Меню

Правда о Ющенко!

AD
YX!!!!!!!!!!!!
30 ноя 2004, 04:24
Итак приступим: 1. Некоторые факты из жизни Виктора Андреевича Ющенко. Виктор Андреевич был два года премьер-министром нашей страны. За срок его премьерства Украина не только не показала прироста ВВП, золотого запаса или иных позитивных веяний экономики, но и приобрела увеличение инфляции, сокращение льгот шахтерам, пенсионерам и ветеранам. Ющенко как премьер-министр заключил с некоей английской корпорацией контракт на приобретение ею контрольного пакета акций 5-ти ЗАО (подчеркиваю ЗАКРЫТЫХ акционерных общества) ОБЛЭНЕРГО. Другими словами Виктор Андреевич с помощью давления на акционеров продал энергосистему 5-ти важнейших промышленных областей страны иностранцам. Вместе со своими товарищами г-жой Тимошенко и г-ном Лазаренко Ющенко выкупил пол-Днепропетровска ( а вы думаете почему многие бизнесмены ЗА него?), к слову здание минчермета возле которого проходит большинство митингов принадлежит "некоей Панамской корпорации". Г-жа Тимошенко это вообще отдельный случай - она обьявлена во всемирный розыск Интерполом за подкуп должностных лиц России, ее вина доказана, ей запрещен выезд в любую страну мира, кроме того по делу об Единых Энергитических Системах Украины, в качестве одного из обвиняемых проходит и г-н Ющенко В. А. (это к вопросу кто "зек" и кто "пахан"), Бычков и Порошенко. Бычков это тоже особый случай... Он продавал зерно из стратегических запасов Днепропетровской области по бросовым ценам за границу, именно ему мы обязаны повышением цен на хлебопродукты. Не вы ли, господа студенты благодаря Ющенко получали мизерную стипендию и то не всегда? Не мои ли дедушка с бабушкой не помнили что такое пенсия? Не все ли мы уже забыли думать что такое горячая вода и отопление? Не Юлия Тимошенко ли ввела в свою бытность главы ЕЭСУ термин "веерные отключения электроэнергии" ? Не эта ли троица изначально подрывала экономику страны тем что в бытность премьера Лазаренко допустила такие смертельные экономические понятия как "взаимозачет" и "бартер" чем практически свела экономику европейского государства до натурального товарообмена? Это они сделали! Просто не все об этом помнят, еще меньше знают, а те кто знают и помнят - молчат потому что тоже поимели тогда нас с потрохами "под шумок". Большую и широкую улыбку у меня вызывают господа таксисты кторые тоже заразились модой на оранжевое. Г-н Ющенко и никто иной, как премьер-министр пытался навязать таксистам установку электронных счетчиков и кассовых аппаратов (за 400 у. е. между прочим) в машины, и (абсурд) ведение кассовой книги. Также Ющенко выступал против понижения налогового бремени, против упрощенного лицензирования малого и среднего бизнеса, и, что самое главное - против единого налога, благодаря которому (и страниям г-на Тигибко и г-жи Кужель) наш малый бизнес находится сейчас на небывалом подьеме (я сам оформлял ЧП и знаю как это просто и быстро делается СЕЙЧАС, а ведь это рабочие места, доходы в бюджет и пенсионный фонд). Во время правления Ющенко нац банком Украины имели место спекуляции с валютой на уровне государства. То есть попросту нац банк работал как один большой "обменник" зарабатывая на разнице курсов (для тех кто незнает - на самом деле курс валюты - один и на покупку и на продажу, а то что делают обменники это узаконеная спекуляция), это тоже не добавила стабильности в нашу экономику так как наблюдался большой отток капитала г-на Ющенко сотоварищи в оффшорные зоны ( например несколько счетов Ющенко находятся в кипрских банках на сумму ок. 7,5 млрд долларов). Мало кто знает что Ющенко был женат на дочери тогдашнего главы нацбанка, еще меньше народу знает что после недолгого и счастливого брака тесть Ющенко скоропостижно скончался, жена порвала с ним отношения и уехала на ПМЖ в США, а Ющенко... стал новым главой нацбанка. 2. О страшилках: Самая большая и страшная страшилка которая обошла наш город это слух о креатив-клубе "Бартоломео". Мои ЛИЧНЫЕ связи показывают что такого прецедента попросту не было а сам учередитель жив-здоров (долгих лет ему и клубу - единственное место в городе где мне сейчас действительно хрошо отдыхается). 3. О митингах: Мой "горячо любимый" 5-й канал не устает повторять все новые рекорды численности митингующих за "народного кандидата", и в противопоставление ставить малочисленность митингов за Януковича. Это действительно так! Но почему? Давайте разберемся : митинги Ющенко состоят в основном из молодежи (главная духовная и движущаяся сила ((а в случае "силового сценария" - главное "пушечное мясо")) ), людей преклонного возраста (реально голосовавших за Ющенко и верящих ему), и представителей маллого и среднего бизнеса (о интересах этого самого "бизнеса" я сказал выше). Но что интересно - крайне мало рабочего, трудящегося населения, мало рядовых сотрудников крупных корпораций и СП. Почему? А потому что люди эти РА БО ТА ЮТ и им попросту некогда размениваться на эту мелочевку. Им нужно зарабатывать денежку для своих семей, для процветания своего дела, для содержания, в конечном счете, тех студентов что пришли на митинги, тех же пенсионеров, даже тех же коммунальщиков которые убирают последствия митингов. Этим людям ни в коем