Меню

Сидите и думайте

AD
Автор
30 ноя 2004, 12:47
Так вот. Вопрос № 1 Родные мои привержецы опозиции и лично товарища Ющенко. Объясните мне пожалуйста, почему ВСЕ отрибуты для штаба и сторонников (то бишь оранжевые куртки, рубашки, платки, шарфы, ленты и т.д.) шьют в польше, а на на несчастной Заподной Украине. Польские фабрики работают круглосуточно, перевыполняют план на 200-300%. Почему деньги на Украину не пустили? :-0 Вопрос №2 Здесь имеются дамы, которые кричат, что надо развивать туризм. Так почемы вы десять лет об этом не думали?
30 ноя 2004, 13:01
1. Откуда информация?Источник. Или очередная сплетня) 2. А что?
30 ноя 2004, 13:35
Источник. Новости Первого Национального. Сама слышала
30 ноя 2004, 15:23
это не источник. это СМИ!!! к тому же " провладне" включите " украину", "орт", " пятый".. одну и ту же инфу расскажут совершенно по разному. что из них считать источником?)
30 ноя 2004, 17:19
Таможня источник, устроит?.. Это вы дебилам рассказывайте, что сами шарфики себе сшили, сами логотипы нарисовали, сами экраны плазменные спаяли, а палатки у вас одинаковые, так это вы все случайно в Детском Мире купили в один завоз...
Автору
30 ноя 2004, 13:51
Ответ№1. Шарфы-ленты... Представляю, как ШЬЮТ шарфы и ШЬЮТ полиэтиленовые ленты! Моя лента была куплена в киоске - происхождение ленты я не спрашивала :-D Представляю себе: "А скажите, пожалуйста - где родилась эта ленточка? Уж не на Западе ли?" В куртках люди ходят своих. Шарфы можно купить на базаре. Тетя, откуда у Вас информация такая берется? Чего верим-то однобоко? А если бы куртки были российскими - Вы бы обвиняли кого-то в чем-то? Ответ №2. А кто сказал, что не думали? Почему не делали - это уже другой вопрос.
Автор
30 ноя 2004, 13:34
Еще вопросик подкину. Если, на Ваш взгляд, на Восточной Украине все бандюки и алкаши, то кто же деньги зарабатывает? А самое главное каким образом:-0
Anonymous
30 ноя 2004, 13:39
рискну предположить - на майдане митингуют?
Автору
30 ноя 2004, 13:54
А кто так говорит? Зачем верите тем, которые такое себе позволяют говорить? Мы же тоже не зомби - хоть Вы кричите на всех углах. Давайте не нагнетать. Надо уважать друг-друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325