Меню

Гонорар Пэрис Хилтон за визит в Москву

AD
30 окт 2007, 20:27
Вроде, пэрис Хилтон вчера в Москве была: http://tattler.com.ua/archives/80 Интересно, сколько это стоило организаторам? Ну вот сколько денег надо заплатить Пэрис, чтобы она взяла и прилетела?))
31 окт 2007, 12:06
Не травите душу! Это ж сколько надо украсть, чтобы свою дочу так баловать :) Меня больше интересует вопрос,можно ли ЗАРАБОТАТЬ столько, чтобы позволить себе подобных гостей.
31 окт 2007, 15:07
Он у Вас лично украл, или Вы его за руку ловили? "Взять, и все поделить!"(с), Шариков - не родственник Вам?
31 окт 2007, 17:50
Мы в России живём, тут и за руку ловить не надо, чтобы понять, откуда у человека такие капиталы. Либо к нефтяному или газовому крану присосался, либо бюджетные деньги хорошо осваивает, либо "бизнесмен" типа Батуриной. Если учесть, что я отношусь к простому народу, который элита бессовестно обворовывает и пользует, то можно сказать, что и у меня лично украл.
31 окт 2007, 18:37
Странно... Я вот вроде тоже - к народу имею некоторое отношение... Но меня отчего-то никто не обворовывает... И в том, что я не богата, как Абрамович, скорее моя вина, а не Абрамовича. ИМХО, "Нечего на зеркало пенять...".
31 окт 2007, 20:07
Наверно, каждый останется при своём мнении. Не подумайте, что у меня классовая ненависть, я знаю много людей, которые всего добились своим трудом, но природа олигархов и миллионеров в нашей стране несколько иная. Согласитесь, что таких, как Билл Гейтс или старик Хилтон, у нас мало или нет вовсе, всё больше чубайсов, абрамовичей, ходорковских и т.п.
Anonymous
31 окт 2007, 21:38
Бугага!!думаю Абрамович посмеялся бы от души после таких заявлений.Самокритичная девушка.её никто необворовывает,это она сама такая.круто,маза фака. гыыы.
31 окт 2007, 22:05
:)
31 окт 2007, 23:23
А... То есть вы все нищие вследствие обворовывания вас Абрамовичами. А так ффсе умные и талантливые до жути... Ох№еть...
Anonymous
31 окт 2007, 23:36
ну что вы!мы-бездари глупые.куда нам..гыыыыы
01 ноя 2007, 10:34
вы немного не правильно понимаете общеполитическую ситуацию, во время раздела страны в частных руках оказалось огромное количество государственной собтвенности. Если в СССР недра заводы пароходы принадлежали народу, то потом они стали частной собтвенностью на вполне законных для России основаниях. Наши родители витаминов недополучали потому как бюджет страны строил это все. А потом бац. Ручки то вот они шахты теперь мои, вышки буровые мои. Как я это сделал, моя интелектуальная собтвенность, и я с уважением всегда смотрю на красивые аферы, молодцы. Но. сейчас 2007 год. Я продал нефти на миллион долларов по рыночной цене. Я с вами делится не буду, именно поэтому я плачу хорошие деньги огромному офисному персоналу который обслуживают вывод денег и неуплату налогов, ибо бизнесс в России по белым схемам нерентабелен. Я не плачу деньги в бюджет, он не платит пособия не обеспечивает льготы и так далее. Вот оно воровство, социальное воровство, а небюджетные траты и откаты чиновников это только верхушка айсберга.
01 ноя 2007, 11:47
Спасибо, конечно, за политинформацию, но... Если бы империи Вексельберга, Евтушенкова, Дерипаски и далее по списку отдать в собственность всем этим "бедным, но гордым", которые ни хрена ни на что не способны, все прийдет в упадок и негодность в кратчайшие сроки, наступят долгожданные разруха и развал, и все наконец-то будут ЩЩастливы... Ну не нравится мне эта психология - "Ничего, что у меня корова сдохла, - жалко, что у соседа жива...". Просто убеждена я абсолютно, что, имея серое вещество в черепной коробке и не будучи инвалидом, невозможно не заработать. А у сирых и убогих просто талант к сиротству и нищенству с деЦЦтва, им так удобно - лень и безинициативеность олправдывать замечательным "воруют".
