Меню

Бумеранг

AD
Anonymous
20 янв 2006, 16:10
Ну что,Россияне? Нажелали и накаркали Украине замерзнуть без газа?
20 янв 2006, 16:17
А шо ж не на ридной мове злобствуете, товарисч?
20 янв 2006, 16:20
Так они её в большинстве и не знают, писдят на суржике каком-то, который и сами не понимают... В деле любви к неньке язык не важен... :)
20 янв 2006, 16:19
:) Почему-то еще до открытия топика подумал, что каклы пишут... :) Чё говоришь-то, болезный?.. Кто накаркал?.. Это ты про морозы в России?.. Так всё в норме, газа и всякого мазута хватает, не без накладок, конечно, но по сравнению с Европой Западной недавно замерзающей - нормально... А вот хочешь, я тебе секрет скажу, чучело?.. Каклы сейчас потребление газа повысили, у Газпрома просили, так вот этот газ весь по 230 долларов идет, бо сверхплановый, не из Средней Азии, который мы вам по 95 толкаем в первом полугодии... :)
20 янв 2006, 16:21
Ну и кто тут здорадствует? Уроды, бля! Я тут вся извелась, что в Киеве -28 и может народ померзнуть, а вы радуетесь? Чему?
20 янв 2006, 16:31
Так это эмиграция, не видишь, разве... Идейные бандеровцы... Названия с большой буквы пишет...
20 янв 2006, 16:36
Может это ты топ злобный провокационный начал, чуркистанец-шовинист? Да злобнее тебя нет на всем форуме, шиз!!! Я вижу, как вы злорадствуете, стоит почитать ваши ремарки. Теперь и я вас ненавижу, чурки северные, за то, что вы нас ненавидите!!!!!! (с транслита)
20 янв 2006, 17:51
Фу, ну вы даете... Чего ругаться-то? Все замерзаем, значит, опять мы братья :-) Думаете, будете ругаться, так теплее станет? А газом, братки-малоросы, мы вам помочь не можем, вон Чубайс сообщил, что сами стратегические запасы уже жжем, на мазут и торф перешли!
Avalon
20 янв 2006, 17:58
малоросы... ха ха! это кто такие??? вас даже "росами" г р е х назвать! Чуркистанцы! (с транслита)
20 янв 2006, 18:02
:) Я, кстати, тоже иногда сомневаюсь, что мы славяне... Бо сильно отличаемся от всякой швали нищей типа поляков, болгар, западных каклов приполяченных... Схожи только с сербами... Тут что-то не то - либо вы не славяне, а отребье деградировавшеее от зависти и нищиты, либо славяне не мы... :) Но нам пох, мы-то есть и с нами считаются, а вас пользуют, кому не лень, соски... :)
20 янв 2006, 17:59
Это вообще Финляндия... :) Лучшие друзья бандеровщины, как выясняется... Хотя, все эти клоуны на одной русофобии породнились... :) И по поводу братьев - за себя отвечайте лично, мне западенцы никакие не братья, я таких братьев на хую вертел... Если не знаете разницы между малороссами и западенцами - спросите... :)
20 янв 2006, 17:55
"Чурки", "чуркистанец"... Хм, кто тут шовинист... :) Финка, водки не хватило на выходные в Питере, что ли?.. Я наоборот - добрый, а тебя, как погляжу, колбасит с похмелья, алкоголичка чухонская... :) Не пристало уважающим себя людям ненавидить каких-то клопов вонючих, как к циркачам к вам относимся, не более... :) Нам с твоей ненависти не холодно, не горячо, ненавидь, такова судьба всех великих народов, чтобы соседские карлики ущербные ненавидили и завидовали... :)
20 янв 2006, 18:04
Если тебе так тяжело и ты болен, пойди попроси прощения у Бога, потому что ты здорово грешишь. Может он тебя помилует (с транслита)
20 янв 2006, 18:07
Бог на небе - Россия на Земле... :) Бог с моей страной, а не с тобой, дурочка нациствующая... :) Тебе даже каяться не нужно, бо бесполезно... :)
Avalon
20 янв 2006, 18:11
Бог, конечно, и с Украиной, и с Россией, но не с тобой. Твоим грязным отвратительным умишкой манипулирует черт. (с транслита)
20 янв 2006, 18:36
:) Да я сам Абадонна, чучело... :) И Бога с бандеровщиной нет, поверь... С Украиной есть, а с Бандеростаном нет.
твой доктор
21 янв 2006, 23:43
Леша, вернись в палату немедленно!!!
Anonymous
20 янв 2006, 17:50
Ха-ха-ха! Я зашел в ваш мерзкий топ,чтобы столкнуть вас лбами,бойцы. А мы,хохлы, не так злорадствуем на россиян,как вы вонючки,на украинцев в этом топе. Вы редкие!И вас Россия стыдится,что вы глупыми мозгами и грязным сленгом говорите за всю Россию.
20 янв 2006, 18:05
Да знаем, дурачок английский, что это ты... :) Я ж тебя и купил на дезе... :)
Avalon
20 янв 2006, 18:08
сам с собой разговариваешь, шизофреник? (с транслита)
AD
AD
20 янв 2006, 18:35
Не знаю, шизофреник, с кем ты разговариваешь... С чего ты у меня спрашиваешь?.. Спроси у врачей лечащих, должны к тебе в палату заходить... :) Я смотрю, бандеровцы смелые у нас... Даже из Канады москалей боятся... :)
Anonymous
21 янв 2006, 23:25
Abadonna, все нормально? Че молчишь? Боишьси?
22 янв 2006, 15:03
Боюсь... Задавлю тебя ненароком - потом не с кем играться будет... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325