Меню

Украинские выборы (типа exit-pol'а)

AD
31 окт 2004, 14:48
Дорогие сограждане и согражданки! Надеюсь, Вы не забыли проголосовать сегодня? Да уж, тут забудешь... Предлагаю провести пост-опрос, кто за кого проголосовал (можно включая мужей и прочих родственников), чтобы потом подсчитать, кого выбрали еварушницы и иже с ними и сравнить с общегосударственными результатами. Как идея? Поддерживаете? П.С. Думаю, понятно, что обманывать смысла нету никакого. Лучше пишите под Анонимусом, но правду.
31 окт 2004, 14:48
Я - против всех, муж - за Ющенко.
31 окт 2004, 16:53
Я, жена и теща - за Ющенко. Бабушка жены пока не раскололась :)
31 окт 2004, 17:01
Кстати, об экзит-поле... Я подошел к девчонкам, проводящим экзит-пол, ответил на их вопросы: - За кого голосовали? - За Ю! - Хто будэ прэзидентом? - Ю! - Возраст? - 28. - Образование? - Высшее - Украинец? - Русский У девочек недоумение на лицах. Думают, все этнические русские понесутся голосовать за Бандюковича. Щаз-з.
31 окт 2004, 17:39
Ну, от такоей новости и мне потеплело...Если сам Аркадий за Ющенко, то все будет хорошо!
31 окт 2004, 21:26
А что я - украинофоб, что ли? Я просто против шовинизма, а Ю в шовинизме не замечен
31 окт 2004, 19:22
Частушка злободневная, как раз к выборам: Я на выборы гадал, на кофейной гуще. Щас гадаю на говне! Даром, и погуще... :)
31 окт 2004, 22:26
А почему ваша частушка является комментарием к моему сообщению? Я чет не вкурил...
01 ноя 2004, 01:00
Это у Вас, батенька, трава незачОтная какая то. :) Приложите линеечку к столбцам сообщений. Моё то как раз находится на одной линии с Вашей. Значицца, мы отвечали на корневое сообщение Rябины.
01 ноя 2004, 12:58
Ющенко
01 ноя 2004, 13:33
а мне пох...
02 ноя 2004, 17:42
Я и два сына за Ющенко, бывший муж - тоже, соседка - тоже Ю, почти все сотрудники и их семьи - ющенко Мама,две сестры и племянница -Ющенко, причем они все из Донецкой области.
Anonymous
31 окт 2004, 14:51
Друзья-за Ющенко,мы не ходили и не пойдем.
31 окт 2004, 16:44
За Януковича, и - я, и - муж
31 окт 2004, 20:06
Тогда учите "мурку", по фене ботать. Может пригодится. Стариков матом крыть. Вчера эра показывала "убить дракона", Вы наверное не смотрели...Хотя судя по Вашему месту жительства - Ваш выбор не удивляет :-(
31 окт 2004, 20:27
Люди свой выбор сделали, что уж теперь. Главное, чтобы никому не было стыдно за свой выбор.
31 окт 2004, 20:31
я ожидала что без комментариев мой пост не оставят, но анонимно писать не стала
31 окт 2004, 20:48
А это видение демократии такое у господ оппозиционеров...
31 окт 2004, 21:17
Причем здесь демократия? Пожалуйста, приведите примеры демократии в России Для того, чтобы понимать ситуацию и судить о ней нужно находиться в стране и пользоваться информацией не только каналов России. Ваша категоричность говорит о том, что Вы такой информации не имеете.
31 окт 2004, 21:23
причем здесь "анонимно"? Просто вас никто не просил комментировать мой выбор.Я - русская, родилась и живу на Украине, имею такое же право на выбор как и вы. Надо считатаься с мнением русскоязычной Украины.
AD
AD
31 окт 2004, 21:34
Только не надо о всей русскоязычной Украине, пожалуйста...
31 окт 2004, 21:37
Я тоже "русскоязычная" Украина :-). А причем здесь это? Между прочим, в программе у Ющенко(не у Януковича!!!) выделение из курса иностранной литературы в школе в отдельный курс "русская литература", т.е. так, как было раньше. А просто дать статус второго гос. языка - "дурне діло не хитре". Комментировать Ваш выбор меня действительно никто не просил, просто я думаю, что Вы жертва агитации за Януковича. Скажите, пожалуйста, Вы смотрите 5 канал?, Вы видели видео, где страну назвали "казлами"?, Вы слушали старика, которого Янукович попросил свою охрану "убрать на х.."?, Вы пишете слово "проффесор" с двумя буквами "Ф"(на русском языке)?. Вы уверены, что хотите такого президента. Правда тогда, что народ имеет то правительство, которое заслуживает.
31 окт 2004, 21:42
Ну что Вы:) Разве Вы не видели, как он проникновенно держит за руку своего внука?
