Меню

Дорогие россияне!

AD
10 дек 2004, 14:06
К сожалению, вас обманывают. Ваши ОРТ, НТВ и пр. уже давно не свободны, уже давно журналисты пишут свои сюжеты под диктовку Администрации Президента Путина. Это полностью искаженная реальность, поэтому большинству из вас никогда не понять того, что творится у нас в Украине. Я пишу это, как журналист, знакомый со многими коллегами из Москвы. Еще две недели назад и украинские телеканалы работали так же -- все сюжеты тезисно писались у Кучмы в администрации и сбрасывались редакторам теленовостей, а потом, когда журналисты выполняли задание -- в администрации просматривали сюжеты, и только после одобрямс выпускали в эфир. К счастью, сейчас в Украине все изменилось -- журналист взбунтовались две недели назад и теперь мы имеем настоящую, независимую тележурналистику. И, поверьте, когда после наших, украинских, новостей переключаешь на ОРТ -- становится смешно и страшно от той гебельсовщины, которую втирают там зрителям.
10 дек 2004, 14:18
Гыыыыыы, да задолбали вы уже со своими агитками... Чё надо-то?..
10 дек 2004, 14:24
Почему же агитка? А правду сказала. А вот агитка -- это российские телеканалы с их новостями. Хотя, я понимаю, что имперские настроения россиян весьма сильны и "...сам обманываться рад".
10 дек 2004, 14:40
Да потому что задрали уже на всех форумах эту чушь вешать... Вы привыкли, видимо, что у вас один канал и тот пятый, а в России полно разнообразных СМИ, на любой политический вкус... И про всяческие "имперские настроения", которые только в вашем больном воображении существуют, тоже надоело читать... Чего вот вы шляетесь по рунету с подобными "откровениями", а потом обвиняете россиян, что это мы к вам лезем?.. Сидите на майдане своём, никому ваша беготня в России не интересна, по большому счету, мы уже своё отбегали в 91-ом, 93-ем...
10 дек 2004, 14:54
Честно говоря, я вообще первый раз пишу такое, до этого просто читала, так что не понимаю почему вы так кричите. Если же Вас так все это задрало -- Вы могли бы просто не реагировать.
10 дек 2004, 14:57
На такую чушь надо реагировать, чтобы вы себя в безопасности не чувствовали, расписывая свои оранжевые бредни... На ВСЕХ форумах в рунете висит подобное, вам чего надо, я не понимаю?.. Из нас зомби не сделаете, мы на такую ересь уже давно не ведемся...
10 дек 2004, 15:10
ААА!! На всех форумах висит! Я не знала... А вы, значит, считаете, что это из американского штаба Ющенко закидывают пропаганду в Россию?? Такая себе информационная атака? А не допускаете мысли, что просто многим обычным людям пришло в голову открыть подобные моему посты -- не потому что оранжевые все, а потому что мы тут в Киеве ОРТ смотрим и смеемся...
10 дек 2004, 15:23
Опять домыслы какие-то пошли... Да мы вообще ничего по поводу этих постов не считаем, что с убогих взять... Мы точно так же, только здоровым смехом, смеемся, глядя на вашу клоунаду или читая вашу тупость про спецназовцев российских и танки с номерами гаража Управления Делами Президента России...
?
10 дек 2004, 18:13
Конечно, что ещё работник КГБ - Абадонна, может тут говорить?
10 дек 2004, 18:31
А почему КГБ?.. Я ведь в России живу...
10 дек 2004, 14:25
Не затруднит привести конкретный пример "гебельсовщины"?
10 дек 2004, 14:43
Причем, этот горе-журналист не понимает значения термина, а то бы не заикалась об этом после всех их диких "разоблачений"... Спецназовцев до сих пор ищут с фонарями...
10 дек 2004, 14:48
Из последнего, сегодняшнего -- съезды кучки раскольников в Северодонецке, Харькове итд. подаются как правомерное отстаивание регионами своих прав, как всеукраинские съезды депутатов всех уровней!!! В Киеве уже давно даже прихвостни Кучмы обвинили их в сепаратизме, а СБУ завела уголовные дела против Кушнарева и иже с ним. Но Москва продолжает милым, вкрадчивым тоном подавать идею федерализации (благо, что про отсоединение уже не говорят), как реально существующую идею, поддерживаемую народом восточных регионов. На самом же деле весь этот псевдораскол -- план российских политтехнологов, который сейчас методично и очень технично раскручивается на Востоке страны с помощью тех же российских каналов. И об этом в Киеве и Харькове знают все, у кого есть телевизор с украинскими каналами! Федерализация -- новый монстр, навязываемый Москвой, чтобы сохранить в качестве вотчины хотя бы наш Юго-Восток.
10 дек 2004, 14:55
Вы с такой легкостью расписываетесь за восточный народ, на майдане научились?.. Про план политтехнологов поподробнее расскажите, вы этот план видели или вам по пятому каналу рассказали?.. Короче, одной зомби на Еве больше...
Anonymous
10 дек 2004, 15:00
