Меню

Будущий президент!

AD
07 ноя 2007, 19:14
Кого Вы видите следующим президентом России?
07 ноя 2007, 19:46
Того, кто не переживает за "Зенит"!
07 ноя 2007, 20:04
Я хочу, чтобы президентом России была Нарочницкая. Но этого никогда не будет.
07 ноя 2007, 20:25
А я - Новодворская! Так, для разнообразия...
07 ноя 2007, 20:40
Даете Лимонова???:-D
07 ноя 2007, 20:47
Для разнообразия чего? Сегодня нет танков НАТО за окном, а завтра, для разнообразия - есть. Да?
07 ноя 2007, 20:52
Нет. Просто в этой "Стране чудес" от того, что я напишу, - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ... Хотя - можно орать до посинения...
07 ноя 2007, 21:04
С такими настроениями и вправду ничего не изменится.
07 ноя 2007, 21:14
Я просто уже очччень взрослая девочка... Историю не только по учебникам прохожу... В щенячий восторг - не верю... В русского Ваньку - не обижайтесь, но тоже... Что действительно... Верю в пассионариев... То есть - в стадо и пастуха... Стадо мы всегда имеем... Аба, Вы будете пастухлом?
07 ноя 2007, 21:20
Нет, я не буду пастухом. Потому что не вижу стадо. В русского Ваньку никто никогда не верил, ни монголы, ни шведы, ни поляки, ни французы. Немцы так те вообще много раз не верили, пока ни поверили окончательно. Возраст ваш никаких преимуществ в части восприятия действительности не даёт, глупо про него вообще вспоминать.
07 ноя 2007, 21:41
ВСе, забыла про возраст... Укажите путь...
07 ноя 2007, 21:56
D:\
09 ноя 2007, 20:27
Аба, вот интересно... Вы молоды, образованы... Вы действительно искренне верите, что эти люди в спальных районах, герои фильмов "Маленькая вера" и "Гений" - что у них есть желания, устремления, идеалы... Будущеен есть... И в них можно верить? Или Вы считаете, что их - меньшинство? Или Вы не видели этих фильмов? Или Вы не видели таких людей?И Вы оторваны от реальности? На чем зиждется Ваша Вера в Русский народ? На учебниках истории? Я искренне хочу понять...
10 ноя 2007, 15:11
Ну и фильмы вы смотрите, однако. А зачем вам верить в народ? Главное - чтобы народ поверил в вас. Вот тогда у вас будет такой ресурс, с которым можно горы свернуть. И для этого не надо в передвижники идти. Начните хотя бы с того, чтобы говорить и поступать так, как хотите чтобы говорили и поступали в отношении вас (этому, вообще-то в детстве еще учат). А то читая вас здесь с этими вашими "80% шариковых" почему-то вспоминается классический российский интеллигент с его "все кругом быдло, кроме меня и уважаемого собеседника", который по жизни недоумевает за что постоянно получает по очкам (в том числе и от уважаемого собеседника), укрепляясь во мнении, что все так и есть как он себе воображает. ЗЫ. Извините, влез.
10 ноя 2007, 15:41
Просто в них впервые в советском кинематографе было очень натуралистично показано истинное лицо великого русского народа. По-поводу классического русского интеллигента - неприведигоссподи, я не имею к ним никакого отношения, поскольку полностью согласна с Ушаковым: http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/09/us1121409.html?text=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82 "Главное, чтобы народ поверил в Вас", - это еще зачем? Какой ресурс, какие горы? За народ уже давно все решили, это он только думает, что решает он. "Начните хотя бы с того, чтобы говорить и поступать так, как хотите чтобы говорили и поступали в отношении вас", - это работает в межличностных отношениях, а не в отношении безликой массы. Скажите, а у Вас, кроме Вас, все кругом интеллигенты? Просто интересно... ЗЫ: Ваша фамилия не Каутский?