31 окт 2004, 21:44
о боже! это его внук?? а мне, глядя на этот сюжет, мысли о педофилии приходят :-о:-о
31 окт 2004, 21:59
Не ручаюсь, но вроде внук:)
31 окт 2004, 22:33
Я читал обозрение визита "Я" в тот городок, где он на того ветерана нарвался. Многих фактов не запомнил, но стоит поискать в сети эту статейку, интересная... После выступления перед людьми "Я" достался журналистам, был хмур, зол, так как выступление не удалось... и какой-то "писатель" решил подлизнуть "Я", сказав ему, что его внук в рекламном ролике очень похож на него. "Я" заискрился улыбками и сказал, что очень любит своего внука, и добавил (попытаюсь процитировать), что внук сейчас повторяет все его плохие привычки... :))))) тю..... вы это уже сами написали...... но удалять не буду :))))))
31 окт 2004, 23:15
Я внизу давала ссылки, одна про ветерана
31 окт 2004, 21:46
Пусть он этому внуку объяснить попытается, что воровать, насиловать, разворовывать и что там еще было, нехорошо:-).
31 окт 2004, 21:57
Боюсь, не получится... в сюжете про ветерана было высказывание старушки, что внук очень похож на деда. Дед очень обрадовался, только посетовал, что внук все его плохие привычки перенял. В.Ф. с ними всю жизнь борется, а внук перенял:)
31 окт 2004, 21:43
мне вот пришла в голову мысль: бабушки_дедушки очень любят критиковать теперешний режим и непосредственно К. При этом голосуют за его ставленника, мотивируя тем, что он "пенсии же повысил" :-о Мы тут на днях к свекрам ездили. Оказалось, что свекровь "против всех" голосовать задумала! :-о Типа:" - я соц.гарантий хочу, а их мне ни тот, ни другой не даст. И не нравятся мне оба". Муж провел разъяснительную работу ;);)
31 окт 2004, 22:02
Ха-ха-ха, хорошо вас обработали... Чувствую, буду я четыре года обеспечен весельем...
31 окт 2004, 22:39
мы и так уже 10 лет "веселимся"... у нас рыжий клоун очень смешной....
31 окт 2004, 22:46
Испытатель бактериологического оружия будет еще смешнее...
31 окт 2004, 23:17
У Вас и ближе есть поводы веселиться.
31 окт 2004, 23:41
Батька, что ли?.. С чего это он ближе?.. Вы так же граничите с Россией... Да и темпы роста экономики у белорусов выше чем на Украине...
01 ноя 2004, 15:59
Вспоминается поговорка про соринку в глазу...
01 ноя 2004, 00:06
А разве реанимация после попадания яйца в грудь- не смешно?:)
01 ноя 2004, 00:14
Не смешно... Когда человек на взводе и, в принципе, ждет повторения судьбы Гонгадзе (давайте, рассказывайте, как его Кучма замочил, после пленок Мельниченко, хех) то какая-то хрень скользкая, по тактильным ощущениям похожая на кровь, вполне может вызвать панику и обморок... Не в оправдание, короче, просто как предположение... Ибо нормальные пиарщики такую штуку использовать не стали бы...
01 ноя 2004, 00:29
НУ там вроде еще и пистолет с краской должен был быть, просто замешкался парень... хотя все это слухи. А на пленке четко видно, что Янукович ПОСМОТРЕЛ (а не потрогал) на пиджак, потом падать стал... .
01 ноя 2004, 00:52
Ну хватит слухи-то повторять, пейнтболовский пистолет выдаст шарик, который будет виден при покадровом воспроизведении записи, опять же надо быть идиотом... Ранение в плечо, из снайперской винтовки, вот это был бы пиар, а так... Посмотрел, там желтое, склизкое, не понятно что... Всё бывает... А вот "отравление" это уже серьезно, хотели бы отравить - отравили... Никто не подкопался...
AD
AD
01 ноя 2004, 01:00
Так бы и объясняли... а то... тупые металлические предметы, подшипники и еще черт знает что... 3 дня реанимации... больница, подготовленная за неделю до инцидента... зато, какой благородный жест - простить студента, бросившего яйцо!
01 ноя 2004, 01:21
Но простил же... Не то что наш "отец русской демократии" Михалков, который в аналогичной ситуации ударил студента в лицо ногой, а студента держали охранники... Про "подготовленные" заранее, ну не надо... Опять же слухи... Да и должны быть палаты готовы к приему пациентов... Это из серии "разоблачений" после Беслана - Он дал команду готовить места в больницах на второй день захвата!.. Он знал, что будет штурм!.. Путин подонок!.. Такие же выводы...
