Меню

Нац вопросы - 3

AD
07 окт 2007, 00:37
http://www.hrono.ru/libris/lib_r/rid14.htmll Заметим, однако, что если сионистские историки обходят какую-либо проблему стороной, то достаточно присмотреться внимательнее, и дело выплывает наружу. Так и в данном случае, неловкая увертка Кастейна пытается скрыть важнейший факт в истории Сиона, а именно то, что мировой "центр" еврейского правления был в это время перенесен в район (Польшу) наибольшего скопления народа, неизвестного до тех пор, как еврейского, и фактически никогда им в буквальном смысле слова и не бывшего. В нем не было никакой иудейской крови (а надо сказать, что к этому времени иудейская кровь почти полностью иссякла даже среди западноевропейских евреев), а их предки никогда не знали Иудеи, будучи взращенными на татарской земле. Это были хазары - народ тюрко-монгольской расы, обращенные в иудаизм в 7 веке нашей эры - единственный в истории случай, когда большая масса людей чуждой крови приняла иудейство (поскольку Идумеи все же были "братьями" по крови).
07 окт 2007, 01:23
Ла-ла-ла-лабуда-а-а-а!
07 окт 2007, 01:29
Здороваться надо - гражданка!
07 окт 2007, 21:31
Чё то эта тема тебя сильно волнует. Раслабся! Или может евреи у тебя, что то украли лично. (с транслита)
07 окт 2007, 22:38
Ждите ответа... ждите ответа...
07 окт 2007, 22:57
Я то ответ знаю. Ты в нём не признаёшся. (с транслита)
07 окт 2007, 23:11
http://www.faberlic-taganrog.ru/book211050.html Эта книга, не всегда бывает в продаже...
08 окт 2007, 00:02
Нет, на вопрос сперва ответь, потом ссылочками своими левыми закидывай! (с транслита)
08 окт 2007, 00:14
Зацени ссылочку, а затем вопросы задавай, может после этого - охота отпадёт!
08 окт 2007, 00:44
"...опирающейся на данные всестороннего биологического, физиологического и социального анализа в качестве базы для создания и применения адекватных методов коррекции..." Этта они на Ебу.ру - намекают?:-))))))))))))))) Или...прямо говорят, шалуны?:-)
08 окт 2007, 17:51
Вин поможе: http://www.helpman.ru/
09 окт 2007, 22:55
Нет уж, на этот раз ответь на вопрос со своей точки зрения. Узше нираз ты от вопроса убегал как скунс. (с транслита)
12 окт 2007, 14:54
Если тебя интересует, почему я не приемлю иудаизм, так вот ответ: 1.Эта религия (Иудаизм) - не приемлет мою (Христианство); 2.Эта религия, всячески подрывает устои моей; 3.Эти /жрецы идеи/, привнесли на мою Родину (Россию) большевизм, который привёл к огромным жертвам и разрушениям твердынь Православной Церкви; 4.Эти /рабы идеи/ - стремятся к всемирному господству (и не только финансовому), обрекая иные народы - на зависимое рабство; 5.Я не приемлю то, что пропагандируют Тора и Талмуд, следовательно я - это отрицаю. Я, не навязываю им своих идей, в то время, как подспудно, они навязывают мне свои!
12 окт 2007, 17:44
Долго думал. На первые 4 пункта у тебя есть формальные доказательства (кроме антисемитских левых ссылок) или это так деревенский, быдлячий треп? 5 пункт. Никакие евреи тебе ничего и нигде не навязывают. У тебя навязчивая идея. (с транслита)
12 окт 2007, 22:40
Любой, мало-мальски образованный гражданин, знает, что первые 4-ре пункта, есть несомненная правда. Остальным - бесполезно вталкивать, либо оне - тупы, либо выступают на стороне /рабов идеи/. Объяснять и доказывать, одинаково - бесполезно. Суд Божий, уже близок и именно там - разберутся, чьи позиции по данному вопросу - более весомы. Всё остальное - бесполезно! Вот ты, например, сказавши, что являешься Христианином, во всех своих суждениях и утверждениях, целиком и полностью, выдерживаешь диаметрально противоположную точку зрения. То бишь - иудейскую, которая, сиречь, отрицает наличие Христа, как Сына Божия... Ну, и о чём с тобой ещё говорить?
12 окт 2007, 23:18
Секундочку. А Христиане или мусульмане разве признают Иудейских пророков? Тем более Иисус был Иудей. А вообще какое отношение имеет давния история к современным евреям нашего века? Вот это и есть антисемитизм чистой воды с твоей стороны и божий суд как ты сказал близок. С такими как ты еще разберутся, разберутся со свеми кто наезжал на святой народ который познал этого же единного Бога первым (избранный народ). А на вопросы ты так и не ответил, доказательств у тебя никаких. Антисемиты это быдло, которые ненавидят интеллигенцию и талантливых людей. Из за таких как ты мои предки вынуждены были бежать во время революции царской России. И вот только не говори, что еврей воноваты в этом, именно всё русское население (рабочий класс) этого хотел. (с транслита)
13 окт 2007, 00:38
Безусловно, Русская Православная Церковь, впрочем как и Католическая, признают Праотцев из данного народа. Никто не отрицает деяний царя Давида и пустынных подвигов Моисея (хотя истинное происхождение его – туманно). По всем древнейшим пророчествам, мессия должен был быть из рода Давидова, Иисус - таковым и являлся. Однако, он не был принят иудеями, как Спаситель... Надеюсь, сии факты, ты - признаёшь? И, вот твой - умнейший и избраннейший народ, уже на протяжении почти пары тысячелетий, всячески порочит и поносит Светлое Имя и Святые деяния Сына Божия... Для меня, этого, уже вполне достаточно! Веротерпимость хороша, пока в твой алтарь - не гадят! Иудеи же - расселяясь по миру, везде противопоставляли свои идеалы, существовавшим в данной области или местности. Этим, они регулярно вызывали недовольство своими персоналиями... И, ясное дело, в ответ, объявляли всех и вся антисимитами и как следствие, подлежащими уничтожению, унижению, разрушению, отмщению и т.д. Насчёт того, что умнейший и т.д. народ, тоже могу поспорить, но с тобой - это делать бесполезно... Хитрейший, лживый, корыстолюбивый народ - это подходит вполне. Понятие /совесть/, в иврите - отсутствует. И, если основополагающие иудейские документы, учат, что человеком является только тот, кто исповедует иудаизм, а остальные подобны скоту, то о чём ещё продолжать разговор? Или иудейские первоисточники, для тебя так же являются антисимитскими?
