Меню

Да я просто в шоке!!!

AD
22 Jun 2008, 03:27
Это как называется??? Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Конкурсы и опросы на Еве" было удалено модератором Akela (РФК+РК Полевые разноцветики) 75911. Тема в которой было сообщение: Знак почета. Поздравляю! Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1374078 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Корректней было бы писать: " МЫ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!" ************ Причина удаления: ************ флуд не по теме ************ Администрация Ева.Ру Кстати, сейчас пойду за отобранные у меня 50 монет повешусь прилюдно на городской площади! Ну а самоуправство ваше просто выше всех похвал! Браво!!!
22 Jun 2008, 03:37
То есть вы утверждаете, что ваш ответ вот на эту реплику: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37950079 имел какое-либо отношение к теме ПОЗДРАВИТЕЛЬНОГО топика? Вот правила форума: http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=199 Обратите внимание на правило номер 2.
22 Jun 2008, 03:51
Ну если вы не в теме, не стоит писать вообще!
22 Jun 2008, 03:38
В правилах сказано, что флуд и флейм пресекаются особо жестоко в конкурсах и жалобах: Обратите внимание на то, что этот форум особо жестко модерируется на предмет флуда и флейма. http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=199 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=129'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/rules?idBoard=129 <>
22 Jun 2008, 03:40
Это для только отдельных пользователей действует правило? Я до этого не замечала, чтобы были подобные удаления.
22 Jun 2008, 03:45
Для всех :) Не всегда идут сюда писать :) Я, например, зачистила в очередной раз топ с выдвижениями в МП. Но еще не до конца прошла его.
22 Jun 2008, 03:48
Да несомненно, последний раз, на оскорбление в мой адрес, в этом жестоко модереируемом разделе никого не штрафовали, ибо свои оскорбляли:) Да и к слову, мы не выбирали ваше РФК и т.д, вы сами себя выбрали, УРА!
22 Jun 2008, 03:55
Вы пришли в форум "Предложения, вопросы и жалобы" и пожаловались на оскорбления? Модераторы, как известно, сутками на еве не сидят. Хотя в форуме и активная модерация. Если вас оскорбили, или в теме начался флуд - добро пожаловать в "Вопросы и жалобы", с конкретными ссылками и просьбами об удалении. К слову, то, что вы сейчас пишите - чистый флуд. Поскольку ваш "в последний раз" не подкреплен никакими доказательствами. А за флуд в "Вопросах и жалобах" сносят со штрафом. Как и в "Конкурсах на еве".
22 Jun 2008, 04:08
А почему вас за флуд не сносят???
22 Jun 2008, 04:10
А я не флужу. Я вам даю ссылки на правила. Но если модераторы посчитают иначе - снесут. Всего вам хорошего.
22 Jun 2008, 04:20
Знаете, я к вам очень прислушивалась в разделе конкурсы, но вот сейчас вы меня неприятно удивили((
22 Jun 2008, 04:24
Ссылкой на правила удивила? :-) :-) Понимаете, модераторы не всегда успевают отслеживать. Это в ваших интересах, если вас оскорбили, прийти в этот топ и дать ссылку - так работает модерация на еве. Ваша исходная конкретная реплика противоречит правилам форума - она не относится к теме топика. Аргумент "а кого-то другого не удалили в такой ситуации" - не проходит. Не заметили, а жалобы не было. "Не заметили" - это опять же нормально, модераторы на еве - добровольцы, зарплату не получают и 24 часа в сутки на форуме не сидят. Вот и всё, собственно.
22 Jun 2008, 04:37
justmyself, миленькая, ну я же не совсем слепая:), удаление моей реплики было исключительно для того, что бы показать власть администрации и подчеркнуть мое бессилие в этих попытках спора.
22 Jun 2008, 04:56
Вы прекрасно спорите на ту же тему в ДРУГОМ топе, тематическом, и вас не удаляют. Топ, из которого вас удалили, совершенно другой теме посвящен. Абсолютно законное удаление, не надо каждый конкурсный конфликт таскать по всем топам, и уж тем более поздравительным.
22 Jun 2008, 05:01
Ну так понятно, что мадам задело, что я ее не поздравила, не раскланялась? Не за что, я только с этим удалением лишний раз убедилась!:(((
22 Jun 2008, 07:28
Так, всё. Вот теперь я, пожалуй, в шоке. Почти. Что вы за ерунду несете? Вы откомментировали другого пользователя. С явным намеком на конфликт, связанный с этим пользователем и обсуждаемый в ДРУГОЙ теме. КАКОЕ отношение наличие-отсутствие клонов у данного пользователя имеет К ТЕМЕ, в которой вы это запостили? Есть на этот счет тема - там и обсуждайте, если доказательства есть. При чем тут совершенно другой топик-то? Абсолютно любой модератор, который это заметил, должен был это удалить. Потому что это "флуд, не имеющий отношения к теме" в форуме, который жестко модерируется на предмет флуда и флейма. ПО ПРАВИЛАМ. И да, жаль, что модераторы не всегда успевают увидеть и отмодерировать флуд в этом форуме. Но это нисколько не влияет на тот факт, что ваше сообщение было чистой воды флудом. Вот в том месте и в той теме, где вы изволили его запостить. И кто вам сказал, что другие реплики за флуд не удаляют? В том числе и мои, как вы интересовались выше? Просто не все мчатся в "Вопросы и жалобы" обжаловать штрафы. Всего-то.
22 Jun 2008, 10:06
Что за глупости вы говорите? Как модератор раздела согласна с удалением! Этот топ был создан для поздравления Еварушников. Причем совсем не того (тех) кому послали вы свою анонимную реплику. Зачем было пытаться превратить поздравительный топ в склоку? И еще, там - анонимная реплика. Вы никак не можете доказать, что аноним и вы - одно лицо. Соответственно и жалоба Ваша не может быть рассмотрена.
22 Jun 2008, 16:57
А уведомление об удалении - это разве не доказательство? :-) Но в любом случае, автор получил подробнейшее разъяснение от justmyself и ответ от нескольких модераторов, в т.ч. и от того, кто удалил пост. Думаю, топ можно смело блокировать.
22 Jun 2008, 17:06
Как раз шла просить о блокировке.
Ну да, ну да:) Между прочим, жалобы анонимов на оскорбленя не рассматриваются.
AD
AD
22 Jun 2008, 18:41
Э? А где тут жалоба анонима на оскорбление? Топик не анонимный, доказательства авторства предоставлены (уведомление). Просто редко приходится видеть человека, который раскрывает собственную анонимность, пожаловавшись на удаление :-) Автор вроде как просит заблокировать чуть выше.
А Вы разве по теме высказались? Ха! Это были Вы? Я там не видела поздравления.
22 Jun 2008, 18:55
Полагаю, тема раскрыта полностью. Топик блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325