Anonymous
01 ноя 2004, 05:12
Abadonna написал(а): Про "подготовленные" заранее, ну не надо... Опять же слухи... Да и должны быть палаты готовы к приему пациентов... Так слухи или должны быть??? :-D :-D :-D
01 ноя 2004, 05:28
И зачем под серой маской?.. Слухи о том, что специально под человека готовили палату, под событие...
31 окт 2004, 22:05
с таким же успехом я могу вас назвать "жертвой агитации за Ющенко". Я голосую ЗА сближение с Россией и против вступления в НАТО. Это главный аргумент.
31 окт 2004, 22:51
Да это никого не волнует, главное слово - халява... Прилетят европейцы в голубом вертолете и каждому дадут денег, работать не нужно будет, только плясать и песни петь... Никакого конструктива не видел от западнецев, одна зомбированность и повторение - "уголовщина", "изнасилование"... При необходимости, думаю, каждый вспомнит, что насиловали именно его...
31 окт 2004, 22:55
Поверила.... АО "МММ".... Дай Бог, чтобы хотя бы 10 процентов из обещанного любым горлопаном выполнялось бы реально...... я бы тогда за всех голосовал.... а чаво - мне не жалко. А мой голос за Ющенко - это не совсем за него, а скорее "против Януковича", так как я не хочу, чтобы страной управлял ублюдок, жлоб, коррупционер и просто крайне неприятный человек. За криминальное прошлое "Я" я вообще молчу. У меня есть родственник, который провел 15 лет за решеткой, причем у него за плечами первый срок - за хулиганство, потом в зоне намотали за убийство, а потом третий срок - за тяжкие телесные (покалечил одного урода). Так этого человека рядом с Януковичем поставить - "Я" будет выглядеть уркой, а мой родич - интеллигентом. И по манерам, и по образу жизни. Он кстати, после зоны в газету корреспондентом пошел, стал спорт развивать у себя в глухом уральском городке, марафоны, туризм и т.д. и т.п. Если вам импонирует "Я" своими лозунгами (которые он сам скорее всего и не читал даже, ему некогда) - это понять сложно, но можно, а если вам лично выгодно, если он будет у власти - тут другой коленкор...
31 окт 2004, 23:00
Я тоже скорее "против", чем "за"... у меня был другой вариант, но, к сожалению, заведомо бесперспективный....
31 окт 2004, 23:39
Вот-вот, чистый 96-ой...
31 окт 2004, 23:13
Во дурость!.. Мы уже голосовали в 96-ом "сердцем", сейчас расхлёбываем... Ющенко не меньший "коррупционер", еще будучи председателем Нацбанка мухлевал вместе с нашими деятелями и отдельно, про "принцессу" я вообще молчу, она же на допросы к нам не является, врет, что это "политический заказ", ну москалям вы явно не верите, но куратор её в США сидит, может хоть горячо желаемым хозяевам поверите... Отберут у одних, передадут другим, вот вся "борьба" с коррупцией будет, да одни консультации с БАБом ставят на Ющенко такое пятно, что не отмыться... Это голос не "Против" Януковича, а "Назло москалям"... Никакого обсуждения экономических программ, людей в команде, только голые эмоции... Ну-ну...
31 окт 2004, 23:41
Да причем тут москали, западенцы или еще что? Таких Юль, только в пиджаках, по всему постсоветскому пространству хоть лопатой грузи... Мне просто страшно читать про то, как 5-7 миллионов сограждан уехали пахать на огородах или на строительстве за бугор из-за того, что система не дает им кормить свои семьи... Перспектива прихода Януковича сотоварищи говорит о том, что такая жизнь будет продолжаться, и я сомневаюсь, не окажется ли моя семья в таком положении, когда нужно будет собирать чемоданы и ехать отсюда...... Я уже эмигрировал из Одессы в Киев, начало положено... Тебе может легко иронизировать, а мне в данной ситуации сложновато...
31 окт 2004, 23:54
А в некоторых африканских племенах еще и людей едят... Это что, оправдание такое?.. Не система не дает, а нынешнее состояние экономики, а рядом сосед, где заработать можно больше, потому что сосед больше денег имеет, да еще этот сосед украинцев братьми считает и пускает без виз и остальной лабуды... Вы хотите всё сразу, а так не бывает, прошло всего 13 лет, экономическое положение Украины с каждым годом становится всё лучше, это не росийские и не "режимные" данные, а данные ЦРУ по экономике, ссылку дать?.. Вы не хотите понять, что СРАЗУ ничего не будет, что Западу вы нужны постолько поскольку... Нужно просто РАБОТАТЬ, а не кидаться из крайности в крайность... Дело не в иронии, я читаю западнецев и не вижу абсолютно никакой вменяемой позиции, только лозунги... На лозунгах вы далеко не уедете...
01 ноя 2004, 16:20
Abadonna написал(а): про "принцессу" я вообще молчу, она же на допросы к нам не является... А у вас что, решили, что она "девушка по вызову"?. Вызвал - и прибежала. Хотят поговорить - пусть приедут и говорят, а слово "допрос" уместно, вообще, только после ареста.