13 окт 2007, 12:43
Я уже нираз говорил, что это было их личное дело, принять Иисуса как миссию или нет. Если не приняли, то на то и были основания (мы этого никогда не узнаем, что там было на самом деле), но многие и приняли и первыми христянами были Иудеи. Насчёт твоей ненависти к современных евреям ты так и ушел от разговора как и всегда. В отличии от мусульман, евреи никому и никогда не навязывали свою религию при помощи насилия и не говорили "убей неверного". (с транслита)
13 окт 2007, 15:50
"Я говорил... принимать - не принимать..." Не по чину - берёшь! Первыми, были те, среди кого ОН - проповедовал! Один Св.Пётр - чего только стоит. У меня нет никакой предвзятости к современным евреям, которые окружают в быту и там где ещё, более того добавлю, что со многими даже выпиваю и хожу на футбол. Раздражение и неприятие вызывают, как прошлые, так и нынешние - иудеи, которые берут на себя /вершение судеб мира/. Ты опять ничего не поймёшь, ну, уж извини если что... Обычно меня понимают, даже дети моложе 5-ти лет. ЗЫ: Иудеи, не говорят, они - делают!
13 окт 2007, 18:45
И кто такие Иудеи в твоих понятиях если это не евреи с которыми ты ходишь на футбол? Ультрарелигиозные и только? (с транслита)
AD
AD
13 окт 2007, 19:45
Милик! Иди нахуй - заебал еблан херов! Много я на этом Свете козлов видел, но чтобы такой тупой попался - это впервые! Модератор - имеете полное право подвергнуть меня санкциям за открытую брань, но этот дрочливый обезьяний пинчер - достанет даже покойника, который почил от наездов сварливой тёщи!
13 окт 2007, 22:42
Ты падла на вопрос отвечай тебе заданный. Будь мужиком и за базар отвечай! Вот так Вы все антисемиты быдлячие, как только вопросом вас в угол поставят, так сразу на мат переходите. Быдло. (с транслита)
13 окт 2007, 22:50
Пшёл нахуй, тебе же было сказано! И не возвращайся педрило!
13 окт 2007, 23:37
Быдло ты было, быдлом ты и останешся навсегда. А я всегда давил быдло и буду давить. (с транслита)
14 окт 2007, 00:18
Дави свои яйца! Сказали нахуй, значит тому и есть!!! Это была последняя мессага в твой адресс... Теперь хоть обделайся красно-белым перцем, слова от меня не услышишь. Свободен - отсосник!
14 окт 2007, 22:39
Ты, чё гнида совсем страх потерял? Забыл кто хозяин? Забыл кому ботинки вылизывал? Напомнить? Напомнить как я тебя опускал тут, ссыкло антисемитское. (с транслита)
15 окт 2007, 09:13
НахУй - мартышка!
15 окт 2007, 22:13
Мудазвон убогий. Зря ты связался со мной. (с транслита)
18 окт 2007, 10:49
Нах...
18 окт 2007, 22:12
Вот и иди нах, гоблин! (с транслита)
19 окт 2007, 01:23
Птенчег - нах...
19 окт 2007, 11:05
Гоблин. (с транслита)
19 окт 2007, 12:36
Нах...
19 окт 2007, 12:41
Животное. (с транслита)
19 окт 2007, 13:07
На...
19 окт 2007, 15:16
Н... (с транслита)
14 окт 2007, 21:05
Принявшие Христа были уже не Иудеи,а ХРИСТИАНЕ.И понятие "нация" с приходом Христа свой смысл утратило.Для христиан нет избранной нации,но есть только один избранный народ - христианский. А делаете ли Вы различия между евреями-иудеями и евреями-христианами?Только без пафоса,пожалуйста.
14 окт 2007, 22:42
Нет, не вижу я различия. Иудей это и есть еврей. Я говорю, что были такие евреи которые приняли Иисуса, были такие, что нет и их полное право и распяли Иисуса Римляне (ИМХО). Вообще не понял к чему вся эта очередная брехня твоя была. (с транслита)
15 окт 2007, 15:53
А еврей,принявший христианское крещение перестает быть евреем?:think А Вы Новый Завет о последних днях жизни Спасителя читали вообще?Может и там "брехня"?
15 окт 2007, 18:28
Юль, Вы "зарылись":-) Вероисповедание и национальный признак - разные вещи. ВЫкрест может стать даже настоятелем Православного Храма. Такой крестил моих детей.
AD
AD
15 окт 2007, 18:41
Типо отца - Меня?
15 окт 2007, 18:51
ммм...не бывает "типо" Него... Он был такой один... Нашего Отцом Валентином кличут, под Вереей трудиться изволит...
15 окт 2007, 19:13
Ну, и слава Богу! Знаю одного батюшку, который им стал настолько неожиданно для многих, что просто - дастишьфантастишь! Во второй половине 70-х, в то время, когда тусовка Спартаковских фанов, уже сложилась во вполне никого и нигде не сущую организацию... Был в её рядах, один отморозок, самый, самый из всех возможных отморозков - Чика. Я с ним особенно корефанился, потому, как работали мы оба на "Мосфильме", перед армией. Чика гремел среди фанов, как паровоз братьев Черепановых, по первой чугунке... Он дрался с ментами и свершал ещё многие и многие подвиги... Наконец его свинтили в армию. Но и там Чика проявил себя, он закосил под шизу и удачно комиссовался. Когда я встретил его после очередной игры, то был неслыханно удивлён и восхищён. Сам правда в армии косил, но совсем немного. Тот самый минимум, необходимый для хорошего устройства в службе, характерный для почти всех москвичей! И, вот, вдруг Чика - исчез! Если бы его посадили, то был бы резонанс. При всех вариантах, что либо просочилось бы... А, тут полный молчок. Тайну сию, мы с парой самых закадык, узнали только в этом мае, когда по наколке осуществили паломничество в один из районов Московской области (Ступинский). Там в Храме и был обнаружен Чика. Посидели в его избушке, как водится, он и поведал свою историю...
16 окт 2007, 13:39
Цитирую Дару:"иудеи и евреи - это одно и тоже,а не два разных народа" http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32136466
16 окт 2007, 16:08
Дара?:-) Это...Тора?:-)
16 окт 2007, 16:16
Почти...Надеюсь,что для Дары -это комплимент:)
16 окт 2007, 23:54
Подлизываешься?:)
17 окт 2007, 14:15
Если отбросить религиозный аспект,то евреи для меня самые милые люди,конечно,умеют схитрить,но это ради спокойствия и умиротворения конфликтов.Может,я,конечно,и не права в таком определении,но у меня сложилось оно от общения с ними.Правда,Утра тоже подпадает под это определение.Но ведь неспроста:)(эт я про мужа)
16 окт 2007, 16:57
Термин "еврей" вернулся в обиход после долгих лет забвения. На протяжении веков были иудеи. И так мы назывались на всех языках - иудей, юде, джу, жид и т.д. Поскольку не было атеистов. Людей без религии. И только в 19(если не ошибаюсь) веке, сионисты, отошедшие от религии, и поэтому не желавшие называться иудеями, возродили термин "еврей". Так что это только у русских непонятки. На иврите есть только одно слово - еhуди, да и на других языках тоже.
