Меню

Украинцам - Спасибо, братишки...

AD
18 окт 2005, 07:36
http://www.lenta.ru/news/2005/10/17/yuschenko/

Ющенко считает революцию в России вопросом времени
Президент Украины Виктор Ющенко считает, что вопрос свободы и демократии остается актуальным для россиян, а революция в России - это вопрос времени. По словам украинского лидера, "оранжевая" революция подала пример миллионам людей. "Люди изменились, поскольку у них есть уникальный пример того, что сделала украинская нация - великая европейская нация", - заявил Ющенко в интервью русской службе BBC.
"Убежден, что из украинской "оранжевой" революцией миллионами людей сделаны прекрасные выводы, - сказал далее президент Украины. - Приведут ли они к революции, возможно - это вопрос времени. Возможно, этот вопрос так и остается вопросом".

Спасибо за заботу, мы реально увидели все уникальные достижения уникальной эуропеуской нации, завтра же я разбиваю палатку на Красной Площади... :)

Писец, и эти обезьяны еще хотят газовые контракты подписать как минимум... :)
18 окт 2005, 09:14
А когда они драку устрооили в Киеве, ты слыхал, что они кричали? "Путин, геть". Придурки оранжевые. Прикинь, если б у нас стали кричать "Ющенко на мыло" в эфире,так весь мир бы орал, что мы вмешиваемся в дела суверенного государства. Уроды , ненавижу!
PS. Статейку вчерась друг-хохол подсунул на посмеяться :)
http://www.from-ua.com/dark/434bb4e4bfb7a/
18 окт 2005, 12:12
подписываюсь под словами "уроды, ненавижу"!
18 окт 2005, 12:26
А представь, моя мама - чистокровная украинка, сказала то же самое !! :)
18 окт 2005, 12:23
статейка понравилась - хотя бы тем, что чистая правда
24 окт 2005, 00:40
Смешная, но совсем не правдивая. Это все равно, что утверждать, что все русские - лентяи и пьяницы. Люди разные, простите.

«Моя хата с краю» - да, возможно, немного аморфные украинцы до чужих проблем, но и войн оттого у нас поменьше...

"Поэтому и государство своё они так назвали – Украина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».
- а если действительно "придурки", то и разбираются пускай сами - все правильно.

"Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и в пруд не лезть»." - а чего нет, если своими силами можно :-D

"Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. ..." - Бред. Украинцы очень работящий народ. Тут немного автор не в тему. Мечты мечтами - мало ли кто о чем мечтает, главное - как в жизни себя ведут. Пашут, скажу я Вам - дай Боже.

Опять де - ЛЮДИ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ. И если утрировать, то в каждом народе кучу г.. найти можно и ярлыки всем повесить.
18 окт 2005, 15:46
:) Смешная статья и в точности про каклов, этим они от всех и отличаются, в том числе и от украинцев... :)
А Путин для них это святое, на кого ж еще валить все свои беды, не на себя же, в самом деле... :) Их ненавидеть не нужно, они как мартышки в зоопарке, их наблюдать нужно, в научных целях... :)
19 окт 2005, 23:09
вот еще! Это ж, какую примитивную науку надо изобрести, чтобы эту хрень еще и наблюдать, да изучать:)
19 окт 2005, 23:33
Кто сказал изучать?.. Только наблюдать, издалека... :) Думается, нужно свезти к галичанам наших либерастов и быстренько присоединить их всей толпой к Польше... Поставить на границах пулеметы, много-много пулеметов и наблюдать в телескопы... :)
18 окт 2005, 19:39
Самое интересное - комменты. :)
18 окт 2005, 20:06
"текст писал русский жид! это понятно сразу.
я не люблю американцев и русских - это одна нация! наглая, жлобовая, и везде суки лезут со своими нахрен ненужными, бессмысленными советами.
и вообще, слово КАЦАПЫ пора сделась национальным в Украине! они украинцев НИКОГДА не называют украинцами, только хохлы...
Россия - страна жлобов, жидов, алкашей и загубленных в делении нефти мирных граждан!!!" :)

