Меню

Украина - Европа...

AD
10 дек 2004, 01:08
http://www.inosmi.ru/translation/215435.htmll

http://www.inosmi.ru/translation/215436.htmll

http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215405.htmll

http://www.inosmi.ru/translation/215381.htmll
Anonymous
10 дек 2004, 05:43
http://www.korrespondent.net/main/108920
10 дек 2004, 10:39
Вот-вот, полное подтверждение предыдущих статей, на самом деле... Вы выбираете того, кто по нашему мнению олицетворяет "демократию", а мы вам за это бумажку подпишем... А что в той бумажке?.. Может быть какие-то совместные проекты в наукоемких областях?.. Или предложения по реструктуризации внешнего долга?.. А вдруг там что-нибудь о тайной мечте оранжевых украинцев, о вступлении в ЕС?.. Нет, там сплошной пшик... Совместные, читай - мудрые общечеловеки будут учить глупых туземцев, действия по приведению законов Украины к общеевропейским... А зачем?.. Законы в ЕС расчитаны на это глобальное образование, без предоставления тех же прав, что и странам-участницам ЕС, в первую очередь в сфере экономики, эти законы только к полному развалу любых более-менее конкурентноспособных отраслей приведут, Китай никаких европейских законов у себя не принимал, что не мешает ему гигантскими скачками догонять и перегонять и ЕС, и США вместе взятые... Им свои-то товары не переварить, еще Китай демпингует, для чего, спрашивается, ЕС требуется конкурентную экономику на Украине развивать?.. А вот рынки сбыта своей ерунды и дешевая рабочая сила вполне пригодятся, то есть - работать на их экономику и их же товары на полученные гроши покупать... Забавная перспективка... Кто-нибудь хоть раз поинтересовался, что это за нормы такие хитрые, которые ЕС всем впарить пытается и к чему их соблюдение приводит?.. Все эти протоколы Киотские, стандарты ВТО и иже с ними?..
Далее - обеспечение прав человека... В этом уж Европа преуспела, не знает куда теперь своих переселенцев девать, что на пособиях живут и баклуши бьют, зато права человека на высоте, особенно в Прибалтике... Про права этих самых человеков ЕС еще до выборов высказался, предложив фильтрационные лагеря для переселенцев из СНГ строить на Украине, вот вся наша Чечня на Украине и осядет, это несомненный плюс для России... Опять же - в Китай с правами человека ЕС не лезет, их там посылают и живут как самим выгодно, а не мифическим "общечеловекам"... Внедрение рыночной экономики... Это вообще песня, а по чьим рекомендациям проводились все реформы на Украине?.. Не по рецептам ли МВФ?.. Или они специально подрывали "тоталитарный режим" такими методами?.. Как Паша Лазаренко деньги не воровал, а "спасал от режима", что не помешало его на нары упечь...
Ну и денежку пообещали, не без этого... Только это ведь не "помощь", а кредиты, которые окончательно поставят всю Украину в зависимость от ЕС... Или на Украине расчитывают перед Западом прыгать, а газ с нефтью у России опять же покупать по бросовым ценам?.. Нет уж, из ЕЭП выходите и всё, халява кончилась, только на кредиты и можно будет расчитывать, чтобы за энергоресурсы платить, воровать как при ЕБН не получится, по рукам сразу получите и от России и от ЕС, когда мы просто поставки будем отрубать, зачем нам поддерживать враждебный режим?.. И про российские рынки сбыта, при введении таможенных пошлин как со странами ЕС, можно будет забыть, дешевле и качественнее товары необходимые покупать у Европы, Украина просто не сможет со своей экономикой должную себестоимость обеспечить...
Так что, все эти сказки про "богатую и счастливую" жизнь под "мудрым" руководством добрых европейцев можете забыть, ну не будет Европа своих граждан давить, чтобы Украине преференции обеспечить, не поймут их там избиратели, в отличие от Украины в Европе хоть какое-то подобие демократии для внутреннего потребления имеется, никакие померанцевые там по улицам не носятся, а законно на выборах решают судьбу своих властей...
10 дек 2004, 11:15