16 окт 2007, 19:11
Вы не в теме:-) Этта ми так шутим, с Кудряшкой:-) Вам даже не сложно будет догадаться, хто нас..."завел":-)
16 окт 2007, 23:32
Вообщето могли бы и мне расказать, что такого смешного я сказал. Давайте вместе посмеёмся, но сперва расскажите. (с транслита)
17 окт 2007, 00:04
А ВЫ (!) тут - при чем?!:-))))))
17 окт 2007, 19:13
Да, при-том. (с транслита)
17 окт 2007, 23:49
Саид - рулит, не спорьте:-)
18 окт 2007, 22:12
У себя на толчке он рулит. (с транслита)
19 окт 2007, 01:31
Твоя новая родина, отсосала у Раши в футболе, так что - давись нахлынувшей массой позитивной спермы!
19 окт 2007, 11:08
Бхахаха...ты уродец, мы же протащили вас в евро. Чему ты радуешся? Тому, что дали вам пенальти не заслуженный? Или тому как мыч закатился случайно в ворота Англии? Или может так как мы вам красивый гол трудовой забили первые у вас в гостях? (с транслита)
19 окт 2007, 12:40
Англия в пролёте! У тебя нет ни старой Родины - ни новой!!! Да и Израиль, тоже скоро будет делать втягивающие движения ртом... МЫ, к ВАМ - ПРИЕДЕМ!
19 окт 2007, 12:45
Ты лох, твоя Россия чуть не продула. Первый гол прошляпила и от страха всё таки выиграли. Англия даже не напрягалась, ей пох. Английский класс футбола мы показали вам. У Вас у вех корявая игра и никакой точности. Израиль Вас вздрючет по полной, хотя ему уже всё равно. (с транслита)
19 окт 2007, 13:08
Соси - вместе!
AD
19 окт 2007, 15:18
Вся твоя семья сосала у меня. (с транслита)
19 окт 2007, 20:10
Даже,не преведи Господи, при всём желании... Все твои 3 сантиметра, никто не в силах обслужить... Их, попросту - не заметно!
20 окт 2007, 10:24
Соси и не возникай! Всё равно больше не заплачу. (с транслита)
23 окт 2007, 18:46
Ты каждый раз обещаешь больше не плакать, но потом бежишь и утыкаешься в тёплый и вонючий подол...
23 окт 2007, 19:14
Заплачу от слова заплатить, лошок. Вообщем ты сосал, вот и продолжай сосать! (с транслита)
23 окт 2007, 19:27
Лох, научись оперять свои жалкие мыслишки в благозвучную форму... Надоел, тебе уже было сказано - ИНХ!
23 окт 2007, 22:42
Лошок меня лохом обозвал. Чуть под стол не залез. Карапузик вообщем почисть мне ботинки гуталинчиком и не выступай мне тут! (с транслита)
24 окт 2007, 14:47
Вот, опять доигрался... Тебя Асючка, в "Сортирном вопросе" - забанила! :)
24 окт 2007, 18:53
Никто меня не забанил, лошок. (с транслита)
24 окт 2007, 22:14
Повезло. Саид.
24 окт 2007, 23:57
Блаблабла... (с транслита)
20 окт 2007, 00:02
А что,России предстоит футбольный матч с Израилем?
20 окт 2007, 10:25
Именно. (с транслита)
20 окт 2007, 14:43
И когда?
15 окт 2007, 22:16
Еврей всегда останется евреем как и любой другой человек. Насчёт нового завета, я больше склонен верить науке. (с транслита)
16 окт 2007, 13:41
Объясните мне тогда Вашу логику в назывании меня антисемиткой,если православные евреи для меня - лучшие друзья(уже упоминала об этом раньше).
16 окт 2007, 16:58
А которые неправославные? Кстати, по поводу православных евреев: может читали высказывание - "Улитка, потерявшая панцирь, не перестает быть улиткой, еврей, потерявший свою религию, не перестает быть евреем"(Энштейн). У них всегда остается возможность сделать "тшуву" -вернуться к истокам и начать соблюдать заповеди.
16 окт 2007, 17:10
А которые неправославные -это ВСЕ,кто НЕправославные,т.е. без различия наций.Больше всего не люблю сатанистов и свидетелей Иеговы. Кстати,10 заповедей Моисея соблюдают не только иудеи.
16 окт 2007, 23:35
Я честно не понимаю, что такое провославные евреи. Они такие же евреи как и ты, такие же антисемиты. Самые страшные антисемиты это именно те у которых в крови течет еврейская кровь. Вас комплексы мучают, поетому ты не можешь никак успакоится, эта тема у тебя больная. (с транслита)
17 окт 2007, 14:36
А кто-то(не Вы,конечно) мне выше говорил,что антисемитизм - это ненависть к евреям.А как тогда гитлеровцы выискивали во время войны именно правоверных евреев?Ведь если следовать Вашему определению,то всех остальных они и трогать не должны были.По национальному признаку.Вот уж открою своим друзьям - православным евреям,что они являются антисемитами,потому что крестились и ходят в церковь."Истину" сию мне поведал известный квантовый физик Сержант,который обладает удивительной способностью пИсать сквозь закрытую крышку унитаза. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32166258 Такого претендента на Нобелевскую премию упустили! Для меня не эта тема больная,я уже не могу оставаться равнодушной к твоим постам.Не только здесь;)
AD
AD
17 окт 2007, 19:16
Неа...и всё таки эта тема у тебя наболевшая как мозоль. (с транслита)
18 окт 2007, 08:00
Продолжая развивать дальше Вашу мысль о евреях-антисемитах,можно сделать потрясающее открытие.Ведь если Холокост учитывал истребление ВСЕХ евреев без учета их религиозности,то в их числе было очень много(особенно если взять Россию времен ВОВ) антисемитов по Вашему определению.Но в таком случае антисемитский геноцид антисемитов - бред.И посему, с Вашей легкой руки, делаем вывод,что Холокоста...Не было?Блин,Сержант,ты так хорошо до сих пор маскировался,что разглядеть в тебе явного АНТИСЕМИТА удалось только теперь!Штирлиц может отдыхать.
18 окт 2007, 22:14
Блалала...антисемитка ты была, антисемиткой ты и подохнишь. (с транслита)
19 окт 2007, 00:05
От антисемита слышу:Р
19 окт 2007, 00:52
Ну это уже смехотворно. (с транслита)
12 окт 2007, 23:25
Militarist C.B, со всем уважением к Вашей позиции, но...по-Вашему выходит, что весь форум - быдлячий? Т.е., есть если один бычок находит себе оппонентов (включая Вас и меня, к ближнему примеру:-), для дискусии, то это говорит о том, что...:-) Однако:-) Будь я сто раз не согласна с Саидом, будь я сколь угодно непримерима с любой точкой зрения, где же я должна родиться, и какое получить воспитание, чтобы позволить себе применить такое слово к людям, с которыми Я ПОДДЕРЖИВАЮ РАЗГОВОР?:-) Для меня даже черносотенцы не быдло. Это люди, которым засрали мозги... Говорите, всегда говорите, чтО думаете, только думайте, прежде чем сказать, обобщить - тем более. Есть проблемы - так начистите рыло Саиду, и не виртуально:-) А меня быдлом именовать не надо. И Саида. И Кудряшку, и тыды...