Лезем, суки, со своими советами, что не мешает некоторым с разбега в болото плюхаться... :)
19 окт 2005, 15:02
Ой Лёш, чем больше вы советов даете, тем больше мы делаем наоборот. И не то, чтобы советы плохие были, или наоборот делать лучше. Просто вы так умеете советы давать, что ну никакого желания им следовать не возникает :) Потому Россия прирастала не друзьями, а нуждавшимися в российских штыках то ли для защиты от соседей (почти весь СССР), то ли от собственного народа (Восточная Европа). Подумай над этим ;)
19 окт 2005, 16:24
А что мы за советы вам дали?.. В ЕЭП предлагаем интегрироваться?.. Чем плоха затея?.. Но вы же кричите о недопустимости наднациональных органов, выступаете против таможенного союза, при этом с радостью отдали бы весь суверенитет Брюсселю хоть завтра... Да, соседи в основном к нам (к нам, кстати, включая Украину) за помощью в военном плане бегали. типа Грузии, так что - мы Грузию эту в колонию превратили или таки сами для неё донором стали?.. Стоило им получить "независимость", как все жопики дружно обратно на деревья вернулись, с воплями об оккупации... Плохие советы им давали?.. Промышленность построили, институты/университеты организовали, грузины по всему Союзу катались в своих аэродромах с карманами полными денег... Всем бы такие "советы"... Или Татарстан, ты думаешь, вне РФ татары лучше бы жили?.. Почему с Индией, к примеру, у нас отличные отношения, без кидалова со стороны индийцев?.. Может быть нужно и на себя оборотиться иногда?.. Восточной Европе сейчас другие граждане советы дают, что-то я каких-то улучшений не вижу у них...
20 окт 2005, 09:45
А кто друзьями прирастал?;)
20 окт 2005, 12:50
=D> Вы меня опередили. Найдиите такую страну, где было иначе. Ну вокруг прям хоровод из белых и пушистых стран-друзей.
Anonymous
24 окт 2005, 00:28
Кацапэта!
18 окт 2005, 09:48
Аба, теперь ты точно можешь спать спокойно!:-) Если наше правительство че-то сказануло, то читай в точности наоборот:-) Мы уже привыкли. Ни слова правды.
18 окт 2005, 15:35
Да, фантазеры они знатные, это я заметил... Ющенко вообще без передыха врет, что уж говорить о деятелях поменьше... Тут украинские товарищи подсказывают, что уникальный слово чести давал, что выведет к 15-му октября всех "миротворцев" из Ирака, Руслана, помнится, тут попу рвала на эту тему, а пока мы видим, что борцов за швабоду только в наручниках из ираков/ливий привозят, бо воруют много... :) А еще мне понравилась мулька о строительстве какого-то гигантского, знамо дело - уникального НПЗ с инвестициями в несколько миллиардов и созданием какого-то чудовищного количества рабочих мест, с участием американских компаний, не существующих в природе... Так в наглую накиздеть, это уметь нужно... :)
18 окт 2005, 16:38
Тю, Леша, а как он обещал привлеч инвестиции?:-) Умора! Был по-моему в Бельгии, турист наш, и всем строго-настрого приказал в понедельник быть в Киеве с деньгами!:-)
У нас так: если говорят, что подешевеет бензин или мясо - надо срочно запасаться:-)
18 окт 2005, 16:56
Меня еще дико удивило, помнится, что этот уникальный экономист, первый банкир Вселенной по версии лучших умов Кацапетовки, не различает инвестиции и кредиты... Нам, говорит, немцы инвестиции дали, под семь процентов... :) В заглавном интервью он себя переплюнул, уникальные достижение у него, 5% рост ВВП, был, правда, 12%, но уникальные смогли его в два раза сократить даже со всеми несоответствиями в статистических данных, уникальный результат, пример для миллионов, стремящихся к демократии и свободе... :) Он, интересно, считает, что то, что он трепет западникам, больше никто не узнает, что ли... Хотя, он и внутри страны такое же несет... С уникальностью его я, безусловно, согласен - уникальный балабол... :) Зато весело, пока холода не настали...
AD
AD
19 окт 2005, 23:20
у нас уже холодно:) А топить и не думают:) Видать решили, что это излишняя роскошь:) Да и пособие детям выплачивать уже 2 месяца как необязательно:)
19 окт 2005, 23:40
Кстати, Нафтогаз при дефицитном газовом балансе и в отсутствие газовых договоров с Россией 2,5 миллиарда кубов на экспорт толкнул, такая вот забота о "маленьком украинце"... Какое там пособия, я сразу сказал, что это беспредельная глупость, стоит только 8500 гривен умножить на количество рождающихся детей в год, как всё становится понятно... :) У нас тут один тоже обещает, что как к власти придет сразу всем детям будет по 10 тысяч долларов выдано... Правда, не на руки, а на счет и забрать можно будет к 18-ти летию, когда деятеля этого уже в стране точно не будет... :)
20 окт 2005, 09:25
Вчерась слушала Зюганова, нечаяно включила - блин, срочно захотелось прикупить пушечку :)