случае нельзя бастовать, как того хочет оппозация, иначе страна неминуемо придет к краху! И делить между "оранжевыми" и "бело голубыми" будет просто нечего.... будем сидеть в одинаковом дерьме на одинаковой глубине. Еще одна категория людей однозначно отдавших свои голоса за Януковича - это работники металлургической пром-сти и каменно-угольного сектора. Небольшое отступление: черная металлургия основывается на доменном производстве чугуна. Доменная печь устроена так что, будучи единожды запущена она никогда не останавливается, если останавливается то подлежит только демонтажу и отправке на свалку. Что будет если металлурги покинут свои рабочие места и выйдут на забастовку? Рухнет металлургия страны. Она умрет на десятки лет. Потому что все доменные печи и прокатные станы будут выведены из строя. Если выйдут на забастовку шахтеры, то не будут добывать и отгружать уголь. Значит мы не увидим тепла, горячей воды и электричества в своих домах, т. к. большинство жилых обьектов обеспечивается ТЭЦ, работающими на твердом топливе. Ни металлурги, ни шахтеры, никто другой этого не хотят! Потому эти люди сейчас на рабочих местах тихо матерясь выполняют свою нелегкую опасную и грязную работу, потому что знают ей цену и потому что по-настоящему любят своегосударство. Кроме того я склонен считать что эти митинги не такие уж хаотичные и "народные". Неоднократно мною на митингах на площади Ленина были замечены неброско одетые люди с мегавонами в руках которые коротко и негромко отдавали приказы толпе. Все помните ситуацию с религиозной сектой "Белое Братство" ? ТОгда напомню: особенностью этой секты являлось то, что в ее приверженцы посвящали с помощью особой, скрытой, аппаратуры которая, подмешивая определенные звуки в религиозные песнопения, убеждала людей в незыблемости идей братства. Я небезосновательно считаю что сейчас вполне возможно такое развитие среди сторонников Ющенко. Те люди с которыми я общался не могли дать логически обоснованые ответы на весьма простые вопросы относительно политики Ющенко и относительно их личного отношения к ней. Большинство этих людей практически невозможно вытащить на диалог. Они постоянно, что бы вы не спрашивали, повторяют одни и те же фразы " нас не подолати", "Ющенко наш президент" "Нет бандитам у власти", причем исключительно на украинском языке - даже те люди, что в жизни не могут на нем двух слов связать. Еще на основе сравнения изображений киевских вебкамер а также впечатлений очевидцев, у меня есть повод усомниться в подлинности прямой трансляции с Майдана 5-го канала. Еще я насчитал около 10-ти основных машин украшеных флагами и плакатами оранжевого цвета. Очень сомневаюсь что люди заправляют их топливом на свои деньги. Моему хрошему знакомому предлагали эту работу за определенную плату. Я был очевидцем того как толпа искалечила машину украшеную бело-голубыми ленточками, и теперь среди моих друзей оранжевая лента это своеобразная гарантия что с машиной ничего не случится (в отличие от бело синей которую очень хочется повесить). 4. о финансах: Есть достоверные и неопровержимые сведения о том что провокации и митинги против фальсификации выборов были подготовлены зядолго до 1-го тура выборов. Об этом свидетельствует образцовое снабжение участников акций фирменными оранжевыми отличительными знаками, флагами и аксессуарами, а также палатками, продовольствием, транспортом и многоими другими жизненно необходимыми вещами. Например вся оранжевая символика сделана в Польше. Мы что - поднимаем польскую экономику? Представляете как они на нас нажились... После этого сказанного мы подходим к главному вопросу... 5. Кому и почему ЭТО выгодно: Тут я даже теряюсь... легче сказать что это НЕ-выгодно странам СНГ (Украине в том числе) А выгодно... в первую очередь отдельным государствам ЕС, а также конечно США, но обо всех по-порядку: ЕС: Европейскому союзу с одной стороны и США - с другой - совершенно невыгодно укрепление отношений Украины с Россией и странами СНГ. Так как все бОльшая экономическая интеграция восстанавливает орубленные связи старой системы на новом экономическом уровне. От этого союза выигрывают экономики всех стран СНГ, а это значит укрепление нашей позиции как наци, процветание наших народов и в конечном счете финал зависимости Украины от США и МВФ. Кроме того внутри Евросоюза тоже не все так гладко как может показаться на первый взгляд. Граница Евросоюза с Украиной проходит по территории Польши, следовательно, Польша является окраиной, вторым сортом Европы, у нее самая дешевая рабочая сила (зарплаты в Польше хватает только на ЕДУ и коммунальные услуги), а цены - как в Евросоюзе, при самой маленькой зарплате. Плюс ко всему там расположены основные натовские военные базы, что тоже пользы польскому народу не приносит. Потому Польша, элементарно хочет ппереложить эти обазанности на плечи украинского народа тем самым став на ступеньку выше в Европейской табели о рангах. Вы только представьте как украинская экономика перенесет перевооружение армии по натовским образцам!!!! на это нужно потратить годовой бюджет страны. Наша металлургия, машиностроение, станкостроение, оборонная промышленность - все погибнет потому что не выдерживает ни естественной