Меню

Наследник великого комбинатора (я рыдаю...)

AD
24 май 2005, 12:13
http://www.rg.ru/2005/03/24/putin-kp-anons.htmll

В понедельник Президент России Владимир Путин посетил редакцию газеты "Комсомольская правда" и поздравил ее коллектив с 80-летием издания. После этого он ответил на вопросы журналистов, объясняя ключевые элементы своей внешней и внутренней политики. Один из моментов, которые он затронул, это - отношения со странами Балтии. Как заявил глава государства, Кремль не намерен вести переговоры с ними по каким-либо территориальным вопросам, назвав подобные попытки прибалтийских политиков "бреднями": "Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши. Нам тоже есть что предъявить в ответ, что посчитать, причем не в режиме конфронтации, а в режиме того, что положить на вторую чашу весов. Я считаю, это можно делать", - сказал президент.
24 май 2005, 16:22
В.В. Путин:
"У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства".

"Общество должно отторгать все, что связано с сексом".
Плачьте дальше... :-)
24 май 2005, 16:33
Платочек не дадите (закатываясь в рыданиях)? ;)
24 май 2005, 18:26
(оттягивая кончик платочка) мож, мне тоже порыдать?
(с транслита)
Anonymous
26 май 2005, 14:00
Та Вы что!!!!! Почти все форумчане буквально заходятся от гордости за начитанность нашего Президента!!!! Это же подвиг национальный- прочитал Ильфа и Петрова, ешкин кот!!!!! Верх начитанности!!!!
26 май 2005, 14:55
Хых... :) Зато форумчане хоть что-то новое узнали. :):)
26 май 2005, 22:50
:-))))))
27 май 2005, 00:32
У либерастов истерика... :) Да еще Чубайс так облажался вчера... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325