На мой взгляд во всех статьях идёт речь о борьбе за власть , и довольно ясно указываются причины таковой. И я совершенно согласна с тем, что кто бы ни был президентом, с Россией ему придётся дружить. :-) В апокалиптические для Востока результаты избрания Ющенко я не верю, честно говоря. Поэтому думаю, что в конце концов все помирятся(худо-бедно, до поры-до времени) . Буш не захочет с Путиным ссориться слишком сильно, Европе тоже не выгодно от России отгораживаться, а новому украинскому президенту надо будет всеми силами пытаться сохранить целостность страны.
(с транслита)
10 дек 2004, 13:23
Кое-кто за вступление в ЕЭП Кучму государственным изменником называл и к ответственности призывал привлечь... Да и не позволят им в этом союзе участвовать, так что как бы кто там не хотел "дружить", а такую ошибку как с Кучмой Россия повторять не будет, это просто экономически не выгодно, а политические союзники нам такие не нужны...
10 дек 2004, 21:31
Все что произошло на Украине просто ужастно. Я не понимау что за глупый народ. Они пошли на барикады. Хотяб уже смотрели за что борятса. Мадам Темошенко мафиозия. Економику в гроб загнали, да и как на Западе вы думаете это все выглядело. Такое не подчинение законам еше раз всем показало что Украина не демократическая стрна а анархическая.
10 дек 2004, 21:45
Извините, но у мадам ТЕмошенко фамилия ТИмошенко... так к сведенью о политичскои образованности. Подредактировали б вы ошибки своего Могучего русского языка, а то мы глупыи народ, а вы гордясь собою в посте ошибок 5 сделали
(с транслита)
10 дек 2004, 21:50
по моему, там даже больше чем 5 ошибок :-)))
(с транслита)
10 дек 2004, 21:50
Зато апломба -как у академика
(с транслита)
10 дек 2004, 21:56
согласна :-) Хотя нет, думаю, что у академиков как раз ампломба поменьше будет :-)
"кто маленький, тот пытается представить себя высоким, а кто высокий, тот хочет наклониться" :-)
(с транслита)
14 дек 2004, 01:51
какая разница, это все равно не родная ее фамилия
Anonymous
12 дек 2004, 20:38
Странно, первое сообщение не с транслита, остальные- с транслита...
13 дек 2004, 18:38
Очень интересное высказывание, и чем оно обосновано?Слухами?
11 дек 2004, 02:35
Как бы там не написала факт остается фактом и позор позором. Этого впрочем и следовало ожидать.
А насчет ошибок ( olusia i amerikanka) помолчали бы уже, посмотрите на свои собственые посты их там тоже достаточно.
(с транслита)
11 дек 2004, 03:25
Придерживаясь вашего тона: " Забрали бы вы руки от Украины и занимались бы своеи странои, вместо того чтобы оскорблять всех украинцав, начли бы самоанализ!"
(с транслита)
11 дек 2004, 03:36
Это вы о какой стране то?
(с транслита)
11 дек 2004, 03:43
О тои в которои живете!
(с транслита)
11 дек 2004, 03:36
:-D:-D:-D
11 дек 2004, 03:50
И ещё, я не оскорбляла весь народ Украины.
(с транслита)
11 дек 2004, 03:55
Ну еcли вы живете на Украине и такое пишите про Украину, то это вообще уму не постижимо!
(с транслита)
AD
AD
11 дек 2004, 04:06
Мадам, на Украине свет клином не сошелся я не в ней живу. А то что я написала про Украину разве не правда? По вашему что экономику не завалили с этими многонедельными протестами? Все это на Западе выглядит как сплошная анархия.
(с транслита)
11 дек 2004, 04:12
Тогда все равно не понятно, не живете на Украине, не знаете внутренних процессов, а всех под одну гребенку глупцами обозвали. Если вы уж так о всех нас -то считаите меня лично жидовкои-хохлянского происхождения временно проживающеи в ужравшеися стране США и наш разговор окончен. Принимаю ваше оскорбление, как быдло необразованое. Удачи вам!
ОФФ.... И про запад мне не рассказываите я телевизор смотрю
(с транслита)
Anonymous
11 дек 2004, 04:20
Наконец то вы друг друга поняли.
(с транслита)
11 дек 2004, 04:29
:-]:-):-D
11 дек 2004, 05:19
После таких твареи , как ты начинаешь ненавидеть все человечество!
11 дек 2004, 10:20
А зря ты так, я веть правду написала.
(с транслита)
12 дек 2004, 06:31
Ты првавду о себе написала, оскорбляя других себе обгадила
(с транслита)
12 дек 2004, 05:53
http://www.lenta.ru/world/2004/12/11/eu/