ни искуственной конкуренции среди стран Европы. Наша продукция востребована только в России и СНГ. Да она дешевле чем европейская, но при вступлении в ЕС Украина обязуется подвести цены на свою продукцию к европейским нормам. Взлетят цены на топливо. Без российской нефти мы будем сосать большую лапу и покупать 95-й по полтора евро за литр. и что самое смешное - это будет российское топливо но по европейским ценам. ЕС будет использовать нас как негров наплантациях, как дешевую неприхотливую и покорную раб силу! Я этого не хочу, а вы? Америка: С США должно по идее быть понятно любому школьнику: США не хочет повторения СССР ни в каком варианте, а тройственный союз России, Украины и Белоруси это как раз то что Буш видит в кошмарном сне! Если США потеряет контроль над Украиной (а это произойдет если Украина погасит все долги перед МВФ, чего г-н Ющенко делать не собирался и не собирается)это будет крах американской экономики - ведь основная масса американской наличности находится в пределах СНГ. В США все давно переведено на электронные платежи, а так как доллар не подкреплен золотым запасом даже так как подкреплена гривня, то единовременное изьятие доллара из оборота трех наших государств поставит крест на экономике США. А рычагов влияниянад нами, продажных политиков и долгов перед Америкой у нас уже не будет. Кстати Кампания Ющенко финансируется из американского инвестиуионного фонда Freedom House, который является подразделением фонда Сороса. Средства из него были использованы (ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!) при осуществлении переворота в Югославии, Грузии, при операции в ИРаке и Кувейте! По разным оценкам затраты на переворот в Украине обошлись на сегодняшний момент в 14 млн долларов что по сравнению с Грузией (41 млн) пустяк! Мы им еще дешево обходимся . А теперь представьте уровень политтехнологий, оборонных технологий, и разведовательных технологий США, опыт проведения таких акций в других государствах и вы поймете почему наблюдается такая массовая истерия!!! Вывод: Друзья мои, подумайте что вы делаете для страны, для себя, для нашего будущего! Не путайте сиюминутные прибыли с прибылями долговременными, одумайтесь! Я не призываю вас отдавать свои голоса за Януковича, я призываю вас выполнить свой гражданский долг, поставив галочку в бюллетене, лечь спать а утром идти РАБОТАТЬ на благо СЕБЯ в первую очередь! Потому что если каждый будет работать, учиться, служить в армии или в органах МВД на СВОЕ благо, то вместе это будет благо нас, нашей нации, нашей РОДИНЫ! --------------------------------------------------------------------------------
30 ноя 2004, 04:53
Отличная статья... Несколько уточнений - Ющенко был женат не на дочери главы НБУ, а на его крестнице... Глава НБУ Вадим Гетьман был партнером Ющенко по финансовым аферам в бытность последнего зампред правления АК АПБ "Украина" и после назначения Ющенко председателем НБУ... Одним из посредников связки Гетьман-Ющенко выступал некто Докийчук, который числился в списках ФБР как международный аферист... Гетьман же не скоропостижно скончался, а был убит в 98-ом году... Первая жена Ющенко после убийства Гетьмана переехала не в США, а в Швейцарию, где была убита в конце июля 2004-го года в своем доме тремя выстрелами в грудь, оружие осталось на месте преступления... И еще... Решение об объявлении Тимошенко в розыск не было принято - http://www.compromat.ru/main/kuchma/timoshenkospr.html , а вот её муж Александр, действительно, в розыске http://www.interpol.int/Public/Wanted/Search/ResultList.asp?EntityName=TYMOSHENKO&EntityForename=&EntityNationality=UKRAINE&EntityAgeBetween=40&EntityAgeAnd=45&EntitySex=&EntityEyeColor=&EntityHairColor=&EntityOffence=&ArrestWarrantIssuedBy=&EntityFullText=&cboNbHitsPerPage=8&Search=Search
30 ноя 2004, 04:57
Спасибо, долго искала и нашла, на одном из Форумов.
02 дек 2004, 15:21
Господи, уже и жену похоронил -)))) какой кошмар-) откуда столько злости?-)
Anonymous
02 дек 2004, 15:29
преставилась этим летом, убили её
30 ноя 2004, 04:59
Жаль,что людям,которые сейчас тусуются на майдане в поддержку Ю. некогда будет это всё прочитать.хотя зачем им вообще что-то читать?Тёплых вещей им закупили,кормят,поят,денежку за митингование выдают.Вот и митингуют.Только интересно,а с каких это всё,простите,шишей?За чей счёт банкет?
30 ноя 2004, 05:05
Нам рассказывают, что люди, простые украинские люди, а главное, бабушки и дедушки, несут свою провизию! Блеф, им самим, последнии 4уи достается, от мизернои пенсии, или там, действительно, одни сытые живут:-)Мы народ простои, сказки любим.
30 ноя 2004, 05:15
Не блеф. Владельцы кафе возят еду (мои знакомые). Еду и деньги тоже почти все мои знакомые туда возили и возят. Знакомых бабушек и дедушек нет, ничего сказать не могу.
30 ноя 2004, 05:17
А палатки, гигантские плазменные экраны, сцену, символику и т.д. и т.п. это тоже бабушки привезли?..
30 ноя 2004, 05:19
Abadonna написал(а): А палатки, гигантские плазменные экраны, сцену, символику и т.д. и т.п. это тоже бабушки привезли?.. Учись читать: Знакомых бабушек и дедушек нет, ничего сказать не могу.
30 ноя 2004, 05:20
Значит владельцы кафе?.. Неплохо у вас владельцы кафе устроились...