автору- ваш поезд уже ушел..вы опоздали.... это уже выглядит,как полная чушь и вызывает смех...как журналисту- постарайтесь ,в будущем , оказаться в нужное время в нужном месте...
10 дек 2004, 15:06
Аноним, может вы и правы, и все тут читают новости сквозь строчки, понимая истину. Но, судя по веткам форума -- это далеко не так.
10 дек 2004, 15:03
Я повторяю лично для вас -- у нас сейчас ВСЕ телеканалы свободны. Не надо про 5 канал все время повторять. У нас две недели назад журналисты ВСЕХ центральных каналов взбунтовались вместе со своими руководителями, заявив, что будут говорить либо правду либо -- ведущие просто не будут выходить на работу. Все пошли вабанк. И выиграли. Теперь 5 канал на их фоне -- просто малобюджетный не очень интересный канальчик.
10 дек 2004, 15:25
Я очень рад за вас, за ваши "свободные" каналы... А Порошенко тоже пятый освободил от своей опеки?.. Мы вот только ОРТ с РТР смотрим, думать не умеем, быдло, короче...
10 дек 2004, 15:09
Я же просила конкретные ссылки. И почему про отсоединение не говорят?
Референдум уже назначен на 9 января. Посмотрим как Донецкая область проголосует.
10 дек 2004, 15:14
Донецк конечно будет за!!! Тем более, что Российская Гос. Дума уже рассматривает чудесный и удивительный закон о том, что автономии соседних стран могут автоматически присоединяться к России, если референдумами подтвердят свои намерения. Так что Крым уже российский. А вот Донецк надо сначала федерализировать, а потом присоединить. Ну, чтобы все по закону.
AD
AD
10 дек 2004, 15:29
Ссылочку вот на этот бред про Госдуму можно увидеть?..
10 дек 2004, 15:31
Коллосальные аналитические способности!!:-)))А главное подтверждены безспорными фактами...
10 дек 2004, 15:36
Ребят, мне страшно уже за вас, такие журналисты у вас, пипец...
10 дек 2004, 16:15
А мы их не читаем. И вообще у нас у многих спутниковое ТВ:-) Та шо недостатком интересной информации не страдаем.
10 дек 2004, 16:17
А мы вот страдаем, как выясняется... Нда...
10 дек 2004, 16:18
"А Вы не читайте советских газет"!(с):-))
10 дек 2004, 16:23
А кому же тогда будут открывать глаза доблестные защитники "демократии" с майдана?.. Надо отупляться, а потом с удивлением открывать для себя оранжевый мир...
10 дек 2004, 16:26
А глаза будут открывать тому, у кого они нахально зажмурены...
10 дек 2004, 16:31
Силой... и махать разноцветными ленточками перед глазами... Дурдом какой...
10 дек 2004, 16:39
все просто и понятно - человек рвется к власти. Всеми способами. Я даже понимаю те 700 000 людей, привезенных из депрессивных районов. Им дунюжку плотют, кормят-поют(правда за счет Киевлян), но не могу понять нормальных людей, живущих в достатке, имеющих работу, дом. Как можно вот так тупо ити как стадо баранов, поверив старым, заежженым лозунгам? Идиотизм... На что они надеются? Интересно, они отдают себе отчет, что просто меняют "шило на мыло"?
10 дек 2004, 16:50
Ну это нам с вами так кажется, а вот если вдолбить в голову всю ту ложь, что неслась от оранжевых, про единение, про чувство собственного достоиства байки, то и не такое возможно... Мы вон тоже черти кого выбрали в 96-ом, похожие технологии использовались...
10 дек 2004, 18:33
http://www.inosmi.ru/translation/215374.htmll
10 дек 2004, 14:42
И что дальше? Это, в принципе, давно ясно, ну и что??? Нам нарядиться всем в оранжевые кофточки и на красную площадь бежать?
10 дек 2004, 14:50
Это тоже будет не "объективно". Поскольку Украина не вся оранжевая, а только на-половину (по-моему даже меньшую:-)) А для формирования полной картины происходящего нужно учитывать мнения обоих сторон.
10 дек 2004, 14:58
Во, я в синей олимпийке сижу, процесс пошел...
10 дек 2004, 15:10
А я оранжевой тряпочкой пыль вытираю! Чес слово:-)
10 дек 2004, 17:24
Спасибо, нашли применение моему оранжевому шарфику. Купила его давно, носила, но качество отличное и он не снашивается, зараза. А "в люди выйти" стыдно с такими цветовыми гаммами, сами понимаете. Примут еще за сторонницу (тьфу-тьфу-тьфу). Буду я и им пыль вытирать:)
10 дек 2004, 18:12
Ну, для такой весчи можно найти много полезных применений! Да хотя бы картошку накрывать:-)
10 дек 2004, 18:31
А ежели продать его (по спекулятивной цене, разумеется)фанатам оранжевого цвета? Не будет ли это безнравственным, наживаться на болезных? Дилема. Мууцыюсь.
10 дек 2004, 18:33
Поздно. Сейчас Вы за него много не выручите. Кому он был еще нужен уехали по-домам. А киевляне постепенно очухиваются.
AD
AD
10 дек 2004, 18:39
Уехали-то агитировать!!!! Как они там, бедные? Хватит ли им оранжевых знамён? Во всяком случе, Киев они освобождают, что ооочень радует :):):)
10 дек 2004, 19:06
дудки... на кресте остаются палатки... блин ну по какому праву?!
10 дек 2004, 19:17
В каституции написана, шо есть такое право :-Р Ясна?

