Меню

Россия готовит Украине "югославский сценарий"

AD
Avalon
15 июн 2006, 23:43
Россия готовит Украине "югославский сценарий" ForUm. 21:18:00 Государственная дума Российской федерации намерена воспроизвести в Украине так называемый «югославский сценарий». Такое мнение выразил доктор философских наук, профессор Мирослав Попович, комментируя намерение российских депутатов запросить в правительстве РФ информацию о мерах по возвращению АРК Крым в состав России. "Россия будет нагнетать обстановку, создавать провокационные ситуации, но больше всего она рассчитывает на антиукраинские выступления в Крыму, чтобы затем выступить в роли посредника. России не столько Крым нужен, потому что сегодня он не имеет такого стратегического значения, как раньше, главная цель – ослабить позиции Украины. На фоне воображаемого крымского восстания российская власть надеется спровоцировать украинских россиян и русскоязычных украинцев на движение за отделение от Украины каких-то территорий. Госдума хочет создать в Украине югославскую ситуацию. Но это невозможно", – считает Попович. Как отметил ученый, соглашение 1774 г., "которое вспоминают российские депутаты, то, безусловно, оно не может быть основанием для возвращения России Крыма". По мнению профессора, "предлогом таких заявлений российских депутатов стала европейская ориентация Украины".
16 июн 2006, 00:50
Крым - это земля России, временно находящаяся под протекторатом самопровозглашённого государства Украина. Надеюсь, что вскоре - всё встанет на свои законные и исторические места. И даже Польска - удовлетворит свой шкурный интерес. Вон израильтяне - через сколько сотен лет, а свой /угол/ вернули... Немцы - склеили обе половинки, да теперь на восточную пРУССИЮ - зарятся. Китай - Гон-Конги возвращает и прочии территории. (IMHO) - дни Тайваня - сочтены... А, вот Абхазия вместе с Ю. Осетией - точно отколяться, как впрочем и Косово!
16 июн 2006, 01:03
Крым стал украинским только потому, что Украина была в составе Союза. Последнего больше нет, поэтому я не вижу основания, чтобы Крым оставался украинским. Население Крыма имеет право на самоопределение. Население Украины, которое не довольно нынешним положением в стране, тоже имеет право на выражение своего мнения. Если люди (граждане Украины)считают, что Украине надо иметь два государственных языка (русский и украинский), то может стоит прислушаться :).
16 июн 2006, 01:45
Нет, мы не считаем, что нам нужно 2 гос. языка! Нам нужно восстанавливать Украину после московского нашествия, которое длилось более 2х сотен лет! А русский и так не пропадет! И если следовать логике "саида", то и России осталось недолго быть такой "обьемной"... Странно, никто из прочитавших название темы, даже не возмутился... Все нормально...
16 июн 2006, 02:31
Это вы так лично считаете. Не пользуйтесь "мы", пожалуйста, вас в Николаи 2-е ещё не выбрали (его выражение).
16 июн 2006, 02:33
А вы как, из-за границы будете судить о том, что происходит в МОЕЙ СТРАНЕ? Кому виднее, как вы думаете, вам или мне??
16 июн 2006, 02:45
А откуда вы знаете, что я заграницей, а не в соседнем от вас доме :)?
16 июн 2006, 14:07
Ну не в Украине же
хе-хе
16 июн 2006, 14:11
ну не на украине же:)) учи русский или на хохлятском пиши,а то ни на том ни та том нормально говорить не умеете.
Anonymous
17 июн 2006, 00:22
Во первых, правильно в Украине, поскольку после предлога идет существительное, начинающееся на гласную, во вторых, вы же не говорите на Америке, на Англии, зачем так унижать Украину, и в третьих, не ходите в чужой монастырь со своим уставом, это всегда чревато последствиями (для пришедших). А руководители дураки в любом гос-ве есть, и по ним не надо судить о народе. Представляю, какое мнение о россиянах было у европейцев, когда алкоголик Ельцин плясал в Германи под "Калинку". Мне стыдно, что у меня был такой президент.