20 окт 2005, 17:25
Гена совсем потерялся, говнюк болотный, ждёт пули... :)
20 окт 2005, 09:50
Это кто такие обещания даёт? Я как-то пропустила.
20 окт 2005, 17:27
Серёжа Миронов, между прочим - третий человек в государстве, по совместительству глава Партии Жизни... :)
20 окт 2005, 22:59
Ужос-ужос. Впрочем, что еще от него ждать, интеллектуала?
21 окт 2005, 02:10
У Соловьева в воскресенье у Миронова женщина из зала спросила, мол из каких таких доходов он собирается эти деньги выдавать, каков механизм... Миронов вдруг страшно возмутился и пообещал своим помощникам головы поотворачивать за то, что в рекламной газетенке их партии сумма указана в долларах, а не в рублям, валюте нашей Великой Родины, так и сказал... После чего и объяснил, что каждому по десятке на счет в каком-то "Фонде будущих поколений", выдача по совершеннолетию, а пока они на счету будут лежать, они будут приростать процентами за счет инвестиционной деятельности этого фонда... Если в стране рождается в год где-то 1,5 миллиона детей, то в год нужно будет закладывать 15 миллиардов долларов, значит - до достижения срока первой выплаты, через 18 лет, там скопится 270 миллиардов... Я могу себе представить, какие суммы перейдут в карман тех, кто этим фондом рулить будет, это же клондайк, такие объемы хер проконтролируешь, это не сегодняшние государственные инвестфонды с полтинником миллионов в своём распоряжении... :)
Записаться к Миронову, что ли... В качестве будущего руководителя московского отделения "Фонда"... :)
21 окт 2005, 02:54
Учитывая темпы инфляции... Ох....и когда он всех за идиотов перестанет держать?
20 окт 2005, 22:18
про 8000 тысяч никто уже и не вспоминает:) я в них и не попала:) я свои 200 грн получить не могу 2-й месяц:) Мне нравится оперативность, с которой коммунальные власти несутся отключать и отрезать неплательщиков, а тут платишь, как чумной, а тепла и т.д. не дождешься - ситуация - отключили воду, телефон и газ:)
21 окт 2005, 02:12
Да ладно, через пару месяцев все, включая коммунальщиков, будут без газа сидеть, после чего выкинет народ каклов нах, вернется в Россию и заживем... :)
21 окт 2005, 02:54
Сплюньте....
21 окт 2005, 06:56
ТТТ... :)
21 окт 2005, 23:10
прогноз мрачноватый - замерзнем, однако, но результат того стоит:)
21 окт 2005, 23:40
А тут без вариантов... Оранжевые на форумах говорят, что договора подпишут и газ пойдет потому, что - "не сможет же Россия оставить суверенное государство замерзать!"... Логика мне недоступная, на самом деле... Можно, оказывается, плевать дерьмом в адрес России, приезжать в саму Россию и заниматься тем же самым, но Россия не может оставить самостийную без газа, она обязана дать этот газ без договора и желательно бесплатно... Это уровень каклов, необразованного фашистского быдла, я не знаю, почему не снимают с должности, раз уж хотят нормальных переговоров, нациста Ивченко...
Уж извините - если половина страны Запидрищево, то и элита оттуда всегда будет запидрищенская...
22 окт 2005, 00:12
Угу, угу. Только что к сестре приставала с вопросом об отоплении, потому как мамино оптимистичное "Киев - столица, у них тепло будет" меня не сильно вдохновляет. На что она мне ответила, что у них уже топят, а на крайняк есть масляный радиатор. :) А на вопрос о том, была ли я права в прошлом ноябре, мне было посоветовано не сыпать соль на рану, потому как если в стране полная жопа, а президент принимает указ о вреде курения, то говорить не о чем :(
22 окт 2005, 00:19
Вот вот, буржуйки нужно ставить, даже в Киеве...
А что еще Ющенко принимать?.. В такой херне нужно войну объявить кому-нибудь, а кому он объявит?.. Не России же... :) Вот и принимает те решения, которые принимаются... :)
22 окт 2005, 23:11
В Киеве топят, а в Донецке почти нет. А любой радиатор не подходит - у меня ребенок несется к нему со всех ног и сует туда руки:( (в папу родилась - без страха и чувства самосохранения:))
Интересно, можно ли надеяться хоть на что-то хорошее в ближайшие 5 лет?
23 окт 2005, 10:09
Оль, я вам до ужаса сочуствую :(
23 окт 2005, 22:42
Спасибо:) Я думаю, что у нас это , в какой-то мере, расплата за отличный образ мысли:) Т.к. обычно в Донецке топили неплохо:)
AD
AD
24 окт 2005, 20:15
Так навтогаз заявил, что они будут забирать газ технически, даже без договоров. Т.е. громко сказали -воровать однако будем. Интересно посмотреть на новую канцлершу, это ж германский газ красть собираются?
25 окт 2005, 00:14
Им не привыкать... В 2001-ом году Нафтогаз прислал Газпрому письмо, где было сказано, что Итера сократила договорные поставки, поэтому Нафтогаз будет отбирать экспортный газпромовский газ... В Газпроме все были просто в шоке, каким боком к ним невыполнение совершенно посторонней компанией её обязательств... :) Типа если мой банк обанкротится, то я с топором имею полное право припереться в другой и требовать деньги... :)
