Меню

Я фигею.

AD
02 ноя 2007, 21:04
Сейчас по НТВ какие-то гастарбайтеры рассказывают, как они убивали своих работодателей в России, смеются, веселятся. Прям по телевизору рассказывают, ничего не стесняются - Да, того забили арматурой, этого убили, ха-ха, этому дом сожгли, дэньги давай, русский гяур. Куда смотрят менты, а? Мля, стабильность так и прёт из путенской России. Я в шоке. Как в параллельном мире каком-то. А вот как с "гостями столицы" поступают в Италии - Италия вводит новые, более жесткие правила для приезжих, - отныне иммигранты из других государств ЕС, совершившие преступление на Аппенинах, будут высылаться из страны в течение 24 часов. Соответствующий законопроект одобрил Совет министров на своем экстренном заседании в Риме. Принятие подобного постановления стало реакцией итальянских властей на трагический случай, потрясший всю страну. Двадцатичетырехлетний румын, живший в иммигрантском лагере Тор ди Куинто под Римом, зверски избил и изнасиловал 47-летнюю гражданку Италии Джованну Раджиани. Женщина попала в больницу в состоянии комы и вскоре скончалась. http://zvezda.ru/web/news16815.html Статистику по изнасилованиям в Москве знаете? Больше половины это таджики. Вместо мер каких-то, заместитель руководителя ФМС едет в Душанбе и там рассказывает, что Россия ждет всех таджиков на ПМЖ, считая их своими соотечественниками, по программе переселения этих самых соотечественников. Программа существует за счет налогоплательщиков. Слов нет.
02 ноя 2007, 21:11
Да тоже не очень вариант..Где гарантия, что там их не отпустят, и через пару дней они не будут снова в России...
02 ноя 2007, 21:16
Мы не в пещерном веке живем, технология по всему миру отработана. Попробуйте совершить преступление в Европе, а потом туда визу получить. У нас с тем же Таджикистаном нет даже визового режима. Это со страной, которая граничит с мировой фабрикой героина Афганистаном. Ввести визовый режим, всех нарушителей в базу данных, виз не давать, на путях сообщения отлавливать, въезд только по квотам, выданных работодателям в России, при условии невозможности найти на место россиянина. Где это видано, чтобы трудовые мигранты сначала приезжали в страну, а потом уже начинали себе работу искать?
02 ноя 2007, 21:22
Не смотри желтые пердачи, не порть се нерьвы. Это про яйца и бутылки в стенах, че ли? Выключила нах! Пришла Абу почитать :))))
02 ноя 2007, 21:26
Сначала были бутылки, а потом мордатый такой гость столицы весело рассказал, как они чувака арматурой забили. Это самодонос и дело должно уголовное заводиться.
02 ноя 2007, 21:28
Заведут? Мож им письмо еще написать, анонимное? :)
02 ноя 2007, 21:33
Они по факту такой передачи должны заводить. Мир катится в какую-то полнейшую задницу, на НТВ совсем охренели уже.
02 ноя 2007, 21:37
Да не то слово!!! :-7 Там ваще много припадошных счас собралось, такие пердачи я те дам!!! Вот тока вспомнить не могу названия, помню тока что по субботам и воскр :)))
02 ноя 2007, 22:38
Это, я думаю покатится по всей европе. В швейцарии надо в скором времени ожидать законопроект, ужесточающий правила эммиграции.
03 ноя 2007, 16:17
Так большое количество граждан России это устраивает. Вон в соседнем топике россияне предлагают мечети строить, ибо мусульман сильно прибыло, и трудности с отправлением культа смогут помешать им эффективно подметать улицы и обсчитывать на рынках. А если серьезно, то я и там написал, и здесь повторю: некоторая радикализация нашему обществу не повредила бы. В первую очередь по отношению к нашим "хозяевам жизни". А то ведем себя как стадо - с нами и обращаются как со стадом. Паствой. *** Кстати, выборы скоро. Думайте.
03 ноя 2007, 22:55
Под них уже и школы подстраиваются...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325