Я так смеялся... А ведь дурачьё померанцевое поверит, что раз два и всё готово, делов то... Бедные европейцы, теперь придется им постоянно отмазываться от своих приветов и воздушных поцелуев... Болтовня болтовней, а денежки счет любят...
12 дек 2004, 06:41
Верно следуя совету Ельцина, капитан ГБ Абадонна проснувшись тут же думает "А что я сделал для Украины?" -- и бежит к компу искать привлекательную ссылочку, чтоб закинуть ее на бабский форум, порученный ему для кураторства начальством. Молодец, товарищ!
12 дек 2004, 07:01
Ошибаешься, родная, для "баб" таки ничего не делаю, все равно не поймете, для женщин вот если только... Спасибо за присвоение очередного звания, не знал, надо обмыть, вероятно, поэтому так быстро и расту, что не сплю до обеда, учись...
По существу есть что сказать?.. А, забыл, "баба" ведь, ну тогда просто слушай, раскрыв рот, что умные люди говорят, может и станешь женщиной когда-нибудь...
12 дек 2004, 15:24
Если б Вы еще мужчиной стали когда-нибудь.....
12 дек 2004, 15:29
Это как в вашем понимании?.. Оранжевые шарфики носить и глотку рвать на каждой площади?..
По делу, красавица, по делу есть что сказать?..
Anonymous
12 дек 2004, 20:36
Нет, настоящий мужчина никогда не опустится до хамского обращения с женщиной, даже если она и не права.
12 дек 2004, 20:42
Я сиськи письки вижу, что ли?.. В паспорте можно что угодно написать...
Anonymous
12 дек 2004, 21:17
так может вы на самом- неудовлетворенная старая дева?:):)
12 дек 2004, 21:22
Вполне...
13 дек 2004, 15:16
Я как раз и высказалась по делу. Если забыли, что писали, перечитайте сообщение, на которое я Вам ответила.
Оранжевые шарфики со временем исчезнут, на площади уже никто "глотку не рвет" (Вас зациклило-смените пластинку), мужчины останутся мужчинами, а не понимающий кто это, не поймет никогда.
13 дек 2004, 15:34
Ничего вы по делу-то и не писали ни разу... Только поддакивания подружкам по оранжевому братству...
17 дек 2004, 21:49
Супер!!!!!!

Я со счету сбилась. Абадонна пришел в бизнес со школьной скамьи в середине 90-х.

Вопросы:
В каком возрасте становятся капитанами ГБ?
В каком возрасте в России заканчивают школу?
В каком бизнесе посволительно быть капитану ГБ?
(с транслита)
17 дек 2004, 22:35
Милая моя, после окончания 11-го класса я купил себе квартиру, на свои деньги... А вот про капитана это не мои слова, а одной из ваших оранжисток, научитесь запоминать, что и где вы услышали...
AD
AD
18 дек 2004, 01:42
Поздравляю. Мы уже разобрались с Вашей причастностью к органам и прочим власть предержащим. Из серии - Мы пахали - я и трактор.
(с транслита)
18 дек 2004, 01:57
И все таки вы оказались необычайно глупы, хотя, для оранжистов - заурядно... Так ничего мне про экономику и не сказали... Ну что ж, боритесь, только не перенапрягитесь особо, а то из Канады вышлют, не любят цивилизованные таких цирковых атракционнов...
12 дек 2004, 21:36
Друзья, вы не знаете что у нас творилось…. Была фальшь насилие как в СССР. Это видел каждый… Ой как они и Путин хотели Януковича… У нас сейчас с любым заведи разговор, он припомнит человека, который участвовал в фальсификации…

Вы просто ничего не знаете этого… Это я честно говорю, не хочу вас обидеть… Не удивительно - ваши каналы заняли позицию – Украину от нас не пускать. Путин поставил на дважды судимого кандидата Януковича, ваше ТВ принялось мочить Ющенко.

У нас было то же. Только подумайте, в Укриане 3 общенациональных канала в той или иной форме с началом оранжевой революции заявили, что вынуждены были искажать информацию, помогая Януковичу.

В предвыборной компании все ходили и за голову хватались – что происходит… Отравили Ющенко, по всем каналам фантастическая грязь про него… Януковичем были наняты подставные кандидаты, которые с экранов говорили, мы поддерживаем Ющенко и когда он придет к власти запретим русский язык. Люди в нюансы не вникали – верели…

Я скажу про себя… (я сам русский из России, часто там бываю). Меня всей этой наглостью от которой мы буквально плакали довели до состояния когда я не мог сидеть сложа руки. Это как если кто-то на тебя накинулся с кулаками… Ты не думая, начинаешь с ним драться… даже не осознавая, что ты делаешь.