17 июн 2006, 00:35
Большая просьба не искажать правила русского языка. НА Украине - правильно. Посмотрите словарь.
17 июн 2006, 00:39
Глупый совет, бо у них свои словари... :)
17 июн 2006, 00:41
У них и язык свой. Что хорошо, конечно, но зачем реформировать русский, да еще так неумело и навязчиво.
Anonymous
17 июн 2006, 00:42
А на Америку не правильно, или теперь будем говорить на Америке? После того, как некоторые умники обошлись с грамматикой русского языка и уже по новым правилам допускается жи-ши через ы, а чу-щу через ю, я не удивлюсь, что въехать на Украину правильнее, чем въехать в Украину, так-то вот.
17 июн 2006, 00:47
А на Америку вы где услышали? В русском языке употребляется предлог "в" - в Америку. Про жи через "ы" вы прочитали там же, где и про "в Украину"? Бред какой. Не коверкайте язык.
17 июн 2006, 00:56
Девушка мы с вами в разных возрастных категориях, когда два года назад было предложено, а затем и принято свободное написание вышесказанных правил, возмущались только филологи, для всех это прошло не замеченным, дело касалось не только этих изменений, там много глупостей было предложено, касательно грамматики. А "на Америку" исходит из вашей логики, допускающей написание "на Украину", а не в Украину.
17 июн 2006, 01:03
Два момента - во-первых, я вам не "девушка". Во-вторых - по ПРАВИЛАМ русского языка пишется и говорится на Украину, а не "в Украину", по ПРАВИЛАМ, а не по логике. Правильно "на Украину", хотите вы этого или нет. В этом нет и не может быть никакой политики, но вносить изменения в язык из-за прихоти \чьей угодно\ никто не собирается. С точки зрения русского языка ничего обидного нет, на Украину - значит на Украину. Про "жы" и "шы" вы слышали бредовые предложения, изменения в правила не вносились.
17 июн 2006, 01:10
А смешно, писала дэУшка анонимно, так жопу рвет за бандеровщину, а в паспорте русские церкви... Какие они таки скользские мрази...
17 июн 2006, 01:12
По паспорту - "девушка" из Москвы. Это не мешает ей вводить новые правила русского языка. По логике. Руководствуясь революционным правосознанием и требованиями военного времени, наверное.
17 июн 2006, 01:21
http://www.topreferat.ru, свободное написание все-таки было принято, как бы вам этого не хотелось.
AD
AD
17 июн 2006, 01:34
Хе-хе, это что за сайт?.. Двоечников, которые рефераты списывают в Сети?.. Авторитетный источник... :) НА Украине, хоть весь майдан опять обгадь... :)
17 июн 2006, 01:58
На рефератном сайтеце правила искать? ню-ню... Не смешите мои тапочки.
17 июн 2006, 11:19
Нет, не было. Впрочем, понятно, где вы черпаете знания. А новости откуда узнаёте? Из газеты "Мегаполис-Экспресс"?
17 июн 2006, 12:52
http://spravka.gramota.ru/buro.htmll?action=bytext&findstr=%22%ED%E0+%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F3%22 Вкратце: в литературном русском языке правильным считается писать "на Украину". Но в 1992 году парламентарии Украины сочли, что такое написание их обижает и декларативно поправили это правило, что действует только на территории Украины. :) Даже в Лэнгли учат "на Украине". :) Я тут какое-то время тому назад постил высказывания академиков словесности, выражавших сожаления на тему "чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело", сейчас вновь искать их лень.
17 июн 2006, 01:36
О чем и речь, из Москвы, ага, окопались тут... Гнать таких нужно из страны, нах нам тут бандеровцы, мы лучше инженеров украинских примем, чем идиоток какляцких...
