Меню

А как у Вас прошли выборы?

AD
26 дек 2004, 22:52
В Мадриде сегодня голосовала - мда... Сказать, что организация оставляла желать, - ничего не сказать. Заняли мы очередь в 10 утра - в здание посольства удалось попасть в без четверти 7 вечера, ну и "вырваться" оттуда в начале восьмого. А очередь все стояла... температура вечером упала, около 2 градусов, снег пошел.. Людей было очень много, 6 столов избирательного участка Мадрида явно не справлялись. В очереди часто давка возникала, спасибо местной полиции, старались организовать народ. А как у Вас все прошло?
(с транслита)
26 дек 2004, 23:38
Ничего, это стоило того, завтра итоги, послезавтра светлое будущее, можно будет и домой возвращаться... Гыыыыы...
27 дек 2004, 01:05
У нас все хорошо организовали (консульство Люблина)
26 дек 2004, 23:22
В Торонто людей очень много. Температура -10, снег,ветер...погода ужасная...Народ стоит на улице, ждет, попивает кофе :)...Нас с ребенком пропустили без очереди - все событие у нас заняло 7 мин...В общем все организовано и спокойно, как и предыдушие 2 раза
(с транслита)
26 дек 2004, 23:29
Здорово! А я вот, добравшись до дому, включила телек - так в Мадриде до сих пор народ стоит под посольством и возмущается - НЕ ХВАТИЛО БЮЛЛЕТЕНЕЙ! Вот вам и организация... О кофе и речь не шла в течение дня - из очереди если выйдешь - обратно не пробьешься. Тесно было, как селедкам в бочке. Но, правда, пожилых и с детьми без очереди пускали.
(с транслита)
26 дек 2004, 23:39
Вот ведь сволочи, кошмар какой, это бандитская власть виновата, специально устроили неразбериху, а в кофе диоксин добавляли... Ха-ха-ха...
26 дек 2004, 23:43
Абадонна, как всегда, вставляет "остроумные" замечания, одновременно умудряясь придерживаться темы топика: )
(с транслита)
26 дек 2004, 23:53
Дык, талант не пропьешь... Хе-хе-хе... Кто виноват-то?..
27 дек 2004, 00:42
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8795755
Anonymous
27 дек 2004, 00:44
самого себя цитировать - это серьезно. Не по-децки. А по голове гладить себя не пробовали? Вам должно понравиться.
27 дек 2004, 00:47
Не по-децки
Где ж вас русскому языку обучали ?
Anonymous
27 дек 2004, 00:52
Это ирония, милейший.
27 дек 2004, 00:13
:)тфу три раза ...диоксин...нее тут люд чемный :)
(с транслита)
Anonymous
26 дек 2004, 23:53
как вам? 71%.. охренели:)
26 дек 2004, 23:57
За Януковича?.. Действительно, охренели... Хе-хе-хе...
Кстати, тут какой-то умник на майдане прокричал, что разрыв в 15 процентов они не отдадут, надо ли это понимать так, что если разрыв по результатам подсчета голосов ЦВК будет меньше 15-ти процентов, то оранжевые продолжат свою клоунаду, требуя четвертого тура?.. Или кто-то там из непогрешимых что-то не то прокричал?.. И почему они результаты по экзит-полам оглашают?.. Научились у ВВП?.. Это становится забавно...
Anonymous
27 дек 2004, 00:30
А что ВВП, еще не поздравил?:)
27 дек 2004, 00:37
А зачем?.. Опасается... В прошлый раз поздравил, так целая толпа дворников, не дождавшись результатов, высыпалась на улицу... Хе-хе-хе... Нервные все какие-то...
27 дек 2004, 00:43
Xa-xa-xa http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8795755
27 дек 2004, 01:12
Оглашают не результаты по екзит-полам, а результаты екзит-пола, это практика всех дем. обществ.
27 дек 2004, 01:32
Эээээ, где, в каком государстве мира экзит-полы имеют правовую силу?.. Вы это не ляпните в цивилизованном обществе, выгонят нах обратно на Украину...
Польша!... Ха-ха-ха!... Пипец, я чуть с кресла не свалился, так смеялся... Тряпочек много теперь, сортиры ждут...
AD
AD
27 дек 2004, 01:43
А кто говорил, что они имеют правовую силу?
(с транслита)
27 дек 2004, 01:52
Это я спрашиваю у вас... Кто дал право оранжевым на основании экзитов объявлять себя победителями?.. Хотя, вам не привыкать... Хе-хе-хе...
Anonymous
27 дек 2004, 01:45
да, намано... Путин же поздравлял Януковича "по результатам экзит-полов" которые, к тому ж, показали победу Ющенко. так что в России к таким результатам относятся еще более серьезно, чем у нас. а смеяться над ВадимВадим неча!
27 дек 2004, 01:51
Ха-ха-ха, до вас так и не дошло, что этим "поздравлением", имея на руках полную раскладку, ВВП просто спровоцировал оранжевых дикообразов выйти на улицу и начать решать свои "проблемы" вне правового поля... Ворочайте серым веществом, апельсины это еще не всё...
27 дек 2004, 01:56
Так было у ВВП право Януковича поздравлять по результатам екзит-поллов или не было? О мотивации его не говори - ты уже обьяснил, спасибо:)
(с транслита)
27 дек 2004, 02:40