Anonymous
30 ноя 2004, 09:42
вам не понять. российское сознание еще узковато) и не будучи там судить как минимум смешно
Anonymous
30 ноя 2004, 09:46
ШО? чье созание узковато? это вы под Кучмой насобачились широко мыслить? ха ха ха
Anonymous
02 дек 2004, 10:26
Рада, что вас задела.
Anonymous
02 дек 2004, 11:43
радуйся, не жалко
Anonymous
30 ноя 2004, 10:15
ППКС сто раз
01 дек 2004, 13:02
Блин, да вы хоть знаете, когда поставили эти плазменные экраны. Они на Кресте уже с год стоят /если не раньше/.
01 дек 2004, 14:51
Это Вы мне говорите? :-):-):-) Я просто не вижу смысла что-либо доказывать "всезнающему" Abadonna(е), которому в Москве лучше "видно", что происходит в Киеве и на Украине. Разговор начался с того, что "бабушки и дедушки несут свою провизию", а Abadonna все перевел на экраны, так как оказалось, что действительно народ несет продукты, деньги и лекарства на майдан. Если экраны там давно стояли, сейчас еще чего-нибудь придумает. ;-)
30 ноя 2004, 09:18
Аба, про палатки и еду я на сестру наехала - она там была, вот ее ответы ну и мое (clif- ник сестры) clif (04:18 PM) : :-) та блин я на майдане вообще - просто людей кормила, потому как революция революцией, а кушать господам революционерам хочется практически постоянно NatalyKa (04:19 PM) : ага, ага, а денюжки откуда на это дело? и не гвори мне, что это ваши пожертвования...я еще не до такой степени наивна... clif (04:20 PM) : на что деньги простите? NatalyKa (04:21 PM) : на еду господам революционерам... это продолжа тему, что профинансировано нехило это дело...и вопрос то прост - откуда дровишки? (то бишь - кому это выгодно)... clif (04:26 PM) : еду народ постоянно приносит, Наташа я на кухне сутки отпахала, из всей жратвы было аж две коробки печенья принесенные от фабрики, дальше просто постоянно от периметра приносили кульки с батонами колбасой, яблоками и консервацией, пол кухни заставлено вареньем домашним, наибольшей популярностью пользуется сало домашнее по тому как ломти разнобойного засола явно домашнего и домашняя же аджика, паштеты рыба и прочее - домашнее все вразнобой, чай кофе сахар, совершенно разнообразные и тоже вразнобой упаковки, мы там почти постоянно заниммались сортировкой принесенного, централизованно доставлялась вода горячая, и то, судя по перебоям грели ее где-то у добровольцев рядом, на палатке регистрации висят вразнобой написанные адреса квартир в округе где ждут желдающих помыться NatalyKa (04:27 PM) : ага, и палаток иоре приволокли сами, и спальники и валенки... все прям ТАКИЕ альтруисты... НЕ ВЕРЮ!!!! NatalyKa (04:28 PM) : особенно на фоне истеричной сучки, уворовавшей кучу денег, которая призывает к гражданской войне !!! clif (04:29 PM) : мы сами скидывались и закупали медикаменты и одежку теплую для лагеря - одежда, палатки, деньги и прочее скидывались организациями, горячую еду приносят - аж смешно - 3-х литровые банки в основном и опять же все в разнобой, нет там денег понимаешь? недостаток сигарет у мужиков главная проблема, спиртное в лагере вообще запрещено NatalyKa (04:29 PM) : не смеши мои тапочки, блин... clif (04:33 PM) : валенки - купила группа виагра, палатки - большинство личные, потому проблемы с регистрацией желающих жить в городке много предпочитают тех, у кого свои палатки - опять же в каких там только народ не живет - был призыв в перыые дни принести одежду мерзнущим - люди несли что могли, нноски свитера шапки одеяла, у нас секонд-хэнды под боком - там паковалим и отправляли на майдан - одежды народ нанес столько, что ее девать некуда позавчера ее всю паковали в лагере и пытались куда-нить отправить, палатки там вразнобой - некоторые еще ничего а некоторые обнять и плакать
30 ноя 2004, 16:46
Они сами в это верят уже, ряды одинаковых новеньких палаток это враньё российских СМИ, плазменные экраны есть у каждой бабушки в заначке, а символику им в Польше из альтруистических побуждений за два дня наклепали...
AD
AD
30 ноя 2004, 17:23
ну про палатки и еду я ей верю, она у меня девушка не экзальтированная :) А вот про экраны я забыла спросить!
30 ноя 2004, 18:02
Возможно, что там есть свои палатки, но стройные ряды одинаковых палаток как-то не похожи на принесенные из дома...
30 ноя 2004, 22:51
Там много палаток, есть одинаковые, а есть очень много не одинаковых, они стоят вдоль Крещатика. А сцена и плазменные экраны- это какие-то местные, может, в аренду взяли, я не знаю, но на все праздники эта сцена и эти экраны там стоят. Может, мэр предоставил?