Не, к сожалению пока это будет газпромовский газ, т.к. с иностранцами договора по продаже на границе Украины с Польшей... Не знаю, правда, как в следующем году будет...
25 окт 2005, 12:28
Так Германия теперь один из акционеров Газпрома.
25 окт 2005, 17:53
Ruhrgas там давно уже среди акционеров, так же как и Bank of New York... Это не мешало каклам газ воровать... :)
18 окт 2005, 11:33
Лёш, для тебя - ничего не жалко! Как в анекдоте: "звонит Леонид Данилыч Борис Николаевичу и спрашивает: "а ты с утра уже придумал, что хорошего сделаешь для Украины?". Тот отвечает:"Да! Хочешь, я тебе премьера сниму? Нет? Ну тогда у себя сниму - а то опять засиделся..." :)
18 окт 2005, 15:28
Не жалко, я вижу... :) Ваш уникальный совсем мозгами-то тронулся, это нормально вообще такие спичи толкать?.. Сначала приезжает нацист Ивченко и требует у Миллера переводчика с русского на украинский, потом прилетает Терехин к Христенко и, переврав его отчество, напирает в переговорах на его якобы украинские корни, после чего устраивается парад фашистов в Киеве, а Ющенко обещает России рррЭволюцию, отвечая за всех россиян... Это так ваши деятели позиции на переговорах укрепляют, да?.. :) Какие-то запредельные кретины...
18 окт 2005, 17:42
Ну так понятно же, что единственным способом после этого улучшить наши шансы на переговорах с Россией - устроить у вас оранжевую революцию! Вы нам тогда газ вообще на шару давать будете - за то, что научили жить по совести!
18 окт 2005, 18:35
Слушай, ну дурдом ведь, впечатление, что они на глазах тупеют... И безостановочно врут, неужели еще остались те, кто хоть как-то на что-то надеется с этими деятелями?..
19 окт 2005, 15:04
Хм, тут проблема в том, что еще нет критической массы народа, желающего, чтобы им, по крайней мере, не так нагло и тупо врали... Посмотрим, что будет на выборах. Рейтинги достаточно показательны...
19 окт 2005, 16:27
Хрен она будет еще эта масса, представляется, что народ просто махнет рукой и будет тупо выживать...
18 окт 2005, 18:37
:-):-):-)
19 окт 2005, 16:32
А ты чего тут радуешься, почему на германо-польской границе на коленях не каешься?.. :) Почитай - http://www.inosmi.ru/translation/223091.htmll чего друзья ваши пишут... :)
20 окт 2005, 12:54
Ой прелесть какая. А то все Ваня да Ваня. Пусть теперь Гансы каются.
20 окт 2005, 17:24
Ну, от нас они тоже не отстанут, хоть за "опоздание" помощи при восстании в варшавском гетто, которое они начали хер знает почему без согласования с русскими... Это как представляете - просите вы денег в долг у соседа малознакомого, он бегает, закладывает имущество, продаёт квартиру, машину и дачу, приносит, запыхавшись, вам деньги, а вы ему с недовольной физиономией - Чё так мало и так долго нёс, собака, извиняйся теперь... :)
21 окт 2005, 11:17
"За компанию и жид удавится..." "На миру и смерть красна..." Ну постоим с Гансами чуток за компанию, голову чистым березовым пеплом попосыпаем....(потом водички польем-чистый щелок получится) А дальше -трубы, минуя Польшу. У нас столько актеров пропадает. Вот и изобразим. :)
21 окт 2005, 17:07
Не, кончать нужно этих дегенератов, цирк уже надоел, мы с Германией дружим - значит должны жить рядом, а не через каких-то папуасов... :)
21 окт 2005, 17:21
Зачем кончать? Мы их столько веков делили. Зато для Германии всегда есть альтернатива, пусть дружат либо с нами, либо с поляками. (
21 окт 2005, 17:37
Так надо поделить их уже окончательно, самая проблемная нация в Европе, болтуны и истерики, да еще с ярко выраженной деградацией, если не общества в целом, то их элиты точно... Поделить, ассимилировать и закончить этот балаган... :)
21 окт 2005, 17:40
А с кем их ассимилировать? Надо еще желающих найти.
21 окт 2005, 17:50
Ну, не с украинцами точно, от такой ассимиляции каклы получаются... :) Найдем с кем, страна большая, их на Дальний Восток выселить, так через поколение уже забудут о своей Речи Посполите, главное правозащитников нах посылать с их претензиями по поводу прав нацменов... Поляки это не нацмены, это мутанты какие-то, судя по результатам выборов... :)
AD
21 окт 2005, 17:55
Интересно, а если к китайцам?
21 окт 2005, 18:04
Жалко китайцев-то, мы-то хоть привычные, а как китайцам с этой вопящей оравой совладать?.. Развалят им там всё... Оптимально было бы их на Луну отправить, колонизировать, если китайцам перспективу переселения к ним поляков в нужном ракурсе обрисовать, то китайцы, думается, за пять лет всё необходимое для полета построят, бросив на отвращение угрозы все силы... :) Потом втихаря можно будет к Луне двигатели какие пристроить и в случае чего запульнуть поляков в бескрайние просторы Вселенной... :)