01 ноя 2007, 11:55
"Если бы империи Вексельберга, Евтушенкова, Дерипаски и далее по списку отдать в собственность всем этим "бедным, но гордым", которые ни хрена ни на что не способны..." - большая часть так называемых олигархов отличилась лишь способностью ухватить раньше всех то, что плохо лежало... Никаких гениальных изобретений, озолотивших автора, или прорывов в экономике за ними не значися, вообще-то... Так что не такие уж там глобальные "способности"
01 ноя 2007, 12:09
вы опять непраивильно понимате структуру предлагаемого , но несформулированного социализма. Речь идет о белом бизнесе белых налогах и пополнении казны и социальных бюджетов. То что люди выдумали схемы и заработали на них говорит только о высоком интелекте, большим чем у контролирующих органах. Давайте с вами разберемся почему вы думаете вас это так задело? что вы воруете? почему вас так гложет совесть? у вас что-то отобрать хотят? :)) я шучу :) не обижайтесь. Почему это вас так задевает? Вы просто поймите что интелектуалов не так много по сравнению с массой, и эта масса это люди, живые, они наши сограждане, они умеют копать пилить таскать, многие получили среднее специальное образование, я радикально против того что они становятся жертвами политиканства и проявления интелекта других предприимчивых граждан, не говорю что их взрывают в транпорте, они заслуживают внимания даже только потому что они электорат, правда на данный момент единой России конечно. Откуда у вас такое отношение?
01 ноя 2007, 18:51
Почему меня это задевает? Потому, что у электората в основном "одна, но пламенная страсть"(с) - "Взять, и все поделить!"(с) У кого и что украли? Вы поймите, что "обворованным" олигархами массам плохо только от того, что другим хорошо. Вот если бы всем было одинаково плохо, - как при Советах, - массам сразу стало бы замечательно. Если бы ненавидимые массами олигархи не сделали все "своим", - был бы рай в отдельно взятой стране? Сомневаюсь... Растащили бы по гвоздю и пропили... "Общее - значит ничье. Мое!"(с), и я с этим полностью согласна... "Откуда у вас такое отношение?" Такое отношение у меня "от жизненного опыта", знаете ли... Вообще, все давно написано:http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/LITRA/AKT/HISTORY.HTM "и эта масса это люди, живые, они наши сограждане, они умеют копать пилить таскать, многие получили среднее специальное образование, я радикально против того что они становятся жертвами политиканства и проявления интелекта других предприимчивых граждан,". Позвольте не согласиться. Масса - это масса. Тупая и обезличенная. И именно до тех пор, пока ей удобно в стаде - для этого стада будут и пастухи, и скотобойни. Даже не потому, что так удобно пастухам, а потому, что так удобно самой массе. Или толпе. Или стаду, что одно и то же. "Речь идет о белом бизнесе белых налогах и пополнении казны и социальных бюджетов." Вы так отчаянно оптимистичны в силу молодости, очевидно? Вы серьезно допускаете всю эту белизно и прозрачность с учетом нашей ментальности и нашей истории? Дай бог, чтобы Вы были правы. ЗЫ: Сейчас появится Аба и с дерьмом меня смешает...
02 ноя 2007, 10:33
Прикольные стишки, но плохо пахнет даже через 150 лет. Исключительно эссеровские, и где теперь эссеры? Я за народ во всей его "смердящей пахнушей перегаром массе" Я за солдат матросов офицеров и менеджеров среднего и низшего звена, за каждого токаря фрезеровщика, за каждого пенсионера. Мы - это не масса, мы народ. мы РУССКИЕ, мы живем в РОССИИ.
02 ноя 2007, 15:42
Поддерживаю.