Я расскажу, как его риализавать: палаточка имеецця в наличии? Замичатильна. Есть идея переночивать под новогодней елачкой в центре горада? Идете в мерию, гаварите, что вас ущимляит кансьержка в падъезди и вы хатите попратеставать. Палучаете санкцию и спакойненька себе пратистуете на здаровье :-) Удачи.
10 дек 2004, 19:33
кто здесь?
11 дек 2004, 01:37
по поводу палаток...да, остаются, но ЛИДЕР (произносить с придыханием чуть зажмурив один глаз) велел блокаду снять, и топать в народ. Сеять оранжевое семя "демократии". Неужто ослушаются? :):):)
11 дек 2004, 16:51
Да, но грязь-то останется... мне индеферентно вся эта политика, но бардак - непременный атрибут революции. Рэволюционэры считают недемократичным оставлять свои позиции посему палатки остануться и на Новый год, шо характерно - после выборов.
11 дек 2004, 16:56
Вспоимнается Булгаков....монолог профессора Преображенского (о ковре в парадной и о калошах), правда?
11 дек 2004, 16:59
во-во! Я дома постоянно оранжевых называю "певуны":-))
11 дек 2004, 17:13
Знаете, без шуток.... Я была в 1991 в августе в и Москве, и в одном из регионов России (так уж вышло, за 3 дня два места,....подробности значения не имеют). "Геволюция" очень остро чувтсвовалвсь в столице и "почти никак" в провинции (это мои личные ощущения, конечно). Три жертвы в 91 в Москве - это много..правда, много ...мирно все было, я помню.....так же, практически....люди воодушевленные демократическими преобразованиями, с верой в лучшее, шли защищать свои интересы, свое будущее. Я очень боюсь, что этот может повториться здесь и сейчас ( иначе, конечно, но подобное )и именно в Киеве. Столица - центр политической жизни страны, хотим мы этого или нет.
11 дек 2004, 18:27
Отож. Мне "за державу обидно":-(, что светлый порыв людей используется в низменных целях. Люди-то не понимают, или не хотят понимать, что их просто используют, никакой пользы, окрема вреда эта революция не принесет:-(
11 дек 2004, 18:41
Как и любая революция, Mezya, и это понимаем не только мы с Вами. Во всяком случае, я хочу надеяться, что это так. Неужели мало революций было?:( А люди, светлый порыв которых использовали, поймут это очень скоро. Не первые и не последние, кстати. И зачем Украине свои ошибки? Ну неужели нельзя учиться на чужих? Обидно, Вы правы. Обидно и мерзко от всего этого.
11 дек 2004, 19:10
Йой! На носу Новый Год... а тут такой депресняк:-(
10 дек 2004, 14:59
Хорошо, что Вам лично это давно ясно. Но судя по множеству высказываний на форуме мне показалось, что таких как Вы очень мало. Не надо наряжаться в оранжевые кофточки. Вот когда Вам подсунут в президенты безграмотного зека-рецидивиста, который вместо аргументации либо послает на х.., либо ставит фингалы своим министрам и губернаторам, и напротяжении полугода ТВ будет хором петь ему дифирамбы как спасителю отечества, когда достанут вас окончательно тотальным террором -- тогда придумаете себе какой-нибудь другой цвет, не оранжевый.
10 дек 2004, 15:15
А Вы предлагаете поставить президентом безвольного экономического преступника. Которым крутят его радикально настроеные сторонники?
10 дек 2004, 15:19
????!!! Нет, конечно. Лучше безграмотный уголовник, с которым кроме Путина и Лукашенко никто общаться не будет.
10 дек 2004, 15:24
Вот видите, какой у нас богатый выбор. А не лючше было бы снять обе кандидатуры?
10 дек 2004, 15:33
Вы что?!.. Ющенко святой, он мессия всех дворников мира!.. Не смейте так говорить!.. Вас обманывают ОРТ и РТР!.. Ю-ЩЕН-КО!.. Гыыыыыыы...
10 дек 2004, 15:31
Да ну?.. А как же с ним два года премьерства все общались?.. Чего вы не прыгали в одеждах российских асфальтоукладчиков, когда у вас вторым человеком в государстве был такой злодей?..
10 дек 2004, 15:35
Исключительно из-за не знания биографии:-)...
10 дек 2004, 15:36
А я знал, а я знал... Хе-хе...
AD
10 дек 2004, 17:25
:)))
10 дек 2004, 15:42
хэх, и почему же он безрамотный?
10 дек 2004, 15:52
пишит с ашипками, вот пачиму :-Р.
10 дек 2004, 15:53
"ПроФФесора" всё вспоминают... Да лучше уж в словах ошибаться, чем в экономике как Ющенко, когда в какую-то яму загнал Украину своими эмиссиями бесконечными в середине 90-ых... А честнее всего было бы снять обоих и выбрать ради сохранения единства страны нейтрального президента... Но оранжевые не для того клоунствовали, без власти не уйдут, плевать и на страну, и на единство...
10 дек 2004, 15:21
Смотрим Евроньюс, слушаем Эхо Москвы так что все стороны освещены равномерно.
10 дек 2004, 15:33
Так делайте же выводы, наконец! Мы -- не губерния Путина. А Киев, где самые большие волнения -- это столица, а не отдельный город, игнорирующий Донбас. Если бы Москва так восстала как Киев, а Сахалин из-за недостатка информации и сепаратистски настроеных губернаторов продолжал настаивать на присоединении к Японии и президенте якудза -- какая бы была ваша реакция,а????
10 дек 2004, 15:39
Ну всё, достали... Идите вы куда подальше с такими предположениями, мы делаем выводы, если они не совпадают с вашими, то это не значит, что мы ошибаемся... Здесь вам не майдан, чтобы орать всем стадом одно и то же... Россия вас вообще не трогает, а решение восточным украинцам дозвольте принимать самим...
10 дек 2004, 15:51
Abadonna, Вы что -- Карасик??? Чего Вы кричите кругом, где только можно? Или Вы -- журналист Леонтьев? Вопросы риторические, просьба не отвечать.
10 дек 2004, 15:55
Кто я?.. То, что в этом топике вообще нет журналистов, видно с первого поста... Кричите, судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, именно вы... Так где же ссылки?..
10 дек 2004, 15:56
Я восхищена. И ни одного мата! Главное, что все правильно написал, даже нечего возразить. Моя вера в тебя возвращается ;-).
10 дек 2004, 16:20
Ну, а у тебя-то ссылочки на коварные планы политтехнологов и новейшие законы в Госдуме имеются?.. Поддержи подружку...
10 дек 2004, 18:48
Я думаю, она имела в виду это http://www.newsru.com/russia/09dec2004/autonomii.htmll
10 дек 2004, 19:18
Ты бы еще законопроекты Жириновского тут нам выдала... Да и Украина никак под это дело не подпадает, опять подмена понятий и истерия...
10 дек 2004, 19:28
Слушай, когда твои бело-голубые друзья ссылаются на Шуфрича, я ж не возражаю.