01 ноя 2004, 16:28
Ха-ха-ха, вот потому вас и имеют во все дыры, что "назло москалям" вы готовы всю страну собственную положить и ворам любые прегрешения простить... А по поводу "после ареста" перечитайте процессуальный кодекс...
01 ноя 2004, 17:21
Знаете, по поводу москалей, у Вас, по-моему, комплекс, ибо только Вы в двух параллельных топиках об этом регулярно пишете. У кого что болит, тот о том и говорит. Для доп. информации моя мама - русская и я ничего в своей жизни не делала "назло москалям". Просто нужно вспомнить, что мы две отдельные страны, а Украина не область России. Чинам России не придет в голову вызывать "на допрос" депутата, например, парламента Швеции или другой страны. И думаю, если бы с нашей стороны были такие попытки - реакция была типа "хохлы совсем обнаглели"
01 ноя 2004, 17:40
Про "москалей" это вопли по всему инету раздаются, типа надо будет и сдохнем все "назло", ваши же друзья вопят... А по поводу допросов, украинцы это какие-то сверхчеловеки, вне международного права?.. Регулярно швейцарцы вызывают на допрос наших чиновников и бизнесменов, в Штаты вызывают, вон Бородин не явился и был затем арестован на границе... Это мировая практика, но вы, конечно же, об этом ничего не слышали...
31 окт 2004, 23:11
Почитайте, про Вашего фаворита: http://w1.obkom.net.ua/articles/2004- 10/28.1435.shtml http://www.gurvic.odessa.ua/staty/04-3/v654.htmll http://www.zavtra.com.ua/news/1/11774/ Посмотрите видео http://5tv.com.ua/img/forall/video/agitaciya_za_yanukovycha_u_cherkaskomu_vuzi.wmv может это повлияет на Ваше мнение. Я хочу уважать своего президента, а уже потом рассуждать про Россию, НАТО и иже с ними.
31 окт 2004, 23:15
Обычные агитки в духе оппозиции...
31 окт 2004, 23:17
Там есть видео и аудио. Или все подделали?
31 окт 2004, 23:39
Да не важно это, как вы не понимаете... Не важно вообще, кто и что говорит на митингах, при народе, кто что врет... Гораздо важнее как действовать собираютя, под чью дудку плясать... Предвыборная говорильня абсолютно непродуктивна с точки зрения формирования прогнозов на дальнейшее в случае победы того или иного...
AD
31 окт 2004, 23:21
Оппа! А я и не знал, что у Гурвица сайт свой есть... Я ж участвовал в акциях его поддержки в 1997, когда после его победы на выборах мэра, выборы признали недействительыми... :)))))) Эх, юность, вспомнить есть что :))) Кстати, в новостях говорят, что Одесский регион слабо голосует... я почти уверен, что после того случая в 1997 очень многие зареклись вообще ходить на выборы :)))
31 окт 2004, 23:45
Это не тот ли Гурвиц, который в Страсбурге был послан?.. Ха-ха-ха, нашли кого поддерживать... Хотя, Боделан, кажись, похуже будет...
02 ноя 2004, 17:51
я тоже русскоязычная Украина. А одна сотрудница- грузинка, десять лет назад чудом уцелела в Сухуми, теперь живет здесь. Голосовала за Ющенко. ЕЕ отец- грузин , кстати , тоже за Ющенко
31 окт 2004, 22:00
В том-то и дело, что демократия тут ни при чем... Я тут с вами спорить не собираюсь, потому что все ваши "аргументы" наперед знаю... Первый вы уже выложили - я смотрю только ОРТ, а читаю исключительно РГ...
31 окт 2004, 20:29
вам чем-то не понравилось мое место жительство?
31 окт 2004, 17:09
Мы с мужем никогда не голосуем, моя мама с отчимом за Ющенко, моя сестра тоже, а семья ее мужа за Януковича.
31 окт 2004, 17:30
Мы с мужем за Ющенко, мама за за Мороза. Свекры за Януковича (но там у них все село за Януковича, Барышевский район, "как сказали, так и напишем")
31 окт 2004, 17:56
Какой же это экзит пол... По опросам в инете перед нашими выборами казалось, что победит вообще ХакамаНда какая-нибудь, а СПС все места в Думе займет, ан не прошли либерасты, так что не особо надейтесь...
31 окт 2004, 18:12
Большая часть знакомых (человек 100) за Ющенко, за Мороза- 1 человек. 2- за Януковича.
31 окт 2004, 19:57
Ющенко!!! И муж тоже.
31 окт 2004, 20:05
Муж против всех, я за Ющенко. Свёкр за Януковича
31 окт 2004, 21:39
идея - не очень... Большинство тех, кто голововал за Я. - не имеют доступа к интернету.