17 июн 2006, 02:42
Анонимно я могу высказать свое мнение, но если завязался диалог нет смысла продолжать его в том же духе, тем более что отвечают мне не анонимно. А если мое мнение не совпадает с вашим по поводу Украины, то мне лично это не мешает, и брызгать слюной я не собираюсь. И вообще я не видела на форуме, что бы в споре родилась истина. Сколько людей , столько и мнений. ИМХО. Тем более, что бендеровщина, это еще не вся Украина.
17 июн 2006, 02:50
Дважды два - четыре... И хоть все бандеровцы обгадят опять весь майдан - будет четыре и всё тут... Так же и с правилом русского языка, хоть убейтесь все об стену, а по правилам русского языка - НА Украине... Если бы вы, обуреваемые каким-то идиотским комплексом неполноценности, не стали вопить о своём несогласии с правилами НАШЕГО языка, никто бы из русских даже внимания не обратил на этот предлог и его сакральный для вуек смысл...
17 июн 2006, 01:07
Хе-хе, раскололась, каклуха... :) Это гиде такое принято было, ась?.. Правила русского языка устанавливает Академия Наук России, а не тупое быдло майданное, "на Украину" обусловленно очевидными для любого образованного человека историческими реалиями, ваши бандеровские комплексы к правилам русского языка вообще никакого отношения не имеют... Кстати, почему по какляцки Россия пишется с одной "с", а слова "русский" вообще нет?.. :)
Anonymous
17 июн 2006, 03:00
Быдло ты.
17 июн 2006, 03:04
Ясное дело, на майдане не прыгал, за Ющинку жопу не морозил... Быдло-с... :)
17 июн 2006, 01:11
Аттестат получи, чучело... :)
19 июн 2006, 11:54
Вы посмотрите в словарях, как пишется
17 июн 2006, 01:53
В ней родимой, идите соседей опросите :)
18 июн 2006, 18:33
Многие мои знакомые крымчане и я считаем, что русский должен иметь статус государственного языка в Украине на равне с украинским. Для моих знакомых крымских татар тоже проще говорить на русском чем на украинском.
Viktorija
18 июн 2006, 20:51
Бобрик, тебя здесь так обгадили, а ты здесь сидишь и комментируешь. Да за такие слова. которые "абадон" морозит, я бы убила уже давно.
18 июн 2006, 21:05
та я не все читаю :) В АС почти не заглядываю... Меня щас больше на романтику, море, и все-такое тянет ;) Спасиб за поддержку :)
18 июн 2006, 21:38
Слушай, ну дай ссылку где там меня поливают. Сначала не хотела себе настроение портить, но любопытно стало :) не успокоюсь :) Зато будет повод хлопнуть в АС дверью ;)
19 июн 2006, 02:25
Уходя, киньте в Жалобах ссылочку на обидчиков :) Глядишь, можно будет и остаться. Хорошие люди нам нужны!
19 июн 2006, 09:12
Не знаю я где тут меня, Прекрасного Пряника, не полюбили. Люди, дайте ссылку!
хе-хе
16 июн 2006, 12:29
о! еще одна больная на голову. нашествие,видети ли,хотите полностью откреститься от коммунистов? все хотят и открещиваются,только вот от землицы,подаренных коммунистами никто не отказывается,ни хохляндия,ни грузявия ни остальные пригородки Москвы.
AD
AD
16 июн 2006, 17:53
Хе-хе, единственные, кому нужен управляемый конфликт на Украине - это американцы... :) Тем самым они берут за горло России в части транзитных газопроводов и Европу, как потребителей газа... Только какляцкие доктора наук (уже смешно... :)) могут дальше верещать про москальскую угрозу... :)
Nostra
16 июн 2006, 02:31
россия никогда не смирится с независимостью Украины и с приходом демократических сил к власти. тоталитарный режим путина НИКОГДА с этим не смирится! нужно же продолжать великое дело Екатерины, Петра, Владимира Ильича, Иосифа Виссарионовича... (с транслита)
16 июн 2006, 02:47
Да, вы поймите, что до самостийной России бы и дела не было, если бы самостиная вела себя нормально по отношению к соседу. За что боролись, на то и напоролись!
