Меню

Усыновление детей...

AD
24 янв 2006, 19:41
http://genproc.gov.ru/ru/news/news_current.shtml?2006/01/3123.htmll Вспоминается, как нам тут эмигрантки вкручивали, что мол все по-честному и что не надо никаких расследований по убитым детям в части процедуры усыновления... И вот еще летнее заявление Генпрокуратуры - http://genproc.gov.ru/ru/news/news_current_print.shtml?2005/06/1660_print.htmll
06 фев 2006, 02:31
Ну наконец-то эту гоп-кампанию защучили! Читала их сайт около года назад и поразило то как они себя продавали - приблизительно как подают себя всякие риэлторы и иммиграционные русскоговорящие адвокаты в русских бруклинских рекламах. Противно было.
Anonymous
10 фев 2006, 20:36
И что? А то что дети находили родителей- тоже противно???
Anonymous
13 фев 2006, 14:05
И эти родители их насиловали и убивали, хороши папаши и мамаши.
Anonymous
13 фев 2006, 14:56
Нет Пусть их насилуют и убивают на родине. Гнилой патриотизм. Нехай поздыхают все, но шанса не дадим им выжить!!!!!!!
Anonymous
13 фев 2006, 15:06
Нет, пусть их насилуют и убивают заграницей, гнилой космополитизм, пусть хоть перед смертью гамбургеров пожрут.
Anonymous
13 фев 2006, 22:29
Пусть моя корова издохнет, лишь бы у соседа двух не было. Уписаться можно!
Anonymous
14 фев 2006, 12:26
Они может выживут, вот об чем речь. У Вас щасте , видимо, заключается в том, чтоб гамбургеров нажраться..((( Тьфу...
14 фев 2006, 12:35
Объсните, пожалуйста, чего, лично Вы добились в России? Сколько детей усыновили? Скольким отказникам помогли? Что Вы знаете об их жизни после детских домов? Как часто с ними сталкиваетесь?
Гостья
25 янв 2006, 10:40
Это еще раз подтверждает, что нашему государству и многим нашим согражданам дети НЕ НУЖНЫ! Вот так разбазаривать народное достояние - наше будущее, новое поколение, живых людей! И не стыдно им (чиновникам) заикаться о том, что в стране спад рождаемости, демографический кризис! Просто нет слов от возмущения! Кстати, я сама всегда хотела усыновить ребенка из детдома, не смотря на то - будут дети или нет. Но ведь, понятно, что мне, гражданке России, никогда это не светит, скорей всего. И я понимаю почему. Потому что жилищные условия маловаты, да и к доходам, наверняка, придирутся. Зато заморским психам, которые потом убивают наших русских детишек,- раздают живой товар налево и направо! В правительстве российском заседают случайные люди. От того и законы такие, что вот так детей разбазаривают. Насколько я знаю, в развитых странах и детдомов нет, поэтому иностранцы приезжают к нам - забирают наших драгоценных детей, которые почти никому не нужны.
25 янв 2006, 11:12
Спросите в топике усыновления. Не придерутся. Можно квартиру снять больше и на работе договорится о з/плате за три месяца повыше. Все от желания зависит. Другое дело, что Вы самине хотите усыновлять в связи с проблемами в жилье и доходах...
Anonymous
25 янв 2006, 21:00
ыес (с транслита)
26 янв 2006, 02:26
Чего то вы сами себе противоречите. То разбазаривают, отдают в станы чужестранные, то пишете, что дети-то эти драгоценные здесь никому не нужны - так отчего ж не отдать-то, коли там нужны? пускай здесь пропадают, а не отдадим? А то, что сами вы на высоте, да только объективные причины и проклятущие чиновники мешают это понятно )
26 янв 2006, 02:48
:) Я написал уже два поста в этом ключе, более резко, конечно - удалили... Надеюсь, что хоть ваш не удалят... :)
26 янв 2006, 03:04
Понимаю. Самой иной раз хочется порезче выразиться..;)
вперед и с песней
27 янв 2006, 01:00
раз так хотите, выход всегда найдете, взятку дайте, вы же такая умная. И добрая наверное. Почему родные матери 6 мес детей в стиралку запихивают? В бане до смерти запаривают? Наши добрые русские мамы.