12 окт 2007, 23:32
Я конечно извиняюсь, что влезаю, но с чего вдруг черносотенцам "засрали мозги"? Кому из них именно? Рудневу, капитану крейсера "Варяг"? Патриарху Тихону? Васнецову? Менделееву? И кто именно засрал им мозги?
12 окт 2007, 23:41
ха, куда это Вы замахнулись...Вы современных-то видели? Они и Менделеева-то знают только по названию таблицы:-( Я, вообще, в ужасе, если честно, бываю от общения со старшими школьниками. Спросите, ради прикола, притворившись член.кором, у первого выбежавшего школьника - кто такой...хм...Маркс?! Только держитесь за поручень. Они залепить могут, что это член КПРФ...покойный. Но подразумевать будут политику Зюганова. Никак, ничто другое...
12 окт 2007, 23:55
Современных кого? Черносотенцев? А кто их черносотенцами называет? Сами себя? Каспаров себя демократом называет, а Немцов либералом, и чего? Образовательный уровень школьников это отдельная тема, я лично Маркса тоже не по учебнику охарактеризую. :)
13 окт 2007, 00:07
ход моих мыслей Вы проследили совершенно верно. Не забывайте того, что дЫры в заборе, зачастую - оттого, что его пробивали, в поисках йуха. Там же было написано... Не будем углубляться. Я только выразила глубокое непонимание причины того, что вполне содержательную дискуссию, на публичном форуме, обозвали неприличным для меня словом. Лучше матом, чесслово, его можно трактовать, как хочется... А вот слова, в которые вложен строго определенный смысл - не стОит, кмк
13 окт 2007, 00:15
Типа употребивший это слово знает его значение? :) Уверен, что нет. :)
13 окт 2007, 00:17
достаточно того, что я его знаю. А оппонент - не пьян, чтобы я просто "увидела и отошла".
13 окт 2007, 12:45
Я Вас быдлом лично не называл. Вообще честно не понял о чём Вы. (с транслита)
13 окт 2007, 14:07
о том, что если Вы кого-то считаете быдлом, и отвечаете за свои слова, то Вам остается его только игнорировать. А если Вы вступаете в активные переговоры, то...*в бане все равны*, извините...если из одной шайки поливаются...
13 окт 2007, 14:25
Опять ничего не понял. (с транслита)
13 окт 2007, 16:46
Опять жаловаться на притеснения - будишьььЪ?
12 окт 2007, 15:41
Можно встряну?Почему Вы,не будучи ни евреем,ни иудеем,защищаете и тех,и других с такой яростью?Личный интерес?;) Вон на днях Штаты признали геноцид армян в Османской империи.Правда,они при этом обозлили своего стратегического партнера Турцию.Но ведь ГЕНОЦИД имел место БЫТЬ!Про негров уже вообще молчу.Да мало ли кто в мире кого презирает и истребляет!А вот ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ЕВРЕЕВ в свои "подзащитные"?Не пойму никак.Растолкуйте,плиз!
12 окт 2007, 17:52
Ответ прост. Я уважаю этот народ как нираз уже говорил за их ум. Стоит только посмотреть на их процент населения на земле поотношению к другим и на все их научные а главное самые важные открытия в науке. Без евреев мы бы даже сейчас не сидели тут в инете и не рассуждали бы о них. Те кто их ненавидят это быдло, которое им завидует и знает, что евреи умнее их. Зависть пораждает ненавить. Я не считаю себя глупее евреев, поетому я не антисемит. А еще я обьяктивный человек и вижу правду и не боюсь её говорить в глаза быдлу. (с транслита)
13 окт 2007, 20:33
Созданию атомной бомбы мы тоже должны быть им "благодарны":( Как и способствованию крестной смерти Христа(которой,кстати,воплотился в ИХ же народе).А за "распни Его,распни!" надо понести епитимию.А лучше всего - креститься и стать христианином.ИМХО.
13 окт 2007, 22:44
Твои куринные мозги даже не понимают, что Инштейн вовсе не разрабатывал атомную бомбу. Саму атомную бомбу изобрели как раз не евреи. историю и физику учи. Почитай про Ньютона тоже. (с транслита)
AD
AD
14 окт 2007, 20:46
Я разве упомянула Энштейна?А-а-а,сами признались:).Его исследования ТОЖЕ привели к ее созданию.Физика - опасная наука и ответственность у ученых должна быть за свои достижения перед Богом и пред людьми.ИМХО. А история - у каждого народа своя и одно и тоже событие по-разному трактуется в учебниках разных стран.Вы этого не знали?
14 окт 2007, 22:50
Да кто ты вообще такая, чтобы осуждать Эйнштейна? Тебе не дано понять десятую часть того что он знал и то, что он открыл. Эинштейн был шокирован когда люди создали ядерную бомбу. Учи историю и не кукарай. Еслибы не Эйнштейн, Гагарин не полетел бы в космос. Ты это знала вообще? Ты вообще понимаешь какой прогресс и пользу он дал в физике? Ты вообще понимаешь теорию относительности, чёрные дыры и квантовую механику, чтобы так рассуждать? Думаю, что нет. Ейнштейн останется навсегда самый известбый учёный как и Ньютон (оба еврей, запомни это). (с транслита)
15 окт 2007, 09:25
http://infobank.h10.ru/zhuck/einst2.htmll
15 окт 2007, 14:58
Еще раз - про Энштейна Вы завели разговор,я же говорю о том,что не у всех физиков есть ответственность за свои открытия.Посмотрите фильм "Физики",может тогда поймете:think Далеко не все их открытия есть благо для человечества.И видимый прогресс как раз ведет к регрессу.К регрессу ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,в перую очередь.
15 окт 2007, 18:33
а гений - это, ваще - добро и зло, и борьба первого со вторым. Дурацкий пример:-) Особенно, а религиозной плоскости:-)
15 окт 2007, 22:25
Ничего твои мозги опять не поняли. Ейнштейн никак небыл связн с атомной бомбой, более того он был против этого, тем более много физиков работали над этим независимо от него. Фильм я смотрел, но опять же ты видать только по фильмам черпаешь информацию, а я еще в отличии от тебя читаю научные книги и историю. (с транслита)
14 окт 2007, 01:35
Да....Смешались в кучу кони, люди..и все евреи.
12 окт 2007, 23:36
Судя по его ответу - он главный антисемит на Еве. Мало кто может такую тонкую антисемитскую пропаганду вести как он. :) Но ывреи-беженцы из СНГ ведутся, им нравится такой друх, его образ на форуме по мозгам не далеко от них ушел. :)
13 окт 2007, 20:28
Очень жаль,что никак не могу ему объяснить,что ТАКАЯ его пропаганда,как здесь в АМС,выглядит как раз как АНТИпропаганда и ничего,кроме насмешек,прежде всего,в его адрес у соконфян не вызывает.
13 окт 2007, 19:49
Иудеи и евреи - это одно и тоже, а не два разных народа. И почему вы всегда кричите, как только упоминаете евреев?
13 окт 2007, 20:24
Почему только евреев?Я кричу еще когда детей обижают!И всю русскую землю! Знаю ооочень много ПРАВОСЛАВНЫХ евреев?А Вам такие не встречались?Жаль!Весьма милые и добропорядочные люди.Живут,правда,НЕ в Израиле.И НЕ в Америке.
