Меню

Закрытая Зона - Обычный бандитизм

AD
С ув. Разум
21 дек 2004, 02:54
В первую очередь обращаюсь к женшинам КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТАКОЕ?????? Неужели хотите чтобы бандитизм был повсюду и ваших дочерей насиловали, а сынов убивали вот такие мудаки , которые рвутся к власти?????
Желаю всем нескучного просмотра http://io.com.ua/tv5.php фильм Закрита Зона -Звичайний бандитизм
22 дек 2004, 16:13
А на что смотреть?:-O Очередь было занял, а там ничего не показывают: видно опять с чёрного входа всё раздали!
Anonymous
22 дек 2004, 20:33
жалко - занимательный фильмец
22 дек 2004, 16:29
а Ющенко вас от этого спасет
22 дек 2004, 16:36
ППКС!
Anonymous
22 дек 2004, 20:47
Ющенко не бандит и бандиты его к власти не толкают. А тут такое творится в верхах. И вообще нравится вам Янук, голосуйте и флаг в руки
22 дек 2004, 22:45
А кто он?.. Читайте лучше откровение своих лидеров в Зеркале Недели, они готовы были вас под пули пихнуть, лишь бы до власти добраться...
23 дек 2004, 01:32
Авторитетное издание, ничаво не скажешь
23 дек 2004, 01:40
Я тебе еще раз говорю - перечитай форум... Руслана - главная оранжевая на Еве, выставляла это издание как наиболее правдивое, для оранжевых, ясен пень... Да и статья там - не рассуждение, а интервью, подавайте в суд, если это неправда...
:)
23 дек 2004, 11:03
:) Вы эту статью имели в виду, Абадонна?
"Тарас Стецькив — И это при том, что, еще раз говорю, людей было просто огромнейшее количество. Когда утром во вторник, 23 ноября, придя на Майдан, Роман Бессмертный сообщил нам, что вожди приняли решение вести народ по Грушевского к Верховной Раде, я сказал: «Роман, плевать на вождей, они ничего не понимают! Ты представляешь, сколько людей стоит на площади? Только одна десятая попадет к парламенту, а остальные будут стоять на месте и кричать, почему мы не двигаемся». Решили идти длинным путем — через ЦИК. Но это произвело впечатление. Представляете, в течение полутора часов людской поток идет, как река. Тогда мне корреспондент Рейтера сказал: «Я был в Белграде. Вы сейчас вывели на улицу гораздо больше людей, чем было там. Почему вы не берете власть?»

А потому что лидер, за которым поднялся народ, — проповедник. И то, что Ющенко каждый день проповедовал народу миролюбие, элегантность, ненасильственность, воспитало людей. Он вбил и себе, и людям в головы мысль о недопустимости пролития даже капли крови. И он настроил людей на дисциплину и порядок, на мир, внушив при этом, что победа неизбежна. Ну как после этого от людей можно ожидать, что они пойдут на штурм?...

Юрий Луценко — Да любой, кто призвал бы людей идти на штурм, был бы с ходу заклеймен ими как провокатор!

Тарас Стецькив — То есть Ющенко сделал все, чтобы не пролилось ни одной капли крови."
23 дек 2004, 15:50
Ха-ха-ха, выдрать из всего текста маленький кусочек, не показывающий всей картины, это очень по оранжевому... Где извинения за палатки и псевдо-стихийность?..
23 дек 2004, 04:49
увы, бандит, или уж точно, преступник, и увы, толкают, при чем толкают так, что тяжело больной человек вместо лечения лезет в президенты
23 дек 2004, 12:08
Вы же устами Роллана толкаете Ющенко в президенты!.. Американский Рузвельт по состоянию здоровья никогда не стал бы российским президентом. Разве он мог с гор кататься?
23 дек 2004, 12:32
вот сравнили, у Рузвельта ведь с головой было все в порядке, кроме того у ю. ситуация требует немедленнго лечения
:)
23 дек 2004, 13:13
На каком основании сделаны Ваши выводы? Не думаю, что Вы эксперт-токсиколог или, по крайней мере, лечащий врач Ющенко. Можно пространно рассуждать о многих вещах, но подобные заявления может делать, имхо, только специалист.
Вот, например, интервью профессора Николая ПОЛИЩУКА, председателя комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения, материнства и детства http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/526/48736/
Он не придерживается мнения, что Ющенко требуется срочное лечение в стационаре и его состояние угрожает его жизни и деятельности. Безусловно это только его субъективное мнение, оно не претендует на истину в последней инстанции (для этого как раз и проводится сейчас расследование), но все же оно более авторитетно, нежели Ваше (не в обиду Вам будет сказано) или мое, например.
Пожалуй, я соглашусь с Абадонной в том, что прежде чем что-то утверждать, неплохо было бы изучить вопрос или по крайней мере не выдавать свое мнение как единственно верное.
Anonymous
23 дек 2004, 14:52
Вы меня извините,но Вы когда нибудь сами сталкивались с ощущением экстремальной боли? А по информации в печати Ющенко даже морфий кололи,чтобы снять эту боль. Могу судить только исходя из своего опыта,что когда испытываешь такую физическую боль, когда даже лекарства не помагают, то думаешь не о других и о посте" презедента", а просто от боли сходишь с ума.Вот и задаюсь вопросом,зачем ему это надо? в 50 лет, подумал бы о себе, политики политикой, а здоровье это здоровье, живем ведь один раз.Или как будет в ситуации,когда он станет презедентом и будет большую часть времени проводить на лечении? как же будет он тогда думать о своих избирателях...
Одесса
24 дек 2004, 01:26
зачем ему? Юля будет думать, и за него, и за избирателей.
24 дек 2004, 01:48
Ну так и следовали бы моим заветам, а не давали мнение какого-то хера с горы, да еще в оранжевой газетенке, это только для вас оно "авторитетно"... Это "светило" в октябре заявляло, что Ющенко стопудово траванули эндотоксинами, про диоксин он даже и не плел ничего, знаток... К тому же, он не токсиколог, а нейрохирург, да еще из фракции "Наша Украина", заинтересованное лицо... Так что, эти "источники" можете смело пользовать в сортире деревенском, заместо пипифакса...
27 дек 2004, 13:16
Припечатал!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325