А что касается Украины, так согласно тем замечательным обтекаемым формулировкам, Восточные регионы вполне могут стать теми самыми "непризнаными республиками", о которых идет речь: А "Речь идет об упрощенном порядке принятия в состав России тех автономий, международно-правовой статус которых до настоящего времени не определен, и они сегодня фактически являются непризнанными республиками."

Насколько мне известно, эти республики все-же не совсем непризнаны.
10 дек 2004, 19:32
Но я-то на Шуфрича не ссылаюсь, а?.. Узнай про фракцию, про лидера, про прошлые инициативы, про численность... Что ж ты такие принципиальные вопросы тупо за правду принимаешь, так как тебе это выгодно?..
10 дек 2004, 19:36
Драсьте. Я тебе показала, какой законопроект подан в Думу. Где я хоть словом обмолвилась о том, хорошо это или плохо, верю или не верю.

Пусть попробую принять. При современном положении России в мире сейчас было бы просто самоубийством что-то подобное принимать. Тем боле, что положение Приднестровья Россию в общем-то должно устраивать.
10 дек 2004, 19:45
О как, ты и по России "специалист"?.. Надо будет - примут, особых разрешений ни у кого спрашивать не будем... Ты думаешь, России что-то можно сделать?.. Это не Украина, к которой реально можно санкции применить, попробуй примени к России, сдохните все без энергии, почитай как Запад в панике, что в полнейшую зависимость от России попадает в плане обеспечения энергоресурсами... Так что ты особо-то не радуйся тут "современому положению"...
10 дек 2004, 19:55
да я не радуюсь. Это я обчиталась российских газет.

Леша, давай так. Я очень уважаю русских. Это хороший народ с хорошими традициями. Я понимаю геополитические проблемы России. Ну ты подумай сам, почему в Европу хотят, как будто там медом намазано (даже понимая, что это не так), а от России бегут как от чумы. Проблема во внешней политике. Я считаю, что Путина подставили. Я тебе уже говорила, что один только вшивый закончик о трех месяцах без регистрации в Москве принес Путину больше дивидентов, чем его визит. Вспомни, Запад подключился к процессу "демократизации" в Украине значительно позднее. Шредер держался до последнего. Путину надо было опередить Запад и перехватить лозунги. Я поспрашивала людей, которые ярые "оранжисты". Что было бы если бы Путин приехал на майдан и сказал народу, что он поддерживает Ющенко? Дескать нашептали политтехнологи враки, но я разобрался сам и вижу, что вы народ, нация, бла-бла-бла, виновных накажу. На другой день Путин проснулся бы первым другом украинского народа. Вот так-то, Леша.
10 дек 2004, 20:07
Путаешь ты что-то, лучшим другом оранжистов, но никак не украинского народа... О каком позднем подключении Запада ты говоришь, когда еще два года назад по инициированному оппозицией и поддержанному Западом поводу началась акция Кучма, геть!.. Которая много бед принесла Украине как самостоятельному государству... Потому и рвутся на Запад, что не понимают, думают, что сразу усё будет, а Запад с радостью приветы передает, слова ведь ничего не стоят, я сегодня открыл топик про отношения Украины и Запада, но легче ведь демагогию повторять, чем реальные вещи, требующие хоть каких-то познаний, обсуждать, это же понятно... Да и кто рвется-то?.. Оранжевые, ты всё никак понять не можешь, что кроме вас есть еще вторая половина Украины, их мнение вы вообще во внимание не принимаете, они-то как раз и не рвутся никуда, ибо понимают чем этот Запад для них обернется...
10 дек 2004, 20:15
Ну отлично, лучшим другом оранжистов он стал бы, а это половина народу. А другая половина и так в друзьях.