Anonymous
29 янв 2006, 15:28
А добрые американские мамы своих детей в ванне не топят?! хахаха!
языком все трепать могут
27 янв 2006, 00:58
что значит детей разбазаривают? Вы сами скольких усыновили? В США убили 14 детей из России за 15 лет, а в России родные родители тысячами убивают ежегодно детей. Родные родители!!!
ты особенно хорошо языком трепешь
27 янв 2006, 06:57
Ты про тысячи не ври даже про сотни не ври нет у тебя статистики и данных нет, одна желтая пресса!!!!!!!!! 14 известных случаев которых даже в тоталатарном США скрыть не удалость это много!!!!!!
ржунимагу
27 янв 2006, 12:08
"даже в тоталатарном США"- еще одна жертва постсовковой пропаганды..:-D
AD
AD
глаза разуй
29 янв 2006, 00:52
В России, по данным Генпрокуратуры РФ, каждый год гибнут две тысячи детей, взято здесь: http://www.izvestia.ru/russia/article3060062
Сам разуй
29 янв 2006, 14:44
В Америке погибло 14 детей только УСЫНОВЛЕННЫХ из ОДНОЙ страны (России). Не фиг сравнивать всеобщую детскую насильственную смертность, в данном случае это неуместно. В Америке она по крайней мере НЕ меньше, чем в России, покопайте статистику. Вот ссылочку гляньте: http://nces.ed.gov/programs/crimeindicators/Indicators.asp?PubPageNumber=1 И это только дети от 5 до 19.
Anonymous
13 фев 2006, 14:03
Если посмотреть ленты информагентств, то недели не проходит, чтобы не было сообщения об убийстве или издевательствах над детьми. Но только это и остается на лентах, т.к. в эфир это никто не даст - НИЗЗЗЯ! В эфире можно только славить ВВП и правительство, ругать Америку, облизывать все места арабам и Туркменбаши. Это можно! А говорить об убитых младенцах и повесившихся солдатах - НЕЛЬЗЯ! Надо давать - "жизнеутверждающую информацию"
Anonymous
30 янв 2006, 10:26
Кстати иностранцам дают в основном больных детей, таких, которых не хотят усыновлять в России
06 фев 2006, 02:38
Навскидку - могу перечислить около десяти усыновлённых детей из России- кроме одной девочки,- остальные здоровые, смышлёные дети. Усыновители в среднем платили в районе 15-20 тысяч.
Anonymous
28 янв 2006, 15:53
http://www.izvestia.ru/russia/article3060062
30 янв 2006, 11:31
"В США женщина задушила троих собственных детей" http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2006/01/29/29121633_bod.shtml Новый поражающий своей жестокостью инцидент произошел в Соединенных Штатах Америки. В городе Де-Квинс (штат Арканзас) женщина задушила трех собственных детей, после чего попыталась свести счеты с жизнью, передает Associated Press. По информации агентства, в полицию обратился муж 43-летней Полы Мендез и сообщил, что его жена созналась в убийстве своих детей. Прибывшая в дом четы Мендез полиция обнаружила три бездыханных тела - 6-летних братьев-близнецов и их 8-летней сестры. В настоящее время мать-убийца задержана. Сообщается, что она пыталась отравиться, однако ее вовремя доставили в больницу и сейчас за ее состоянием наблюдают врачи. Когда она окончательно придет в себя, ей будут предъявлены обвинения в тройном убийстве. Это уже далеко не первый случай убийства матерями своих детей в США. В конце 2003 года огромный резонанс получило дело о смерти 6-летнего мальчика из России, усыновленного американской семьей. Он был до смерти забит своей новой матерью, 32-летней гражданкой США Ирмой Павлис. За это суд приговорил ее к 12 годам тюремного заключения. Последний инцидент такого рода произошел летом 2005 года. Жительница штата Северная Каролина, 33-летняя Пегги Сью Хилт, убила удочеренную в России Викторию Баженову. Девочке было всего 2,5 года. Врачи, к которым Виктория поступила уже после смерти, зафиксировали следы многочисленных побоев на всем теле: на бровях, подбородке, ключице, на грудной клетке и правом предплечье. Кроме того, были видны кровоподтек на правом бедре и ссадина на подбородке. Во время допроса женщина созналась, что она была разгневана и сильно "схватила ребенка, бросила его на пол, ударила ногой в живот, потом подняла, положила в кроватку и продолжала избивать кулаком правой руки, нанося удары по спине и животу". Всего за несколько последних лет в Соединенных Штатах были убиты 13 усыновленных детей из России. За это же время в остальных странах мира погиб всего 1 маленький россиянин. Статистика говорит сама за себя. 29.01.2006
Гостья
31 янв 2006, 09:58
Вот, суки! Твари! Детоненавистники! Расстреляла бы каждого, кто бы хоть пальцем тронул безвинного дитя! Срок - 12 лет! Разве это наказание? А что потом? Снова дадут этим преступникам детей на усыновление??!!!!!! :-|
06 фев 2006, 02:41
Не дадут уже...