30 ноя 2004, 23:08
Но одинаковые ведь есть?.. Я видел по телевизору ряды одинаковых палаток, на глаз больше двадцати, но это явно в павильоне ФСБ снимала... Представляете себе стоимость аренды таких экранов?.. Ради интереса, найдите в инете фирмы, предоставляющие такую технику в аренду и поинтересуйтесь ценами за день... Тут дело даже не в том, кто им это всё покупает, ясно, ваши лидеры могут оплатить из своего кармана многое, по данным западных изданий, перед которыми вы преклоняетесь, США через Сороса провели всего 14 миллинов, по нашим данным БАБ отвалил около 60, но, зная, как работают оппозиции в России, можно с уверенностью сказать, что немалая часть средств была разворована на среднем уровне, на уровне исполнителей... Но дело опять же не в этом... Дело в том, что ваш апельсиновый король обостряет ситуацию, не идет на повторные выборы и угрожает переходом к не политической мерам... Вы, лично, что можете сказать по действиям оппозиции?.. Вы за что митинговали?..
01 дек 2004, 02:51
Какие повторные выборы, если еще нет решения суда?
01 дек 2004, 04:00
Откуда блокирование правительственных зданий, когда нет решения суда?.. Откуда заявления о переходе в "не политическую плоскость", когда нет решения суда?.. Откуда угрозы силового варианта, когда НЕТ решения суда?.. Зачем вы разваливаете экономику страны, которую за два года после Ющенко настроило правительство Януковича?.. За что вы ненавидите свой народ?.. За что вы боретесь?.. За ЛИЧНЫЕ интересы Тимошенко?.. Вы провокаторы и скоты...
01 дек 2004, 04:37
От провокатора и скота слышу.
01 дек 2004, 04:46
О чем и речь, вы от него все свои инструкции и команды слышите... По делу есть что сказать?.. Как представитель оппозиции на форуме?.. Опровергните мои слова, что за месяц только гавканье и бормотание бессмысленное от вас было слышно... Разразитесь СВОИМ мнением... Пусть оно будет не гладким, не четким, но хоть как-то свою позицию расскажите...
01 дек 2004, 04:54
"инструкции и команды слышите" Вы. Зациклило Вас на этом?
01 дек 2004, 05:05
Смешно наблюдать, я-то знаю как это делается...
01 дек 2004, 22:29
ЭТОТ САМЫЙ ГИГАНТСКИЙ ПЛАЗМЕННЫЙ ЭКРАН БЫЛ ПОСТАВЛЕН КИЕВГОРАДМИНИСТРАЦИЕЙ ВО ВРЕМЯ РЕКОНСТРУКЦИИ 3 ГОДА НАЗАД. Так и стоит с тех пор, используется круглосуточно и круглогодично.
01 дек 2004, 22:35
И кто же платит за использование?..
30 ноя 2004, 05:25
Разные международные организации, своими пайками, дают нищим, хоть не много просуществовать, а вы о своих знакомых, которые носят жрать тунеядцам, груши околачивающим,на Майдане. Вам не страшно об етом даже писать? Народ свои, в большинстве, не такой уж и сытый, не жаль?
Anonymous
30 ноя 2004, 08:47
С этим согласна. Но возят большинство не из=за Ю., извините, а жаль просто народ на морозе. Еды там больше, чем надо. Рассказывал один знакомый, что они недавно два мешка с хлебом и печеньем выбросили - зацвел, съесть не смогли. Хотя, как это он зацвел у них на морозе :)
Anonymous
30 ноя 2004, 08:45
Ага, попробуй им чего скажи против их короля :( Они уже, по-моему, говорить разучились, только скандировать стадом могут.
02 дек 2004, 12:14
НАГЛАЯ ЛОЖЬ! А ВЫ были на майдане? И вообще в Киеве или на Украине были? Я-была, поскольку живу в Киеве. И вещи и деньги несут ЛЮДИ, и заметьте добровольно!!! Зашла на форум и даже не знала, с какой статьи начать возражать - все ПОЛНЫЙ БРЕД.
-------
30 ноя 2004, 06:16
http://a-v.net.ua/politica/182
01 дек 2004, 15:24
По голландскому тв выступал голландский политик, который долгое время находился на Украине для т.н. "политической помощи". Он рассказал как года четыре назад ЕС вместе с США начали подготавливать то, что творится сейчас в Украине. В Польше были собраны оппозиционные партии, им втольковывали , что им необходим один лидер. выбор ЕС и США пал на Ю. Как они это объяснили голландцам, в то время, когда Украина выбирала Кучму, они его пожжержали обеими руками, так как это тогда была оппохиция коммунистической партии. Но сейчас Кучма стал налаживать связи с Россией, а западу это не выгодно. Обычная политическая игра.
01 дек 2004, 22:27
Жаль, нет времени отвечать по пунктам, но многое, мягко говоря, не отвечает действительности.
01 дек 2004, 22:32
Мозгов нет, а не времени... Самые любимые отмазки оранжевых клоунов - "По супер-пупер достоверным источникам, которые я не могу раскрыть, ибо их сразу посадит антинародный режим, мне стало известно, что..." дальше вставляется любая чушь... И "Жаль нет времени (просидев весь вечер на форуме), а то бы я всё опроверг, вот всё-всё-всё, но нет времени, а то бы яяяяяя..."
AD
AD
30 ноя 2004, 04:52
А что касается Путина, то вы этого человека не тронте. Украина пока может только мечтать о таком президенте. А человек которому диктует что делать БАБА, пусть уголовник но всё равно БАБА... у меня слов просто нет. Ведь вы выбирали президента. Теперь поставте эту компашку рядом с Бушем, Шрёдером, Путиным и Т.Блэер. Вот потеха будет. Вы на рожу его посмотрите, это же будет лицо Украины Да вы должны схватится обоими руками за Януковича. Я не знаю кто он и что он, только это человек волевой который может принимать решения , пусть х........ые, но свои. А этого Украине сегодя ох как не хватает
Anonymous
30 ноя 2004, 08:49
Фигня. Ю. - баба, ничего хорошего в нем нет, но Я. - только с горя :( Тоже красавец писаный. Было бы из кого выбирать. К сожалению, Путиных у нас не видно.