Слушай, ну ты совершенно не ощущаешь ситуации в Украине. Пойми, приезд на парад это прокол, потому что ветеранов, которые оценят, у нас два десятка. А драйв на мадане, это совершенно другое. Так мощный эмоциональный всплеск. Там молодежь. В форуме один москвич спросил, можно ли ему приехать на майдан, так народ тут же адреса и телефоны дал для немедленного братания. Народ млел от щасття и телячьего восторга. Я тут диджеевскую музычку на слова Ющенко слушаю, у меня шерсть на загривке от щастття поднимается. Если в эти слова вплести еще что-то вроде дружбы навек с братским народом, то можно было протиснуть любую идею. С этого сняли сливки все, кто хотел. Кроме тех, кому это действительно нужно позарез. Путину.
AD
AD
10 дек 2004, 20:28
Ты всё с каких-то странных позиций оцениваешь, если мой друг станет якшаться с моим врагом, то другом он быть перестанет, с чего вдруг восточным продолжать любить ВВП после братания с оранжистами?.. Я не спорю, драйв, единение, счастливые лица, это всё УЖЕ БЫЛО в России, следом наступает жесткое похмелье, вас же Валенса даже предупредил... Когда вы очухаетесь и поймете, что страна расколота, а Ющенко совсем не тот, за кого себя выдавал... И не поехал бы ВВП никогда на майдан, к ветеранам Галичины, тебе этого не понять, видимо...
10 дек 2004, 20:40
Вот в том-то и вся загроздка. Ты видишь образ врага, которого надо подавить. А надо быть другом или хотя бы прикинуться им, если по-другому не получается. Надо говорить, что украинский язык,зашибись, какой милозвучный. Украинский народ, страсть, какой гостеприимный.

Кстати, страна не настолько сильно расколота, как ты думаешь. Я предполагаю, что Ющенко сейчас кинет силы на воссоединение с Востоком. Будут ездить по Востоку и дружиться, вместо того, чтобы подавлять и унижать. Будут им музычку красивую крутить :-), обещать красивую жизнь как в европах :-).

Раскол, кстати, никому не выгоден. В первую очередь бизнесменам. Тому же Ахметову лучше быть украинским миллионером, чем росиийским. Народу война в Чечне тоже сильный отпугивающий фактор. Во вторую очередь самой России. Если даже предположить утопию, что страна расколется к чертовой матери, половина отойдет России, а половина воссоединится с Европой, будет то же самое, что с Германиями. Европа с Америчкой профинансируют для контраста западную часть в пику Росии. А России не хватит финансов для уравнивания этого безобразия.

А про ветеранов Галичины это ты для красного словца?
10 дек 2004, 20:51
После полутора месяцев общения с западенцами другого образа не вырисовывается... Восточные - братья, вы - так, с горы... Ты про раскол из Германии видишь?.. У меня так же есть друзья/знакомые на Украине, так же полно источников как и у тебя, только менее ангажированных... Так что тут еще бабушка на двое сказала... Если вы, ребята, купились на музычку и сказки о красивой жизни, то восточные за время кампании прекрасно видели и слышали отношение к себе с вашей стороны, ты их какими-то баранами представляешь, на деревьях живущими, что всё забудут и кинутся к вам в объятия, этот раскол обусловлен искусственностью самого образования под названием Украина и восточные об этом помнили всегда...
Ты Ахметова уже раскулачила?.. Он, вообще-то, миллиардер пока еще... С Европой?.. Да ты хоть немного в теме будь по поводу каких-либо соединений с Европой, сама уже в сказочку поверила?.. Про финансы ты опять же не знаешь, я тебе постоянно даю намеки, как выйти на верные оценки, но ты как всегда слепа и глуха...
нет, не для красного словца, типа ты не знаешь, что они там болтались и на сцене прыгали?..
10 дек 2004, 21:03
Прекрати хамить. Сказочки, не сказочки. Я тебе про психологию электората рассказываю. На приятное всегда легче покупаться, чем на нажим сверху. Это понятно всем, кроме тебя. Про раскол ты сильно преувеличил. ВОт "В пятницу в Донецке решили отказаться от проведения референдума. "Эхо Москвы" напоминает, что ранее Донецкая область собиралась провести референдум с целью получить статус самостоятельного субъекта и в таком качестве войти в состав Украины. " Усе. Никто никуда не едет.


Ты за восточные кампании не волнуйся. Отношение к ним, кстати, совершенно нормальное. И к людям отношение очень хорошее. Ты про свои источники незаангажированные поподробнее. А то уж сильно картина у тебя искаженная получается. Может тебе пора сменить осведомителей?

Про воссоединение с Европой сказочка, не спорю. Я ж сразу сказала. Такая же, как и про раскол Украины.