13 окт 2007, 21:14
Согласен полностью, крещёный еврей - не есть иудей, канешна если не маскируется, как некоторые!
13 окт 2007, 21:22
Не,у моего ребенка массажистка поправославней меня была.Ни одной воскресной Службы не пропускали.Особенно ее младшая дочь.Ей ребенок трудно дался,она его сразу после роддома покрестила и носила на Причастие каждое воскресенье.Благотворительностью вся семья занимается.Я бы не узнала,если б мне помощь не предложили.Евреи,кстати,чистокровные.
14 окт 2007, 00:20
Чистой крови, у них уже не осталось, по определению... Сплошь - жалкие процентики!
14 окт 2007, 23:14
на мне, "чистота" моего мужа - закончилась:-) Я - подрывник антисемитский?:-)
15 окт 2007, 09:26
Я бы сказал - бомбист!
16 окт 2007, 11:45
:)Нет, его чистота в порядке, вот только детки уже не евреи. Хотя..все в их руках. Друг моего сына, внук еврея, проходит гиюр сейчас.
14 окт 2007, 01:20
Ну, даже при вашем знании ооочень многих православных евреев, я не думаю, что их дети будут жениться на православных евреях, так как в ближайшем будущем не намечается принятие всеми евреями христианства (как бы вам этого и не хотелось, ознакомтесь в Сети с 13 принципами иудаизма), так что я вам могу предсказать их будущую судьбу - они расстворятся, ассимилируют.. Может еще внуки/внучки будут упоминать эту пикантную деталь в дисскусиях и разговорах, а вот уже пра.. и прапра, вообще забудут. Сто лет максимум - и нет следов...Ну да что это в свете тысячелетий?, которые не уничтожили евреев? ..."Я кричу еще когда детей обижают!" и вы кричите, евреев не любя. Странные у вас параллели.
14 окт 2007, 20:54
Если у меня нет коленнопреклонного и подобострастного почитания евреев как избранной нации - то я являюсь антисемиткой???:crazy.Вы знаете,таких требований даже американцы к себе не предъявляют.Я НЕ ДЕЛАЮ РАЗЛИЧИЙ МЕЖДУ НАЦИЯМИ!!!Как и между людьми.Но когда кто-то начинает выпендриваться и требовать непременного к себе почтения и обожествления не премину заявить,что это мания величия и ...богохульство. Среди евреев очень много православных.Очень!Льва Шестова читали?А ведь он ЕВРЕЙ!
14 окт 2007, 22:53
Во бред. (с транслита)
AD
14 окт 2007, 23:06
если честно, то этому название есть - вЫкресты. Не так, чтобы они считались "хорошими людьми", среди большинства своих соплеменников. Религиозные иудеи их не привечают. Но это от безделья, ИМХО. Занятых делом евреев это все ваще ниипет.
16 окт 2007, 12:12
Ну зачем же на коленях и подобострастно? Просто почитать, как очень древний народ, подаривший вам Библию, открывший атом, давший Христа..Кстати, по поводу Спасителя...Звали его Ешуа ми Нацерет.(христиан на иврите зовут нуцри). Неужели вы даже на секунду представляете, что Христос дал себя распять, а не принял сам, по своему! решению мучительную смерть, чтобы искупить грехи ваши?! Вы поговорите с батюшкой, он вам подтвердит. Теперь, как вы думаете, где будет жить Христос, когда он воскреснет и кому будет молиться? И что он скажет о людях, которые унижали и оскорбляли его братьев и сестер?! :) По поводу вашего миссионерства, ну зачем евреям молится сыну, когда они напрямую говорят с отцом?
16 окт 2007, 19:29
Dara написал(а): Ну зачем же на коленях и подобострастно? Просто почитать, как очень древний народ, подаривший вам Библию... Себе - тоже. В ответ хотелось бы видеть ответное почетание. Святая Земля - она и есть - Святая. Но... но сегодняшний день, - она, ко всему - пример универсальной, сугубо коммерческой машины, "поднимающей" такие %, которые можно перепупутать с № телефона, по кол-ву нулей, справа... Таковым же стал и Храм Христа Спасителя, и Мекка, и Дели и.... Мы как-то уклонились, серьезно, от темы:-((( Мы о людях, или о ком (чем)?..
16 окт 2007, 23:59
Вот и твоя первая ошибка. Нам Б-г дал Тору.
17 окт 2007, 00:06
мы уже на ты?:-) Ну, ладно. Как скажешь:-) Не буду спорить. Не о чем. Любовь и уважение нас примирят:-) Фсех:-)
17 окт 2007, 00:10
В иврите нет обращения на вы, как нет разницы между евреем и иудеем. Извини, если обидела.
17 окт 2007, 00:27
нет, конечно!:-) Шутишь?:-) Я не знаю иврита. Да и муж забыл:-) У него есть русский, английский, немецкий, латышский, испанский, а вот с ивритом - прокол...
17 окт 2007, 00:31
Ну, даст Б-г будет, будет и иврит.
17 окт 2007, 00:34
вряд ли я тебя удивлю, но пока я думала, чему учить своих детей, они начали...учить меня:-) Генотип?:-)
13 окт 2007, 22:45
Потомучто она истеричка антисемитская. (с транслита)
14 окт 2007, 20:55
Бла-бла-бла. А Вы -русофоб:P
14 окт 2007, 23:03
Я же сказал, не кукарекай! Я против быдла антисемитских которые не уважают интеллигенцию. (с транслита)
14 окт 2007, 23:12
та категория, которую Вы упоминаете, не знакома с термином "уважать". Им, на самом деле, пох, на кого идти с дубиной, у них нет аргументов. Первый из толпы крикнул: "Мочи жидов!", все и ринулись. Тут, у нас, под зеленым абажуром Евы, все - с аргументами, вроде. Чего Вы так ругаетесь?:-)
15 окт 2007, 00:33
В том то и дело, что еще ни одного аргумента нормального и подтвержденного я еще не видел. Один треп, вот и всё. (с транслита)
15 окт 2007, 00:47
аргументы рождены историей, история - людьми. Не можете же Вы требовать сосвидетелей - всем событиям?:-)
15 окт 2007, 22:27
Еще как могу. Есть факты исторические а есть брехня выдуманная теми кому в тот момент это было угодно. (с транслита)
17 окт 2007, 14:25
"есть брехня выдуманная теми кому в тот момент это было угодно" - эти слова так и просятся в подпись под всеми Вашими постами,только перед первым словом тире надо поставить.
17 окт 2007, 19:18
Аргументируй! Хочешь сказать, что и тут я не прав? (с транслита)
18 окт 2007, 08:11
Аргументирую:прочтя Ваш ответ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32195513 на пост Утры http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=32168747 можно сделать логический вывод,что Вам ничего не стОит воскресить любого умершего для уточнения скользких моментов истории.А Вы и правда фокусник!В цирке не пробовали выступать?