31 окт 2004, 23:46
Да уж прям уж... И вообще Вы, видимо, не очень внимательно прочли начальное сообщение: опрос проводится ИМЕННО и КОНКРЕТНО среди посетителей Евы и их семей. Если они на Еве - имеют доступ в И-нету или нет, как Вы считаете?
31 окт 2004, 21:59
За Ющенко и я, и мой муж. Мои родители и все знакомые за Ющенко, нет среди нас желающих в "зоне" жить.
Anonymous
31 окт 2004, 22:59
Если кому-то интересно, здесь идет обсуждение тоже: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7754534
31 окт 2004, 23:50
Данные реального exit-pola: по результатам опросов, проведенных разными организациями соотношение Я к Ю колеблется от 42:39 до 39:43. У нас пока больше за Ю, как видно (подсчитаю после, когда все желающие выскажутся). И еще просьба: может воздержимся от комментариев, а? У нас ведь была возможность обсудить это раньше, правда?
01 ноя 2004, 00:17
я не с украины, но меня волнуют БТРы в Киеве
01 ноя 2004, 00:42
Особенно после обещаний оппозиции взять оружие в руки в случае "неправильных", с их точки зрения, результатов...
01 ноя 2004, 00:48
Оппозиция не имеет столько возможностей управлять войсками, сколько действующая власть. И штаб Януковича всячески отмазывается от комментраиев по поводу войск возле ЦВК.
01 ноя 2004, 01:16
Ээээ, не понимаете вы ситуации... Вывести на улицу толпу молодых людей, спровоцировать беспорядки, вызвать милицию на ответные действия, через свои СМИ и связи на Западе обозначить это как избиение "мирной" оппозиции, вызвать шквал негатива на Януковича, поднять на этой волне всю Западную Украину и прооппозиционные силы в самом Киеве с привезенными бойцами, по сценарию Грузии попытаться силовыми методами сковырнуть власть, поставить перед выбором - многочисленные жертвы или добровольный уход... Я бы выбрал жертвы... Но и в этом случае у оппозиции остаются козыри - международная поддержка, ввод сил ООН или НАТО... Для обеспечения демократии, конечно же... Но это уже будет зависеть от позиции России... Посмотрим, как мы будем стрелять друг в друга...
AD
AD
01 ноя 2004, 01:15
Похоже, мирно все не закончится:(:( http://www.zurnc.org.ua/election/
01 ноя 2004, 01:25
Не закончится... Всё по сценарию... Объявление выборов сфальсифицированными, по СВОИМ источникам, западные наблюдатели частью подтвердят, частью - независимые (как было на референдуме в Беларуси) опровергнут, но во внимание примут только "нужные" данные, наблюдателей от "москалей" вообще обгадят - Рука Москвы, ФСБ и имперские замашки... Выведут мясо на улицы, а дальше см. выше...
01 ноя 2004, 01:32
Не похоже. больше похоже, что не получилось фальсифицировать (пока) результаты, и рассматриваются другие варианты:(
01 ноя 2004, 01:39
фальсифицировать-то может и не получилось ((пока) при фальсификации возможен разброс голосов в 9%, вчера кто-то по телеку говорил, но имхо, такая цифра в данной ситуации - огого!), но нарушений было предостаточно - а ведь каждый голос на счету! и каждый может быть решающим!
01 ноя 2004, 01:49
Нарушений полно, что с вашей стороны, что со стороны сторонников Януковича... А знаете, зачем "принцесса" дала интервью сегодня дала пятому каналу?.. Пораскиньте мозгами...
01 ноя 2004, 01:51
Вы заметили агитацию? я - нет.
01 ноя 2004, 02:06
А я - да... И наблюдатели заметили...
01 ноя 2004, 02:00
Самое большое число нарушений- в составлении списков избирателей. Кто, интересно, инструктировал, как составлять списки? Люди, по многу лет не живущие по адресам- занесены, и наоборот, те, кто живет с десяток лет на одном месте- не внесены...
01 ноя 2004, 02:07
Основные нарушения такие в западной части Украины... Кто там влияние имеет?.. Кто изначально готовит поле для опротестования итогов?..
01 ноя 2004, 02:10
Нет, по всей Украине. И в Киеве, в частности. Лично наблюдала, на своем участке...
02 ноя 2004, 18:59
В Запорожье - ошибки в фамилиях (неверные буквы, пропущены буквы). Я живу около 20 лет по одному адресу, моя фамилия была написана с ошибкой. Среди знакомых таких ситуаций много. А 30 октября, когда пришла на избирательный участок проверить свои данные, сама видела мужика, который пришел голосовать (30 октября), потому что в приглашении у него указана дата голосования именно 30 октября. Приглашение видела своими глазами..
За Януковича!!!