Я тебе говорю серьезные вещи. А ты хамишь. не волнуйся, я сама прекрасно знаю, как мне выйти на верные оценки. А Росии надо искать возможности ужиться с Ющенко. И она это будет делать. И Ющенко тоже деваться некуда.
11 дек 2004, 05:35
Нда, у тебя явно крышу рвет... При чем тут нажим сверху?.. Вот в этом ваша основная ошибка, считаете, что на восточных давят сверху, что самостоятельно они голосовать не могут, поэтому стоит рассказать им про светлое будущее, спеть песенку и они готовы... Это и есть быдло... Вы не соображаете в чем причины того, что половина не голосует за вашего кандидата, вам, задуренным, кажется, что только под давлением и запугиванием можно проголосовать за кого-то другого, а не за прекрасного чистого ангела...
Это их личное дело, ехать или не ехать, в самую последнюю очередь будут у вас спрашивать... Искаженная картина?.. Да ты не смеши народ-то, у тебя не просто искаженная, она в корне неверна, других мнения для тебя не существует, слепая вера всему, что может как-нибудь поддержать эту веру... Это похоже на секту... Там на сборищах такой же эмоциональный подъем, единство и всё прочее, искусственно поддерживаемое проповедниками... И попробуй адептам подобных сект скажи что-то против, не поверят, будут приводить самые глупые доказательства правильности своих вождей, не слушая совершенно никаких разумных доводов, считая остальных, кто не в секте, несчастными, запауганными людьми...
Что это за "воссоединение" с Европой?..
Это тебе кажется, что ты говоришь серьезные вещи, а на самом деле, твои попытки объяснить сияющий свет, исходящий от Ющенко, выглядят для нормальных людей очень странно, истерично, надуманно... Это секта... России как раз есть куда деваться, не зацикливайся на Украине, займись положением соседних стран, для полноты картины, так сказать... А вот Ющенко действительно деваться некуда, да только, кто ж ему дасть...
11 дек 2004, 11:43
И еще, а что ты так про Галичину встрепенулась-то?.. Ты разве не знаешь, что в 2002-ом году НУ внесла законопроект в Раде об их реабилитации и приравнивании в правах к ветеранам войны?.. С тех пор они друзья лучшие... Ющенко во Львове к памятнику Робитницкову, одному из руководителей дивизии СС "Галичина", цветы таскал и в открытии участвовал... А установлен этот памятник на Яновском кладбище, где похоронены 200 тысяч уничтоженных этими гражданами и гитлеровцами евреев... http://www.podrobnosti.com.ua/society/2001/11/01/5955.htmll Так что, компашка та еще подобралась... Хотя, для тебя эти друзья ведь все равно борцы против москальских и жидовских оккупантов...
10 дек 2004, 15:55
=)))я хочу сказать что я смотрю немецкое и европейское телевидение и знаю как к украинцам и ко всем остальным выходцам из СССР относятся местные, они считают вас за людей третьего сорта, и никому вы тут в европе не нужны, и вас тут никто не ждет.
10 дек 2004, 15:57
А что за политик сказал, можно уточнить?
10 дек 2004, 16:05
я хочу сказать что я смотрю немецкое и европейское телевидение и знаю как к украинцам и ко всем остальным выходцам из СССР относятся местные, они считают вас за людей третьего сорта, и никому вы тут в европе не нужны, и вас тут никто не ждет.
10 дек 2004, 16:07
Я понимаю, что вы хотите сказать. Я живу в Германии и меня, как украинку, не считают человеком третьего сорта. Скорее наоборот. Я тоже смотрю телевидение. Вы мне не ответили на вопрос, что за политик это говорил.
10 дек 2004, 16:16
если не хотите ложится под русских, то ляжете под нас (немцев) ну как в 1941, помните?
10 дек 2004, 16:22
кто? кто это сказал? Вы же говорили о каком-то политике?
10 дек 2004, 16:29
Ну загнули, в то время совсем другая идеология была в Германии и политический фон. Не к месту сравнение.
(с транслита)
Anonymous
10 дек 2004, 17:00
скорее наоборот-это кем? в зависимости от сорта?
10 дек 2004, 17:31
Наоборот -это значит, что Руслана принесла немцам огонь (зажигалку Зиппо) и по всей Германии стоят деревянные идолы (Руслана в полный рост), к которым немцы несут свои скромные дары (задабривают, чем могут):):):)
10 дек 2004, 18:29
Доцент, у вас богатое воображение :-)

Хотя о дарах вы попали в яблочко. У меня стол завален рождественскими сладостями и сувенирчиками от благодарных немецких коллег :-)
10 дек 2004, 15:59
Да не страдаем мы по Европе и никто не стремится переходить на евро. Европе спасибо просто за слова поддержки. Больше ничего нам не надо. Мы сами вырулим.
10 дек 2004, 16:12
так расуждают только глубцы, тебя спрашивать никто не будет, за тебя уже решили в Брюселе, так что будете нашей большой свалкой, у вас всеровно там все зараженно, и еще максимум что в европе ценится из Украины так это дешевые праститутки, вообщем готовтесь к нашему (заподно-европейскому) приходу, да и не забудьте подмыться, а то шведы говарят что вы там все не моетесь по полмесяца.
10 дек 2004, 16:17
какая прелесть!:-))
10 дек 2004, 16:18
Хм, Сатурну больше не наливать...
AD
AD
10 дек 2004, 16:19
точно:-)
10 дек 2004, 16:23
Что-то очень похоже на этого, как его presidenta. Тебе не кажется?
10 дек 2004, 16:29
Неа, президент по ситуации с Европой довольно грамотно обрисовал, а дальше это ваши личные с ним дела...
10 дек 2004, 16:31
Что бы за них в Брюсселе решали им нужно войти в союз, а туда из лет через 20 возмуть, на стульчике посидеть, понаблюдать.
(с транслита)
10 дек 2004, 16:34
Да что вы говорите! Какой ужас! Нам срочно надо соединиться с Россией, она нас сделает супер-державой и перенесет столицу в Киев. Знаете, что бы там не говорили некоторые люди в Европе, наша собственная воля и наши действия помогут изменить и эти мнения. А вот Россия нас как считала своей вотчиной, так и будет считать всегда. Россию мы не в состоянии переубедить и доказательство тому -- посты на Еве.
10 дек 2004, 16:42
Совет: SATURN не переубедится никогда. Это видно после двух постов. Спорить с таким, тратить время.
Еще небольшой воркшоп:
" Нам срочно надо соединиться с Россией, она нас сделает супер-державой и перенесет столицу в Киев. "

На такую иронию обычно возражают, что Украина и так крадет газ, так что должна быть благодарна по гроб.

"Знаете, что бы там не говорили некоторые люди в Европе, наша собственная воля и наши действия помогут изменить и эти мнения"

На это вам скажут, что вы зазомбирована, в оранжевых очках с розовым оттенком.

"А вот Россия нас как считала своей вотчиной, так и будет считать всегда. "

На это говорят, что да. Россия-супердержава и с этим трудно не согласиться.