18 окт 2007, 22:19
Ну вообще не в тему. Интереcно или ты сама понимаешь, что пишешь, антисемиточка. (с транслита)
AD
AD
19 окт 2007, 00:15
Всего лишь слежу внимательно за ходом Ваших мыслей и написанных буквЪ,антисемитчик.
19 окт 2007, 00:54
Блаблабла...потявкай еще! (с транслита)
15 окт 2007, 16:00
Я тоже против быдла,как и Вы.Но я против быдла шовинистского,стремящегося к войне. "Блаженны миротворцы,ибо они будут наречены сынами Божиими"(Ев.от Матфея,гл.5,ст.9)
15 окт 2007, 18:31
Православный не имеет возможности никого считать быдлом. По причине того же, что он - Правславный - не может быть "против" человека, каким бы он ни был. Все мы - Божьи дети, и все ему нужны, всегда, какими бы мы ни были... Вот вечная сумятица, с этим *не суди, да не судим...*, *подставь щеку...* и тыды...
15 окт 2007, 19:16
Однако на поле "Куликовом", да под стягом Спас "Ярое Око" - можно и побиться против чумы чёрной!!!
15 окт 2007, 21:16
здасти:-) Военный не имеет права ориентироваться ни на что, кроме приказа. Закон. Сказано - бить, значит - бить, симпатичен ворог или не очень. Вот этим и отличается боевик, давший присягу, от...ну, не будем о них, сызнова зачинать...
16 окт 2007, 13:50
Кем сказано?Святым благоверным князем Дмитрием Донским,который и сам принимал участие в этой битве?
16 окт 2007, 19:24
да. Уставом зовется. Присягой подтверждается. А генералы - штабные и действующие были во все времена. Военный - это работа, а не вероисповедание.
16 окт 2007, 19:44
А как же тогда :"За веру,царя и отечество!" понимать прикажете?:)
16 окт 2007, 22:11
как основную часть Устава - общегражданскую. Дух, так сказать. Эх, не ходили Вы замушш за ваеннага:-)
17 окт 2007, 14:22
После родного папы - военного - решила,что больше никаких военных.Мой отец проводил иногда допросы задержанных.А тренировался перед этим на мне:(
17 окт 2007, 15:58
ну, при всем уважении, Ваш папа Колыван - *человек, прямо скажем - не простой* (с) - мульт про "Добрыню Никитича" - смотрели?:-) Устав - это такая фигня, при которой солдату не дают вероятности решать, за кого - он, по самостоятельно выявленнму признаку. Сказали - бить, значит - бить. И это - правильно. Если проанализировать саму суть армейского обустройства.
17 окт 2007, 16:58
А если вспомнить Пересвета и Ослябю - то они вообще монахи были. И на войну их отправил св.игумен Сергий Радонежский.А в монастырском уставе про войну ничего не сказано.
17 окт 2007, 23:49
нууу:-) Сказано, и даже - очень...
18 окт 2007, 10:56
Псы - рыцари, к нам с этим /уставом/, как-то жаловали... Да хреново обкончались!
19 окт 2007, 00:10
круче нашего исконного тракотования Устава, на местах, все равно никогда никого не было и не будет:-)
19 окт 2007, 00:19
В вопросах защиты отечества Устав один для всех его граждан,независимо от воинской или штатской повинности, - защищать родину.Даже с лопатой в руках,как это было в Одессе во время ВОВ.
19 окт 2007, 00:27
мы отошли от темы. Гражданин имеет выбор. И ничего ему за это не будет. Военный - его не имеет. При заявлении на это право военному грозит трибунал. Или - подавай рапорт, и рассуждай себе, сколько хочешь. Но ты уже - гражданский. Хоть с лопатой, хоть без нее.
19 окт 2007, 00:33
Ну,тогда здесь у нас все гражданские.Кроме одного;)С него и спрос.По Уставу:)
19 окт 2007, 00:45
ловите ЛС:-)
AD
AD
20 окт 2007, 00:05
Отвечаю :не маху!Этта ж золотая жила пазитиффа!
20 окт 2007, 00:08
нету в Вас Православного состадания:-)
20 окт 2007, 00:19
...ни еврейской терпимости.
20 окт 2007, 00:26
в ужасе открываю профайл. Ищу азиатские черты. Не нахожу. О! Кто же Вы - тогда?!:-) Постойте, я догадаюсь...Вы - Женщина (со всеми вытекающими стервозными характеристиками:-))))))))))))))
20 окт 2007, 00:41
Рецепт.Смешайте в равных частях русскую,украинскую,польскую и еврейскую крови.Угадайте,что получится?;)
20 окт 2007, 00:53
*Смешать, но не взбалтывать!* (с) Д.Бонд:
20 окт 2007, 01:09
Лучше миксером.А то как бы все составляющие войну друг другу не объявили.
20 окт 2007, 01:29
*после ацтоя пэны - трэбуйти долива пыва!*(с)
20 окт 2007, 01:47
Типа -сообразим на четверых?Так мы умиротворяем межнациональные конфликты:)
20 окт 2007, 02:01
ага, флудить - одно удовольствие:-)
16 окт 2007, 13:47
Пытаюсь говорить с Милитаристом на его "языке". Можно быть не против самого человека,а против греха в нем.Вы же не станете защищать того,кто станет угрожать Вашей семье?
15 окт 2007, 22:35
Как раз я тот который меньше всего стримится и хочет войны, но я уже сказал нираз, что елси хочешь мира, готовься к войне. Такова человеческая натура. Человек это самое жестокое существо во вселеной и это надо учитывать. Сама подумай, вот если взять и отменить сейчас скажем на неделю все законы, полицию, армию и т.п. (бросить на произвол), то что человек сотворит с миром за эту неделю? кто победит? Добро или зало за эту неделю? Конечно же зло потомучто такой человеческий фактор. Вот поетому со злом я всегда сражался и буду сражатся. ИМХО. И запомни, что мира я хочу больше всех тут в этом разделе это точно. (с транслита)
16 окт 2007, 13:55
Уметь защитить свою семью и свое отечество - это одно.А грозить войной чужому из-за недоверия - это уже совсем другое.
16 окт 2007, 23:46
Могу повторить еще раз; Смерть всем Исламистам, экстримистам, фундаменталистам, антисемитам и всему быдлу. ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО. Я за прогресс, интеллигенцию и свободу. Я всегда буду бороться со злом и защищать интеллигенцию и не позволю своим детям жить в страхе из зза всех перечисленных выше. (с транслита)
17 окт 2007, 00:15
Амынь.
17 окт 2007, 14:18
Вы мне напоминаете инквизицию.Тем более с Вашим умением навешивать перечисленные ярлыки на того,кто для Вас просто рожей не вышел.
17 окт 2007, 19:21
Да пусть я тебе напоминаю хоть ищадие ада. Мне чихать на твоё мнение анти-западное и антисемитское. (с транслита)
18 окт 2007, 00:33
а что такое антизападное?
18 окт 2007, 10:52
Гиперрр - восточное!
19 окт 2007, 00:11
так это - фамилия, *Вы полагаете?* (с)
AD
19 окт 2007, 02:01
Я - полагаю!