02 ноя 2004, 21:06
ну конечно, это все происки Януковича!!!Особенно ошибка в вашей фамилии
01 ноя 2004, 02:22
а как Вам внесение в списки 4-х летнего ребенка ;)?
01 ноя 2004, 02:39
А как вам запрет на 41-ый участок?..
01 ноя 2004, 13:28
А как тебе предложение открыть 400 дополнительных?
01 ноя 2004, 23:41
А чем хуже украинцы, находящиеся временно на территории России?.. Это второй сорт, что ли, раз им всеми путями осложнили голосование?..
01 ноя 2004, 01:48
В том-то и дело, что фальсифицировать практически НЕВОЗМОЖНО!.. Вы знаете количиство наблюдателей от кандидатов?.. Международных наблюдателей?..
01 ноя 2004, 01:57
Уже сейчас есть свидетельства о подбросе бюллетеней в урны после закрытия участков. И потом, слышала от людей (это не слухи, а реальные факты) об угрозах на местах- руководителей грозят уволить, если их участки проголосуют "не правильно". Это как?
01 ноя 2004, 02:05
Без паники - наблюдатели должны составить акт о нарушении, не только "ваши" наблюдатели, а все, что находятся на участке... По угрозам - в правоохранительные органы заявы подавайте, угрозы это попытка нарушения Конституции... Только докажите!.. А не голословные обвинения во Львове, например... Кстати, а призыв оппозиции дежурить около участков и требовать демонстрации толпе итоговых протоколов это как?.. А как потом члены комиссии до дома дойдут при "неправильных" итогах?.. Вы изначально настроены на то, что всё будет нечестно, это вас и погубит...
01 ноя 2004, 02:12
Ну, есть же записи скрытыми камерами в институтах и университетах, где ректоры "уговаривают" студентов "правильно" голосовать... вроде даже протокол депутаты составили. Угрозы зафиксированы теми же камерами.
AD
AD
01 ноя 2004, 02:47
Подавайте в суд... У меня есть записи из школ, когда учителя агитировали за Путина... Дальше что?..
01 ноя 2004, 02:24
нууу.. вспомнили о Конституции... Отключение 5го канала в двух областях - это не нарушение той же Конституции? Право на информацию. Как-никак. Это уже потом народ должен решать - ЧТО за информация.
01 ноя 2004, 02:34
Я никогда не забываю о Конституции... Отключили?.. Подавайте в суд, если суд признает незаконным отключение (а вы ведь не говорите о причинах официальных), то последуют санкции... А вообще - да ладно вам, это всё формализм по хорошему, своё решение большинство приняли гораздо раньше...
01 ноя 2004, 02:28
а "ненашим" наблюдателям составлять акты вовсе ни к чему - головы полетят! Кста, как Вам ситуация, когда директор фирмы отказался печатат агитлистки в пользу Я. и его "ушли" под предлогом каких-то нарушений?? Ситуация достоверная.
01 ноя 2004, 02:31
"Ушел" его кто?.. Директор фирмы подчиняется владельцам этой фирмы, за взгляды их только они могут отвечать...
01 ноя 2004, 02:33
ладно, расспрошу подробности - расскажу. Кто, кого и как.
01 ноя 2004, 02:38
А вы где работаете-то?.. Что-то с ТВ связано?.. Вы бы взяли и написали антипрограмму, чтобы во втором туре народ против Януковича голосовал, сравните программы обоих, сравните источники финансирования, сделайте выводы хотя бы по этим данным... Не надо, уж так и быть, по командам кандидатов проходиться, но хоть что-то кроме лозунгов...
01 ноя 2004, 13:34
Я, кстати, тоже считаю, что голосовали более-менее и значительных нарушений не было. Но как считают в ЦВК-это песня...
01 ноя 2004, 13:39
Не скажи!Сегодня многие каналы, не только 5-й рассказывали всяко-разно.Например, в Тростянце, где из 1900 избирателей 1700 проголосовало за Ю., предс.комиссии заявила, что ЕЕ ТАКИЕ выборы не устраиват и распустила комиссию.4-й канал (Киев), м/у прочим показывал. ...... Руслаш, ну его, этого боцмана! ОО!!! Бесполезно.
01 ноя 2004, 13:54
Ну, да, да, все да, но это не те фальсификации, которые могли бы существоенно повлиять на результат. Тем более, что на местах народ что называется за руку хватал тех, кто нарушал. На Майдане раз в 10 минут постили сообщение о нарушениях с документальными фото. К большому сожалению самая большая фальсификация происходит сейчас в ЦВК.
01 ноя 2004, 14:13
Это да.:( Думаешь, "дотянут" Я. до 50%? При таком разрыве - вполне.С учетом "потерявшихся по дороге" машин с бюллетенями с киевсих участков.