Anonymous
06 фев 2006, 08:11
Вот, дура. Ты была хоть раз в Америке? Ты видела как там обращаются с детьми? Или тебе рассказать как 5 лет назад в российском мухосранске мать убила 5-х своих детей - открыла газ ночью, все задохнулись. Ей банально нечем из было кормить. Все свели на несчастный случай, а мать та до сих пор жива и безнаказанна. В газетах про это и твсячи подобных случаев писали? А ты была хоть раз в детдоме? Ты знаешь сколько детей умирают от банального поноса? Заткнись и молись за тех детей. В Америке у них хоть есть шанс.
Александр
06 фев 2006, 13:02
А че злой такой?! Раз жалко детей - так усынови хоть кого-нибудь!
Anonymous
11 фев 2006, 12:50
а ваша статистика даёт процентное соотношение кол-ва детей, усыновлённых из России в С Ш А и детей, которые уехали в другие страны? (с транслита)
15 фев 2006, 21:37
СУКА!!
30 янв 2006, 15:52
А сколько родных матерей убивают своих детей? Или своим - можно?
31 янв 2006, 10:11
Конечно, нельзя!!! В обоих случаях - это преступление. Но отдавать наших русских детей к психически неуровновешенным людям с последующем их убиением - преступление вдвойне! И судить надо не только детоубийц, но и тех, кто отдавал детей в руки этим семьям, в том числе и заведующих детдомов, которые, наверняка, не чисты на руку, т.е. брали взятки, и уж немаленькие. Понятно, что медицинские карты не проверяются в данном случае, и психиатрические тесты также не проводятся. Вот, где начинается преступление - со злосчастных денег и заканчивается жутким апофеозом. ((((((((((((((
02 фев 2006, 10:42
ППКС
Anonymous
06 фев 2006, 20:45
Разница еще в том. Что американская усыновительница пожизненное за такое преступление получила, а у нас за это сколько даст наше правосудие?
Anonymous
07 фев 2006, 02:13
Вышку, заменят пожизненным.
10 фев 2006, 14:37
увы,у нас за это вышку не дают:(
Anonymous
11 фев 2006, 16:24
Дают, но мораторий действует.
AD
AD
непатриот
11 фев 2006, 01:25
А чем наши русские дети отличаются от корейских (или кого там усыновляют голливудские звезды). Почитайте книгу "Белое на черном". Пусть им хоть где-то будет хорошо. Пусть недолго. Я кормила вчера молодого бомжа на лестнице. Лучше бы он был бомжом ТАМ. Я ненавижу нашу страну (и давно, после обыска в 1983). Я не могу понять, почему БОЛЬНЫХ детей, которые у нас все равно умрут, не отдать ТУДА. Как здесь уже писали, лучше пусть российская мать заморит семерых в год, чем там изредка. Вам то лично они зачем нужны эти нездоровые дети, часто с отклонениями интеллекта. Это что - генофонд. Что фигню нести - усыновляйте, кто вам не дает. НЕТ, обосрать американцев. У них, млин, за...лет...смертей. На себя посмотрите. ВАМ ЭТИ ДЕТИ НУЖНЫ? Нефига судить других.
13 фев 2006, 14:35
Сказано грубовато, но по существу. В нашей стране, родные наши матери так издеваются над детьми! Сколько их таких? Кто считал? Это не оправдание американкам, но и истерику разводить глупо и безнравственно.
Anonymous
13 фев 2006, 15:07
Нормально у них сметрей, не меньше чем у всех, и сами дети в школах убивают и стреляют каждый год.