Anonymous
30 ноя 2004, 08:54
И не увидите пока. Время не пришло. УВЫ:(((
30 ноя 2004, 04:53
Теперь вот Ю обьявляет что "власти создали финансовый и банковский кризис". Это ложь. Просто народ, юр. лица спешно забирают из банков свои вклады справедливо опасаясь что они сгорят как в 91-м. потому казна пуста, деньги платить неоткуда. Раз денег в казне нет - экономика Украины в глубоко коматозном состоянии. Потому Тигипко, не вынесши таких обвинений и подал в отставку. Это прежде всего характеризует его как действительно независимого человека. Также намерен поступить и Азаров - но только после того как выплатит все долги по пенсиям и зарплатам бюджетников.
30 ноя 2004, 05:18
Спасибо, насмешили. :-):-):-)
30 ноя 2004, 05:22
Вот и всё, что апельсиновая братия может ответить... Либо сделать вид, что смешно им, либо всё враньём и провокацией обозвать...
Anonymous
30 ноя 2004, 10:18
А само?
30 ноя 2004, 05:26
аргументировать не чем. Жаль, что диалог, какои то однобокии, как с глухонемыми общаешься.
30 ноя 2004, 05:31
Да плевать на диалоги, здесь многие не участвуют в дискуссиях, а просто читают, делая свои выводы... Вот им эта информация нужна, а не тем, кто уже полностью дезориентирован в пространстве, бегает с апельсинами и орет - Ю-щен-ко!..
30 ноя 2004, 05:35
Так в том то и дело, что вроде, как читать даже не умеют. Ведь здесь, нет агитации. Здесь просто инфа для размышления и познавательного:-) не так уж и много, можно было извилины потренировать, делов то:-)
30 ноя 2004, 05:48
Тю, я уже столько им всего "для размышления" накидал за месяц... Либо делают вид, что не замечают, либо крики о провокации и вранье... Вот сегодня дал выдержки из текста о работе героя их в должности председателя НБУ, о дикой инфляции в 93-ем году, о размерах эмиссии... Казалось бы - возьми и проверь, официальные данные ведь, открытые, но нет... уперлись рогом - в эти сказки не верю!.. Во как... Не верю и всё тут, даже проверять не буду, просто не верю... Мозги затуманены полностью...
Anonymous
30 ноя 2004, 10:20
Вы сидите - и в инете шарите, а люди жили в те времена - и отлично их помнят. Кому есть больше что сказать: Демагогу Абадонне или людям, которые через это прошли?
30 ноя 2004, 16:43
Так говорите, граждане, что ж вы либо молчите, либо заученные лозунги вопите?.. Ясно же говорится - все темы открыты для обсуждения, пока что ничего внятного и осмысленного от сторонников Ющенко мы не услышали...
01 дек 2004, 02:53
Глупостям аргументировать нет желания, сорри.
01 дек 2004, 03:56
Это всё?.. Всё, что вы можете сказать?.. Да вы, лично вы, просто глупая женщина, зомбированная оранжевыми ленточками и килограммами апельсинов, вы НИ разу за месяц не сказали ПОЧЕМУ вы с пеной у рта стоите за Ющенко и Тимошенко... А покапайтесь в себе, вы сами не знаете почему... Не пора ли очнуться?..
01 дек 2004, 04:50
Вы лично хрен знает что (мужчиной хама не назову), зомбирующий остальных. А я не за Ющенко, тем более Тимошенко. У Вас паранойя. Я против существующей власти, доведшей народ до того, что он вышел на площади, против фальсификации выборов. А Ваши советы оставьте при себе, я в них не нуждаюсь. P.S. Все, кто имеет мнение, отличное от Вашего-глупы, это я помню, только вот умником Вас никто не "назначал", остыньте.
01 дек 2004, 05:04
Если бы вы были чуть наблюдательнее, я не говорю - умнее, вы бы заметили, что именно ющекновцы говорят заученные вещи, отстаивают даже то, от чего ваш лидер уже отказался... А вот свободные от оранжевой пропаганды люди мыслят самостоятельно, видят, что вы не идете даже на перевыборы, чтобы успокоить страну, что ваши лидеры Ющенко и Тимошенко используют вас как аргумент в споре, что ваши лидеры плюют на демократию и считают только себя истиной в последней инстации... Вас ведут на убой, вы идёте... За что именно вы сейчас стоите на майдане?.. В суде рассматривается жалоба Ющенко, почему он дальше держит вас на улицах?.. Почему он грозит применить ВАС в качестве силы?.. Почему ОНИ вас считают мясом?.. Как вы дошли до такого?.. Идите на перевыборы, это устроит всех, почему вы выставляете НЕисполнимые требования?.. Почему ваши лидеры пытаются СИЛОЙ навязать свои решения?.. Это фашизм, вы, лично, участвуете в фашистском перевороте, в попытке занять власть фашистами...