24 окт 2005, 12:12
А я верю в китайцев! Они с ними быстренько справятся.
24 окт 2005, 18:22
Опасно, справятся с ними, решат еще с кем-нибудь справиться... Трать на них потом дефицитные ракеты с ядрёнными боеголовками... :)
24 окт 2005, 19:34
На то и щука в реке, чтоб карась не дремал. Пока китайцы поляками заниматься будут.....мы имеем шанс подготовится.
24 окт 2005, 20:18
О, что новый пшекающий президент придумал. Мол компенсацию Москва с Берлином им задолжали, ЗА РАЗРУШЕНИЕ Варшавы. О как.
25 окт 2005, 00:16
Ага, с немцев 50 с лишним миллиардов евро требовать будут, а с нами еще не определились... :) Дегенераты полные...
25 окт 2005, 12:29
Ну ну. Уши осла мы уже пообещали. Что предложить? Наверное хвост. Суп из хвостов национальное блюдо поляков.
25 окт 2005, 17:55
А я-то думаю, где же у поляков хвост, а это их национальное блюдо, оказывается... :) Мы им и хвост можем, и из-под хвоста вагон, пусть радуются, братья наши меньшие... :)
26 окт 2005, 12:54
Да у ж "братья" нстоящие теплые семейные отношения.
21 окт 2005, 10:39
Почему не каюсь? Тебя жду, мой миленький. Вот как встанешь ты нa колени то на белорусско-польской границе, так и я сразу бух на колени на германо-польской. И будем мы дуетом у поляков прощение вымаливать. Ты - за Сталина и Путина, а я - за Гитлера и Шредера, так сказать, как их прямые наследники. ;-):-)
21 окт 2005, 11:18
Вы только наследство не профукайте. :)
21 окт 2005, 17:05
Если увидишь, что я приближаюсь к польской границе - беги со всех ног, а то зацепить может... :) Вообще, пора уже общую границу нам с Германией делать, время опять подошло... :)
21 окт 2005, 22:20
О, золотые слова :)
24 окт 2005, 12:01
Я за. Будешь ко мнe в гости на чай со штруделем ездить.
24 окт 2005, 18:23
Вот-вот, нужно подать идею нашим правительствам, а то мол неудобно на чай ездить через Польшу... :)
24 окт 2005, 20:11
Ой как звучит... почти морозная водочка с селедочкой :) :).
18 окт 2005, 12:16
уже даже смешные наивные шведы поняли, что никакой революции не было, а этот квазимода все толдонит о революции
18 окт 2005, 12:47
Вы еще не поняли всю прелесть оранжевой революции? Тогда Пора едет к вам!
18 окт 2005, 12:56
Не Вася, прелесть я поняла, не поняла революции-:) насчет Поры - здорово-:)
AD
AD
18 окт 2005, 14:03
:-D
18 окт 2005, 15:49
Он ненормален, это уже очевидно... Везет же американцам с холуями: Саакашвили с лицом дебила, Ющенко с дичайшими галлюцинациями, фашисты проебалты, с таким комплексом неполноценности, что хватило бы на всех жителей Земли с избытком... :)
18 окт 2005, 16:22
Хм "Какие бабы, такое и лето" (с)... Каков у них глава, такие и холуи , ИМХО :)
18 окт 2005, 16:58
Ага, они, видимо, выбирали по принципу, чтобы особо умом не выделялись на фоне Буша... :) У них получилось... :)
19 окт 2005, 23:25
"Каждый вибирает по себе....."
Anonymous
19 окт 2005, 19:58
Возмущаешся ты и твои курицы.
Anonymous
18 окт 2005, 18:51
Петушок, собрал неско-ко-ко куриц и радуется на курятнике. :crazy
18 окт 2005, 19:02
Какая интересная у тебя жизнь, ну, чего дальше было?.. :)
19 окт 2005, 12:11
это вы о Ющенко? Да, куры у него не простые, золотые яйца несут.
19 окт 2005, 16:13
Мда, почитаешь вас - аж обидно. Ну президент идиот, но зачем же с людьми обобщать? Не понимаю...
19 окт 2005, 16:28
ну, так он же себя называет "народоизбранный президент".
19 окт 2005, 16:33
А выбрал-то его кто?.. Ладно бы просто на выборах, демократическим путем, так жопу морозили на майдане, глотки рвали, прощаясь с "немытой Россией"... И до сих пор еще продолжают вопить лозунги многие... Так что, всё закономерно...
19 окт 2005, 18:38
Леха, задрал нах... чесслово.... я тебе сала привезу и заставлю съесть все сразу, без хлеба и горчицы, а тем более, без водки, шоб лезло изо всех мест...
Посмотрим, какого пиндоса Рашка выберет себе в ближайшем будущем, и шо он будет заявлять... может и наш Прыщчь ангелочком покажется...
Я недоволен несколькими вещами:
1. Непрофики в Кабмине
2. Кумовья, зятья и прихлебатели в окружении
3. Парад и признание бендеровцев
4. НДС на экспорт и услуги нерезидентам (включая портовые сборы)
5. Усиление украинизации (последний пример - кинопрокатчиков обяжут до 30% фильмов показывать с украинским дубляжом)
6. Стихийная свалка мусора неподалеку от дома... Это началось ишо при Кучме :) Эхо старой власти.
19 окт 2005, 19:36
Когда выберет, тогда и поговорим, пока что выбрали вы... :) Наш доморощенный Ющенко уже вон болтать начал о своих планах заранее... :)