07 ноя 2007, 22:16
Нарочницкая - классная тётка. Ознакомился с недавних пор с её деятельностью и многое понравилось. Скорее всего, что отдал бы ей свой голос, но вот участвовать в президентских выборах она (может ошибаюсь?) не собирается. Жаль. Приятно умную женщину послушать и, похоже, ей есть, что предложить.
07 ноя 2007, 22:30
Ей бы на пост министра иностранных дел - мы бы нового "Мистера "Нет!""получили, только в юбке - цены бы ей не было;) А на президентство она и замахиваться не станет
07 ноя 2007, 22:31
Министр иностранных дел следует выработанной высшим руководством страны политике. А Нарочницкая сама вырабатывает политику.
07 ноя 2007, 22:42
С министром иностранных дел, впрочем, советуются и, при осушествлении выработанной политики страны, возможны варианты. Вспомнил старый анекдот:)) Вовочка обозвал Машу дурой. Заставляют пацана извиняться и требуют сказать три раза перед всем классом "Маша не дура". Мальчик вышел к доске и начал:(со смущением в голосе) Маша не дура, (с сомнением) Маша не дура?, (с возмущением)Маша не дура?! Ну, ивините!
07 ноя 2007, 22:43
Значит, хороша будет в роли серого кардинала (но мне лично МИД кажется ее вариантом). Порулить страной ей не дадут - будьте реалистом
AD
AD
08 ноя 2007, 14:05
Кто не даст?
08 ноя 2007, 14:16
Да хотя бы большая часть тех граждан, которых принято именовать народом;) В России гендерные стереотипы сильны, и их еще 100 лет ничем не вытравишь, так что единственный шанс Нарочницкой взять власть - переворот. Вспомните: дамы возглавляли страну только в результате переворотов под тем или иным соусом.
08 ноя 2007, 14:20
Сходите и поставьте плюс один - http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32807357 По теме, вот интересно, откуда взялись эти гендерные стереотипы, когда у нас столько было цариц, а при Союзе равноправие было обязательным? Это в семье могут быть стреотипы, в ЖЕКе, а на трон легко. Одно слово чего стоит, как звучит - Матушка-государыня, я прям расплакаться готов и валяться в ногах. А это я, умный и красивый, что уж говорить об остальных шести миллиардах. :)
08 ноя 2007, 14:33
Вообще-то, плюсы - это вставшие друг другу поперек горла минусы... Предлагаю вам провести экспресс-исследование: спросите у 100 первых попавшихся граждан (разного социально-культурного уровня), как они относятся к перспективе женщины у власти... Скажем прямо, царицы были все больше неудачные;) Разве что ЕкатеринаII (со всем ее немецким рационализмом) да Елизавета Петровна, которая сдуру могла и умное что-то сотворить:), умели выбирать министров... Чтобы не быть плаксивым, нужно завязывать с выпивкой по утрам:Р
08 ноя 2007, 14:45
Жалко вам, да, под правдой подписаться? :) Я вам и сейчас результаты могу сказать опроса - главное компетенция, а не пол. А кто еще из цариц был, Анна только? :) Мужчина, особенно такой умный и красивый как я, может рыдать у трона государани императрицы, это его право. Это право умных и сильных красивых мужчин. Я с ужасом думаю, что когда-нибудь протрезвею, мля. :)
08 ноя 2007, 15:31
Вы плохо знаете народ:Р Племянницу ее тоже можно включить в список, Екатерина I, а начинать - тогда уж с Софьи хотя бы... Все-таки еще думаете?;)
08 ноя 2007, 15:38