01 дек 2004, 15:06
Слушай Абадонна, какое у тебя право называть нормальных людей фашистами? Тебе уже объяснили, почему стоят люди. Да потому, что до сих пор не принято никакого решения о том, что выборы были сфальсифицированны. Они стоят там именно из-за этого. Думаю, как только суд объявит решение,а я искренне надеюсь что так будет, они разойдутся. А тебе тут уже не раз говорили, не оскорбляй людей. На это у тебя нет никакго права, тем более, что ты живешь в Росиии, а не на Украине.
01 дек 2004, 15:14
Ты сейчас не в Киеве и не знаешь того, что делается у нас. А я тебе расскажу. Сегодня разговаривала с нашим представителем из Донецка. Ей прислали письмо, в котором говорится много чего, в частности то, что в Донецке якобы душат младенце или детей с оранжевой символикой, точно я не поняла. Так вот она считает, что это ей из Киева присылают специально. А в Луганске говорят, что если к власти прийдет Ющенко, то за каждое сказанное слово на украинском языке будут отрезать по одному пальцу. Люди боятся просто после таких разговоров. Безусловно возможно не все. Кто-то просто разжигает вражду между Западной и Восточной Украиной и от этого мне например больно потому, что я люблю свою страну. А люди стоят там потому, что искренне верят, что что-то поменяется к лучшему, после смены президента. У нас 13 лет вообще ни во что не верили, все знали, что выборы всегда буду в пользу того, кого хотят сверху и всегда так и было, а сейчс родилась надежда, что все будет по-другому. И например я очень рада, что эта надежда есть, и люди начали во что-то верить. Пусть даже как ты тут кругом утверждаешь, это не принесет им ничего хорошего. Ты понял теперь хоть что-то?
01 дек 2004, 22:59
Natashechka написал(а): А в Луганске говорят, что если к власти прийдет Ющенко, то за каждое сказанное слово на украинском языке будут отрезать по одному пальцу. Это не в Луганвке говорят, это по телевизору Зварыч через неделю после первых выборов сказал. Я лично слышала, жаль не помню по какому каналу.
AD
02 дек 2004, 10:12
Я например не слышла по нашему телевидению ни разу. А какой канал передавал?
02 дек 2004, 10:16
Ну так, один Пятый смотреть...
02 дек 2004, 10:28
Ты Абадонаа точно старанный, у меня 16 каналов идет и смотрю где-то около5 за вечер. Причем тут 5-ый канал? Ты сам-то какой смотришь?
02 дек 2004, 10:43
Я кино смотрю на ДВД... Что там про изнасилование, не нашла ничего?.. За это время могла бы уже сама сфабриковать какую писульку, а то некрасиво получается, брехунья ты, получается, ага...
02 дек 2004, 11:15
Да вывесила я уже давно, почитай повнимательнее топики, может найдешь. Я еще удивилась, чего это ты не отвечаешь?
02 дек 2004, 11:21
Да ты что?.. И что там?.. Учитывая, что это враньё от начала до конца... Неужели статья с обкома?..
02 дек 2004, 11:29
Да найди и почитай. Там как я и говорила, про изнасилование упоминается косвенно. А про вранье, ты что Януковича знаешь лично или может сидели вместе? По твоим высказываниям можно подумать, что ты с этим человеком всю жизнь как минимум дружил.
02 дек 2004, 11:31
Ну а ты-то уж точно любовницей Ющенко являешься, что так веришь и готова лизаться с ним сутки напролет... Не бывает никаких "косвенных" обвинений в таких делах, это называется - ложь...
02 дек 2004, 12:02
Ты просто абсолютно нетерпим к тем, кто имеет отличное от тебя мнение. Специально ля тебя объясняю в обвинении указано, что при втором обвинее Януковича в том, что он избил человека имело место попытка изнасилования одним из них девушки. Но когда был суд, девушка заявление не подала, потому это не было вменено ему в вину. А уж правда это или нет, думаю лучше тебя скорее всего Янукович знает. Кстати, про то, что лучший способ защиты нападение- всем известно, не старайся ты так.
02 дек 2004, 12:07
Одним из кого?.. Там их много было, Януковичей, что ли?.. Вообще-то, по другой, не вашей омельченской, версии Янукович этого козла и избил, за то, что тот пытался девушку обидеть... От кого мне защищаться, милая, от тебя, что ли?..
02 дек 2004, 14:53
У меня нет ничьей версии. У меня есть лишь то, что я читала и видела. Каждый составляет свое мнение самостоятельно. И мнение других тоже нужно уважать, а не просто оскорблять, твое воспитание и так всем уже тут видно. Мне кажется что у тебя завышенная самооценка.
02 дек 2004, 12:07
не верь, не бойся, не проси.... (с транслита)
Anonymous
30 ноя 2004, 07:17
Большая просьба! Не могли бы Вы дать несколько ссылок на "Правду о Ющенко", но чтобы правда была на английском языке? Заранее спасибо. (с транслита)
:D
30 ноя 2004, 07:46
угу - наставляй карман пошыре :-D (с транслита)
ой ой ой
30 ноя 2004, 08:52
пошИре, невежда....а что, если на английском - истина априори, да?
Anonymous
30 ноя 2004, 18:29
Нет, просто мои друзья не сильны в русском, а ведь правда - достояние не только русскоязычного населения? Вот и хочется их "просвятить". (с транслита)
30 ноя 2004, 23:03
Вы бы хоть подумали нужно ли кому-то переводить эту правду (с транслита)
30 ноя 2004, 23:09
Маленький апельсинчик, сможете хоть слово опровергнуть из этой статьи?..