А внешняяя политика тебе нравится?.. Ну там обещания демократизации всего и вся вокруг, кучмовская же "многовекторность"?..
То, что ты перечислил, вы именно за это и боролись, что ли?.. А если нет, то чего ты возмущаешься?.. Заметь, я не пощу тут ничего про Украину, если события не касаются напрямую России, мне внутренние дела ваши неинтересны ввиду их полнейшей прозрачности и понятности...
21 окт 2005, 22:24
А зашибенный закон про "Не курить"? Я вам одновременно и сочуствую и валяюсь :) (от смеха, сил нет злится уже)
22 окт 2005, 23:16
У нас под универом уже накалякали табличку (русским языком, из чего следует, что таким грязным свинским делом занимаются только русскоязычные студенты) в коей гласится, что следует отчисление и уплата штрафа в размере 10000 долларов за курение:)
23 окт 2005, 10:09
Ну воистину придурки :(
23 окт 2005, 22:45
Зато уборщица вдохновилась и почувтсвовала себя вершителем судеб - носится в образе и повелевает, устрашает:)
24 окт 2005, 19:13
Стоп. А что плохого в этом законе? Примечание - я курю, но курю там, где это не мешает окружающим. А как некоторые тормоза стоят на остановке и дымят во всю - дышать нечем - это - норма? Пусть травятся сами, да еще какими-то дешевыми ужасными сигаретами. Мне по фигу, но когда ребенок этим дышит - убила бы.
24 окт 2005, 00:46
А Вы не особо вникайте. Тут время от времени гнустные топики про Украину живут. Ниче не поделать - любят они нас.
AD
AD
24 окт 2005, 17:11
Слышь, оранжевая поноска, поменьше про Россию болтайте, тогда и топиков не будет... Представляю, какая вонь поднялась бы, если Путин чего подобного про каклов сказал...
24 окт 2005, 18:59
Слышь ты, придурошный... Я далеко не оранжевая. акстись. У тебя уже паранойя, милый. И не тыкай мне больше. Где видно, что я к тебе обращалась? Не было и не возникнет никакого желания с тобой общаться. И не потому, что ты русский, а потому, что ты мне неприятен изначально. И плюйся своими репликаии мне в ответ сколько угодно - ты в игноре. После такого обращения на мой невинный ответ (не тебе, заметь) я вообще не знаю "что такое есть на этом форуме абадонна"
Кстати, разберись, лично я Путина всегда уважала.
24 окт 2005, 19:10
Слышь, Срутик, ты уже перекрасилась, что ли?.. Быстро, однако... :) Еще год не прошел, как ты тут лозунгами вопила, а уже Путина полюбила... :) Кстати, ты меня "в игнор" уже раз пять отсылала, вот такая ты последовательная... :)
24 окт 2005, 19:18
ТЫ в игноре, кончидзе!
24 окт 2005, 19:43
Кончидзе?.. Ты в Азербайджане рррЭволюцию подготавливала, что ли?.. Что за Кончидзе?.. Местный Ющенко?.. :)
24 окт 2005, 19:46
А в моём паспорте спаниель Бонифаций, то есть Бонька
24 окт 2005, 20:41
Точно. Тезки :)
21 окт 2005, 06:54
Кстати, а круто вы азербайджанского рррЭволюционера со статусом политбеженца повязали, до такого еще никто из победивших дЭмократий не додумался... :) Но тенденция верна абсолютно, российских "борцов" советую вообще отстреливать, для надежности... :)
21 окт 2005, 09:20
Вёрткие они \прицеливается\.
22 окт 2005, 00:21
Для косых придуманы человечеством ... гранаты... :) А для совсем уж слепых - реактивные систем залпового огня, типа Града... Воспользуйтесь, не пожалеете... :)
23 окт 2005, 17:24
Торгуете, Э? "Типа Градом"? Я бы воспользовалась, да не ходят они мимо меня.
24 окт 2005, 17:36
Криворожсталь толкнули таки... За почти 5 миллиардов Mittal Steel... Охренеть, это вообще ни в какие ворота, ему красная цена, даже с учетом дешевых энергоресурсов, рабочей силы и близости сырья - 2 миллиарда, как они окупаться собираются?.. Да еще с такими условиями продажи... Хотя, неизвестно еще чем индус расплачиваться будет и какие планы на этот комбинат, эти ребята реально мутные...
24 окт 2005, 17:46
Отмывают валюту!!!:crazy Дёшево и сердито!!!:-|
Anonymous
24 окт 2005, 19:31
Говорили же, что Ющенко все западу отдаст. Вот иначинается. И еще типа конкрус такой устроили -- прямо в прямом эфире, аукцион с молотком, три претендента сидят, таблички поднимают -- шаг в сто миллионов. Это было конечно захватывающе и интересно смотреть, как они потели и страдали и пыхтели и в лицах менялись. Прямо Сотби... Но ведь явно за этой открытостью -- желание сдаться с потрохами западу. Думаю, все равно заранее было известно кто выиграет. А Криворожсталь явно распродадут и порежут на металлолом.
24 окт 2005, 19:50
То, что заранее было известно - это понятно, в таких делах предельные суммы всегда известны... Просто странная сумма сделки... Этот актив, обремененный такими доп. условиями, не особо чистый в юридическом плане, в условиях складывающейся коньюктуры на рынке металла, без ясности по ценам на энергоресурсы - столько стоить не может... Кстати, в Польше уже скандал разгорается по поводу ранее приобретенного этим индусом сталелитейного заводу... :)
25 окт 2005, 13:14
уроды
25 окт 2005, 06:04
Даааа, ну и "инвестора" Ющ себе нашел, прям заглядение - http://glavred.info/archive/2005/10/24/141915-1.htmll