01 ноя 2007, 12:34
А с чего Вы взяли, что мы нищие, серые и убогие? Мы нормальный средний класс. Только вот миллионами, скорее всего ворочать не будем, и не потому , что серого вещества не хватает, а потому что у нас есть моральные принципы и мы ещё не забыли такое не модное сейчас слово НРАВСТВЕННОСТЬ.
01 ноя 2007, 18:54
Странная у Вас психология для "нормального среднего класса".
01 ноя 2007, 19:50
Я так полагаю, что и вашими личными активами другой какой эффективный собственник смог бы более удачно распорядиться. Значит ли это, что вы обязаны передать всю вашу собственность, акции, денежные средства такому ловкачу?
AD
AD
01 ноя 2007, 22:48
Как всегда, правильно полагаете, - "эффективный смог бы более удачно", да. Только мне казалось, что это повод для передачи в доверительное управление, а не в собственность, или я что-то путаю? Добровольно передавать свою собственность меня обязать вряд ли возможно, поскольку лохотронов не признаю, а все известные способы добровольного отъема денег у населения мне известны, поскольку основаны на всепоглощающей тяге этого самого населения к халяве и описаны классиками, в том числе Толстым, удачно сп№здившим, за шо ему респект и уважуха, свой шедевр у Коллоди. А если вы предлагаете мне считать своей собственность "леса, поля и горы", а также недра, и по этому поводу "срываться, ревнуя к Копернику"(с) - спасибо, не надо. Природная скромность, знаете ли...
01 ноя 2007, 22:56
Так вот и мне казалось, что более разумно передать средства под управление, но не в собственность, понадеявшись на добрую волю нового собственника. Почему тогда перечисленные граждане получили активы в собственность, а не в управление? Управление принесло бы им в качестве вознаграждения на пару порядков меньший доход? Так это поправимо - через много лет, сэкономив деньги, усердно работтя, граждане смогли бы приобрести на свободном рынке определенные доли управляемой ими компании. Нет? Что касается недр и лесов с полями, то идите читайте собственную Конституцию. Так уж получилось, что это ваше, не обессудьте. Можете подать в суд, чтобы налоги с нефтяных компаний вам не предназначались, пусть у вас перед домом выкопают яму в метр высотой в асфальте.
02 ноя 2007, 01:51
Abadonna написал(а): Так вот и мне казалось, что более разумно передать средства под управление, но не в собственность, понадеявшись на добрую волю нового собственника. Почему тогда перечисленные граждане получили активы в собственность, а не в управление? Управление принесло бы им в качестве вознаграждения на пару порядков меньший доход? Дык, любят граждане лохотрон и халяву... Я к ним без претензий - кесарю, знаете ли, кесарево. "Что касается недр и лесов с полями, то идите читайте собственную Конституцию". На сарае тложе йух написано... Я на сараях не читаю... Аба, ну Вы же взрослый мальчик. Вы что, действительно верите, что, если бы олигархи нас не обокрали, все бы было зашибись? Простите, не верю...
02 ноя 2007, 01:55
Почему тогда перечисленные граждане получили активы в собственность, а не в управление? Потому что, получив в собственность, граждане сами не заметят, как все пр№ебут.
31 окт 2007, 21:55
не покупайте творожки вим-биль-дана
31 окт 2007, 22:07
А это тут при чём? Папа Киры Пластининой владелец этого производства?
01 ноя 2007, 14:53
а какого?
01 ноя 2007, 21:07
Вимм-Биль-Дана, наверно...
01 ноя 2007, 21:33
Хе-хе, это называется корпоративная лояльность, да? :)
31 окт 2007, 12:18
И с каких пор это стало актуальным мировым? Если бы еще приехал некто масштаба Элтона Джона или, скажем, Мадонны, я бы поняла, а это...
31 окт 2007, 16:22
или Марадонны :)
31 окт 2007, 16:24
Да ну... Он давно вышел в тираж:) С детства помню, как раздражал: играет, играет, вдруг бухнется на траву со слезами на глазах, демонстрируя, как ему "коленку разбили":)
31 окт 2007, 19:07
пыпыксну
извините,что анонимно.