"Россию мы не в состоянии переубедить и доказательство тому "

Почему не в состоянии? В состоянии. Только вы должны учитывать возможные ответы на два хода вперед и предлагать аргументированные доказательства.
10 дек 2004, 16:52
Причем, я ни разу здесь не видел таких ответов, что ты выдумала... Сама спрашивает, сама отвечает, сама же и спорит...
10 дек 2004, 17:34
Это называется, "сама себя пугаю, сама себя боюсь":)
10 дек 2004, 17:38
А вот и Доцент :-) По делу может что скажете? Или так? На массовку пришли?
10 дек 2004, 17:44
На массовку ни за что:) Это не ко мне, а к оранжевым:) А по какому делу? "Независимые" СМИ? Не смешите меня. Или у кого аргументы "аргументнее"? Это вопрос риторический.
10 дек 2004, 17:37
Все из конкретных постов. Ничего не придумала. про сверхдержаву тут было не раз. Али память девичья? А уж про зазомбированность, так это твое любимое слово. Вру, конечно. Любимое слово-клоуны :-).
10 дек 2004, 18:06
Помню прекрасно, про сверхдержаву, но ты ведь выдаешь эти свои измышления как готовые ответы на все ваши коварные заявления, а штампами говорите здесь только вы, как раз...
10 дек 2004, 16:53
Спасибо. Но я, похоже, не боец в отличии от Вас, Руслана. Может скинуть ссылочку на видео с конХфетками на параде? Или на прекрасную первую леди с наколотыми апельсинками... Если не секрет, какой из Ваших аргументов подействовал лучше всего?
10 дек 2004, 16:56
:-) тут уже все было. И леди, и конфетки. По секрету вам скажу, что не наблюдала ни одного случая, чтобы противоположная сторона поменяла мнение :-) :-) :-)
10 дек 2004, 16:59
Ну так, леди и конфетки это куда серьезнее экономических анализов и следственных материалов...
10 дек 2004, 17:13
Солнышко, в 98м году Ющенко вошел в пятерку лучших банкиров мира, потому что будучи главой Нацбанка остановил дефолт в Украние, который к нам из России катился. Гривна немного упала, да, но не так как рубль в России... Он -- высочайшего класса финансист и это признают не только в Украине и России, но и далеко за пределами наших снг-овских стран. И даже у самых яростных противников Ющенко ни разу язык не повернулся упрекнуть его в экономической безграмотности, все его уважают как экономиста. критикуют его -- как политика. Да, говорят, что он слишком мягкий, толерантный, склонный к компромиссам, да, говорят, что слишком неоднозначно его окружение. Но Ющенко никогда не позволял своему окружению рулить собой. И окружение прекрасно знает, что оно ноль без Ющенко.
10 дек 2004, 17:20
Десять тысяч процентов инфляции в 93-ем году и столько же почти в 94-ом это "немного" упала?.. Да вы опять бредите... Кстати, по поводу этой мифической "пятерки банкиров", а кто остальные четверо, а?.. И как может дефолт катиться из России?.. Вы знаете, что такое дефолт?..
Где его признают "великим финансистом"?.. Вы ссылочки, ссылочки давайте...
Про то, как им окружение не вертит, всем прекрасно видно, когда Ющенко на переговорах одно говорит, а потом его люди позволяют себе заявлять, что вожак права не имел никакие бумажки подписывать, что они по-своему сделают... Так что, свято верить в тот бред, что вы пишите, могут исключительно дальше своего носа не видящие безграмотные люди...
10 дек 2004, 17:55
Тогда на всей территориии СНГ была инфляция, это был стихийный процесс и винить в этом Ющенко -- глупость несусветная, ему даже в Украине никто это не вменяет в качестве обвинения. А вот тот факт, что Украина выкарабкалась тогда, провела денежную реформу, ввела свою гривну, заложила основы банковской системы -- все это заслуги Ющенко. Ведь мы -- не Россия с ее нефтью и Центробанком. Надо было начинать с нуля. Повторяю -- все, даже самые ярые оппоненты Ющенко, уважают его как экономиста и как порядочного человека. Власть на него компромат так и не смогла нарыть даже теперь, в эту предвыборную капанию. Единственное, что им оставалось -- демонизировать Ющенко, приклеив ярлык фашиста и нациста. Они это с успехом провернули. А знаешь почему он им так не нравился? Тому що честный и не подкупный. Он вообще говорит не на их бандитском языке.
10 дек 2004, 18:02
Вы знаете причины инфляции?.. Что это за стихийные процессы?.. Глупость спорить о вещах, в которых вы не понимаете ничего... Компромат?.. Гыыыыыы, я лично несколько лет назад занимался его деятельностью в АКБ "Украина" и первые годы в ЦБУ, надо было по работе... Его как "экономиста" только безграмотные люди уважают, не надо мне тут вкручивать... Читайте про "честного и неподкупного", наивняк - http://informacia.ru/news/news3674.html
Ерунду какую-то городите, даже читать тошно...
10 дек 2004, 18:04
Хорошо. Убедили. Ющенко негодяй. Янукович асисяй. Вам из осквы виднее.
AD
10 дек 2004, 18:08
Прочитали уже?!.. Десять страниц текста за две минуты!.. Новый рекорд... Заметьте, про Януковича я ничего не говорил... Поэтому и считают вас ненормальными, что ничего не слышите и не видите кроме лозунгов, вбитых на майдане... Желаю поскорее очнуться...
10 дек 2004, 17:04
Эх, жаль, что мало россиян к нам на Майдан попали. Видимо, пока на Майдан не выйдешь -- все слова как об стенку горох. Они свято уверены, что на Майдане собирался заезжий люмпен, а киевляне вынуждены были эту босоту кормить!! Посмотрела бы я на Абадонну, когда бы он увидел на Майдане киевских бизнесменов, менеджеров, хирургов, дипломатов, если бы увидел, как пенсионерки и богатеи приносили теплые вещи, еду, лекарства в палаточный городок.
10 дек 2004, 17:14
Вы не сидите в России, что не мешает вам нести пургу про российские СМИ и Госдуму, правда без всяких доказательств... А в стаде я не бегаю...
10 дек 2004, 16:58
Ха-ха-ха, никакой, ибо их просто нет у Русланы, она еще ни одно своё предположения, скажем мягко, не подтвердила, так же как и вы свой бред в этом топике...
10 дек 2004, 17:02
не ври, да? С твоей стороны я тоже, кроме статьи, которую я не прокомментировала и были уже не раз за это тобой бита, мягко говоря, ничего, существенного не помню. Давай на этом поставим точку и больше не будем вспоминать. А то у меня есть красивый клип о том, как Суркис сопли об Шуфрича вытирает. Будешь плохо себя вести, покажу.
10 дек 2004, 17:12
Ой, Руслана опять в отсутствие аргументов начала лгать... Все видели, только Руслана ничего не видела... Ты эта, зрение проверь, что ли... Смешишь не по деццки...
10 дек 2004, 17:27
Меняй тон.
10 дек 2004, 17:56
Меняй способ отстаивания своего мнения путем якобы незамечания аргументов других людей...
10 дек 2004, 16:16
Ха-ха-ха, а это от вашего желания зависит, что ли?.. Переход на евро?.. Вы после присяги в Раде совсем тронулись, хочу - президентом себя объявлю, а хочу - на евро перейду и в ЕС вступлю... Ну цирк...
10 дек 2004, 16:23
это точно, они думают что они самые умные в европе. Да вы знаете сколько стоит нам передел мира, мы затратили на войну в Ираке и чтобы расделить Югославию полтора трилиона долларов , и на фоне этой суммы еще слушать каких то нищих украинских голодранцев.
10 дек 2004, 16:25
Все. Больше вопросов не имеется. Клиент Кащенко.
10 дек 2004, 16:27
А вас просил кто-то?.. Югославы там или иракцы?.. Мне как-то все равно, сколько там чего вам стоило, понятно, что дальше пустых обещаний украинцам дело не двинется, но это вы им намёки делаете и часть украинцев радостно бежит, поэтому сами и расхлебывайте потом...
10 дек 2004, 16:50
расхлебаем, У меня дед командывал танковым батальоном Шпреефельд в 16 лет, погиб правда при обороне Кёнигсберга
10 дек 2004, 16:55
Ай-я-яй, как не повезло... Грохнули значит героического дедулю... Жаль только, что поздно, надо было прям в 16 лет в танке спалить, чтобы внучков таких не вылуплялось...
10 дек 2004, 16:27
А чем немецкое тв от евроейского отличается, позвольте осведомиться?
10 дек 2004, 16:30
О-ооо... ну щас почнеться...
10 дек 2004, 16:34
Упс... не туда:-)
10 дек 2004, 16:35
Чего почнется?
10 дек 2004, 16:40
Это я промазала, хотела Абе ответить:-)
10 дек 2004, 16:43
ok :)
AD
AD
10 дек 2004, 18:27
for Orange !!!
http://www.inosmi.ru/translation/215374.htmll
10 дек 2004, 18:44
а вот это лучше.))
http://www.inosmi.ru/translation/215052.htmll
10 дек 2004, 18:55
Украинцы!!! если вы не верите Российским СМИ...то читайте хотябы то что пишут в Мире!
http://www.inosmi.ru/translation/215550.htmll
10 дек 2004, 18:56
http://www.inosmi.ru/translation/215160.htmll
10 дек 2004, 19:20
О чем эта статья-то?.. Ты сама поняла?.. Бульканье какое-то... Или ты только название читаешь?..
10 дек 2004, 19:22
Нет, что-ты. Буковок не узнаю.