Ты мне покажи, где прописано в международном праве, каков порядок поздравлений... Нет такого... Хе-хе...
Ошибка знаешь в чем?.. Опять же в неверной посылке изначальной - Путин гэбэшный мудак, ничего не соображает, поэтому он делает такие глупости... Смешно... А вы попробуйте исходить из - Путин черт еще тот, мозги на месте, он знает, что делает... Многое на место становится и смысл обретает... Никогда не недооценивайте противника... Прогадаете...
Anonymous
27 дек 2004, 02:45
Так далеко они не могут думать,неее.Легче себя считать умнее:)
27 дек 2004, 02:47
Все-таки не внял... и еще раз обяснил мотивацию ВВП... ну что ж, спасибки еще раз, примем во внимание: ) Засим прощай, ушла баиньки.
(с транслита)
27 дек 2004, 02:29
Данные екзит-пола правовой силы конечно же не имеют, но разбежности с официальными данными у них обычно не более 6 %
27 дек 2004, 02:45
Статистику дайте... Только не украинскую, а цивилизованных стран...
27 дек 2004, 02:51
(Сладко зевая) Завтра.. а вернее, уже сегодня убедишься, потерпи чуть-чуть.. Подсчитаешь разницу официальных данных избиркома и экзитов, и нам расскажешь. И будет у нас статистика от цивилизованного гражданина цивилизованной страны:)
(с транслита)
27 дек 2004, 03:29
Да ну, это не цивилизация, это так, только с дерева слезли недавно, а теперь опять лезут... обратно... Россия гораздо цивилизованнее, по меркам международных организаций, тебя ведь только это впечатляет... Хех... Ты разузнай...
27 дек 2004, 03:15
Посмотрите на сайтах, информация на английском
http://www.exitpollz.org/
http://www.exit-poll.net/
27 дек 2004, 03:32
Это не информация, милая, это данные по одной стране, которую я не воспринимаю как "демократическую"... Выдайте мне по похожим, выборку из десяти, хотя бы...
27 дек 2004, 03:50
Интересно, а какие страны Вы воспринимаете как демократические?
27 дек 2004, 04:01
Никакие, честно... Я попросил у вас выборку по схожим с Украиной странам... Можете даже взять в качестве примера страны Прибалтики, они вам ближе, западэнцам... Давайте, милая, учитесь работать...
27 дек 2004, 04:08
Так, попрошу без "западенцев". Я вообще-то киевлянка, а Украина - не запад Европы, так что ваше "западенцы" ни к чему. Найду данные - сброшу вам, если они вам так нужны :)
27 дек 2004, 04:18
Вы спросили у своих, нравится им такое определение или нет?.. Уверен, что не спросили... Когда во время последней Мировой Войны, например, украинцы сотрудничали с гитлеровцами, их так и называли - гитлеровцы, хотя по теории гитлеровцев эти украинцы как нация были ущербными и годились лишь для грязной работы... Что не мешало вашим друзьям вырезать "москалей" и "жидов", сотнями тысяч... Хотя, ха-ха-ха, поляки, опять же - ваши друзья, резали украинцев под видом партизанских отрядов... Ну да, это ваши дела, сами себя как тарантулы в банке сожрете, только бы к России не лезли...
Мне не нужны ваши данные, я их уже нашел и посмотрел, мне было интересно, чтобы вы лично их нащли (доверия тогда больше было бы с вашей стороны, своим же данным), если вы сами стремитесь знать правду, то найдите и посмотрите сами... Хотя, что фюрер скажет, так и есть...
27 дек 2004, 00:38
Да, явно не расчитано было. Наверняка такой явки заграницей на голосование еще не было;)
В НЙ - все ОЧЕНЬ быстро. Вот ТАК!;)
27 дек 2004, 01:20
В Гамбурге тоже нормально. Быстро. Правда, рассказали как голосовать, вот тут надо поставить крестик за вашего кандидата, на что пришлось признаться, что этот кандидат не мой. Но все мило!
AD
AD
27 дек 2004, 01:24
Хихихи;)))))
ХА-ХА
27 дек 2004, 02:03
Смейтесь, паяцы!
27 дек 2004, 01:35
А кого Вам предлагали как "вашего кандидата"?
27 дек 2004, 01:46
Путина ;-)
27 дек 2004, 01:50
Он таки был в списках?! Вот это, я понимаю, демократия!
27 дек 2004, 01:59
:-)
27 дек 2004, 15:42
Исуса христа в оранжевом.
Злорадствовать буду максимум через год.
27 дек 2004, 10:10
у нас все тихо, мирно (Чернигов, Украина)
27 дек 2004, 11:57
Крым. У нас как обычно со списками проблемы. Кого-то неправильно написали. Надо было идти в суд, чтобы разрешили голосовать (процедура занимала до 5 часов)
На нашем участе ющенковцы бились в истерике - не разрешали голосовать по доп. спискам и т.д. и т.п.
Жена нашего друга - ярая стороница Ющенко, почему-то была наблюдательницей от Януковича в своей деревне.

Сюрпризов не было - потому как наши бандиты на прошлой неделе перекрасились в оранжевый - и стало ясно кого сольют, а кого вылепят.

Все как всегда.
27 дек 2004, 11:59
ага. Просто Россия 1996 года. Только там все оочень плохо закончилось.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325