16 июн 2006, 02:54
Насчёт "дела не было бы" , это преувеличение :-) , в любом случае. Сферы влияния, так сказать, супер там державы и всё такое. :-) Всем дело есто до всех. (с транслита)
16 июн 2006, 08:21
Вы это о чём?
16 июн 2006, 09:17
о том, что ситуация "России дела нет до Украины" представляется мне нереальной, как бы Украина себя не "вела" . :-) (с транслита)
16 июн 2006, 09:23
От контекста зависит. Кому именно в России до Украины должно быть дело и на каком уровне? Степень и мотивы заинтересованности на разных уровнях очень сильно отличаются. Большинству до Украины в принципе никакого дела нет, как и до Туркмении.
16 июн 2006, 09:48
Я имела в виду государственный уровень безусловно. На уровне обывателя по большому счёту никому ни до кого дела нет. :-) (с транслита)
17 июн 2006, 00:36
На государственном уровне только в той части, которая непосредственно затрагивает российские интересы вообще и безопасность в частности. Вас это удивляет?
17 июн 2006, 01:33
Меня это не только не удивляет, мне это кажется очевидным. Отсюда моя изначальная реплика по поводу нереальности того, что "дела России до самостийной не было бы, если бы...." . Я с Вами соглашаюсь, а Вы, как мне кажетыся, пытаетесь со мной спорить. :-) (с транслита)
17 июн 2006, 11:22
Если бы я спорила, вам бы не казалось, это было бы очевидным. Как До самойстийности России нет дела, а до стабильности на границах, тем более таких - есть. Вы не видите разницы? Считаете, что кругом враги, и все мечтают отнять у Украины самостийность"?
18 июн 2006, 00:40
"Считаете, что кругом враги, и все мечтают отнять у Украины самостийность"? " Господь с Вами, где вы такое прочитали. :-) А "самостийность" и "стабильность на границах" в данном случае взаимосвязаны, не находите? Я всего-то пытаюсь сказать , что в данной ситуации Россия и Украина как ГОСУДАРСТВА не могут быть друг другу "безразличны" . Только и всего, и ничего больше. :-) А вы немедленно начинаете подозревать меня в целом списке смертных грехов. :-) Иногда сигара-только сигара. :-) (с транслита)
18 июн 2006, 00:43
А как связаны самостийность и стабильность на границах? Можно быть независимым государством, и при этом надежным паритнером. Государство без легитимной власти стабильным быть не может по определению. Если что и беспокоит, то затянувшаяся политическая нестабильность.
18 июн 2006, 07:38
Мне кажется, что на данный момент в России слишком сильны настроения порядка "кто не с нами, тот против нас" . Отказ Украины "следовать в кильватере" вполне может быть приравнен многими к "нестабильности на границе" . Какую бурю вызвал несчастный корабль в Феодосии. Украине весьма нелегко быть "между молотом и наковальней" ( Россией и Западом) . Какая уж здесь самостийность. И Вы не надеюсь не будете отрицать наличие про-Российских партий и фракций? При этом как-то не слишком верится, что Россия хочет быть "просто хорошим соседом" . Скорее председателем правления кооператива с правом решающего голоса по поводу того, в какие стены красить общественные места и какого сантехника нанимать. :-) (с транслита)
18 июн 2006, 10:12
Ключевая фраза - "мне кажется". Вам именно "кажется", не более того. Кому-то кажется, что Америка - агрессор и международный хулиган, Вам кажется, что в России сильны "настроения" - всем чего-то кажется. И при чем тут объективная оценка ситуации? А ни при чем. Обмен фантазиями. Впрочем, если людям нравится - пусть обмениваются.