Какая та статья, такая и эта. Гардиан вообще яркий пример свободы слова в прессе. Кто заплатил, того и публикуют. Нормальная практика.
10 дек 2004, 19:26
Во как... А теперь доказательства проплаченности статей давай... Опять "таинственные" источники?..
10 дек 2004, 19:31
Ты шо! А как ездит велосипед тебе тоже доказать? Леш, ты что? Это ж нормальная официальная практика во всем мире! Официально платишь и официально публикуют. Естественно, если редакция считает материал соответствующим уровню журнала. В некоторых случаях приписывают, что редакция не несет ответственности за содержание. Так далют и Фокус, и Штерн.
10 дек 2004, 19:34
Покажи ссылку на официальные расценки в Гардиан... А еще справочку на каждого автора составь и сравни, кто где и кто чей...
10 дек 2004, 19:41
Телефончик могу дать. Позвони и узнай.
10 дек 2004, 19:46
Позвони и узнай, это твоё утверждение, а не моё... И пусть факс пришлют с расценками, ты его опубликуешь, а то на слово после всех твоих страшных "разоблачений" особой веры нет...
10 дек 2004, 19:56
Я и так знаю. Это те, кто не верят, уточняют :-).
10 дек 2004, 20:08
Отмазки у тебя с каждым разом всё чудеснее...
11 дек 2004, 18:56
А мы это... фильтруем. Те, кто умеет читать между строк и слышать между словами, анализировать, те завсегда обманутыми не будут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325