01 ноя 2004, 14:28
В первом туре не донянут. У него сейчас 40,11%. Разве это реально???:-о
01 ноя 2004, 14:42
Всего-то?:) Ведь начинали с 43-х.Пойду телек включу, а то я тут застряла, ходила читать соседние топики в АС,про Турцию и Женин тотализатор Буш/Керри.Хотела убедится, что "наш пострел везде поспел":), т.е. успел нахамит всем, зацепив по дороге и Прибалтику, обозвав там всех поголовно фашистами. Ндаааааа....это был последний из мужиков на ЕВЕ, в которыых пришлось разочароваться.А так ведь славно начинали":) :(
01 ноя 2004, 14:50
Росита, все оччень интересно. С минуты на минуту ждемс окончательного приговора. Разрыв пока в 0,95% и не посчитаны самые интересные регионы и Киев.
01 ноя 2004, 19:48
Ага...очень интересно..... Оставшиеся 6% целый день считают, никак не посчитают.:-)
02 ноя 2004, 02:21
говорят, эти % будут считать еще 10 дней! :-о
01 ноя 2004, 16:31
Да-да, не все за отравленного, какое разочарование... Смешно...
01 ноя 2004, 19:53
Ага. :-) Если не путаю, то первые результаты начались с 60%. У меня 5 канал круглосуточно включен и спала с "ним". :-)
01 ноя 2004, 16:05
А про голосующих по открепительным талонам(которые можно сделать на цветном ксероксе) несколько раз у вас сообщают или помалкивают?
01 ноя 2004, 23:39
И за кого они голосуют?.. Счастливые обладатели цветного ксерокса?..
AD
02 ноя 2004, 16:32
Угадайте с 3 попыток... Например, один из поездов прибывший в Ивано-Франковск с Луганска (Для справки Луганск - город, прославившийся накануне "казлами", аплодировавшими стоя, небезызвестной фразе главы правительства :-(), из поезда выходили только мужчины, все среднего возраста, ни стариков, ни юнцов там не было. Вот диалог (скопировала), как отвечали на вопросы: Журналіст: - Ребята, цель вашего приезда? Хлопець: - ...Обеспечить выборы! Журналіст: - Как это - обеспечить?... Хлопець: - Как-как... Демократически!! Это показывали по телевизору(5 канал). Кстати, аналогичных людей я видела у нас на участках. Знаете, чем они отличались – были одеты «по погоде», так сложилось, что в тот день было +20 градусов :-О, а люди в дубленках, куртках кожаных на меху выпадали из общей картины. Ныне градусники почти у всех есть, да и метеоцентр ошибается, конечно, но не до такой степени:-)
01 ноя 2004, 03:18
Даже странно, вот я в 96-ом нифига не спал, следил за графиками по телевизору, не было тогда инета у меня, а украинцы так легко отрубились... Хе-хе...
01 ноя 2004, 03:20
Кто отрубился??? Вот оно- http://www1.cvk.gov.ua/wp300pt001f01=500 Завтра в бронежилете на улицу выходить нужно будет.
01 ноя 2004, 03:42
... ибо оппозиционеры могут устроить...
01 ноя 2004, 03:49
ну, кому оппозиционеры, кому возмущенный народ...
01 ноя 2004, 03:59
Это демократия... Вроде бы и половина, а на два процента меньше... Уважать нужно... Вы вспомните выборы Гор-Буш...
01 ноя 2004, 13:42
Примерно..ээээммм...человек 30 личных знакомых, о которых мне известно: 1 - Мороз, 1 - Симоненко, Остальные - Ющенко. Пардон, знаю ОДНОГ (!) человека, кот.собирался (если я не переубедила) голосовать за Януковича. Однако, этот опрос мало о чем скажет.Такой уж у меня круг общения.:)
01 ноя 2004, 17:59
Вся семья за Ющенко!!! Знакомые, кстати, тоже.
01 ноя 2004, 20:07
Боже, бедная Украина!! Один из кандидатов в президенты - бывший заключенный, другой - националист с замашками реакционера...из двух зол...
01 ноя 2004, 21:10
Да как Вам не стыдно!.. Замахнулись на святое!.. Один, действительно, уголовник, насильник, заразивший оппонента африканским герпесом, да он вообще из тюряги только, а вот второй - чистый, светлый борец за счастье всего прогрессивного человечества в отдельно взятой стране, за ним стоит весь цивилизованный мир, жаждущий одарить красавицу Украину миллиардами разных валют!.. Да что там миллиарды... триллионы!.. Триллионы монгольских тугриков золотым дождем осыпятся на каждого украинца и... задавят... Хех...
01 ноя 2004, 22:11
Я щас заплАчу...