Ё-маё, уж вы людей вообще не знаете, я уверен. Не народ какой-то там, типа вы не народ, а кровь голубая, кость белая. И кровь у вас красная и кости чуть полежат на солнце и посереют, вообще не видел никогда белых чисто костей, даже если ногу выломать, то там не видно, всё в кровище, кошмар, короче. Хе-хе. :) Я всё еще думаю, у меня уже заканчивается, и я думаю, а не сходить ли еще. Вот так в детстве пил каждый день, были времена. :)
08 ноя 2007, 15:45
Кости на солнце лежать не будут, это точно:) Все-таки цивилизация кремацию недаром изобрела... Кто вам ноги выламывал? :mda Тогда к вечеру вам не только гуманоиды привидятся;) В компании дедушки Ленина пить будете:D
08 ноя 2007, 15:59
Фу, кремация, подарите своё тело жучкам паучкам и деревьям. :) Мне, ясное дело, никто ничего не выламывал. Вы вообще в ВО топик видели? Как такому красавцу кто-то что-то будет выламывать? Я по улице иду и народ валится от восхищения, боюсь ходить уже, людей жалко. Депопуляляцию устраиваю каждый раз, Путен в своей речи последней говорил - Мля, Абадоша шляется где ни попадя, народ своим умом и красотой выкашивает, а мне с этим народом еще на Луну лететь за гелием для атомных электро супер станций. Споите, говорит, Абадошу, красивого и умного, пивом с тушенкой. :) Блядь, чё несу. :) Надеюсь, что что-то умное и красивое несу чё-та. :)
08 ноя 2007, 16:02
Нууу, первоянварский фестиваль вы уже явно переплюнули :D
08 ноя 2007, 16:08
Подарок вам - http://www.youtube.com/watch?v=doPtqx1Vpws Моя молодость, детство. Вы тогда еще под стол пешком в Дом Пионеров ходили, а я уже серьезную жизнь вел. :)
08 ноя 2007, 14:21
И еще сто миллиардов гуманоидов, кстати. :)
07 ноя 2007, 22:30
Она стратег, может сама видеть перспективу, её позиция мне близка. Участвовать в выборах она, ясное дело, не сможет.
07 ноя 2007, 22:39
Кто, хоть - такая?
07 ноя 2007, 22:44
А поисковики на чё?
08 ноя 2007, 14:01
А, поисковики - чьи? (в политическом аспекте)
08 ноя 2007, 18:37
Чё-то в голову даже не приходило спросить. Спросите Вы, раз первыми озаботились.
08 ноя 2007, 19:01
Саид, мля, ты о чем?
08 ноя 2007, 23:56
В чьих руках сеть - тот и в тапках!
08 ноя 2007, 14:51
Себя, давно евреев у власти не было. Обещаю себе барвиху рублевку и т.д., погромы будут.
AD
AD
09 ноя 2007, 16:13
Я за Хакамаду
09 ноя 2007, 00:02
Ээээ. Товарищи. А как же формула "лысый - волосатый"? Щас у нас лысый, прости Господи. Знач след. волосатый будет. ;)
09 ноя 2007, 00:04
Но начинал-то он как волосатый:)
09 ноя 2007, 11:56
Да вроде с самого начала плешивый был! Зато у Люсеньки челка была в поллица!
09 ноя 2007, 12:00
Мне тут как-то Ната-Ха, кажется, объясняла(касательно другого персонажа), что это - не плешь, это "залысины", а залысины за лысину не считаются:D Уф
09 ноя 2007, 17:16
Уж покрасивее Хакамады Маша Миронова, пусть и будет! Да и стильная девчонка.
09 ноя 2007, 22:03
Если я правильно угадала персонажа, то это, наверно, действительно залысины. Но такие, что хуже плеши! :-)
09 ноя 2007, 22:16
ДМ. Угадали?;) Ладно, главное, чтобы залысины не на мозгах были - вот это уже непоправимо:) Как говорила наша завкафедрой: "Если в голове ничего нет, то сверху не намажешь"
10 ноя 2007, 13:33
:-) :-) :-)
10 ноя 2007, 14:57
Жирик очень нравится:-D
10 ноя 2007, 20:32
За Хакамаду:)
14 ноя 2007, 00:52
Да можно и за обезьяну проголосовать!Какая разница стоя у руля власти меньше урона нанесёт
16 ноя 2007, 12:14
жириновский! так для прикола. (с транслита)
16 ноя 2007, 14:37
http://news.mail.ru/politics/1487052/ Скоро уже лабрадора будут выдвигать :-D неё тоже фамилия Путина. Кони Путина.:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325