Дебилы, лучше бы действительно своим продали, если "ни грамма сала клятым москалям", всего-то на сто миллионов меньше давали...

Кстати, у индуса этого на ВСЕХ его заводах по всему миру работает 160 тысяч человек и выплавляют они 55 миллионов тонн металла в год, тогда как на одной лишь Криворожстали работает 72 тысячи, выплавляя 7 миллионов тонн, решаем задачу - сколько после реорганизации предприятия, учитывая привычку индуса класть болт на инвест. обязательства, там останется работников...

Деньги-то эти всё равно прожрут и пропьют, надо же дыры в бюджете и внешторг. балансе закрывать, а вот завод не вернуть, это не пинчуки/ахметовы, с этим парнем особо не пошутишь и в реприватизацию не поиграешь... Да еще неизвестно, чем индус платить будет, если ОГВЗвками, то эти деньги вы уже значится проели... Сейчас будут лапшу вешать про величайшие успихи, что Кучма страну за копейки продавал (и не вспомнят, сколько сам Ющенко на приватизации денег выручил в бытность премьером), а честна влада облагодетельствовала маленьких украинцев вместе с индусом, лепшим другом всех великоукров...

Оранжевые ушлепки не знают, видимо, что смысл приватизации вовсе не в в том, чтобы побольше денег хапнуть за продажу народного добра, а в передаче активов из-под государственного управления в более эффективные частные руки, деньги при этом, за активы полученные, не столь важны... Но это если думать на перспективу, а не руководствоваться политическими и сиюминутными финансовыми мотивами...

Кстати, теперь Газпром тем более ни на какие уступки не пойдет, бо деньги у Украины есть, да и спонсировать какого-то индуса, когда Россия сама металл выплавляет, никто не будет...

Короче, по ходу это такая наё*ка, что все кучмовские шалости меркнут...
25 окт 2005, 14:31
А вот интересно мне - прежнему то владельцу денежку вернули? или просто так экспроприировали?
25 окт 2005, 17:14
Обещали вернуть... :) Мне тут понравилось, как оранжевые предлагают эти деньги использовать - построить скоростную ж/д дорогу и выслать всех москалей или газенвагенов для москалей понастроить... :) Они явно заслуживают свою власть... :)
Anonymous
25 окт 2005, 15:52
Вы не заметили, что в топиках про Украину царствует одно мнение -- абадонновское. Всех кто с ним не согласен Абадонна же и выгоняет с форума своим непобедимым хамством. Так продолжается уже год. Люди С ДРУГИМ МНЕНИЕМ, которые попадают сюда впервые, пытаются что-то сказать -- но тут же получают удары битой, и сваливают.

Я даже не говорю про полностью оранжевых -- с такими вообще разговор короткий, как выстрел. Однако, даже с теми, кто критикует нынешнюю Украину, но критикует "любя", как свою, а не враждебную страну -- даже с такими Абадонна не церемонится.

В итоге остался местный король на форуме в обществе нескольких дам-единомышлениц, с которыми они тут и "обсуждают Украину", и сами себе верят, и даже иногда спорят (на уровне --"Ющенко -- говно", "Да вы не правы! Ющенко -- дерьмо собачье!"), создавая таким образом ВИДИМОСТЬ полемики. Это очень напоминает РОССИЙСКИЕ СМИ.

