Меню

Хех...

AD
14 сен 2006, 07:18
http://lenta.ru/news/2006/09/13/kozlov/ Многие сильно потеряли денежку в связи с его действиями... А кто-то приобрел, ага... Последний год вообще был веселым, кого-то закрыли, а маааленькие лазейки оставили, маленькие, но дорогие... Дополню - Смешные у нас чиновники, да, когда перед ними ставится проблема, которую нужно порешать, проблема решается таким образом, что проблема сужается и на рынке остается самый договороспособный "проблемщик", а остальных давят всеми ресурсами государства, мол, Путин приказал... В итоге услуга никуда не пропадает, но стоимость её возрастает, на монополизированном рынке, раз этак на много... Потом чиновника отстреливают и все СМИ начинают вопить о честнейшем челобреке, который еще Ельцина стыдил за неразумную денежную политику. ага... Смелый реформатор, антилениненц. но стойкий проельцинист... Тьфу... Жалко?.. Нет... Насрать?.. Да... Сомневаюсь, кстати, что расценки на обнал снязятся, вообще бесполезный расстрел...
14 сен 2006, 07:20
Сейчас начнется, мол, не у тех лицензии отбирал, а на самом деле - не тем оставлял...
14 сен 2006, 12:14
А цены на услуги все одно не упадут. Мало того, что стали по 6-7% драть, так еще и шифруются все как при передаче секретов родины мериканским шпионам. Как раньше было хорошо...
14 сен 2006, 12:30
А у нас в стране цены вообще никогда не падают ни на что... :)
14 сен 2006, 12:33
Ты работать ушел - иди работай и меня от работы не отвлекай, а то с чем пойдем услугу заказывать? Все, ушел в себя писАть договор!
14 сен 2006, 12:42
Я в непонятках от погоды, намеревался одеться под 15 градусов, а нужно гладить брюки под 25... :)
Anonymous
14 сен 2006, 13:07
рубаху не забудь, рубаху
14 сен 2006, 12:15
Что в лоб, что по лбу, а человека нет!:-(
Abadonna
14 сен 2006, 12:21
абадонна его заказал, понятненько
мда..
14 сен 2006, 23:02
чудило,на букву м..ты хоть смени ник,пусть и серый:),оно понятно,конечно,некоторые себя наполеонами мнят,другие абадонной тоже хотят быть:) но хотелось бы обсуждать по т еме топика,а не методы твоего лечения.
15 сен 2006, 09:34
Вчера целый день в Новостях про это убийство говорили. Тумана только напустили. Почему лицо такого ранга - и без охранников? Почему почерк профессионалов якобы, а в качестве орудия убийства - саморезы какие-то?
15 сен 2006, 11:39
В этом то как раз и заключается профессионализм, что бы следствие направить в другое русло, мол "кухонная" разборка из-за какой-то бабы
15 сен 2006, 13:10
Ну вот то, что в новостях говорили это, конечно интересно. Только я больше согласен с таким высказыванием (автора не помню, кто-то вчера хорошо прокоментировал): За дорогой проезд кондуктора не убивают. А вот если обещал провезти дешево, а потом соскочил... Борьба за чистоту банковских рядов идет давно, потихоньку все привыкают работать в новых условиях, расценки никого уже не пугают, так что предположить что все банки работавшие по обналу вдруг скинутся и найдут кого-нибудь чтоб замочили чиновника (на место которого придет другой) я могу с трудом.
15 сен 2006, 17:26
Убийцы не уйдут от ответственности... http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/705880.htmll&country=Russia
15 сен 2006, 18:30
Заявление Госдумы по поводу убийства... http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.prime-tass.ru/news/show.asp%3Fid%3D623481%26ct%3Dnews&country=Russia
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325