18 окт 2007, 08:03
Выше я уже вывела на чистую воду скрытый в тебе лютый антисемитизм.Так что не надо ля-ля,антисемит и русофоб в одном лице.
18 окт 2007, 22:20
Тебя колбасит конкретно. (с транслита)
19 окт 2007, 00:11
я ни ацтану:-) Че такое "антизападное"?
19 окт 2007, 00:55
Подумай сама. (с транслита)
19 окт 2007, 01:05
предположу. Типа, на Западе антисемитизм не так выражен? Или?..
19 окт 2007, 01:34
http://www.evreimir.com/article.php?id=837&res=1 Полагаю, что за минувшие три года, там всё ещё более углУбилось!
19 окт 2007, 01:43
этта...таво...Вы (!) - мне(!) объясняете?!:-) Я же не Вас мучаю вопросом. Я, Слава Богу, с миром тоже знакома не только по запискам покойного Сенкевича...
19 окт 2007, 01:49
Блин, вспомнил тогдашнюю киноредакцию ЦТ... Датого Сенкевича перед очередной съёмкой Клуба Путешественников.... Прямо-таки ностальжи... Вот Генрих мне тоже нравился, но он же польский антисимит ёёёё?
19 окт 2007, 15:47
\как\ *страшна жЫть!*
19 окт 2007, 20:12
С - кем?
19 окт 2007, 22:35
\идиотский смех, показались брекеты с брулюками, накручивает локон\ я еще так молодА:-) *Противоречивая такая фся...* Пока на распутье... \мимические морщины так и не проявились, при попытке собраться с мыслями\
07 окт 2007, 02:33
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/10/07/n_1126014.shtml <> target='_blank' href='http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/10/06/sinagog/ http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2007/10/06/sinagog/ <> target='_blank' href='http://www.newsru.co.il/israel/04oct2007/savast201.htmll http://www.newsru.co.il/israel/04oct2007/savast201.htmll <> target='_blank' href='http://www.newsru.co.il/israel/02oct2007/svast505.htmll http://www.newsru.co.il/israel/02oct2007/svast505.htmll <> target='_blank' href='http://www.newsru.co.il/israel/02oct2007/nazi301.htmll Ох'>http://www.newsru.co.il/israel/02oct2007/nazi301.htmll Ох <> <> <> <> весёлые же люди, эти самые ж…
07 окт 2007, 19:34
Во прикол: http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/10/07/n_1126168.shtml
08 окт 2007, 00:10
А Вы жаловалися, что рассказчики анекдотов - перевелись:-) Жив...жив...курилка:-)
08 окт 2007, 00:17
Когда это я жаловался на отсутствие оных смеходельцев? А, впрочем, действительно смешных анеков, стало крайне мало, на фоне гигантского выброса на гора...
08 окт 2007, 00:25
не, когда читала, по складам (иначе не умею, пока) - меня пробрала, скупая слеза (угрожающая влагостойкой маскаре)... домокозявки:-)
08 окт 2007, 00:29
)))) Эти педики, уже успели засекретить, то как Берёза Абрашу в суд тащил... Во блин, оперативность по вылизыванию... Надо было скопировать - иначе... Вот так: http://www.newsru.co.il/world/07oct2007/bab505.htmll
08 окт 2007, 00:42
пилять, да отдал бы он старику-Боровику - ужо эту яхту свою, гребаную...не может человеку сделать эдакую маленькую приятность, на принцип пошел:-)
08 окт 2007, 00:47
Ну это ж не русская щедрая душа:)!
AD
AD
08 окт 2007, 00:49
две (души:-)))))) *Вот и встрелись...два одиночества... Развели...на дороге...костер...* (поет нетрезвым меццо-сопраном)
08 окт 2007, 01:11
Погреться бы!У костра. Хорошая компания могла бы быть у Ходорковского из них двоих.
08 окт 2007, 01:16
не возьмут они нас погреться:-) Оне - средствА аккумулируют, путем нестандартного мЫшелнья, дай им Бог - чего хочется:-) А компания, у них - одна. всегда. Тока прессу нада кормить тем, что она просит:-)
08 окт 2007, 01:19
В футболисты чтоль податься?Национальное капиталовложение:)
08 окт 2007, 01:23
в любовницы нападающих. Двойной заработок:-)
08 окт 2007, 15:13
:)Точно!Где там мой земляк Шева?
08 окт 2007, 19:07
Шева в Челсях, ныне не в фаворе... так, пока просто зарплату получает, без отработки (скорее всего будут продавать) :) Скоро Рома, пожелает новую игрушку в свой гаражик, за ещё большее бабло, переговоры уже идут!
08 окт 2007, 17:52
Жду, когда последует заказ... Дайте - два!
14 окт 2007, 16:19
=D> Книга кагала в действии...
09 окт 2007, 18:34
Процессы в Израиле - носят позитив: http://www.homeru.com/rci/articles/news_14.htmll (оно хоть и устарело, но всё равно - хорошо)
09 окт 2007, 22:56
И, что? (с транслита)
09 окт 2007, 23:53
Русская кровь и дух - побеждают, вот что!
10 окт 2007, 00:08
Кого побеждают? Какой дух? Где побеждают? В Израиле более чем 1.5 миллиона Русскоговорящих на сколько мне известно, и это самая большая община из всех в Израиле. (с транслита)
10 окт 2007, 15:27
Значит - кирдык!
10 окт 2007, 16:38
Всем остальным?;)
10 окт 2007, 17:12
У нас-то родство по отцам - передаётся...:)
Anonymous
10 окт 2007, 23:48
Это заметно. Вместе с глупостью.
11 окт 2007, 01:58
Флудить, не в пи...де - щи варить!
11 окт 2007, 14:52
Анекдот про родство. Подходит сын к отцу и спрашивает: -Папа,а кто я по национальности? -У нас,чеченцев,национальность по отцу передается,значит ты - чеченец. Подходит мальчик тогда к маме с тем же вопросом.А она ему: -У нас,евреев,национальность по матери передается,значит ты - еврей. Тут чуть погодя отец с матерью подходят к нему и спрашивают: -Сынок,а зачем тебе это вдруг понадобилось знать? -Да вот,видел у друга классную машинку и думаю:отобрать или поменяться.
11 окт 2007, 21:13
Жизненно...
AD
AD
Anonymous
10 окт 2007, 10:35
Нашел, чем гордиться, дурак. Сам понимаешь что написал? Что русские нацики.
10 окт 2007, 15:28
Чьих - будешь?
13 окт 2007, 10:59
а что, нет???
11 окт 2007, 03:28
http://www.hayinfo.ru/page_rev.php?tb_id=1&sub_id=1&id=10760 Двойные стандарты, - как всегда? http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/10/11/n_1127517.shtml <> target='_blank' href='http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/10/11/n_1127513.shtml'>http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/10/11/n_1127513.shtml <>
17 окт 2007, 00:20
Абадонна, ты, мерзко-противный антисемит. Ывреи? Ихс. Ничего нового не придумал, потусторонний идиот?