Я не хочу громких слов но я полностью все 3 месяца перед выборами все свободное время я как и много людей из моего офиса посвятили поддержке Ющенко. Мы расклеивали листовки, развязывали ленточки, ездили агитировать в разные города…. Знайте, русские тоже готовили эту «американская революцию». Ребята, вы просто поинтересуйтесь у тех, тех кто бывал в Киеве – за кого народ? Мы в знак протеста все ходили обвязанные за Ющенко, флаги из окон. Нам больше ничего не оставалось делать…

Во время «революции» руководство нашей компании выделяла небольшие деньги на поддержку демонстрантов. Каждый вечер мы все вместе шли на митинг.

Радует, то, что чем бы все не закончилось (а приход Януковича очень нереален), украинское общество уже показало – что оно достаточно развито и саморганизовано. Что касается действий Путина, то своим наглым вмешательством он отвернул от России очень многих людей. Без обид, но многих (меня в том числе) уже просто тошнит… Все наши помыслы будут туда – на Запад… Не будет никто из нормальных водиться с таким агрессором каким повела себя в этой ситуации России. Нужно быть сильными партнерами, уважать друг-друга, как например США и Англия. А пока, до свидания, Россия!
12 дек 2004, 21:45
Еще один... Задолбали вы уже, уроды, чего шляетесь по рунету?.. Сидите на своих сайтах, ваша "геволюция" никому не интересна в России...
13 дек 2004, 17:28
Да!, не обижайся на Абадонну. Он -- местный Шуфрич. Если нет аргументов -- обзывается. Мы уже привыкли и пытаемся его лечить майдановскими методами -- теплом, лаской и аргументами, которых он все равно не воспринимает. Но это очень забавно, потому что для меня лично Абадонна -- воплощение категоричных донецких настроений.
13 дек 2004, 17:37
Не тупи, мне просто надоело, что вы постоянно лезете на российские форумы и впариваете нам свою лабуду... Нам наплевать на вашу "правду", неужели непонятно?.. На других форумах посылают на три буквы, так что это я вежливо еще... Надоели просто, понимаешь?..
13 дек 2004, 17:40
А ты не думал, что без твоего активного участия эти топики на Еве давно бы уже задохнулись. Или остался бы один-единственный, гле мы бы себе тихонько сидели о говорили о свем. Без тебя. А так -- ты не просто разогреваешь дискуссию, ты еще и новые топики заводишь. Сам. И что -- хочешь чтоб мы молчали?
13 дек 2004, 17:44
Это уже сейчас, когда я втянулся, а полтора месяца назад я никаких топиков не заводил, только как экономист давал свои оценки, пока кое-кто не тронулся окончательно и не полилась грязь на мою страну...
13 дек 2004, 17:52
Думаю, в душе ты -- настоящий революционер. Вот и твой Че тому подтверждение. Жил бы в Киеве, был бы в первых рядах, требовал бы немедленного захвата Адинистрации Президента. А так сидишь в Москве, скушно тебе, решил покричать, отстаивая гордость державы, в которой уже ни свободных СМИ, ни оппозиции в парламенте, все под крылом его Величества. Классно, когда народ так любит своего царя.
13 дек 2004, 17:58
Вау, а теперь поподробнее про наши СМИ, ты сколько знаешь?.. ОРТ, РТР и Правда, да?.. Не срамись, я-то хоть по любой информации из Украины проверку делаю, дезу не даю, как вы, а ты повторяешь высказывания тупоумных оранжистов, об "обманутых россиянах"... Мы-то на демократических выборах выбрали того, кого хотели, а вот вы херней страдаете какой-то... Че вообще не по революционным мотивам выбит...
Так что, разберись сначала с положеним СМИ и наличием оппозиции в России, а потом ерунду городи...
13 дек 2004, 18:33
См. ответ в своем топике Оранжевые спятили
13 дек 2004, 18:47
Та не звертай на нього увагу.Це знаєш як дитина вредна, чим більше на нього звертаєш увагу-тим більше вреднічає.
13 дек 2004, 18:54
Тебе-то, понятно, что сказать нечего, дай другим разобраться.. Я смотрю, оранжевым очень командовать нравится... По вступлению в ЕС есть, что сказать?.. Нет?.. Свободна...
13 дек 2004, 19:04
Оль, я понимаю это. Но он интересен тем, что отражает мнение нашего Востока-Юга.
13 дек 2004, 19:08
та нічого він не відображає, скиглить тільки тут.На Сході та Півдні багато різних думок, і вони не всі однакові.
Принаймі я на Майдані бачила людей з Донбасу і вони думки були схожі на мої.
17 дек 2004, 21:53
Неправда! В Днепре Ющенко потерял много голосов из-за Тимошенко. Но вот Януковича нам не надо!!
(с транслита)
17 дек 2004, 22:35
В Канаде он вряд ли будет, не волнуйтесь так...
18 дек 2004, 01:39
Ну Вы же волнуетесь, хотя он, вроде, в Россию не собирается.
(с транслита)
18 дек 2004, 01:41
Отнюдь, я абсолютно спокоен, иногда только злит неграмотность...
18 дек 2004, 01:45
Иногда? Да у Вас недержание уже не первый день, судя по количеству топиков только в этом разделе.