30 ноя 2004, 23:28
Могу:)(конечно не каждое слово:) - есть там правда, но вы только перечитайте 3 пунк этой статьи - смешно - пушечное мясо, белое братство и т.п. - не напоминает бабулек возле подъезда?) но здесь не хочу, а если бы и появилось такое желание, то просить набросать ссылок не буду - инет один для всех и я уж бы постаралась сделать усё:) самостоятельно :) (с транслита)
30 ноя 2004, 23:41
и еще - я не апельсинчик...ттт - еще "накаркаете" (с транслита)
AD
AD
01 дек 2004, 00:06
Зая, по фактам опровергайте, а не по эмоциям... Хотите почитать еще более веселые вещи?.. Хотя, апельсинам вряд ли дано...
01 дек 2004, 00:11
Ну не знаю, как там у апельсин, а почитать 'для загального розвытку' я всегда ЗА - так что давайте ваши весёлости (с транслита)
01 дек 2004, 00:24
http://informacia.ru/news/news3674.html
01 дек 2004, 01:10
ааа читала я уже ету информацию (с транслита) dostal etot translit menya - mysli vsluh
01 дек 2004, 01:23
Надеюсь, что внимательно читали... Кое-какие куски наши...
01 дек 2004, 01:29
Vnimatel'no... T.e. "nashi"?
01 дек 2004, 01:33
Да какая разница, главное, что над этими кусками я, помнится, сам работал...
Anonymous
01 дек 2004, 08:01
По заданию? (с транслита)
Anonymous
30 ноя 2004, 17:37
Хи-хи, только что по Эре передали. Лазаренко приветствует демократическое движение в Украине :) Оживился, небось, думает, Юлька его вызволит, как до верхов доберутся :) Во, дураки, хоть бы промолчали про новость эту, вот уж сторонник демократии нашелся :)
30 ноя 2004, 18:00
Ха-ха-ха, смешно... Хотя, он же плел в своё время, что он эти деньги не украл, а спасал от антинародного режима, американцы уж на что лопухи и любят верить в такие сказки, но тут рты пораскрывали от такой наглой лжи...
Anonymous
30 ноя 2004, 18:29
хи-хи-хи....не-е-е пусть интервью с ним передадут.....оранжевым на радость
Anonymous
30 ноя 2004, 18:31
Абадонна, прошу ссылки на английском, неужели так сложно? (с транслита)
30 ноя 2004, 19:44
Да это не мой текст... У меня есть другой, но не на английском, никто и не задумывался никогда переводить, там текста страниц на десять...
Anonymous
01 дек 2004, 08:03
Как не Ваш текст, вот читаю сверху "...над этими кусками я, помнится, сам работал..."? (с транслита)
01 дек 2004, 17:54
Текст, который в этом топике не мой...
01 дек 2004, 03:11
''Знаете ли вы что Фирмам, которые проводили экзит-полл по протекции Ющенко навязывали свои правила ведения опросов - а именно анонимные опросы. Нетрудно догадаться что этот опрос можно подделать. Да что там анонимный - моя одногруппница давно работает в такой фирме, все соц опросы что она проводила она делала не выходя из дому и не звоня п телефону. От фонаря как говорится... и ничего.. и имена были и фамилии и телефоны (нас - ее одногруппников). А теперь возведите это в масштаб страны! А опрос по интернету - нет ничего проще - используем программки для накручивания баннеров. Технология стара как мир.''
01 дек 2004, 06:25
Меня уже давно настораживает тот факт,что здесь на форуме люди высказываются против Ю. только анонимно.Ребята,скажите мне честно.неужели настолько всё страшно что даже в этом форуме вы боитесь высказаться под своим ником?
Anonymous
01 дек 2004, 08:59
Вас это удивляет?
01 дек 2004, 09:34
я против Ющенко не анонимно но я и не за Януковича Просто из двух зол, как говориться...
Anonymous
01 дек 2004, 06:37
http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215123.htmll
AD
AD
01 дек 2004, 09:40
я вас умоляю :) - :"La Vanguardia", Испания Путин, на действия которого в Чечне Запад закрывал глаза и затыкал уши, не является гарантом полной демократии. Мам дорогая, а кто же на их действия в Ираке закрывал глаза????? Ах да... они сами.....
01 дек 2004, 09:42
ага и еще: ("The Times", Великобритания) Виктора Ющенко, прогрессивного, дружественно относящегося к НАТО кандидата от национальной оппозиции обокрали. По-моему все ясно - кто заказывает музыку
01 дек 2004, 09:44
и еще Ющенко - не ангел. Его сторонники, несомненно, виновны в некоторых актах насилия и запугивания, в которых их обвиняют хм... даже они признали.... видимо уже в карман не спрячешь
01 дек 2004, 09:51
За украинскими выборами стоит игра Москвы и Вашингтона ("Les Echos", Франция) Конечно, совершенно справедливо со стороны России стремиться сохранить свои интересы в стране, которая исторически была ее проматерью (Киев - первая столица русского государства). И никто не верит, что Украина может разрушить экономические мосты, связывающие ее с Россией, которая полностью обеспечивает ее углеводородами. Можно также понять и обеспокоенность России, все бывшие союзные республики которой и европейские союзники повернулись к ней спиной и расположили на своих территориях американские базы или подались в НАТО.
Anonymous
01 дек 2004, 22:21
http://www.korrespondent.net/main/108302 (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325