19 окт 2007, 20:34
Больная проснулась. :) Напоминаю, что эта дурочка, не имея возможности уехать из России через профессию, не представляя интереса ни одному государству в мире, решила воспользоваться лазейкой, которая существует в Израиле. Оно прошло гиюр. :) Став типа как она себя обозначает - еврейкой, а на самом деле - ыврейкой, потому что в Израиле евреи из СНГ второй сорт, а уж бывшие гои - вообще что-то мерзопакостное. Теперь ыврейка бегает по российским форумам и самоутверждается в роли еврейки здесь, не имея возможности стать полноценным гражданином Израиля. :) Гойка вонючая, с чего вдруг я антисемит? Ты каким образом к семитам? Семит это уже этническая принадлежность, быдло ты неграмотное. :) Да, гойка, помойся и хоть немного втыкай, где и в каком топике пованиваешь. С такой меткостью ты только арабам на руку сыграешь. :)
Anonymous
23 окт 2007, 13:37
Неспроста ты так кипятишься, неспроста. Что, обидно за то, что твоя пресловутая теща в Израиле полы моет? Пойми, не все такие второсортые, как она;-), не выучившая языка приютившей ее страны. Не все, как она, ненавидят Израиль и пытаются собственные проблемы списать на только в российской больной голове Абадонны существующее отношение к выходцам из СНГ. Даже коренные израильтяне смеются, когда такие, как твоя "теща" жалуются на то, что евреев из СНГ "считают вторым сортом". Это чисто КГБ-шная байка, чтобы приостановить поток эмиграции. И ты ее неумело твердишь. Дурачок ты неумный! Ты тут врал про свои еврейские гены. Бедные твои еврейские предки. Они в могилах, как пропеллеры вертятся от твоей любви.:-)))))))))))))))))))
23 окт 2007, 13:51
А-ха-ха, я же говорю, беженцы из СНГ каждым своим постом подтверждают свою неполноценность. :) Про второй сорт это не моя теща рассказывает, она как раз не беженец, как и многие евреи выходцы из СНГ, а товарищ Либерман, создавший даже партию для "защиты" тебе подобного быдла, возомнившего себя ывреем, когда запахло сотней шекелей велфора - http://ndi.org.il/53/12/article.htmll :) В зоопарке менее смешно, чем прыжки второсортных ывреев наблюдать. :) И в предках у меня ывреев не было, не надейся. :)
Anonymous
23 окт 2007, 14:14
И в предках у меня ывреев не было, не надейся. Зачем надеяться? Наоборот, мы считаем за счастье, что нас бог миловал, что ты к нам никакого отношения не имеешь.:-) А тещу это ты приплел. Только в израильских реалиях ты понимаешь, как свинья в апельсинах. Беженцев в Израиле нет. Все евреи(!), приехавшие туда - полноправные граждане. Учи матчасть! Товарищ Либерман создал партию не для защиты, а для собственного благоденствия в первую очередь. Только такие лохи, как ты верят, что политики создают партии для чьей-то защиты.:-) Взрослей поскорей. К слову: у неевреев есть отметка в удостоверении личности соответствующая. И даже сам господь бог-Либерман им не в силах помочь.:-) "Не родись счастливым, а родись у правильных мамы и папы!";-):-)
23 окт 2007, 14:23
Это меня бог миловал, я ывреев и в реале не знаю, все как-то вполне приличные и умные евреи в друзьях/знакомых. :) Про то, что Либерман врёт, это ты не мне рассказывай, а разбирайся с самим Либерманом, впревые вижу политика, поднимающего проблемы, не имеющих реальных оснований. По-ходу, это ты гонишь, а не Либерман. :) Да и насрать мне на твои реалии в Израиле, веришь, но то, с каким "знанием дела" тебе подобные животные пованивают на своих форумах о России, даёт мне полное право на алаверды, тем более, что мои рассуждения хотя бы подтверждены чем-то, в отличие от пустой ненависти к России подобных тебе ывреев, всеми силами стремящимися стать евреями, а по факту остающимися свиньями. Гуляй, отпускаю. :)
Anonymous
23 окт 2007, 14:35
Это все, что ты смог выжать из своей башки? Слабовато, право. Ты пованивай (сохраняя твой стиль), но не претендуй на то, чтобы тебя всерьез воспринимали. Интересно, что бы сказали твои вымышленные "друзья-знакомые", если бы узнали какие реплики ты тут отпускаешь? Ты их посвяти в тайны своей натуры. Только не обижайся, если тебя с лестницы спустят.
23 окт 2007, 14:41
В субботу только на эту же тему общались, полностью разделяют моё мнение, в том числе и на ывреев беженцев. :) А ты думало, свинья, что тебя кто-то из евреев поддерживать будет в твоей любви к шухевичам, что ли? Только из-за того, что ты с пьяных глаз за сто шекелей возомнило себя евреем? Ыврей ты, как и было сказано. :) Умиляет "вымышленные знакомые", то ли в России евреев не осталось, то ли ты просто беженец из Украины, что ты нам тут усердно демонстрируешь. Из Украины ведь, сознавайся? :)
Anonymous
23 окт 2007, 14:51
У тебя горячка белая что-ли?:-) Слово "Украина" не такое уж и страшное. Не бойся его повторить. Скажи "Украина, Украина". Ну что, ничего не произошло? Вот видишь, а ты его боишься. Тебя обманули, когда сказали тебе, что ты обладаешь способностями медиума. Да-да. Чаще всего ты попадаешь пальцем в небо, когда пытаешься угадать личность собеседника. Ну, ты не отчаивайся. Отличать настоящих евреев от гоев ты не научился, хоть и приложил к этому немалые усилия. Такие рюсские, как ты, те, что получились от неудачных браков евреев с гоями, всегда хотят, чтобы их заметили и поощрили вниманием. Дело известное. Ты замечен. Можешь расслабиться.:-)
23 окт 2007, 15:00
Слово Украина просто смешное и много объясняющее. :) Тут и угадывать нечего, есть еще подобные тебе шизофреники из проебалтии, но там твои друзья нацисты всех евреев в своё время вырезали, так что, боюсь даже представить, кто там себя сейчас за евреев выдаёт. :) А гои это кто? Какой ты оказался интересный собеседник. Ты нам не только Холокост сейчас опровергнешь, но и расовую теорию объяснишь? :) Ыврей, ага. :)
Anonymous
23 окт 2007, 15:05
Ты уже смеешься? Это хороший знак. Скоро у тебя могут начаться и проблески сознания. Хотя - не факт: случай твой слишком уж критический. Кто такие гои тебе пусть расскажет твоя "теща" из Израиля, если ее не стошнит, конечно, от твоей назойливости.:-)
23 окт 2007, 15:12
Я хохотать не перестаю с самого начала, а ты как хотело, свинья - ты выступаешь на арене - я смеюсь. Ничего странного. :) Про Холокост ты забыло, обещало доказать, что его не было, шухевичи, мол, ни в чем не виноваты. :)
23 окт 2007, 23:30
Ой какой ты заводной, с полоборота..:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325