PS/ Я, признаться, сначала думала, то этот персонаж Абадонна -- засланный гб-ухой агент, задача которого -- ходить по разным форумам и создавать "общественное мнение". Но уже давно от этой мысли я отказалась. Слишком тупо, как для гебиста, он работает. Скорее всего просто озлобленный бездельник (учитывая сколько времени он висит на форуме).
AD
25 окт 2005, 17:12
:) Ну что поделаешь, раз вы, оранжевые уё*ки, так непроходимо тупы?.. :) Это не моя вина, что кроме лозунгов у вас в апельсиновом поносе ничего нет... :) Так что - на майдан!.. Ю-щен-ко!.. :)
Anonymous
25 окт 2005, 17:21
Нет, Абадонна, это не оранжевые тупы, это просто у тебя фантастическая способность оскорблять и отталкивать людей. Если кто здесь не согласен с тобой -- ты просто выгоняешь. А все твои споры рано или поздно заканчиваются истеричными матами, в которых с тобой невозможно соревноваться. В жизни так тоже бывает -- заведется в компании один како-нибудь агрессивный нелюдь, у которого на языке только мат, так чем с ним спорить -- лучше сразу откланяться и удалиться. Ты подумай об этом.
25 окт 2005, 17:48
Потому и крою вас матом, что вы ничего путного сказать всё равно не способны, да и что ждать от дебилов... Нормальные люди жопы по площадям за жульё не морозят... :)
Не нравится - иди нах, за всё время существования вашего гадюшника здесь ни от одного апельсинового дегенерата не удалось услышать ничего кроме идиотских лозунгов и вранья... Потеря невелика таких "спорщиков"... :)
Кстати, параноик, проверь, вдруг у тебя под кроватью российский спецназ спрятался с диоксином, а вы его на майдане ищите... :)
Anonymous
25 окт 2005, 18:12
Ну все, понеслась... Что ты заладил одно и то же. И с какой стати ты меня моментом в оранж окрасил? Может я в России живу, ни какого отношения к Украине не имею, просто решила свое мнение высказать о тебе, возмущенная отвратительным, не культурным поведением. Ну да ладно. А зачем, спрашивается, ты девочку-Лютика обидел? Она же и слова сказать не успела. То есть -- появляется человек, ты его идентифицируешь как "оранж" и с ходу мочить. Кстати, не могу понять так же вот этих дам, которые, судя по другим форумам, нормальные люди, умные -- как они могут с тобой тут тусоваться, видя при этом, как похабно ты себя с другими ведешь?
25 окт 2005, 19:06
бесполезно все это, зря вы ввязались. щас орать начнет, как потерпевший.
Anonymous
25 окт 2005, 19:34
Да знаю я что бесполезно. Просто обидно. Каждый раз, когда вижу очередной топик про Украину, хочется зайти, подискутировать, покритиковать опять же что-то, о чем-то поразмышлять. События в стране очень интересно развиваются, бурно, есть о чем говорить. А тут Абадонна со своим "нах". И ведь не глупый мужик. Часто приводит интересные ссылки, мысли высказывает вполне здравые. Только смазывает каждую свою мысль тонной грязи, которая полностью нивелирует весь смысл и разумеется, не может вызвать ничего, кроме отторжения. Если он и правда один из засланных в сеть "жучков" (а таких действительно очень много бродит в инете) -- то работает он слишком грубо.
26 окт 2005, 00:46
То тупой, то не глупый, завтра гением стану... Определись уж...
Кто тебе мешает конструктивно общаться?.. Возьми и выскажись по существу, а не лозунги кричи, как все оранжутанги... Я этой дурочке, у которой бесполезно, предложил вместо жалоб на "москали неньку забижают" постить тут реальные успехи её страны, раз не устраивают темы топиков, но она слилась в туман, хотя читать не перестаёт..
Даай вот обсудим реприватизацию, в чем проблема-то?..
Но если тебя устраивает телевизор слушать, где всё разжевано про честну владу и руки, что никогда не крали, и параноить по поводу ФСБ, то тебе, действительно, лучше в дискуссии не ввязываться...
26 окт 2005, 10:39
благодарю за исчерпывающий отклик. поправлю: общались мы лишь однажды, и совсем не про "москали неньку забижают". да и нет у меня компетенции данную тему обсуждать, потому как я из россии, а в киеве живу недавно.
реприватизацию обсуждать не хочу, неинтересно, поскольку очевидно, в каком ключе пойдет дискуссия.
захожу я в украинские темы раз в три месяца, но больше точно не буду, нечего здесь уже делать. счастливо оставаться.
26 окт 2005, 20:51
Очки купи, это не тебе ответ... :) С тобой вообще никаких обсуждений быть не может... Ю-щен-ко!!!.. :)
26 окт 2005, 00:39
Ты тупой?.. Я этого Лютика с зимы знаю, когда она тут как резаная орала Ющенко Так!.. Ты зайди, чучело, в архив, да посмотри зимние топики...
Умные люди потому тут и общаются, что они умные, а не обезьяны с майдана...
Anonymous
25 окт 2005, 19:56
А ведь было иначе... Нашла топики за сентябрь-октябрь прошлого года. Здесь оказывается много народу оранжевого собиралось, шли разговоры предвыборные. И разве что один Абадонна был за Януковича. http://www.eva.ru/static/forums/131/2004_10/213036.html
http://www.eva.ru/static/forums/131/2004_11/217087.html
Только он тут еще не сильно агрессивный, видимо, потому что слишком много оппонентов, всех нах не пошлешь))). НО потихоньку он всех прооранжевых вытравил, окружив себя здесь только единомышленниками. А был нормальный мужик (это я посмотрела его историю по другим темам), вумный, хоть и пьющий. Абадонна, кончай материться. Может ник поменяешь и начнешь новую жизнь?
26 окт 2005, 00:54
Я же говорю - тупая... Покажи мне хоть один пост где бы я был за Януковича... Херня а не ссылки ты нашла, зимние смотри, они интереснее...
Если на Украине пить будут как я, то всё сало сгниёт, не дождавшись использования его в качестве закуски...
Мужики, пилять, в поле на тракторах картошку собирают, мужик... :)
Кстати, можно подумать, меня рррЭволюционеры розами тут закидывали, а я злобно матерился, ага... :)
Да, и разве я не прав оказался?.. :)
26 окт 2005, 01:10
А я вот не понимаю в чем победа Юща? В переделе собственности? Так ничего в этом сложного нет. Хозяин-барин, захотел отнял, захотел продал.
В чем его полит. победа? В том, что Штаты в НАТО зовут? Так им нужны границы с Россией, которые вообще ничем не защищены, и не могут наверное уже быть . Т.е. его стремление в НАТО я расцениваю как предательство, пусть бывших, но все же сограждан. А сколько злобы на украинских форумах, мне просто не по себе. Это что маскировка была? Т.е. все годы украинцы маскировались, а на самом деле - даже поляки с прибалтами отдыхают. Мерзко все это, братья , впрочем мы -угро-фины и к вашей великой Киевсой Руси не имеем отношения, сорри.А так же весь Восток и Крым и центральная часть, видимо окупанты, к-х вы хотите гнать или сытно за их счет кушать.
26 окт 2005, 01:35
В том, что одни олигархи победили других... :) Когда Кучма к власти пришел его американцы тоже на все лады расхваливали, он там чуть уже в ЕС и НАТО ни вступил, ан вон как всё вышло... :)
На форумах это не украинцы, это каклы западенские, они к Украине никакого отношения уже лет 600 не имеют, вечно под кем-то сидели... Закомплексованные дебилы, типа проебалтов и пшеков... Им мифы очень нужны, самосознание повышается... :)
Вот сюда заходите - http://forum.for-ua.com/list.php?1 там вменяемые украинцы есть...
Оккупанты мы, конечно, оккупанты, только почему-то что проебалты, что каклы исключительно за счет распродажи клятыми оккупантами построенных заводов живут... :)
можно Anonymous?
27 окт 2005, 00:43
офф..........................................
малехо анекдотиком разбавлю, тебе понра:-)

Приходит Тимошенко к Ющенко грит ему:
- Слышь Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропотру встречал..
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
- Витя, ты не понял он реально везет много денег...
- Ну ладно посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет столько денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...
А тут у Ющенко штанина попадает в носок.. Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- Бл%дь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ ВЕЗЕТ??
27 окт 2005, 02:39
:) Вот-вот, так оно и есть... А кто-то тут о честной владе распинался, заходясь в истерике, маленькие украинцы, пилять... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325