01 ноя 2004, 23:23
Совсем у тебя мозги набекрень. Будь добр, дай мне ссылку ХОТЯ БЫ НА ОДИН пост, где евцы - граждане Украины, принимающие участие в обсуждениии выборов (в любом разделе, любой теме), мечтают о "добром царе" с мешком "шаровых" заграничных денег. Мы как-то привыкли по-старинке, своим трудом, собственными мозгами. Чего и тебе желаем. Оно как-то надежнее.
01 ноя 2004, 23:31
Да на Еве вообще нет никакого обсуждения... Что тут обсуждать?.. У вас никаких аргументов нет кроме "уголовник", что с убогими спорить, я уже отсмеялся сегодня... Оставь свой задор на 22-ое, с утреца строевым шагом защищать "светлоликого"...
01 ноя 2004, 23:35
Зато на женско-мамском сайте неплохо покрасоваться, да? Этаким гоголем пройтись, похвастаться мошной и связями, потрындеть о политике, поучить дур набитых уму - разуму... Может, найдешь для этого более подходящую, подготовленную аудиторию? Хотя нет, там можно в лужу сесть со своим дремучим шовинизмом....
01 ноя 2004, 23:38
Ага, во как ты меня раскусила... Ха-ха-ха...
01 ноя 2004, 23:47
Кстати, щовинизм это да, это из серии "на воре шапка горит"...
02 ноя 2004, 02:19
Вам, молодой человек, вот сюда http://forum.ixbt.com/0054/000311.htmll :Р вот там и поупражняйтесь :)
02 ноя 2004, 02:58
Не, там неинтересно, что с компьютерщиками обсуждать... Я на других форумах развлекаюсь...
02 ноя 2004, 03:06
а с мамашками интересно ;);):Р:Р ну нада же :)
02 ноя 2004, 03:13
С девчатами, конечно... Хех... Но Ева не единственный форум, обласканный моим вниманием...
AD
AD
01 ноя 2004, 22:34
Был бы "Ю" нациком - то, полагаю, для него западло было по-русски говорить... Думаю, что неправы те, кто обвиняют его в национализме.
01 ноя 2004, 22:38
И Западная Украина его поддерживает за красивые глаза...
01 ноя 2004, 22:46
http://zp.vlasti.net/index.php?Screen=news®ion=zp&id=81222 Ничего так статейка...
01 ноя 2004, 22:54
Истеричность - это то, что меня вчера так напугало... Уж очень отвратно он себя вел на выборах. До сегодняшнего дня я была аполитична. Но через три недели таки пойду голосовать (второй раз в жизни:-)). Только бы не допустить... Хотя моя мама и отчим - слепые фанаты Ющенко.
03 ноя 2004, 17:15
Да пес с ней, с истеричностью! Большинство голосующих за Юща не хотят продолжать жить в застое а-ля Кучма, когда каждый день все СМИ трубят о повышении каких-то слабопонятных основной массе статистических показателей типа темпов роста. Единственный темп роста за последние годы, реально заметен на ценниках... А идеи интеграции в ЕС, НАТО или союз промышленников Никарагуа - громкие слова, кому в ЕС нужна Украина??? Украине до вступления в ЕС еще пахать и пахать причем всем и в три смены... и не бухать, и не воровать...
01 ноя 2004, 20:52
Колесников как всегда насмешил... http://www.korrespondent.net/main/105654/
01 ноя 2004, 22:36
Ты вот сюда посмотри: http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=37961 не впечатляет?
01 ноя 2004, 22:47
И что там?.. Они пароль требуют...
01 ноя 2004, 23:00
уупс.... отредактировал : http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=37961 Пароль вроде не нужен, попробуй Это тоже типа экзит-пол.... Только не надо заявлять, что это все - зомби, западенцы или русофобы, мы это уже слышали....
01 ноя 2004, 23:16
То что "зомби" и заявлять нечего, это и так понятно, я половину инета уже перечитал - одни вопли, абсолютно никакой конкретики, образования не хватает, что ли... или просто не слышали никогда об экономике, внешней политике... Только Руслана в АС хоть какие-то свои взгляды экономические объявила... А по опросу этому... ну все голосования в инете неинформативны, отражают лишь настроения определенной части общества, в основном либеральные... А так как общение у этих людей происходит с такими же по взглядам, то и результаты однобокие получаются...
02 ноя 2004, 03:07
http://co-www.cvk.gov.ua/wp060pt001f01=500
02 ноя 2004, 03:08
прикольно, кто еще ХОТЕЛ быть президентом :Р:Р
02 ноя 2004, 03:15
А последний прикольный дядька, зря его выкинули, избрали, хохотали бы потом все четыре года... Юный эколог, ё...
02 ноя 2004, 03:24
ага, я тоже вчера умилялась :) 1926 г.р. :):)
Гомосеки Украины
06 ноя 2004, 11:05
ЮЩЕНКО - НАШ КУМИР!!!
Идущие на х@й.
06 ноя 2004, 11:05
Ющенко наш флагман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325