Берегите нервы, дражайший. У Вас совершенно неадекватное восприятие себя в окружающей среде.
(с транслита)
AD
18 дек 2004, 01:57
Недержания, судя по "ценности" ваших постов, таки у вас, дорогая...
Anonymous
18 дек 2004, 01:20
"Наши помыслы будут на Запад" - да кто вас там ждет, простите? Для начала почитайте, какой принят План действий ЕС по отношению к Украине. Соседи и только. А о членстве даже на далекое будущее речь не идет. Так на какой Запад расчитаны ваши помыслы?
13 дек 2004, 20:07
Знаете что я заметила читая все эти посты? Как толко человек не может опровергнуть факт или чьё-то мнение которое ему(ей) не по нутру, то тут же наченаются нападки на личность автора. Ты вдруг сразу становишься скотиной, дурой(ком), человеком без малейшей доли патриотизма, и.т.д.
И это я еще умалчиваю некоторые вырожения которыми меня тут окрестили некоторые "благородные" дамы с этого форума. Все это выглядит очень глупо и по детски.
(с транслита)
13 дек 2004, 20:36
Ну так Вы написали - украинцы глупые, и ожидали за это звезду героя на грудь, что ли? Или вот что все ломанулись на баррикады - какие баррикады, девушка? Где, в каком месте Киева или другого города они стоят?
13 дек 2004, 20:58
Я не писала что все украинцы глупы. Глупы те которие заблакировли и остановили производство в своей же Западной Украине. Девушка, будте обективны и посмотрите что с экономикоы страны твориться.
А медаль мне не нужна оставте её себе.
(с транслита)
Anonymous
13 дек 2004, 21:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8560864
Anonymous
13 дек 2004, 21:06
A pochemu anonimno?
13 дек 2004, 21:05
В экономике страны наблюдается прирост ВВП. А шо?
13 дек 2004, 21:09
да ладно, это какой-то " савсем бальной" писал, я вот даже с вами не спорю :-)
(с транслита)
13 дек 2004, 22:44
Вы написали - что за глупый народ, ни слова о том, с запада он или с востока. Насчет заблокированной экономики - нет у меня данных, позволяющих сравнить, что было месяц назад и что сейчас. У Вас есть? Дайте почитать!
13 дек 2004, 23:30
А Вы думали, что премьерство и предвыборная кампания Януковича не отразится на экономике?
13 дек 2004, 23:33
А вот расскажите нам, как оно отразилось, интересно послушать, Руслана начала в соседнем топике, да быстро сдулась, под дурочку сыграв...
13 дек 2004, 23:51
Вы перепутали, экономикой страны не я обеспокоена: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8597198
А про соседний топик я обратного мнения, чем Вы.
14 дек 2004, 00:04
Хех, еще бы... Вы, видимо, такая же "экономистка" как и Руслана, не соображаете к чему свои цифры прикладывать...
Anonymous
13 дек 2004, 21:10
Не ну там вам правильно заметили пользуитесь словарем в конце-концов, а то обижаетесь что вам ошибки исправляют: наченаются-начинаются, вырожения не от слова рожа стало быть надо писАть выражения.
13 дек 2004, 21:13
а может это иносТранка :-) плохо по-русски понимает :-)
(с транслита)
Anonymous
13 дек 2004, 21:17
она иноСранка великая пАлитолог( от сова палить
), как выпалит так хоть стои -хоть падаи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325