10 фев 2006, 22:17
http://www.vz.ru/society/2006/2/10/22087.htmll
13 фев 2006, 17:27
Это все очень ужасно.... Никто не застрахован и не знаешь, как правильно поступить. Запретить иностранцам усыновлять детей? Но ведь не все же больные, а таких больных во всем мире полно. Несколько дней назад показывали как родные ьбабушка с дедушкой привязывали свою больную ДЦП внучку на цепь. И это происходило в России. Я не защищаю никого, но поверьте ненормальных людей много. А что мало в России таких, которые усыновляют а потом издеваются и избивают детей? Ведь не запретишь из-за этого усыновление всем россиянам. Просто после усыновления надо с ответственностью проверять хотя бы первые годы как себя чувствует ребенок. Найти какие то способы контроля... А так совсем запрещать по-моему не выход
14 фев 2006, 18:51
Вот и я незнаю,как поступить... Я бывший социальный работник.Работала с бездомными,асоциальными семьями,с бывшими заключёнными. Есть одна девушка,которой помогаю материально.Ей 18 лет.Она беременна.Через 2 недели рожать. Позавчера я к ней поехала,отвезла продуктов,поговорила. А она мне говорит-я откажусь от ребёнка,мне он ненужен... Мотивировала тем,что она несможет дать ребёнку ничего.У неё нету работы,мужа,семьи.Она ещё неготова. Я была в шоке.Этого я неожидала.Никакие разговоры и отговоры непомогли... Вот почему есть такие сучки,которые ,,плодятся,,как чёрт знает что и потом оставляют детей.А есть НОРМАЛЬНЫЕ семьи,которые немогут иметь детей...
15 фев 2006, 09:36
Абсолютно с вами согласна и самое ужасное, что таких детей меньше не становится:((((
Anonymous
15 фев 2006, 10:36
грузинских детей усыновляют иностранцы?
15 фев 2006, 11:31
Грузия страна маленькая, о ее существовании большинство иностранцев не знают:))Но я слышала о случаях незаконного усыновления, когда продавали детей за границу. Несколько человек за это уже сидят в тюрьме.
Anonymous
15 фев 2006, 11:32
а кто усыновляет грузинских сирот?
15 фев 2006, 12:16
Местные и усыновляют. Но в общем то это проблема, как и в России. Детишек в детских домах немало
15 фев 2006, 11:57
разница только в том, что у них об этом общество "кричит", а у нас считается нормой. вы часто встречаете на улице мамаш, которые матерят на чем свет стоит своих не очень-то больших деток, а что они же выделывают в своих домах? много ли мы знаем судов над российскими родителями, которые обвиняются в жестоком обращении с детьми? меня в свое время потрясла передача, где расказывали о счастливом случае - мамаша оставила девочку одну в квартире и куда-то ушла, а девочка полезла в форточку. девочку спас какой-то прохожий, у которого хватило смелости и упорства от соседей перебраться в дом к этой с позволения сказать матери. и весь зал сидит, аплодирует, мамашу эту поздравляет и ни кого не интересует поведение матери. а в штатах, будь они неладны, ее бы родительских прав лишили и оштрафовали. а у нас отношение - мой ребенок, что хочу, то и делаю. а потом удивляемя, откуда ж такие уроды моральные берутся?!
15 фев 2006, 12:20
Я с вами согласна. Я была в Швеции по программе Au-Pair/ Так там вообще даже голос не повышают на детей. О том, чтоб шлепнуть по попе речь не идет. Увидит кто -сразу доложат куда надо. Я помню младшенькая такие истерики иногда укатывала. Но родители ни капли не выходили из себя. По-моему у них это спокойствие уже в крови сидит.
15 фев 2006, 12:56
у них это спокойствие воспитывается законами, а у нас и законов таких нет, и предпосылок к их принятию тоже :(
15 фев 2006, 03:13
Мне приходилось принимать участие в межд. усыновлениях, у нас с;учаев смерти, насилия и т.д., Слава Богу, не было, но я заню многих, поверьте, очень многих, кто НЕ УМЕР по той лишь одной причине, что был вовремя "интернационально" усыновлён.. Я говорю и Хеп.Б, Ц, различных ситуациях, когда треовалось мед. вмешательство и т.д. Я думаю, надо просто умело и профессионально организовать отбор родителей по всем категориям, псих. включительно (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325