18 июн 2006, 10:52
Я очевидно не совсем точно выразилась, следовало написать "я считаю" , "по моему мнению" или что-то вроде. И на мой взгляд фантазии не имеют к этому отношения. :-) Посетив хотя бы этот форум (и подобные ему) , становится не до фантазий. :-) Если позволите, на этом я нашу беседу закончу. Всего доброго. (с транслита)
18 июн 2006, 11:12
Вы еще и информацию на форумах черпаете. Фантазии плюс форумы.... Хм... Да, действительно - всего доброго.
18 июн 2006, 22:00
Вы нарочно меня мисинтерпретируете( англицизм? ) или у Вас случайно получается? :-) Об информации я ничего не говорила, хотя кое-что можно везде почерпнуть, даже на форумах. А говорила я о настроениях людей, участвующих в дискуссиях. От всей души надеюсь, что форумы не показатель, потому как впечатление в основном удручающее. Счастливо. (с транслита)
17 июн 2006, 00:42
А нам только стабильность нужна, транзит... Если бы не их закидоны, то и трубу под контроль не ставили бы... Но стабильности не будет, это и американцы понимают, поэтому и делим теперь апельсин...
Anonymous
16 июн 2006, 08:34
Выступает Эренбург, Повторяет Инбер клич его, Ни Торонто, ни Ванкувер Не заменят им Бердичева. (с) (с транслита)
AD
Узкобровая
16 июн 2006, 03:43
:-o Брови сейчас так не носят.. Выщипайте чуток - будет красивше
17 июн 2006, 01:56
Уже выполнено :). Что для красоты не сделаешь! А сейчас- это когда? и где?
Anonymous
17 июн 2006, 03:46
"Служебный роман"
17 июн 2006, 03:52
???
Anonymous
17 июн 2006, 11:49
Фильм есть такой :-D Фраза оттуда
18 июн 2006, 07:45
Уважаемый Nostra! Не мешайте, пожалуйста, российских императоров и их дела с делами коммунистического отребья. ВИЛ,как госпреступник, заслужил пять повешений через десяток растрелов по законам любой страны, и ИВС -полуграмотный уголовник, заложивший под страну огромное колличество временных мин.
16 июн 2006, 10:20
Действительно, а почему албанцам можно, а русским нельзя? ;-)
real russia
16 июн 2006, 14:10
так вперед, на баррикады! путин только радуется, какие вы тупые и агрессивные стали (с транслита)
16 июн 2006, 17:56
А с этим подстава, на самом деле... Сербские руководители, братья, бля, славяне, подставили нас по полной, заявив, что Сербия не против отсоединения Косова... То есть, типа по обоюдному желанию всё... Поэтому в случае с Ю. Осетией и Абхазией, например, будут требовать для соответствия косовскому прецеденту согласия Сабакашвили на отсоединение...
17 июн 2006, 13:26
Картина "Слон и Моська" - 101-й последний вариант. Вообще Украина не станет самостоятельным государством, пока не перестанет во всех своих бедах винить мать, от сиськи которой ее оторвали. Как впрочем и остальные грузии и прибалтики иже с ней.
Anonymous
18 июн 2006, 03:48
А что матери нынче моложе своих детей на 650 лет7 Киеву 1500 лет МАскве 850 Хороша мать
18 июн 2006, 07:49
Маня неправильно выразалась. Окраина, Грузия и иже сними писают и какают в кормушку из которой хлебают сами.
18 июн 2006, 07:58
Я имела в виду alma mater, кормящую мать...
18 июн 2006, 13:51
Киев - всегда был МАТЕРЬЮ ГОРОДОВ РУССКИХ! И относился к РУСИ, а не к какому-либо другому государству. Вот Львив - тот чьим только не оказывался, да и люд там такой - проституирующий. А у Кiеве - так и хохла настоящего, хрен зашукаеш... Одни Маскали, да их прихлебатели. И, Блохин на русском, своей усборной установку удавал, но не все его поняли - /укак нада/!
