась бы, а вот внутренняя политика это уже осознанный большевизм, национальный вопрос как при ленине. На куй, хочу Израиль на русской земле.
08 ноя 2007, 14:48
если не вставил про евреев текст пропал :)) золотое правило )) выбор у нас один - не явится, ибо против всех в бюлетнЯх нет.
08 ноя 2007, 14:53
Твоя неявка - голос в пользу ЕР.
08 ноя 2007, 15:01
почему?
08 ноя 2007, 15:07
Потому что порог явки отменили и ЕР получит все те голоса, что за них кинут идиоты, а ты свой голос никуда не отдашь, ЕР место хоть одно не потеряет. Лучше за КПРФ проголосовать, чем вообще не ходить.
09 ноя 2007, 09:52
отонокак отменили тоже..
08 ноя 2007, 11:09
Я понимаю, что деньги выделены, что их нужно ...хм.."отрабатывать", но на черта столько плакатов? Скоро нервная почесуха начнется при виде этого идиотского "Ты в плане Путина!" А то никто не понимает, что за партия выиграет выборы! (Вот было бы смешно, если бы народ устроил флешмоб и выбрал бы не ЕР:D)
08 ноя 2007, 11:15
Давайте и устроим такой моб, выбрать, правда, не из кого, постарались товарищи.
08 ноя 2007, 11:20
Ну можно прикольнуться и за аграриев, скажем, проголосовать...;) Кто там еще из заведомых аутсайдеров зарегистрирован?
08 ноя 2007, 11:23
За аграриев я бы проголосовал, кстати, что у них там с рейтингами, интересно. Шандыбина нужно вернуть в Думу, пускай всяким султыговым из ЕР морды бьёт, хоть какое-то развлечение. :)
08 ноя 2007, 11:31
Вам для развлечения Жирика мало? Кто там еще любил подраться? А аграрии в хвосте. Что странно - страна-то не так давно совсем аграрной была, да и сейчас большая часть населения...
08 ноя 2007, 11:36
Что тут странного, кто про аграриев знает вообще.
08 ноя 2007, 23:59
Пральна. За КПРФ надо голосовать. За все остальное без толку. Я к коммунинизьму конечно неважнецки отношусь, но только это выход чтоб им жизнь раем не казалась. Хоть как то думу разбавить. У них наверно расчет, что молодеж не будет за КПРФ голосовать. ;)
09 ноя 2007, 02:03
Ну, мы тоже молодежь, расчеты их опровергнем. :)
09 ноя 2007, 13:35
Я живу в Самаре... Был митинг в четь Единой России... ДЕПУТАТ выходил под музыку из Звёздных Воин.. Хде то 500-700 чел валялось на площяди.........ы..... Из цитатника.
09 ноя 2007, 20:04
Я поддерживаю создание и организацию ЕР. Это большая удача для России и очень мудрый ход ВВП, когда в одном месте удалось собрать и переписать поимённо и с адресами большинство взяточников и жуликов разного уровня. Всё одно, что явка с повинной. Потомкам будет проще разобраться.
AD
AD
10 ноя 2007, 18:34
Браво!
13 ноя 2007, 21:32
Авторитетное мнение: "...есть опасность, что близостью «Единой России» к власти могут пытаться воспользоваться проходимцы. «Она («Единая Россия») близка к власти. А к таким структурам, как правило, стараются примазаться всякие проходимцы и часто им это удается. Цель для этих людей – не благо народа, а личное обогащение. И, конечно, такой деятельностью они только компрометируют власть и партию»" http://nr2.ru/policy/149614.htmll - весьма скользкое решение. :(( Вроде, как в "Забытая мелодия для флейты": (не дословно) "Чтобы загубить любое движение его надо организовать и возглавить".
14 ноя 2007, 20:53
Туточки ЕДроссы, благодаря баблу Газпрома, купили футбольное чемпионство питерским... Купили в наглую, цинично и пошло... Однако ничего, пипл, как обычно - хавает и поздравляет "Звенит" с "заслуженным и честным" золотом! То ли ещё ПУТет... (насчёт того что купили, смотрите букмеккерские линии последних туров чемпионата Россиии в Футбольной Премьер Лиге и ещё обратите внимание на то, куда был доставлен кубок победителей чемпионата к концу матча!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325