Меню

Монетизация льгот.

AD
Anonymous
12 фев 2005, 09:51
Объясните глупой, плиз: для чего нужна эта реформа - ведь люди "во благо" которых она и принималась, протестуют по всей стране! И еще, мне кажется, что протащили этот этот бред через Думу "Единая Россия" во главе с президентом. А может ошибаюсь?
12 фев 2005, 14:47
Хотите сказать, что президент протащил через думу?:-O Их там 450 человек! Они, что - бездумные там все, по-вашему?:-O:-O:-O Мне даже плохо стало!!! Вы что же, предлагаете все реформы свернуть и перейти под знамёна Геннадия Андреевича? Льготы будут, а что мы станем кушать, не имея ни средств, ни желания, ни элементарной физической возможности в связи со значительным истощением даже для простого воспроизводства (не говоря о расширенном) рабочей силы? Ваш:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8960239
Anonymous
12 фев 2005, 15:25
В Думе большинство голосов имеет Единая Россия, которой покровительствует Путин. Объясните, пожалуйста, подробнее. Я вообще ничего не поняла из вашего поста и ссылка совершенно не к месту.
12 фев 2005, 15:49
Раз до сих пор ничего не поняли, то уже и не поймете никогда, пейте соки и вступайте в К8...
Anonymous
13 фев 2005, 10:47
А вы, вероятно, тоже ничего не поняли, раз объяснить не можете.
13 фев 2005, 11:37
Надоело уже объяснять, идите в архив ВО, там есть топик про пенсионеров...
18 фев 2005, 17:12
А ему и понимать-то ничего не надо, он и без того вумный.
(с транслита)
14 фев 2005, 12:17
идея, может была и не плохая.. когда-то "государь-батюшка" раздал льготы, которые ничем не покрывались.. из-за этого лекарств не хватало, троллебусы не работали и т.д.
но, как обычно, реализация как-то хромает..
14 фев 2005, 14:09
Следовало своевременно пластырь приложить!
куда? :) все развалилось и без пластыря.. :)
16 фев 2005, 15:06
А Лужков пообещал обратиться в Конституционный Суд в связи монетизацией!
16 фев 2005, 15:12
Вот одно из сообщений по теме:
http://www.regnum.ru/news/408226/html
16 фев 2005, 16:31
что, Лужкова лично обсчитали? :)
17 фев 2005, 17:07
Это с кем Вы запечатлели себя на берегу реки?
А в Иванове 12 февраля состоялись два митинга. Участников одного из них десантники кормили солдатской кашей. Наше телевидение показывало. На солдатиках даже накидки были с надписями, чтобы народ с чужого митинга по ошибке очередь не занимал.
Anonymous
18 фев 2005, 13:39
на берегу реки он явно не с Лужковым...
18 фев 2005, 13:51
А с кем же тогда? Очень уж большое сходство!!!:-O
18 фев 2005, 16:11
да вы что! именно с ним! :)
19 фев 2005, 12:30
Это у Вас фотография студенческих лет на память? Хорошо Вам: наверное Вас с этой фотографией в правительство Москвы пропускают без пропуска? Мне бы так! Я бы в тамошний буфет каждый день шастал: через неделю всё правительство огородили бы бетонными блоками, а на КПП посадили бы Юлю, чтобы она, узрев меня, делала страшные глаза, а я бы в ответ растерянно спотыкался и бормотал невразумительно: вот блинчики Юрию Михайловичу от бывшего однокурсника!
18 фев 2005, 16:09
у вас конкретные возражения или так, завидуете? :) ...а вообще, это моя коллега - в одном отделе сидим :)
18 фев 2005, 13:26
А Вы читаете наш совместный проект? Скоро Sister потребуется Ваша помощь?
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8960239
AD
AD
18 фев 2005, 16:09
да нахрен он мне нужен! :)
18 фев 2005, 16:17
а по поводу ОМС, например, он не хотел туда же обратиться? Это нарушение Конст Прав тоже... типа, мы все имеем право на бесплатное квалифицированное мед обслуживание.. А не обратился отчего? пенсионерам это не надо? :)
19 фев 2005, 19:46
А это всё - в одном флаконе!!!:-O
Anonymous
15 фев 2005, 09:53
У нас в стране все всегда делается через заднее место. А что идея? Идеями русский ваня всегда был богат, а вот как их в жизнь претворить, на это ума не хватает. Не умеет ваня системно мыслить. Хотели как лучше, а вышло как всегда. То же самое с автогражданкой, идея была хорошая, а в итоге видим, что нужен и выгоден сей закон только страховым компаниям, представители которых в Думе и правительстве теперь ни за что не упустят такой жирный кусок. И все эти реформы естественно не без участия ВВП происходят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325