Меню

Усыновление за границей - продолжение

AD
21 фев 2006, 09:24
Вот пожалуйста, вчерашнее сообщение Интерфакса. И после этого мы еще пинаем американцев. А ведь там с такими вещами поступают очень строго! А что будет этой су..е? Да ничего!

Санкт-Петербург. 20 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Мурманске задержана женщина, родившая и убившая новорожденного в туалете поезда, сообщили "Интерфаксу" в Северо-Западном управлении внутренних дел на транспорте.
В пятницу вечером в дежурную часть транспортной милиции поступило сообщение, что на перегоне "Яндеба"-"Тениконда"
обнаружен труп новорожденного ребенка. Экспертами было установлено время смерти и то, что новорожденный был выброшен с поезда идущего в Мурманском направлении.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана пассажирка поезда "Москва-Мурманск", 1976 года рождения, которая признала факт рождения у нее ребенка, которого она после рождения выбросила в сливное отверстие унитаза вагонного туалета.
В настоящее время материалы переданы в Мурманскую транспортную прокуратуру для решения о возбуждении уголовного дела.
21 фев 2006, 19:31
Мы сейчас будем каждый случай из новостей обсасывать?!
Такие и хуже случаи случаются во многих крупных странах;будем перетряхивать все новости и вытаскивать каждый случай,с криками-"Что ж такое происходит?!"
Почему это происходит-вопрос не ко мне...
21 фев 2006, 14:17
В это воскресенье по НТВ было два сюжета на схожую тему. 16-летняя мамаша задушила ребенка подушкой, т.к. он мешал ей собираться на свидание. И еще одна мамаша убила ребенка (младшего), т.к. боялась не прокормить, и выбросила на свалку, где труп обглодали собаки.
Anonymous
21 фев 2006, 17:44
что проиcxодит в России? вы что, с ума поcxодили??? сколько же такое будет происходить????? а дети-бомжи на вокзалах?????? да что же это такое??????????????????????????????
Anonymous
21 фев 2006, 19:29
Зато ни в жись не отдадим заграницу усыновить!! Пусть на родине мрут..((((
21 фев 2006, 20:52
ПМС у вас?
22 фев 2006, 14:25
на еве чуть что на ПМС валят... ну крик души у человека, чего пристаёте-то ;) А вообще-то прав человек, столько всего плохого и у нас и у них, какой смысл отдельные случаи утрировать... трудно судить когда на кону детские судьбы...
(с транслита)
22 фев 2006, 19:27
Человек в истерике прав быть не может по определению. Лично у меня к истерикам глубокая неприязнь.
Anonymous
26 фев 2006, 12:52
Лично Вы из истерики никогда не выходите. :-) Из тупой истерики. :-)
26 фев 2006, 12:57
:) Не завидуй мне так откровенно:) Подумай лучше - чем ты так на жизнь обижено?:)
Anonymous
26 фев 2006, 13:38
Почему я , а не ты? :-о... Какя же ты дура. Старая дура... (((
26 фев 2006, 13:41
:) Ты сереешь и сереешь от зависти, убогое ты:) Даже сердиться на тебя невозможно:) Такое ты ничтожество:)
Anonymous
26 фев 2006, 12:53
Она бесплодная тварь сама. Вот и ненавидит все женское ;-)
26 фев 2006, 12:55
Это ты кому?:)
адназначна!
26 фев 2006, 12:51
А у Вас не может быть ни ПМС, ни детей..Потому, чсто еб..тым бабенкам, типа Вас, детей не полагается. Ну если и родятся, случайно, то такие же недоделанные. :-) Так что не нада лучша! ;-)
26 фев 2006, 12:56
Завидуешь?:) Это тебя разбирает:) Завидуй, мне не жалко:)
Anonymous
26 фев 2006, 12:59
Вашей бесплодности??? :-о Нет. Я- нормальная женщина. И дети у меня есть :-) К чему гермафродитам завидовать?? ;-) Митингуй дальше.:-7 Что еще остается , бедненькая! (((
26 фев 2006, 13:03
Ты меня с кем-то путаешь, убогое:) Дать тебе денег? Купишь шоколадку, эндорфины появятся:) Узнаешь, что такое удовольствие:)
Anonymous
26 фев 2006, 13:13
Слушай, отююъебись, чучело..Если женщина в таком возрасте не может родить ребенка, активно дискутирует в тупом политическом форуме- это свидетельствует о ее ущербности и ограниченности. И есть тут что то - бесполезно. Посети гениколога. )))
26 фев 2006, 13:16
Ты меня путаешь с кем-то, у тебя проблемы с зачатием? :) Извини, но с этим вопросом не ко мне. Я по воскресеньям не подаю. Что ты ко мне привязалось со своим бесплодием, хочешь об этом поговорить?:)
AD
AD
Anonymous
26 фев 2006, 13:36
:-) Мля, Ты отъе..шься или нет, иди займи очередь к гинекологу, а потом к психиатору. Скажи ему: у меня , доктор, на почве бесплодия, сдвиги. Я сижу на тупом форуме, ненавижу всех детей,людей а от моей категоричности тошнит даже меня саму. Вот так скажи доктору. :-)
26 фев 2006, 13:39
Не я к тебе пристаю:) Что ты ко мне со своим бесплодием привязалось?:) Текст хороший, отрепетируй и сходи:) Я тебе могу шоколадкой помочь, небольшой, хочешь?:) А то ты такое страшненькое, серое, несчастное, завистливое:) Свои проблемы мне навязываешь:) Отстань, действительно. :)
Anonymous
26 фев 2006, 13:43
:-) Я к тому, что бесплодная, еще раз повторю БЕСПЛОДНАЯ женщина, вроде тебя, которая не в состоянии иметь детей,(у тебя ведь в твоем возрасте нет детей??) действительно может озлобиться на весь мир. Это я не пристаю, а сочувствую, и совет даю. Сходить к спецу. Все наладится. ;-) У меня вот дети есть, я -добрая. :-)
26 фев 2006, 13:44
Откуда у тебя такая дикая информация?:) Просто интересно:) Ты себя этой недорогой ложью утешаешь, да?:)
Anonymous
26 фев 2006, 13:56
А что, нет??? :-о И детишки имеются?? )
26 фев 2006, 13:57
Тебя это удивляет, любопытное ты серое насчастье?:)
Anonymous
26 фев 2006, 14:02
Нет. Меня удивляет, как тридцатилетняя замужняя бездетная тетка стоко времени может тупо брызгать слюной на форуме среди подростков. :-) Наверное это соответствует ее уровню развития. Оставаяся там! ;-). Перестает удивляться...Уходит....
Пы. Сы. Исходя из изложенного СЕРАЯ- это ты. Жалкая у тебя жизнь. :-)Прощай.
26 фев 2006, 14:05
Облегчилось?:) Тебе легче стало?:) Ты можешь себе нафантазировать, что у меня три руки и четыре ноги:) Главное, чтобы тебе было спокойно:) Придумывай дальше, серенькое трусливое и ничтожное:) Оно;)
A
26 фев 2006, 13:40
Нее..Оно правда того. Я сначала думал телке лет 15. Потом глянул- в ЖЖ- ей до фига лет! Слушай- а базар децкий... Точно-гормональный сдвиг у женщины. )))
26 фев 2006, 11:33
что за чушь? в европе полно усыновленных детей из России и Украины! А в испании вчера тоже нашли ребенка около мусорных баков, больные люди есть везде. Я правда не понимаю зачем идти на такие ужасные преступления если можно отказаться или подбросить скажем в детский дом, но поэтому я и говорю что все такие случаи происходят с психически нездоровыми людьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325