Anonymous
18 июн 2006, 14:53
Тогда причём тут РОССИЯ к КИЕВСКОЙ РУСИ?
18 июн 2006, 17:04
Киеву не повезло. Русь пошла дальше, а Киев остался на окраине Руси.
Anonymous
19 июн 2006, 01:53
Это куда рашка пошла развиваться дальше? В тайгу к чукчам? Киев может и на окраине рашки, но в центре Европы. Образно говоря, лучше уж Северный Кавказ чем Южный Сахалин. А вы развивайтесь дальше к башкирам, удмуртам,корякам, эвенкам и т.д. и пойте песню Увезу тебя я в тундру...
19 июн 2006, 08:12
Да уж нашли центр! А Россия в сторону Китая развивается :).
19 июн 2006, 08:30
Росии, как Вы говорите нет нужды развиваться дальше к башкирам и далее по списку. Глянь на карту, уважаемый, там уже Россия давно. А Вы, в смысле, Вы лично, собираетесь расширяться на Северный Кавказ? Ну-ну. Ждут Вас там. Будете виды Эльбруса вместо сала кушать.
Anonymous
19 июн 2006, 09:40
нда...мозги раскисли совсем у вас. Даже фразу"образно говоря" понимаете буквально. И вроде бы на вашем же языке говорю...
AD
AD
19 июн 2006, 11:07
Нет,уважаемый. Просто есть разница между возможностью держать в огороде Сахалин и желанием обладать красивой горой. Чисто практическая.
19 июн 2006, 15:24
Простите, что влажу в вашу дискуссию. в пословице "Лучше Северный Кавказ чем Южный сахалин" ключевые слова Южный и Северный. Мне эта поговорка знакома ещё со студенческих времён, когда мальичшек забирали в армию. Т.ё. насколько я поняла анонимуса, он имел в виду не конкретные горы кавказа на Украине.
Злостный Anonymous
19 июн 2006, 15:28
совершенно верно. Имелось в виду образное выражение, подразумевающее что лучше уж Украине быть на окраине рашки ,но в центре Европы.
19 июн 2006, 17:35
В деревнях попадаются ещё выгребные ямы. Там в центре такое...
19 июн 2006, 17:38
Мадам, речь о пользе территорий для каждой из стран, а "не конкретные горы кавказа на Украине" и не о службе в армии.
Anonymous
19 июн 2006, 11:47
Ты девушке так скажи: Я вас хочу, образно говоря.
Anonymous
19 июн 2006, 09:42
рашка уже давно Китай. И не развивается, а болтается в сливной яме.
хе-хе
19 июн 2006, 17:51
это вам пшеки напели в вашей незалежательной с пролежнями?:))
19 июн 2006, 23:20
На Окраине доигрались. Поздравляю всех болельщиков, ну и Вас, уважаемый Anonymous, с победой украинской сборной над саудами. Это во-первых. Ну и во-вторых, на сладкое, из сегодняшнего, "рашка...в сливной яме", по заявлению г.Шрёдера, собирается большую часть транзитного газа пустить "в целях безопасности доставки" в обход Украины. Придумайте теперь новые слоганы для России и будет тяжко - пишите свои изыски на Eva.ru. Не держите в себе, поплачьтесь, как сможете, авось полегчает. Пойму. Уже предчувствую скупую мужскую слезу.
Anonymous
20 июн 2006, 07:34
Короче, как говорят некоторые, не мешай весь сыр в один вареник. хочешь поговорить о газе, заводи отдельный топик, там и разведём дискуссию. мне до газа дела нет. А можно спросить, тебе-то перепадёт чего от того, что шрёдер сказал?
20 июн 2006, 08:04
А мне тоже до газа дела нет. Только грабить мою страну не надо. Мол, славяне мы все из себя. Когда с Украины мешают Россию на дерьмо, то забывают, что стоит Украина в этом, с позволения сказать, дерьме по самые уши. И её из него за эти уши не выташишь. Нет, чтобы избраться в Раду и выдвинуть с высокой трибуны идею полного и окончательного экономического разрыва с Россией и гордиться своей незалежностью. А здесь, в России, я про Вас в сводках проишествий посмотрю. Мол, порвали кого-то на Украине. Сильно.