31 окт 2007, 21:31
Она уже приезжала в январе,пела для одного богатенького дяденьки и стоило ему это удовольствие 2000000$:)) всё просто:))
01 ноя 2007, 12:12
А она еще и поет?!:-О
01 ноя 2007, 14:53
вы хотите узнать. сколько заплатили гостям за прослушиваение?
01 ноя 2007, 14:55
Да:)
Anonymous
01 ноя 2007, 02:32
Бред. Это актуальное мировое событие???
01 ноя 2007, 10:35
не стоп, и де сиськи 6 ого размера?????
01 ноя 2007, 20:20
Пэрис форева!!! Молодец, девке пофигу её дурная слава, клала она на всё, что пишут! Не супер внешне, но не стала в силиконовые груди вкладывать бабки. И так хорошо себя пиарит:) И папка-то от неё отказывался, да она и без его денег себе заработает:) При всём моём неуважении к гламуру, Перис мне не противна:-D Её тут на главном Венском балу обхаживали, а по отзывам людей - нормальная девушка:-)
AD
AD
01 ноя 2007, 20:33
По сравнеию с Собчак Пэрис мне тоже нравится. :)
01 ноя 2007, 21:05
А что грудь 5-го размера ей бесплатно сделали? От неё папа не отказывался, это дедушка, возмущённый её поведением, лишил Пэрис наследства. А мне не симпатичны люди, страдающие алкоголизмом, наркоманией, эксгибиционизмом и полной распущенностью.
01 ноя 2007, 21:20
Точно, дед, здравствуй склероз:-))) У неё грудь 5-го размера теперь? Ай-яй-яй, а я её так за это уважала:-)))!!! Это Ваше мнение, другие вправе думать по-другому:-)
02 ноя 2007, 00:10
А дедуля там с характером, судя по всему:)
02 ноя 2007, 00:16
Какая же вы наивная, пани Ядвига. Дедуля просто трезво рассудил, что имея в наследницах такую наследницу и свой возраст он рискует поиметь снижение котировок собственных бумаг. Кому охота держать бумаги старого деда, который помрет со дня на день, которые перейдут к такой наследнице как Пэрис? Я бы бумаги слил. Дед просто обезопасил свой капитал, заявив, что его доля отойдет не Пэрис, а вменяемым фондам, чья деятельность таки будет подконтрольна конечно семье и Пэрис в доходах ничего не потеряет. :) Эх, наивняк. :)
02 ноя 2007, 00:20
:)А вам обязательно надо растоптать светлый образ старика Хилтона, да?!
02 ноя 2007, 00:32
У меня сегодня умерло детство.
02 ноя 2007, 00:42
И где тризна?! Кстати, чего это ему вдруг взгрустнулось?
02 ноя 2007, 19:11
Да так, школьного друга искал, а он оказывается умер. Во дурак, блин.
02 ноя 2007, 22:46
:(
03 ноя 2007, 16:23
Понимаю и сочувствую. Моя лучшая подруга-одноклассница умерла в 30 лет :-(. Еще двоих одноклассников тоже нет уже в живых. А детство у меня умерло сразу после окончания школы, если вообще и было...
02 ноя 2007, 09:02
Ну ничего себе! Умён!!! А я то, наивная, и не догадалась бы до такого!
02 ноя 2007, 19:14
Примите просто за аксиому, что в таком бизнесе места для эмоций не может быть.
03 ноя 2007, 12:00
Наверно, как и влюбом бизнесе.
02 ноя 2007, 00:37
Но на внешнем виде отелей он явно сэкономил, как многоэтажки в спальном районе, и чего туда народ едет?:-)))
02 ноя 2007, 00:40
Зато какое постоянство:)
02 ноя 2007, 01:07
Ну, вот дед помрет, пойдет сеть по рукам или раньше:-)))
02 ноя 2007, 13:03
вчера по МУЗ-Тв сказали, что "по слухам папа Киры Пластининой заплатил около 2 млн. долларов"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325