20 июн 2006, 10:58
Ты, харя немытая, анонимус злобный, свою территорию у с малой буквы пиши. Ее все равно никто на свете не знает. А Россия - не рашка, тебе, дряни, говорю.
Anonymous
21 июн 2006, 11:36
Украину знают хотя бы как страну,выигравшую Евровидение и учавствующую в чемпионате мира по футболу. А рашку знают только как "комьюнизьм режим", "воттка", девки-проститутки.
ХЕ-ХЕ
21 июн 2006, 11:50
это токо на украине "знают хотя бы как страну,выигравшую Евровидение и учавствующую в чемпионате мира по футболу", а во всем мире ее знают,как окраину России:)) это я те как на духу:))
Anonymous
21 июн 2006, 12:12
та не, это я тебе как на духу. Зарубеж выезжаю очень часто в году, когда спрашивают, откуда я, сразу говорят про"страну,избавившуюся от рашен режим, про Евровидение, про Чернобыль, где"блади рашен" построили атомную станцию. Люблю я пивка попить с заграничным населением и поп...деть про "big Russian brother".
21 июн 2006, 13:09
убунди знают еще в Южной Корее как поставщика дешевых невест для перезрелых корейских мужичков. В репортаже для одного ТВ канала речь шла как хангуки облагодетельствовали девушек из бедных среднеазиатских стран и убунди, заметим о России речь не шла, предоставив им хорошую жизнь. Девушки благодарно утирали слезы.
21 июн 2006, 13:29
Девки-проститутки - это по части убунди. Хохлушки всю Ленинградку заполонили.
21 июн 2006, 15:07
Кстати. А гражданкой какой страны сейчас является Руслана? Ненапомнишь, уважаемый?
Anonymous
19 июн 2006, 21:39
Абадонна, ну обматерите их, а? Я вам даже денег на штрафы могу одолжить. Ни стыда ни совести, на русском сайте поливают нашу родину!
Angry Anonymous
20 июн 2006, 01:09
молчали бы со своими ехидными поздравлениями. рашка и та в глубокой яме с футболом. так что не тявкайте, моськи и кто вам такой бред сказал, может сам Шредер??? (с транслита)
AD
AD
20 июн 2006, 06:56
Ага. Сам. Бредил наверное. На програме Время шоу было 19.06.06. А ещё на lenta.ru в разделе Экономика. А насчёт футбола Вы зря. Здесь всё по честному.
20 июн 2006, 13:36
Зато у нас газ есть!!!
UA
20 июн 2006, 20:01
А у нас люди добрее.
20 июн 2006, 20:27
Знаем, читали.
20 июн 2006, 21:44
Смешные. Все врага ищут. Какая гадкая Россия, стала вдруг о себе думать, ужасть (с транслита)
Anonymous
20 июн 2006, 23:56
Жалкие такие :))))))) все с русскими предлогами борются, да газ воруют... но при этом хотят представлять себя "центром Европы". Комплексы-комплексы :)))) В центре Европы украинок на каждой панели - в базарный день пучок-пятачок :) А на украине гневаются, чего это Россия без них себя хорошо чувствует?
Anonymous
21 июн 2006, 11:39
это кто в Украине гневается? Ссылочки пжлста в студию. А вот в рашке гневаются по всем каналам ТВ,газетах, журналах,остановках,пивнухах и т.д.
Anonymous
21 июн 2006, 11:54
далече ходить не надо
21 июн 2006, 12:17
в основном - в кремле и думе. а далее все понятно. пару - тройке людей нужна власть необьятная и деньги немеренные, вот и людей друг против друга настраивают.
21 июн 2006, 12:18
Это откуда же вам так хорошо видно?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325